Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Памятники, архитектура, скульптура, улицы
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Фотогалерея
Страницы: 1, 2
Димедрол+Этанол
???
Frost
А вот на этом стадионе как-то летом мы сидели... Вот время было!
Schnapz
Фотки хорошие! good.gif clapping.gif А ты их сам делал, или взял где-то?
Tornado
Спасибо за фотки. Увидел и прослезился cray.gif (ностальгия).

На четвертой фотке улица, по которой я ходил в свою 7 школу, а в желтом доме жили несколько одноклассников.

А на стадионе проходили уроки физ-ры. Что интересно, в детстве трибуны казались намного больше.
Brutall
Да, Димедрол, классные фотки. Ещё давай!!!
Особенно стадион понравился. Воспоминания такие всплывают...
Nick
Славная улица Пионерская. Сколько раз хотел прочитать эту надпись, но как не получалось...
Nick
Комсомольская. Да. Могли же строить!
Stopyatiy
Но это ведь не наши строили =)
Schnapz
Цитата
Но это ведь не наши строили =)

Если наши постройки фоткать, то это уже не ностальжи а техно какое-то получится...

з.ы. У меня брательник, Крыс кличка, нашел на Новый год на Российской под ёлкой цифровик, дык думаю ща на каникулы приеду, фоток гору наделаем handclasp.gif Возможно даже с ахтунгом.
Brutall
Ахтунг нужен всенепременно!
Помню дом со свастикой, надо бы сфоткать.
Iskromet`ka
Цитата(Schnapz @ 5.01.2005 - 01:52)
з.ы. У меня брательник, Крыс кличка, нашел на Новый год на Российской под ёлкой цифровик, дык думаю ща на каникулы приеду, фоток гору наделаем  Возможно даже с ахтунгом.
*

Ну, и зачем писать об этом? Думаешь, подарок Деда Мороза? Ну вот, и брата сдал, и пофоткаться, наверное не удастся! rofl.gif
Schnapz
Цитата
Ну, и зачем писать об этом? Думаешь, подарок Деда Мороза? Ну вот, и брата сдал, и пофоткаться, наверное не удастся!

Ню-ню spiteful.gif Ещё скажи что это ты потерял.
Iskromet`ka
Цитата(Schnapz @ 5.01.2005 - 21:02)
Ню-ню spiteful.gif Ещё скажи что это ты потерял.
*

Ну не я, допустим. Цифровик -вещь ценная, вот сейчас позвоню кой-куда, и спрошу: обращался_ кто? И, ты пока удали свое сообщение, а то в натуре не пофоткаешься! fool.gif
Brutall
Ну началось. Щас всем в ухо дам! Молчать! Цифровик возьмём, пойдём жестоко ахтунговые фотки делать! Главное, чтоб Крыс не зажопил.
Schnapz
Да цифровик-то даже какашка полная... Да и еще чот у меня подозрение возникло, что он его нигде не находил а купил spiteful.gif
Malyw
Цитата(Димедрол+этанол @ 6.01.2005 - 19:28)
Пацаны все нормально!
Цифровик найдется...
*


Знаете,я вчера сменил пол...
Где я могу сфотографироваться в этом новом качестве?

P.S. иди учить экзамен!!!
Brutall
А с какого пола на какой?
Хотя, если честно, ханиматься интимными фотографиями у нас желания не было, но ты координаты свои оставь, мы как напёмся, так тебе позвоним.
Olesya from USA
Цитата(Nick @ 18.11.2004 - 23:07)
Комсомольская. Да. Могли же строить!
*

Ой, а у меня парень в етом доме живет! Толко немого левее... wub.gif
Malyw
Цитата(Olesya from USA @ 8.01.2005 - 22:33)
Ой, а у меня парень в етом доме живет! Толко немого левее... wub.gif
*


Слушай,Олеся из США
ты случайно не из Черняховска?
не из 1 школs&
Не на Ленинградской улице жила?
В доме возле ступенек? shok.gif
Iskromet`ka
Цитата(Malyw @ 9.01.2005 - 21:22)
Слушай,Олеся из США
*

Ответ на этот вопрос читай на :http://www.chernyahovsk.com/forum/index.php?showtopic=182&pid=4289&st=0&#entry4289
Malyw
Цитата(Iskromet @ 9.01.2005 - 21:07)
Ответ на этот вопрос читай на :http://www.chernyahovsk.com/forum/index.php?showtopic=182&pid=4289&st=0&#entry4289
*


сожалею,ты опаздал с помощьюsmile.gifя уже нашлаsmile.gif
но все равно спасибоsmile.gif
glbk
Цитата(Димедрол+этанол @ 7.11.2004 - 23:20)
4...
*




а когда эта фотка сделана?
Tornado
Вот тут у меня завалялась парочка фотографий с улиц города:

