Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как я попал на форум
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Мои новости
Страницы: 1, 2, 3
Зенитовец
Давно надо было создать этот топик. Уважаемые форумчане, расскажите как вы попали на сайт и форум!
Зенитовец
Однажды, 6 августа 2005 года я искал фотки своего родного города, напаролся на ссылку в поисковике на сайт. Две недели изучал сайт и форум, наконец 20 августа Зарегистрировался. Обитаю тут до сих пор. Правда сначала мне не понравился форум, я его забросил, затем вернулся смотрю ВСЕ НИ ТАК ПЛОХО и осел тут нафсигда.
Белка
Цитата(Зенитовец @ 5.03.2006 - 18:13)
Однажды, 6 августа 2005 года я искал фотки своего родного города, напаролся на ссылку в поисковике на сайт. Две недели изучал сайт и форум, наконец 20 августа Зарегистрировался. Обитаю тут до сих пор. Правда сначала мне не понравился форум, я его забросил, затем вернулся смотрю ВСЕ НИ ТАК ПЛОХО и осел тут нафсигда.
*


трогательно...
smile.gif
а я просто узнала адрес, забрела и сразу решила остаться, чтобы радовать вас своим присутствием!
Зенитовец
pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif Пасибо чисссердечное!!!
ЖРИЦА СОЛНЦА
Цитата(Зенитовец @ 5.03.2006 - 19:13)
Правда сначала мне не понравился форум, я его забросил, затем вернулся смотрю ВСЕ НИ ТАК ПЛОХО и осел тут нафсигда.
*

А что не понравилось?
Зенитовец
А скучно чё-то было Людей мало было, тогда ещё ок. 260 пользователей, тогда ещё Шнапс в отпуске был, Iskromet за него была. Создал тупой топик. Туда никто не описывал. Вот и закинул форум нафиг...
_NegativE_
Поведаю свою усторию... old.gif

Както раз... Тёмным вечером выбрался я в просторы интернета, и стало мне интересно, много народа говорило про какойто черняховский форум, ну я и решил поискать через яндекс... Но наткнулся я на форум черняховск.ру ... Там я просидел давольнотаки долго ... Но чёто тухленько там ... Народа мало, и чёто както раз я услыхал от приятеля (fulcrum) адрез ещё одного черняховского портала. Зашёл... Посмотрел... Понравилось... Остался... smile.gif
Зенитовец
О как. А типа черняховск.ру ранше был форум где наши админы и некоторые модеры тусились. Потом они ушли и создали этот сайт и пхорум! Если не лень почитай этот топик Очень интересный топ!
Iceman
Смеркалось.
В аську постучали.
"Шнапс" - подумал Iceman
"$#%, Iceman, ты хде?" - подумал Шнапс.
Я вышел из инвиза. Шнапс дал мне ссылку на старый сайт Бруталла.
Потом прошло полгода. Тот же Шнапс дал мне ссылку на ЧФ.
Зашел, почитал, не понравилось.
Потусил там немного... Потом были выборы модеров (разборки я пропустил).
Потом создание альтернативного варианта форума на бесплатном хостинге. Потом регистрация домена черняховск.ком
И вот я тут до сих пор smile.gif
Falex
Со мной всё намного проще smile.gif Пару лет назад я утсил на черняховск.ру,причём очень не долго тк просрал пароль blush2.gif . Тут недавно всплывает тема,что вот наших ребят из-за форума вызывали к дирику и тд,вот я решил заценить что за форум.Форум пнравился smile.gif и вот я тут.
arhangel)
Ну...на етот форум я наткнулся ища информацию в инете...про Черняховск..а потом зенитовец..тоже етот же форум посоветовал..и вот я тут old.gif собственной персоной crazy.gif
worldmind
А у меня брат - один из основателей этой тоталитарной секты, и сейчас он в её центральном комитете.
Moonwalker
О да... Рассказать?
Год 2004-й ))) В поисковике натыкаюсь на черняховск.ру. Захожу... Оставляю штук 10 комментов в теме про "Как я люблю Черняховск!" (или что-то подобное). Скучно. Никто из существующих не может понять, как можно любить Черняховск.
Забиваю.
Под конец 2004-го года звонок на мобильный. Звонит многоуважаемый Ник. Предлагает принять участие в разработке нового форума. Соглашаюсь взяться за создание сайта. Времени нет. На форуме - война ))) Сайт доделываю в августе 2005-го. Ника к тому моменту уже нет в команде.
Короче, меня сюда позвали, навалили работы и оставили. Теперь расхлебываю )))
ЖРИЦА СОЛНЦА
Ну почему же я его в поисковике нашла только в апреле? Ведь сами знаете как я люблю фотографии, открыточки там разные про наш город.... Но ни разу мне наш форум не попадался dntknw.gif . Ни старый, ни новый.
Лучше поздно, чем никогда! ok.gif
Brutall
А я ваще местный. smile.gif
Виесте со Шнапсом и Co тусили на старом форуме, были оттуда успешно изгнаны, вместе создавали новый проект, и вот уже полтора года боремся за его светлое будущее...
Iceman
Shnapz alc.gif Brutall

