IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
29 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Скоро выборы. Сделай свой выбор., Что мы думаем по этому поводу.
Я голосую за...
Мой выбор
Затрудняюсь ответить [ 4 ] ** [9.30%]
Единая Россия [ 4 ] ** [9.30%]
Коммунисты [ 9 ] ** [20.93%]
Мне все по...ру, не голосую никогда. [ 7 ] ** [16.28%]
Другие партии [ 19 ] ** [44.19%]
Всего голосов: 43
Гости не могут голосовать 
fantom
сообщение 27.1.2011, 20:59
Сообщение #41


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Снейк. Япрекрасно понимаю, что ты хочешь видеть результаты моей работы на практике.
Ты прав. Этого хотят все, и я не против тоже.
Тут я разделяю п окрайней мере три уровня целей:
1. Идеологический. ЭТО - всё. Нет идеологии - нет цели., Но зослонять собой весь горизонт одна идеология не может. Да и обожрёшься ты (да и любой, даже я) если с утра до вечера читать переписку Каутского с этим, как его... Ну, ты понял. Это постоянные нравоучения ,отсылка к авторитетам и т. д. Смену то надо себе готовить? spiteful.gif
2. Уровень стратегического планирования. От 5 до 15 лет. На уровне областного депутата такие проекты, как электростанции, транспортные узлы, морской порт - это объекты, судьба которых за год не решается. Сбюда же можно отнести вопросы молодёжной, медицинской, образовательной и воспитательной политики. Результаты этих действий не скажутся через год или два (ну, по крайней мере - значимые).
3. Повседневные вопросы. Начиная от помочь бабушке, заканчивая "А не хотите ли на Ленина 10 восстановить дом пионеров?". Или как-то иначе, в смысле более жёсткой форме. Бытовуха, не должна поглощать депутата. Это вообще-то головная боль исполнительной власти. Ну и, поскольку система противовесов в моей стране перекошена, пока исходим из того, что есть. Но тем не менее, прямая помощь должна заметно присутствовать в работе депутата. Потому что за депутата голосуют ЖИВЫЕ ЛЮДИ. В отличии от чиновника, которого назначают такие же чиновники. Поэтому долю личного участия в судьбе рядового гражданина я бы оценил в 15-25%.

Это с учётом всей работы депутата. Ну я думаю, что по сравнению с Булычёвым - это ну никак не меньше. Тем более, что Черняховск- это мой дом родной, и уж кому как не мне трудиться на благо совего города. С трудом представляю себе ситуацию, когда бы я смог обоснованно покинуть город.


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
bcool
сообщение 27.1.2011, 21:09
Сообщение #42





Группа: Участник форума
Сообщений: 319
Регистрация: 10.11.2010
Из: г. Черняховск
Пользователь №: 2772



Цитата
Вот та листовка, которая была зарегистрирована в ТИКе.
- ну и для кого это написано? Для думающих людей?
Лозунги популистские, конкретики нет. Бабка с дедом и так за коммунистов проголосуют - их агитировать не надо. "Пивная" молодёжь на это не купится. Остаются те, кто хочет реальных планов, а не агиток.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 27.1.2011, 21:13
Сообщение #43





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



ну а какие реальные планы могут быть? Я так понимаю, Фантом не особо поднаторел в депутатских делах. То есть это будет для него новый опыт. Пока он освоится, пока подучится, пока то да се... 5 лет и пройдут. максимум, что он успеет, потратить свои депутатские деньги на реальные нужды своих избирателей. те же крыши, подъезды, песочницы.
Фантом, собирай наказы избирателей.


