Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 30/07/11 - VII летняя сходка НЧФ
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Отдых > Встречи форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
reshetnikov68
Уважаемые Форумчане! Когда в этом году будет сходка?Спрашиваю так заранее потому как необходимо отпуск спланировать.билеты заказать.Если вопрос где ее проводить можно осуждать что называется до последнего то когда желательно как можно раньше.
Parabellum
Цитата(reshetnikov68 @ 19.5.2011, 7:38) *
Уважаемые Форумчане! Когда в этом году будет сходка?Спрашиваю так заранее потому как необходимо отпуск спланировать.билеты заказать.Если вопрос где ее проводить можно осуждать что называется до последнего то когда желательно как можно раньше.


Как обычно, наверное - последняя суббота июля или первая суббота августа, скорее первый вариант.
Ямщик
Надо перед сходкой пару репетиций провести. smile.gif
patriot
Ага, в гараже помочь с ремонтом. xexe.gif
Parabellum
Цитата(Ямщик @ 20.5.2011, 13:43) *
Надо перед сходкой пару репетиций провести. smile.gif

Это - святое. rolleyes.gif
Ямщик
Значит решено.Место встречи изменить нельзя! smile.gif
Заедем за Патриотом и поедем на раскопки.Так руки и чешутся выложить фотки с последних раскопок. spiteful.gif
patriot
Таможня даёт добро. nyam.gif
Зенитовец
Цитата(patriot @ 21.5.2011, 10:50) *
Ага, в гараже помочь с ремонтом. xexe.gif

Потише с выражениями, а то каждое неосторожно сказанное слово может закончится новым ремонтом. oops.gif Тогда уже можно будет и видос выложить smile.gif russian.gif
Novanimfa
Мальчики, знали бы вы только, КАК я хочу в Черняховск, хотя бы на недельку... ((
executioner
Макса(Зёню)берем на репепитицию тока без арфы!И наливать ему больше,чеб ходить немог!!!А Нимфа - она всегда с нами!((хтябы в душе!)ударение ставить на "е").
АЛКОФРОНТ ЖИВ!!!
Зеня!Давай на сходке Алкоринг проведем!Че нам стОит?
patriot
Цитата(executioner @ 29.5.2011, 21:06) *
Макса(Зёню)берем на репепитицию тока без арфы!

rofl.gif
Ямщик
Цитата(executioner @ 29.5.2011, 20:06) *
Макса(Зёню)берем на репепитицию тока без арфы!И наливать ему больше,чеб ходить немог!!!А Нимфа - она всегда с нами!((хтябы в душе!)ударение ставить на "е").
АЛКОФРОНТ ЖИВ!!!
Зеня!Давай на сходке Алкоринг проведем!Че нам стОит?



russian.gif tanksmile.gif alc.gif
executioner
Конечно нафлудили мы тут,но Юрьичь необидится(я думаю).Удивительно точно написан отчет в смайликах!Репитиция прошла под девизом"Четыре танкиста(Патриот пока не танкист) и собака(которую мы ели в виде шашлыка)"!
Ямщик
Цитата(executioner @ 30.5.2011, 10:30) *
Конечно нафлудили мы тут,но Юрьичь необидится(я думаю).Удивительно точно написан отчет в смайликах!Репитиция прошла под девизом"Четыре танкиста(Патриот пока не танкист) и собака(которую мы ели в виде шашлыка)"!



...трубку не взял.
reshetnikov68
Цитата(executioner @ 30.5.2011, 10:30) *
Конечно нафлудили мы тут,но Юрьичь необидится(я думаю).Удивительно точно написан отчет в смайликах!Репитиция прошла под девизом"Четыре танкиста(Патриот пока не танкист) и собака(которую мы ели в виде шашлыка)"!


Я ,естественно,не обиделся-ибо святым делом занимаетесь-к сходке готовитесь! Но по существу своего вопроса все же хотелось получить по больше информации.(повторюсь не из за личных каприз а в виду необходимости планирования отпуска и учетом экзаменов у дочери)
Зенитовец
Дочь тоже придётся зачислить в ряды алкофронта?
reshetnikov68
Цитата(Зенитовец @ 1.6.2011, 22:47) *
Дочь тоже придётся зачислить в ряды алкофронта?


Да ну брось! Что ты! Я и сам годен к нестроевой только. Максимум при благоприятном раскладе потяну на некоего Алкоковпака. А доченьки-ласточки так и вовсе труженицы тыла. Не женское дело-Зеленому Змию хребет ломать.
Ямщик
Цитата(reshetnikov68 @ 2.6.2011, 21:13) *
Цитата(Зенитовец @ 1.6.2011, 22:47) *
Дочь тоже придётся зачислить в ряды алкофронта?


Да ну брось! Что ты! Я и сам годен к нестроевой только. Максимум при благоприятном раскладе потяну на некоего Алкоковпака. А доченьки-ласточки так и вовсе труженицы тыла. Не женское дело-Зеленому Змию хребет ломать.