smile.gif
Яков
А меня Мунвалкер привел, за что ему большое спасибо pray.gif pray.gif pray.gif
Boris 50
dntknw.gif Бродил, бродил, но никак не мог ничего нормального найти кроме " Инстербурга". Но там, как-то непонятно и неуютно. А в этом году НАТКНУЛСЯ нп этот форум и вот "завис." В большей степени интересно, но бывает что пишут и чушь. Но не будем о грустном! Хорошо что появился, вернее я нашел, форум, где можно пообщаться с земляками, которые живут в городе моего детстваи , которые волей судьбы раскиданы по разным городам и весям! Если посмотреть на форум, почитать, вникнуть, то форумчане, живущие за пределами Черняховска- более душевны в своих высказываниях, нежели местные. Прошу не обижаться на мои слова- это мои мысли, но может я и не прав,,, smile.gif
Колес
А Я вот соскучился по Черняховску и вспомнил что был какой то форум у нас в городе , вот Я и спросил у Яндекса , а он мне и ответил. crazy.gif
NEO
По приколу, но меня пригласил на форум небезызвестный Николай Грунский, когда я с ним еще переписывался слегка. Но после того, как он утащил мое письмо Бруталлу из емейла, он перестал со мной общаццо, теперь он меня нилюбит... Да ну и хер на него. А потом я познакомился с Бруталлом, и мне вот не понятно, почему он пишет свой ник с двумя "л", хотя в словарике - с одной...
Ну, вот иногда появляюсь здесь. Завтра буду в Чернике, как раз на самое бухалово попадаю (не попасть бы под раздачу...). Фигня, прорвемся.
worldmind
Цитата(Белка @ 5.03.2006 - 18:33)
  а  я  просто  узнала  адрес, забрела  и  сразу  решила  остаться,  чтобы  радовать  вас  своим  присутствием!
*