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 27.1.2011, 21:59
Сообщение #44


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Это второй раз, когда я участвую в выборах.
Выше я написал - проведённый мной лично опрос показал психически ненормальное состояние общества.
И писать вещи, типа, обеспечить за счёт бюджета 8 мест для детских спортивных тренеров спортивной школы, и бесплатное посещение спортивной школы - никому не интересно. Никто это не читает, и на встречи с кандидатом не выходит. Плюс работа заклятых друзей. Но вот при личном контакте люди не отказывают. Но листовок - всё-равно не читают
Два примера из сегодня:
-А вы не скажете где приёмная Единой России?
-Знаю, но не скажу.
-Да вы понимате, я хочу пожаловаться на работу чиновников в администрации.
-Так они же и есть единороссы!
-Правда?

Пример два:
Женщина смотрит в мою листовку:
-Ой какой симпатичный. Я за него голосовать буду!
-------------------
Вот тебе и весь сказ. )

Цитата
Лозунги популистские, конкретики нет.

Ээээ....
1. Я член партии, а значит номером один, два и три, должны идти пункты программы партии.
2. Повторяюсь, по ходу. Хотя бы один пункт из листовки, который бы нельзя было применить к Черняховску?
3. А вообще-то - в листовке ЛОЗУНГИ, а не пункты конкретной программы.
---------
Я бы мог написать - 20 туалетов со скидками пенсионерам по всему району. И ты считаешь, это нормальная программа для областного депутата?


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 27.1.2011, 22:01
Сообщение #45





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



фантом, а какой именно опрос ты проводил?

Цитата(fantom @ 27.1.2011, 21:59) *
Это второй раз, когда я участвую в выборах.
Выше я написал - проведённый мной лично опрос показал психически ненормальное состояние общества.
И писать вещи, типа, обеспечить за счёт бюджета 8 мест для детских спортивных тренеров спортивной школы, и бесплатное посещение спортивной школы - никому не интересно.

в чем именно проявляется психически ненормальное состояние общества? имхо не капитану запаса диагнозы ставить...


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 27.1.2011, 22:03
Сообщение #46


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Япрекрасно понимаю, что ты хочешь видеть результаты моей работы на практике.

Нет, это мы ещё успеем, если стангеншь депутатом. Но то, что я хотел услышать - услышал.
Цитата
Ну и, поскольку система противовесов в моей стране перекошена, пока исходим из того, что есть.

ВОТ!!! Вот об этом я и говорил! Политика - это система сдержек и противовесов, конкуренции за голоса избирателей. И эта система почти развалена.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 27.1.2011, 22:03
Сообщение #47





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(fantom @ 27.1.2011, 21:59) *
Я бы мог написать - 20 туалетов со скидками пенсионерам по всему району. И ты считаешь, это нормальная программа для областного депутата?

кхм
вот за такой конкретный пример многие и стали бы голосовать, чем за "через пять лет в космос" и "в области балета мы впереди планеты всей"

люди в Черняховске, боюсь, разницы между депутатами разных уровней не понимают. и им нужно, чтобы человек, за которого они отдают голос, именно для них сделал что-то реальное, то, что они могут здесь и сейчас потрогать руками. их слишком много обманывали, чтобы сейчас вестись на лозунги.


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gennadiy as Keni...
сообщение 27.1.2011, 22:12
Сообщение #48





Группа: Участник форума
Сообщений: 397
Регистрация: 18.12.2010
Из: Черняховск Карижского 2 кв 47
Пользователь №: 2787



Ладно обсудим конкретную ситуацию. Выиграл выборы, получил удостоверение депутата облдумы от КПРФ. При голосовании твои соседи проталкивают свои едросовские законы и поправки в бюджет, ухудшающие положение населения. У них большинство и административный ресурс. В знак протеста ты. 1. Покинул голосование. 2. Обьявил голодовку. 3. Добровольно сложил полномочия. И где смысл и результат. Показать самому себе что можешь быть депутатом.


