Сейчас в Черняховске
  11:35
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










26 марта 2024

Калининградская железная дорога доработала маршрут Калининград-Краснолесье, который должны открыть 1 мая этого года. Об этом во вторник, 26 марта, написал в своем официальном аккаунте «ВКонтакте» министр культуры и туризма Андрей Ермак.

Если ранее сообщалось, что поезд будет отправляться со станции Калининград-Южный в 8:10, то сейчас выезд перенесен на 9:55. В Черняховске рельсобус сделает минутную остановку (11:04-11:05), такую же — в Гусеве (11:25-11:26). В нестерове поезд задержится на 10 минут (11:45-11:55) и прибудет в Краснолесье в 12:36, где простоит до отправления в обратном направлении шесть часов. В Калининград трехвагонный состав должен вернуться в 21:08.

«Как говорится, всё то, о чём так долго мечтали туроператоры и туристы, свершилось!», — прокомментировал изменение графика Ермак.

О запуске нового маршрута Андрей Ермак впервые сообщил в конце января этого года. Сообщалось также, что в Краснолесье готовится реконструкция старинного вокзала. Зданием должен заняться инвестор, который выберет муниципалитет. На сегодняшний день таких инвесторов как минимум два, и между ними ведется заочный спор с привлечением жителей и властей.

Источник: «Новый Калининград.Ru»


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com