Белки, они сука, хитрые, где узнали адрес не говорят, сука, скрывают. подозреваю, что это я сообщил ей адрес, см. тема "Раскрутка...", где я писал что нашёл 70 челов
Dewshman
Вобщем не нравиться мне тут, и не зарегился бы вообще если бы не одна знакомая. А ссылки довали раза 3 или 4 короче наверное по опросу выходит пункт о том, что спамеры задолбали. mad.gif
Moonwalker
Ух ты... Уже 6 человек все это создавали ))) Ачуметь! Даже интересно, кто это spiteful.gif
Ragnar
Меня очень долго агитировал Бруталл, я зарегился достаточно рано, но потом забыл пароль, пришлось его с помощью администрации менять, потом месецев через 5 я зашёл почитал и остался, во как, форумом вполне доволен. good.gif
fantom
Я о форуме понятия не имел.
На мой сайт самостоятельно вышел Диман Дементьев. Сейчас в Москве работает. Здесь шифруется как Торнадо. Мы с ним не перписывались почти 13 лет. Ну и как-то мессагу мне кидает, мол чего на форум города не ходишь.Я малость офиздипинел, типа, какой форум? А он мне давай ссылки пихать. Так вот и пришёл. Посмеялся, что у мерии сайта по сути нету, а дбровольцы наклепали. Даже не представляю себе на накие балабасы сервак снимается, но пацаны маладцыыы.....
Мог бы ответить что принимал участие в создании форума, но это уж слишком нагло. "Принимал участие" можно понять как "наполнял контентом". В этом смысле законно.
AKSINIA
А я про него через папу узнала. Он искал в инете кого-нть с нашей фамилией. Среди найденных сайтов был этот. Через полгода я здесь зарегилась и так и пошло потихонечку
Dark Vala
А у меня вообще мегаистория, которую я никому за исключением счетного числа людей не расскажу spiteful.gif crazy.gif blush2.gif
Brutall
Dark Vala, drinks_cheers.gif

ЗЫ что-то никто пока про спамеров не заикнулся, даже странно - мы такую мощную спамерскую кампанию проводили... Даже обидно. Но наводит на определённые мысли.
Iceman
На мысли, что антиспам-фильтры сообщения всё-таки зарубили? smile.gif
Snake
Цитата(Brutall @ 11.03.2006 - 01:12)
Dark Vala, drinks_cheers.gif

ЗЫ что-то никто пока про спамеров не заикнулся, даже странно - мы такую мощную спамерскую кампанию проводили... Даже обидно. Но наводит на определённые мысли.
*

Вот как раз по вашему "спаму" я здесь и оказался smile.gif Типа "Шнапс и Ко приглашают вас посетить.."и т.д.,дословно не помню.А до этого тусил на черняховск.ру,как и основатели пхорума.

ЗЫ Я и Candy...
Snake
Цитата(Зенитовец @ 11.03.2006 - 13:18)
А у меня в словаре с двумя!!!
*

Не может такого быть,в англицком есть только слово brutal(грубый,жёсткий),в случае с Brutall'ом,двойная L- воля случая smile.gif
Зенитовец
Да клянусь с двумя!!! pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif Специально смотрел 2 раза!
r4dik
кто-то сказал, что есть Черняховский форум. нашёл в яндексе черняховск.ру, там линк нашёл, пришёл сюда.

Цитата
что вот наших ребят из-за форума вызывали к дирику

расскажи, плз, как это было. забавненько...
Лёлька
ну меня вызывали. ничего, жива.
Лёлька
А я вот зарегистрировалась на форуме в аэропорту Домодевово, в интернет-каффэ
Зенитовец
Оригинально!
Brutall
А нащщот моего ника - это воля СОтоны и ещё кой-кого, короче секрет.

ЗЫ Snake, спамером на ЧФ был я, я даже текст той мессаги помню... Ну да ладно, дело прошлое.
Зенитовец
Воля СОтоны??? shok.gif shok.gif shok.gif И как сее создание смогло выразить те сию волю???
Зенитовец
Низнаю ниразу.
Белка
Цитата(worldmind @ 7.03.2006 - 18:38)
Белки, они сука, хитрые, где узнали адрес не говорят, сука, скрывают. подозреваю, что это я сообщил ей адрес, см. тема "Раскрутка...", где я писал что нашёл 70 челов
*

ага счас!! и белки, суки не хитрые, белки суки странные.
spiteful.gif
темной , темной ночью... в дупле старого дуба... после того как белка кончила дорисовывать 13 пентаграмму в 6 круге, раздался гром и молния и завоняло серой и грязными носками!!!!
пришел он!!
Великий покровитель Белок!!
pray.gif pray.gif licklips.gif licklips.gif
щелкнул он так зубами! так щелк, щелк... белка обомлела... и тут Он сказал:
-- "верная мая слуга белка, ты такая хорошая, добрая , остроумная.... проси чего хочешь, все исполню !!"
белка такая сразу:
--- " мне ламборджини диаболо оранжевого цвета , квартиру в амстердаме, дачу на ибице, и адрес форума черняховска!!!"
но ОН ответил:
-- " я могу сделать только одно! выбери самое важное для себя!!
белка задумалась.... что же выбрать..
. victory.gif

