Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Акт самосожжения
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Мои новости
nasta
Буквально час-полтора назад в Калининграде молодой человек совершил акт самосожжения на глазах у изумленной публики...

Мужчина облил себя легковоспламеняющейся жидкостью, а затем поджег зажигалкой. Рядом находился косметический центр, его сотрудники сбили огонь и вызвали скорую.

Дальнейший новостей пока нет.


Вот, блин, что делается в большом городе....
Seaman
Буквально час-полтора назад в Калининграде молодой человек совершил акт самосожжения на глазах у изумленной публики...
Вот, блин, что делается в большом городе....

правильно молодец туда ему дорога
от меня ему отдельное спасибо за дело очистки генофонда нации от его корявых генов
Wizard
не таг не прикольно....если бы он равлел ОГРОМНЫЙ костер вокруг столба...и после превезал себя к нему(к столбу)...во это было бы интересно...
Schnapz
Молодец, он добился чего хотел - теперь про него в интернете напишут, ну или еще круче - обгоревший трупак по телеку покажут. Класс.
nasta
Вряд ли он хотел прославиться...

Зачем столько сарказма???
Wizard
для понта.... smile.gif
nasta
ну хоть честно...
Wizard
smile.gif
Iskromet`ka
И жизнь потеряла смысл… Стали известны некоторые подробности ЧП, произошедшего во вторник на улице Фрунзе областного центра. Напомним, что там позавчера днем молодой мужчина облил себя легковоспламеняющейся жидкостью и поднес к одежде зажигалку. Как нам удалось выяснить, причиной такого поступка послужила неразделенная любовь. 25- летний житель Балтийска Олег В. пришел в парикмахерскую на улице Фрунзе, чтобы убедить свою бывшую жену, работающую здесь, вернуться к нему. Но получил от ворот поворот. По всей видимости, он предвидел такой ход событий и заранее спланировал свои дальнейшие действия. Ведь пятилитровую пластиковую бутыль, наполненную бензином, Олег принес с собой... Потушили его благодаря водителю проезжавшей мимо легковушки, который остановился, достал автомобильный огнетушитель и окатил из него горящего. Но Олег успел получить ожоги 75 процентов кожного покрова. Вчера врачи ожогового центра многопрофильной больницы оценивали его состояние как крайне тяжелое.

secret.gif dntknw.gif
Лёлька
Любовь.... Вот что она делает с людьми.... Хотя на самый лучший способ доказательства.....
Бигфут
fool.gif и не мог чтоли выбрать менее мучительный способ... или хотел "прославиться" таким необычным для нас способом сведения счетов с жизнью. По всей видимости он наверное еще и хотел чтобы жена тоже мучилась, хотя бы совестью. Ну то бишь себя виноватой в его смерти считала.
Remedy
Цитата
и не мог чтоли выбрать менее мучительный способ... или хотел "прославиться" таким необычным для нас способом сведения счетов с жизнью. По всей видимости он наверное еще и хотел чтобы жена тоже мучилась, хотя бы совестью. Ну то бишь себя виноватой в его смерти считала.

я его отчасти понимаю. но не поддерживаю
nasta
Понять его можно. Но вот любовь ли это, когда совершаешь подобные поступки для того, чтобы твой любимый человек страдал, чтобы его сожрала совесть? Чтобы он понял, кого потерял и ты пы...
Balamut
Цитата(nasta @ 9.09.2006 - 16:13) *
Понять его можно. Но вот любовь ли это, когда совершаешь подобные поступки для того, чтобы твой любимый человек страдал, чтобы его сожрала совесть? Чтобы он понял, кого потерял и ты пы...

да какая любовь. шизик обычный. у нас в чернихе есть такой же типан - Женя-Морган (старые рокеры знают его). дык он постоянно (почти каждый месяц) вены себе вскрывал, выбрасывался из окна, вешался... и тоже по "несчастной любви" все. погуляет с девушкой день или неделю, надоедает ей, она его бросает и понеслась: пока бабки есть - пьет, как напьется - вешается. smile.gif
worldmind
Естественный отбор, нах, туда и дорога, ваще опасный типок - психика неустойчивая
Iskromet`ka
В многопрофильной больнице Калининграда от ожогов скончался 25-летний калининградец, совершивший 5 сентября акт самосожжения из-за неразделенной любви. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в больнице, у молодого человека поражено 85% поверхности тела, а сами ожоги были 2-й, 3-й и 4-й степеней.
cray.gif secret.gif
И ещё... Я знаю, что такое обширный ожог! Я представляю, как он, бедный, мучался перед смертью! cray.gif Любовь иногда способна толкать людей на необдуманные поступки. Но не все мы сильные люди! Очень жаль! Печальная история! Земля ему пусть будет пухом... А душа обретёт покой!
Schnapz
сЦС, РНЙЮ УПЕМ ЕЦН ДСЬЮ НАПЕРЕР ОНЙНИ. яБЪРНИ аЮРЧЬЙН ЦНБНПХР, ВРН ЯЮЛНСАХИЖШ ОНОЮДЮЧР Й яНРНМЕ МЮ ЯЙНБНПНДЙС crazy.gif кСВЬЕ АШ НМ ОЮПХЙЛЮУЕПЯЙСЧ ЯОЮКХК, Х РН А БЕЯЕКЕИ АШКН.
Wizard
shok.gif shok.gif
Iceman
fool.gif
Balamut
Цитата(Schnapz @ 11.09.2006 - 21:48) *
сЦС, РНЙЮ УПЕМ ЕЦН ДСЬЮ НАПЕРЕР ОНЙНИ. яБЪРНИ аЮРЧЬЙН ЦНБНПХР, ВРН ЯЮЛНСАХИЖШ ОНОЮДЮЧР Й яНРНМЕ МЮ ЯЙНБНПНДЙС crazy.gif кСВЬЕ АШ НМ ОЮПХЙЛЮУЕПЯЙСЧ ЯОЮКХК, Х РН А БЕЯЕКЕИ АШКН.