--------------------
[url=http://nomer.sanekua.ru][img]http://nomer.sanekua.ru/rus2/P959ET39.png[/img][/url]Skype: genius 0933.
Все самое интересное скрывается в деталях. Было бы просто... смог бы каждый.Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, так как имеет опыт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 27.1.2011, 22:14
Сообщение #49





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(Gennadiy as Kenig @ 27.1.2011, 22:12) *
Ладно обсудим конкретную ситуацию. Выиграл выборы, получил удостоверение депутата облдумы от КПРФ. При голосовании твои соседи проталкивают свои едросовские законы и поправки в бюджет, ухудшающие положение населения. У них большинство и административный ресурс. В знак протеста ты. 1. Покинул голосование. 2. Обьявил голодовку. 3. Добровольно сложил полномочия. И где смысл и результат. Показать самому себе что можешь быть депутатом.

хотя бы по минимуму сделать что-то для черняховского района


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 27.1.2011, 22:20
Сообщение #50


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Кто бы спорил.
Но практика, моя личная выглядит так:
-Вы от какой партии?
- Я коммунист.
- Будем голосовать за вас!


-Все вы одинаковые! Вро вором погоняет.
- Вообще-то, на листовке - я!
- Да?! Ой, извините! Я за вас голосвать теперь буду!

- Опять эти выборы!!... sad.gif Понаслали тут наёмных агитаторов!
- Это какбэ я и есть.
- Кого ты лечишь?! Что я не вижу?
- Вот вам удостоверение.
- Да я всё равно не голосую.

Люди находятся в состоянии кататонии. Даже не депрессии. И вывести их из этого состояния, и мотивировать пойти на выборы - ... ))) %) - плевать они хотели на то, что я им говорю. Они хотят говорить сами! И это куда более эффективный способ обрести сторонников, чем рассказывать ,какой я весь из себя идейный коммунист, или какие плохие единоросы.


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 27.1.2011, 22:22
Сообщение #51





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(fantom @ 27.1.2011, 22:20) *
И это куда более эффективный способ обрести сторонников, чем рассказывать ,какой я весь из себя идейный коммунист, или какие плохие единоросы.

ну какбе мы все тут и пытаемся тебе объяснить, что не надо почем зря ругать единороссов и восхвалять себя.
Ответьте мне про наказы, в конце концов!!!!!!!!!


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 27.1.2011, 22:27
Сообщение #52


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Цитата
в чем именно проявляется психически ненормальное состояние общества? имхо не капитану запаса диагнозы ставить...

Вообще-то, в условиях боя я за несколько секунд должен мотивировать бойца закрыть абразуру грудью. Как ты думаешь, капитанам ли диагнозы ставить? spiteful.gif

Психически ненормальное состояние общества проявляется в том, что вс готовы идти на митинг против повышения цен на услуги ЖКХ, работой местных властей недовольны 85% . Но голосовать готовы 9 к 3 - за Единую Россию. Это признаки классической шизофрении. Но, поскольку "шизофрения" к обществу неприменимо - я это называю "информационное поражение". И здесь, в зависимости от глубины информационного поражения возможны два пути: или лить в уши мёд, или загонять под ногти иголки.
Я смотрю на состояние человека. Есть такие, которым хоть это самое в глаза - просто потеряны. Хотя, к счастью - таких может 1 на 50. Но эти, я так полагаю - постоянные клиенты ЛДПР. Сегодня как раз с такими разговаривал. Стоят пиво пьют и ржут. Я им про квитанции по 5 тыщ, а они мне "лучше за пивком сгоняй". Ну пока здоровые, могут деньги зарабатывать - пуст ржут. Я посмотрю на них лет так через 5. Аккурат под новые выборы. Я то знаю, кто будет смеяться последним. spiteful.gif


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 27.1.2011, 22:31
Сообщение #53





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(fantom @ 27.1.2011, 22:27) *
Цитата
в чем именно проявляется психически ненормальное состояние общества? имхо не капитану запаса диагнозы ставить...