белкин выбор вам известен.. victory.gif tongue.gif blush.gif wub.gif rolleyes.gif
Зенитовец
Фигасе shok.gif я б черняховск.ру выбрал! spiteful.gif
Серис
Я искал в нете какие-нибудь сайты нашего города и случайно наткнулся на этот сайт, мне всё очень понравилось и я теперь тут rolleyes.gif
Зенитовец
А нафига те сайты о нашем городе???? shok.gif shok.gif shok.gif shok.gif
Не уж понравилось, а Серёг??? spiteful.gif
Зенитовец
Я вот помну первое время подписывался на темы, в которых постил. Ответов помню было мало в основном отвечали Брутал, Шнапс, Искромёт, Фрост и Жрица Солнца. Двоеточие прай двоиточие им за это pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif
djupona
вот у меня такая же история как у серис...
елементарно,vатсон...
Ragnar
Цитата
ага счас!! и белки, суки не хитрые, белки суки странные.

темной , темной ночью... в дупле старого дуба... после того как белка кончила дорисовывать 13 пентаграмму в 6 круге, раздался гром и молния и завоняло серой и грязными носками!!!!
пришел он!!
Великий покровитель Белок!!
   
щелкнул он так зубами! так щелк, щелк... белка обомлела... и тут Он сказал:
-- "верная мая слуга белка, ты такая хорошая, добрая , остроумная.... проси чего хочешь, все исполню !!"
белка такая сразу:
--- " мне ламборджини диаболо оранжевого цвета , квартиру в амстердаме, дачу на ибице, и адрес форума черняховска!!!"
но ОН ответил:
-- " я могу сделать только одно! выбери самое важное для себя!!
белка задумалась.... что же выбрать..


белкин выбор вам известен..   

Ответ прост offtopic.gif
Ну а Зенитовец - это полный offtopic.gif и флудераст, ты когда-нибудь будешь по теме писать, весь форум уже забросал своими "глубокомысленными" постами.
Зенитовец
no.gif bleh.gif Неа нибуду ниразу! Выганяйте нах..... spiteful.gif rolleyes.gif
Iceman
Лишить тя права слова на денёк что ли rolleyes.gif
Шутю... smile.gif
если человек - флудер, то ему хоть руки за спиной связывай, всё равно найдёт возможность пофлудить... зубами в клавиатуру будт врызацца... но всё равно свои законные "5 копеек" вставит smile.gif
Xedin
Пошёл я как то счастье искать. Шол долго ли, коротко ли, гляжу камень стоит и написанно на нем, на право пойдёшь девушку найдешь, на лево пойдешь деньги найдёшь, а прямо пойдёшь назовут тебя Владимиром Владимировичем.
Засомневался я жутко думаю стою бегаю взад вперёд прикидываю. Взвешиваю все за и против вдруг споткнулся о карягу какуюто и шварк о камень етот бошкой со всей дури. Вырубило меня конкретно очнулся смотрю божество великое стоит передо мной, ну я ему и говорю как тебя зовут о великий, а он мне Iceman. Я тогда спрашиваю у него, а в чем счастье о божество, а он и говорит "Счастье не в том чтоб вокруг 5-го форта бегать и на прохожих прыгать с вопросм куда пойти на прово, на лево или сразу по адресу, а в том чтоб общаться много и интерестно и ссылочку киданул". Вот так я здесь и очутился.

А по поводу флудеразма так скожу.
Каждому флудерасту по резиновой флудерастке, модем на 9.6 и клавеатуре без букв. pioneer.gif pioneer.gif
Зенитовец
Ребят! Делайте, что хотите со мной, но до 19 мая пока 2 ящика пига не выиграю у друга флудить не перестану. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.