1. Интересно, щит каждый год менять будут?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
2. Помню, в первый день открытия этого магазина, пытался истратить там все накопленные в копилке деньги. Не получилось.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
3. Детский сад, в который меня водили, и который я так не любил.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Olesya from USA
О Боже, родной Черняховск, родной булыжник, родной снег, обшарпанные дома!! я не могу поверить, что я там никогда больше жить не буду... cray.gif
ohotnik
old.gif Да ребята! Маловато фоток вот в Норильске нашол старенькие фотки Интербурга ,красивый он был . rolleyes.gif ....... если у вас таких фоток нет могу еще выложить. ok.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
Такие фотки наверное у всех есть.Вот наши админы новые обещали...Да что-то никак не дождёмся.АУ!!!!!
Brutall
Да, хочу фотки! И побольше!!!
ohotnik
Привет всем из Норильска! Вот еще фотки:
Nick
Несколько фотографий видел впервые. Особенно понравился пляж в "Парке Победы".
Nick
Ой, лошадки!
ohotnik
Эти фоты я надыбал на Польском сайте,кому интересно и поиске рамблера напишите karten insterbug и там разберетесь....фоток больше чем у в области,очень много фоток Кеника,всяких ссылок и если кто шарит по польски или немецкому то можно и до карт старых ...добраться,у меня в нэте скорость безобразная карты качать проблемма да и форматы у них бывают странные мой комп их нечитает ....успехов вам!Кстати ка там насчет карт! если есть что новенького скиньте на форум pliзз особенно если Междуречье захватывает!!!
Brutall
Классная фотка! Жаль польского не знаю, так бы поискал...
ohotnik
Цитата(Brutall @ 30.05.2005 - 18:44)
Классная фотка! Жаль польского не знаю, так бы поискал...
*

Уважаемый Brutall!Я русский толком незнаю пользуюсь методом тыка,попробуй ,может получится,там много интересного....про вашу область.Удачи Вам!
Schnapz
Цитата
Такие фотки наверное у всех есть.Вот наши админы новые обещали...Да что-то никак не дождёмся.АУ!!!!!

Ну уж простите извините до Черняховска никак не доедем! Хотя думаю стоит забить на сессию и прямо завтра поехать, так все надоело, хочу вот просто все пофоткать.

p.s. Заходим в галерею и оказываем посильную помощь в опознании фоток для будущей галереи.
ohotnik
Посмотрите как красиво:
Alisa
Да, здорово! Всегда интересно сравнить прошлое и настоящее. good.gif
ohotnik
Цитата(Alisa @ 9.06.2005 - 13:32)
Да, здорово!  Всегда интересно сравнить прошлое и настоящее. good.gif
*

Тем более в таком городе!
ЖРИЦА СОЛНЦА
Никак не могу понять что это за место.Похоже на "Детский мир",но дома вокруг не те.Судя по башенке справа-это кирха возле горбатого моста.Может,это напротив "Кристалла"? Но там нет проходных улиц,где машинка едет. Какие будут соображения?
Chechevina
clapping.gif Ulitzi Chkalova ili Pobedi ni u kogo net? Mozhet be Parka Kul'turi, ploshad' okolo detskogo mira? Ya tak po gorodu soskuchilas', mne eto delo snitsya nachalo... Vot mozhet bit' izbavlyus' ot navazhdeniya rolleyes.gif
ohotnik
А Вы давно уехали?
Chechevina
Mozhno na ti.. Da, s 9-go classa, bol'she 10 let... Vot seychas svoih odnoklassnikov ishu, primerno s 91-92 goda vipuska.. . Posmotri moyu stranitzu, spetzial'no dlya etogo dela sdelala - mozhet znaete kogo.. Spasibo

My Webpage this.gif
ohotnik
Ох уж этот английский язык!Прийдется переводчика на комп ставить!
Chechevina
Цитата(ohotnik @ 25.06.2005 - 15:39)
Ох уж этот английский язык!Прийдется переводчика на комп ставить!
*



Nu da, mne nuzhno priobresti russuyu klaviaturu kak-nibud' na dosuge..
сергей
Цитата(Chechevina @ 26.06.2005 - 01:09)
clapping.gif Ulitzi Chkalova ili Pobedi ni u kogo net? Mozhet be Parka Kul'turi, ploshad' okolo detskogo mira? Ya tak po gorodu soskuchilas', mne eto delo snitsya nachalo... Vot mozhet bit' izbavlyus' ot navazhdeniya rolleyes.gif
*

Я как раз жил на Победе. В фотогалерее есть моя фотография напротив дома 37. Там еще и остановка старая жива cray.gif и афиша cray.gif Все, немогу боьше! Пойду отожму платок, а еще лучше возьму новый cray.gif
Яков
Вчера вечером разговаривал с друзьями из Черняховска!
Пожалуйста если не трудно, повестье фотку дома. где живет новый мэр. Ну очень хочеться увидеть! crazy.gif
BUTTERFLY
А вот это фото с прошлого лета...Так что не все так красиво у нас летом!

Правда в этот же день сделала и очень красивую фотку одного из мест нашего городка
Iceman
Цитата(BUTTERFLY @ 12.09.2005 - 10:30)
А вот это фото с прошлого лета...Так что не все так красиво у нас летом!
*

А что, оччень даже готичненько spiteful.gif

Цитата(BUTTERFLY @ 12.09.2005 - 10:35)
Правда в этот же день сделала и очень красивую фотку одного из мест нашего городка
*

А вот это я, пожалуй сделаю рисонком рабочего стола smile.gif
BUTTERFLY
Случайно удалила фоты-вот они ещё раз
Iskromet`ka
Очень красивая фотка с "горбатика"! BUTTERFLY, пять баллов! clapping.gif
А это что за чахнущий фонтанчик? На пятачке? На против бывшей "Незабудки?" dntknw.gif
BUTTERFLY
Нет,фонтачик этот возле Оленя,прямо за площадью Ленина.Точнее их там,кажется, всего вместе три, но это из них!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.