Вообще-то, в условиях боя я за несколько секунд должен мотивировать бойца закрыть абразуру грудью. Как ты думаешь, капитанам ли диагнозы ставить? spiteful.gif

ну... зная некоторых капитанов... по ним самим уже давно халаты с длинными рукавами плачут closedeyes.gif


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gennadiy as Keni...
сообщение 27.1.2011, 22:38
Сообщение #54





Группа: Участник форума
Сообщений: 397
Регистрация: 18.12.2010
Из: Черняховск Карижского 2 кв 47
Пользователь №: 2787



Тут все время говорят исполнительная власть, законодательная. А результата работы нет и не скоро будет ни у тех ни у других. Одни перетрубации и обещания. Народу нужны конкретные дела. Я предлагал конкретные дела. Давайте строить жилье для малообеспеченных. Давайте решать эти вопросы.Их большинство и забота местной власти это делать. И решить их возможно и быстро. Вместо этого каждый раз одни отговорки про деньги, вертикали власти, политическую ситуацию в стране, отсутствия законодательства. И все, что начинают делать, только к выборам. Пыль в глаза народу. Вот ругают Прусака, про распилы какие то твердят. А возьми задумайся, отремонтируют и покрасят дома на Элеваторной. Кому от этого хуже. Городу, конкретному человеку? А человек из другой страны смог сдвинуть то, что местные власти обязаны были сделать давно, но не имели к этому предрасположенности и желания. И не несли за это ни какой ответственности, только день проедали. Что происходит до сих пор. Убеждаюсь каждодневно, при каждом посещении местного Белого дома. Там должны по идее быть исполнительные власти находится, но это не подтверждается ни как.


--------------------
[url=http://nomer.sanekua.ru][img]http://nomer.sanekua.ru/rus2/P959ET39.png[/img][/url]Skype: genius 0933.
Все самое интересное скрывается в деталях. Было бы просто... смог бы каждый.Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, так как имеет опыт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 27.1.2011, 22:42
Сообщение #55


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Геннадий, жму руку. Плюс мильён!


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 27.1.2011, 22:52
Сообщение #56


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Цитата
ВОТ!!! Вот об этом я и говорил! Политика - это система сдержек и противовесов, конкуренции за голоса избирателей. И эта система почти развалена.

Снейк. ))) А разве я это положение ставил под сомнение?

Цитата
кхм
вот за такой конкретный пример многие и стали бы голосовать, чем за "через пять лет в космос" и "в области балета мы впереди планеты всей"

Докладываю Ципочке. Такой пункт был в листовке Гороха, хотя я его убеждал - не надо. Как результат, он набрал 16%, я - 35%.

Цитата
люди в Черняховске, боюсь, разницы между депутатами разных уровней не понимают.

Ципочка. Люди вообще в массе своей не то, что безграмотные - люди НЕ ХОТЯТ быть грамотными. И это вина нынешней власти. Нет культа знаний. Спроси структуру высших органов страны у 10 прохожих. Я даю гарантию - никто не вспомнит про Совет федерации. spiteful.gif

Вот тебе пример здесь и сейчас. В Черняховске и районе - 52 тыс. человек. Сколько захотело стать кандидатами в депутаты? spiteful.gif

Цитата
В знак протеста ты. 1. Покинул голосование. 2. Обьявил голодовку. 3. Добровольно сложил полномочия. И где смысл и результат. Показать самому себе что можешь быть депутатом.

))))
ЩАС! Это как раз те варианты, которые едросы спят и видят во сне. Кукиш им с маслом. Пусть сами с голоду подыхают, игнорируют голосования и складывают полномочия. А я в это время буду людям объяснять: смотрите, кого вы себе понавыбирали. И не через газетёнки, где всё прилизано да приглажено - а здесь на форуме, где едросы пока в виде только одного Претко. К тому же газетёнки - половину из моих статей тупо не печатают. Не в формате, видите ли.