Цитата
Лучше бы он парикмахерскую спалил, и то б веселей было
гы. периодически надо напоминать любимым о своем существовании smile.gif. а подарками или поджогами - не важно smile.gif
Rion
Предлогаю придти в парикмахерскую и взять интервью у той женщины. Чтобы успокоить душу умершего. И совершать акты самосожения только на улице фрунза ))
Я думаю что нормальный человек не смог бы совершить такой поступок. Или жена - не единственная причина, или человек не нормальный.
Balamut
душе умершего - писец. самоубийц на кладбище не хоронят, а души в АД, СОТОНЕ отправляют.
Iceman
Пойду сожгу сибя...
Xedin
Цитата(nasta @ 6.09.2006 - 01:03) *
Буквально час-полтора назад в Калининграде молодой человек совершил акт самосожжения на глазах у изумленной публики...

Мужчина облил себя легковоспламеняющейся жидкостью, а затем поджег зажигалкой. Рядом находился косметический центр, его сотрудники сбили огонь и вызвали скорую.

Дальнейший новостей пока нет.
Вот, блин, что делается в большом городе....



Ну не такой уж он и большой Калининград то.
А вот паренёк дурачок однако. Не выход это совсем ну как говорится не всех война стороной обошла.
Зенитовец
Цитата
сЦС, РНЙЮ УПЕМ ЕЦН ДСЬЮ НАПЕРЕР ОНЙНИ. яБЪРНИ аЮРЧЬЙН ЦНБНПХР, ВРН ЯЮЛНСАХИЖШ ОНОЮДЮЧР Й яНРНМЕ МЮ ЯЙНБНПНДЙС кСВЬЕ АШ НМ ОЮПХЙЛЮУЕПЯЙСЧ ЯОЮКХК, Х РН А БЕЯЕКЕИ АШКН.
Гы! Шнапс! Каг говорицца выпей йаду! Или аблей сибя бензинам и падажги! grin.gif
Iskromet`ka
Прямо на улице Калининграда женщина вскрыла себе вены и скончалась

В Калининграде вчера поздно вечером, 21 мая, женщина вскрыла себе вены прямо у проезжей части и скончалась от потери крови до приезда спасателей. Как сообщили сегодня, 22 мая, корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе регионального управления МЧС, около 22.20 мск на телефон "01" от граждан поступило сообщение, что на Московском проспекте в районе автоцентра "Тойота" рядом с дорогой лежит окровавленная женщина.

К моменту прибытия спасателей, пострадавшая, которая, очевидно, вскрыла себе вены, скончалась, продолжил представитель МЧС. Спасатели вызвали на место происшествия сотрудников милиции, которые установили личность погибшей.


Кошмар какой-то! shok.gif Почему прямо на улице? Что в голове-то? dntknw.gif shok.gif
Snake
Цитата
Что в голове-то?

А вот про это "наука не в курсе"...
Adlean
У каждого свои тараканы в голове...Однажды на моих глазах парень начал полосовать себе вены с криком ДАМОЙ ХАЧУ...после чего несколько раз получил больно по лицу от нескольких человек сразу и был быстро доставлен в больницу...Так что если уж конкретно соберетесь на тот свет-делайте это в укромном месте...
Schnapz
Цитата
Кошмар какой-то! shok.gif Почему прямо на улице? Что в голове-то? dntknw.gif shok.gif

"Чтоб заметили меня - нужно чтоб меня не стало" (с) Boom! spiteful.gif
Iskromet`ka
Меня слегка осенило! crazy.gif Я думаю , что суицидники делают это на людях в надежде, что их смогут спасти! pray.gif А тут такие случаи, что никого спасти не удалось! dntknw.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.