Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый антибабский форум ищет товарищей
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Ищу товарищей
Швейк
Когда Швейку скучно - он запиливает новые форумы. Хобби у меня такое, поднимать их с нуля и раскручивать.

Поэтому приглашаю достопочтенных жителей НЧФ на Новый антибабский форум или АБФ-2. Желательно под теми же никами.

Давайте дружить домами! clapping.gif
Brutall
Не взлетит. Времена уже не те. Группа (или как они щас называются уже, "паблик" наверное) вкантактике прокатила бы ещё, если бы ты часто контент добавлял. А так без шансов.
ytrhjvfyn
это про дрочеров что-ли?))
Швейк
Уже взлетел. За 10 дней:
Цитата
Всего сообщений: 5337 | Тем: 140 | Пользователей: 92
Schnapz
Удачного полета smile.gif
дания
Цитата(Швейк @ 5.3.2015, 19:03) *
Когда Швейку скучно - он запиливает новые форумы. Хобби у меня такое, поднимать их с нуля и раскручивать.

Поэтому приглашаю достопочтенных жителей НЧФ на Новый антибабский форум или АБФ-2. Желательно под теми же никами.

Давайте дружить домами! clapping.gif


Поздравляю вас с 8 марта- Антибаба вам имя!!!!
Швейк
АБФ-2 растёт и развивается.
Швейк
АБФ-2 вышел на международный уровень. За вчерашние сутки количество просмотров зашкалило за 10 тысяч и больше сотни пользователей.

У форума появилась своя Интернет-радиостанция: http://stream0.radiostyle.ru:8000/rubanok
NEO
Цитата(Швейк @ 6.3.2015, 22:13) *
Уже взлетел. За 10 дней:
Цитата
Всего сообщений: 5337 | Тем: 140 | Пользователей: 92


Фигасе - каждый день по 500 сообщений - фанаты антибаб... Кто-то пальцы сломал об клавиатуру... Не заходил, но зайду... А темы какие - все бабы дуры? rofl.gif Я знаю одного спеца по "бабыдуры" - он в телике - Александр Гордон... crazy.gif
Dogs
Цитата(Швейк @ 15.4.2015, 0:58) *
АБФ-2 вышел на международный уровень. За вчерашние сутки количество просмотров зашкалило за 10 тысяч и больше сотни пользователей.

У форума появилась своя Интернет-радиостанция: http://stream0.radiostyle.ru:8000/rubanok


Чего-то странная аббревиатура АБФ-2 аки лгбт. Да по ходу форум и создан для рукаблудов и педиков, а то в окопах совсем башню рвёт.
Швейк
Странной она кажется только на первый взгляд. На самом деле всё просто. Есть антибабский форум (сокращённо АБФ) в доменной зоне .ru. Там своя политика и свои погремушки. Очень сильная теоретическая часть 2009-2011 годов.

Но куда деваться тем, кого на нём забанили (например, мне)? Вот и возник ещё один антибабский форум, но уже в доменной зоне .net. Там политика более демократическая, и, несмотря на название "антибабский", большинство посетителей - женщины. Мы ведём среди них культурно-просветительскую работу. Всё чинно-мирно-благородно.

Для людей обоих полов, оказавшихся в трудной семейной ситуации, работает реанимационное отделение. Мне самому недавно ставили там капельницу, помогло. А если кто-то стесняется рассказать о своей проблеме в открытом эфире, то есть два закрытых раздела: "Только для мужчин" и "Только для женщин", вход в которые осуществляется по пропускам по гендерному принципу.

Ну и радио. Куда ж без программ по заявкам?
Швейк
Поднимем тему. Чисто так, на всякий случай.
Чайник
Цитата(Швейк @ 7.11.2015, 17:30) *
Поднимем тему. Чисто так, на всякий случай.

А чо поднимать-то? Женщин надо любить. а не называть их бабами.
А теперь можешь стрелять из своего автомата с аватара в мои начищенные аватарные "чайные" бока mad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.