Цитата
хотя бы по минимуму сделать что-то для черняховского района

Ципочка, я исхожу из того, что под лежачий камень - даже моча не течёт. Проще всего говорить - всё равно ничего не изменится. И очень сложно оторвать свою задницу от стола, и заставить себя дойти до избирательной урны. Не говоря уже о том, чтобы собрать все документы на регистрацию кандидатом, чтобы тебя при этом не завалили едросы на мандатной комиссии. И кстати, победа на выборах, частенько едросами оспаривается, а если ничего не получается - тупо заставляют выйти из партии и перейти в Единую Россию. Щепетильников, конечно ,не лучший пример, но тем не менее - пример.

Ну и какбэ, делайте выводы, когда каждый день я слышу по десять раз на дню: да все вы одинаковые. Виг-вам. Индейское национальное жилище.

Цитата
Ответьте мне про наказы, в конце концов!!!!!!!!!

))) Ципочка, ну не могу я сейчас.
Я пока не раскрываю серкрет. Это один из моментов моего агитационного плана. Но для наказа будет достаточно простов руки взять листовку. ДА! Бе знаказов - моя работа особого смысла не имеет.

Цитата
Давайте решать эти вопросы.Их большинство и забота местной власти это делать. И решить их возможно и быстро.

Нельзя решить этой власти эти вопросы. Привожу ленинское определение: "Есть масса вопросов, которые можно решить уже сейчас. Но этого сделано не будет, так как существующая власть - буржуазная, она будет решать личные проблемы, а в силу того, что она буржуазная - части власти не способны к объединению, а значит не имеют политической воли. Только Советы дают возможность перейти к ускоренному строительству государства нового типа".

Цитата
А возьми задумайся, отремонтируют и покрасят дома на Элеваторной.

Зачем ремонтировать дома на Элеваторной, если их можно отремонтировать на бумаге? spiteful.gif)))

Это как медсёстры помоложе и посимпатичней в койках для больных в больнице, где был с визитом ВВП.

Цитата
Там должны по идее быть исполнительные власти находится, но это не подтверждается ни как.

Исполнительная власть - должна исполнять волю. Вопрос, чью? Ответ: какбэ народную. Но депутатов избрал не народ, а алкаши. А кто мотивировал алкашей, я думаю все и так знают. Соответсвенно, исполнительная власть исполняет волю тех, кто неходит на выборы. Всё вполне законно. )))


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gennadiy as Keni...
сообщение 27.1.2011, 23:11
Сообщение #57





Группа: Участник форума
Сообщений: 397
Регистрация: 18.12.2010
Из: Черняховск Карижского 2 кв 47
Пользователь №: 2787



Вот опять очередные скрытые обещания, давайте наказы, и я сделаю все возможное чтобы их воплотить в жизнь. А если не получится , ну не обессудьте, денег нет в государстве, ситуация сейчас не та. А жизнь идет, народ ждет. Ветераны до самой смерти ждали лучших условий жизни, за которые они кровь проливали. И так и не дожили. Все побежденные страны смогли , а мы одни обещания раздавали. Каждый депутат после выборов мнит себя никак не меньше Наполеона, я так думаю. И цели сразу огромные и деньги громадные. А где жизнь простого человека проходит ему сразу не интересно. Размах нужен , громадье . Мелочь зачем. Пусть шавки из Управляющих компаний решают, вроде как их дело. Но и УК не желают и не имеют полномочий этого делать. Получается дыра, похлеще черной в галактике. А кто тогда этим должен заниматься, кто должен создавать условия для роста населения, улучшения условий населения, конкретного человека. Выращивать налогоплательщиков и защитников страны нужно в нормальных условия. Иначе происходят мутации. Всегда. И примеров у каждого хватит. Все что сейчас происходит это последствия мутации. А причины не устранены, поэтому продолжение следует. И попытки изменить ситуацию не меняются. Только обретают новые формы одурманивания и самообмана. Так сказать оттягивания времени, может уже и не нужно будет ничего менять, и так пойдет.


--------------------
[url=http://nomer.sanekua.ru][img]http://nomer.sanekua.ru/rus2/P959ET39.png[/img][/url]Skype: genius 0933.
Все самое интересное скрывается в деталях. Было бы просто... смог бы каждый.Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, так как имеет опыт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gennadiy as Keni...
сообщение 27.1.2011, 23:37
Сообщение #58





Группа: Участник форума
Сообщений: 397
Регистрация: 18.12.2010
Из: Черняховск Карижского 2 кв 47
Пользователь №: 2787



Исполнительная власть - должна исполнять волю. Вопрос, чью? Ответ: как бы народную. Но депутатов избрал не народ, а алкаши. А кто мотивировал алкашей, я думаю все и так знают. Соответственно, исполнительная власть исполняет волю тех, кто не ходит на выборы. Всё вполне законно. )))

Но тем не менее они избраны и обязаны делать все что в их полномочиях, прописанных в куче бумаг, или документов. Да гладко на бумаге, а кому легче, кому
лучше жить стало. Только им родимым, кто сел в кресло, получил деньги хорошие. У народа отнятые. И ни кто добровольно не покинул свое место , а удалить их от туда закона нет. И результата нет и ответственности за нулевой результат. Все предыдущие события показали как это происходило, включая Хлиманкова.


--------------------
[url=http://nomer.sanekua.ru][img]http://nomer.sanekua.ru/rus2/P959ET39.png[/img][/url]Skype: genius 0933.
Все самое интересное скрывается в деталях. Было бы просто... смог бы каждый.Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, так как имеет опыт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
prussak
сообщение 28.1.2011, 0:01
Сообщение #59





Группа: Участник форума
Сообщений: 547
Регистрация: 2.9.2007
Из: от Роттердама до Москвы
Пользователь №: 1537



Цитата(fantom @ 27.1.2011, 22:52) *
Цитата
А возьми задумайся, отремонтируют и покрасят дома на Элеваторной.

Зачем ремонтировать дома на Элеваторной, если их можно отремонтировать на бумаге? spiteful.gif)))

Это как медсёстры помоложе и посимпатичней в койках для больных в больнице, где был с визитом ВВП.


то есть вы, дорогой кандидат, против составления проекта реставрации и реконструкции исторической застройки города, против создания в городе межвузовского образовательного центра, против открытия в городе ремёсленных курсов старых строительных дисциплин, против повышения квалификации горожан. создания новых производств и против улучшения жилищных условий?
думаю, недвусмысленный ответ на этот вопрос поможет определиться не одному потенциальному вашему избирателю.

вы знаете... а ведь это по марксу. вплоть до кильского съезда сдпг (1911?) эта партия была целиком и полностью против жилого строительства для рабочих. оно, по тогдашним установкам, отвращало бы от грядущей революции.

Сообщение отредактировал prussak - 28.1.2011, 0:07


--------------------
с органичным приветом, Дм. Сухин
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gennadiy as Keni...
сообщение 28.1.2011, 0:18
Сообщение #60





Группа: Участник форума
Сообщений: 397
Регистрация: 18.12.2010
Из: Черняховск Карижского 2 кв 47
Пользователь №: 2787



вы знаете... а ведь это по марксу. вплоть до кильского съезда сдпг (1911?) эта партия была целиком и полностью против жилого строительства для рабочих. оно, по тогдашним установкам, отвращало бы от грядущей революции.


Все кто не желает революций и обладают здравым смыслом должны обьединятся. Это Ваш город Вам здесь жить. Готов к сотрудничеству и приглашаю любого, кто желает перемен , хороших и нужных.


--------------------
[url=http://nomer.sanekua.ru][img]http://nomer.sanekua.ru/rus2/P959ET39.png[/img][/url]Skype: genius 0933.
Все самое интересное скрывается в деталях. Было бы просто... смог бы каждый.Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, так как имеет опыт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

29 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.6.2024, 23:53