Значит на должность кострового шашлычника подёшь. clapping.gif
Ches
Цитата(Ямщик @ 3.6.2011, 11:20) *
Значит на должность кострового шашлычника подёшь. clapping.gif


Могу быть дегустатором.
Ямщик
Цитата(Ches @ 3.6.2011, 11:23) *
Цитата(Ямщик @ 3.6.2011, 11:20) *
Значит на должность кострового шашлычника подёшь. clapping.gif


Могу быть дегустатором.



Наши ряды пополняются.Осталось благословение генерала.

Предлагаю собратся в это воскресение часа в три в четыре дня с шашычком на свежем воздухе.
sanek_inster
а когда все таки сходится будем?
Ches
Цитата(Ямщик @ 3.6.2011, 13:51) *
Цитата(Ches @ 3.6.2011, 11:23) *
Цитата(Ямщик @ 3.6.2011, 11:20) *
Значит на должность кострового шашлычника подёшь. clapping.gif


Могу быть дегустатором.



Наши ряды пополняются.


Не совсем факт. Я же дегустатор, а не сходчик. smile.gif
Ямщик
Как вам угодно.
Ches
Цитата(Ямщик @ 3.6.2011, 19:36) *
Как вам угодно.


Именно поэтому и вот.
sanek_inster
место, время, пароли???
Ямщик
Для начала пусть народ желающий встретится в воскресение отпишется здесь.
Пока на воскресение откликнулись:
Ямщик
Adlean
Ches
думаю Dogs не откажется с Execucioner и Зенитовцем.
Время и место сбора сообщу завтра точное,пока думаю в 16:00 и как всегда у барклая.
sanek_inster
меня возьмете???
Dogs
Цитата(sanek_inster @ 3.6.2011, 22:51) *
меня возьмете???

А 18уже есть?
Зенитовец
Зенитовец не откажется в том случае, если узнает день репетиции smile.gif

Да, а как соберётся Одлеанчег, если к нему приезжают гости и я веду для них экскурсию. Весёлая экскурсия получится походу. smile.gif
sanek_inster
я тут кабы недавно на форуме- прошу разъяснить
Зенитовец
Что именно?
sanek_inster
репетиция
Зенитовец
Каг-бе на форуме есть традиция собираться всем 2 раза в год на официальные сходки. Летняя сходка устраивается в последнюю субботу июля, либо первую суббота августа. Всего их было 6, грядёт 7- ая. И зимняя сходка - зимние каникулы. Их тоже было 6.
Помимо всего этого можно собираться, устраивать самостоятельные сборы ( это по желанию. Просьба не путать с названием "сходка")Сии мероприятия носят кодовые названия: "Репетиция", "Заседание алкофронта", "Прорыв алкофронта", "Лайт сходка" (ранее "Малинки"), "Слазить в люк под мостом", "Опохмел пати у Зенитовца" (традиционно 1 января) и пр. коднэймы smile.gif
sanek_inster
ну теперь все понятно, спасибо те Зенитовец за подробное описание, терь хоть знаю о чем речь идет
sanek_inster
я с вами
Snake
Не, ну Алкофронт ваще распоясался...
Ямщик
Цитата(Snake @ 4.6.2011, 9:57) *
Не, ну Алкофронт ваще распоясался...



tanksmile.gif alc.gif


Цитата(Зенитовец @ 3.6.2011, 22:04) *
Зенитовец не откажется в том случае, если узнает день репетиции smile.gif

Да, а как соберётся Одлеанчег, если к нему приезжают гости и я веду для них экскурсию. Весёлая экскурсия получится походу. smile.gif



Завтра в воскресение примерно в 18:00.
Зенитовец
На телефоне я.
Ямщик
Очень вялый сбор.Поэтому думаю не стоит и собиратся.
Зенитовец
Выговор всем с занесением в личное дело. Нужно ставить вопрос о лишении алкофронтальных пособий пассивных членов. Низачот
Schnapz
Тоталитарно предлагаю организовать официальную летнюю сходку НЧФ 6 августа 2011 года! smile.gif Возражения?

Организация - сбор вечером в кабаке где-нить в раёне Львушки, с месными пацанами и тортом за щет администрации форума smile.gif Все пожелания и фантазии по поводу шашлыков, выездов на пейнтбол и прочих принимаются только с подписанными заявлениями о самоличной организации сиих действ самим заявителем smile.gif В противном случае никто и никуда не поедет, потому что организовывать всех будет некому.

Тема закреплена в разделе и никуда не денется теперь smile.gif Всем заинтересованным предлагаю высказаться. Сам буду в Черняховске ориентировочно с 29 июля по 7 августа, в пределах этих дат могу в любой день. Но так как у нас все здесь люди работящие, то суббота - отличный вариант, да и от классической даты недалеко. Обычно она проходила 2-3 августа...
Ямщик
Опять в потном и прокуреном кабаке в разгар лета.Как упоительны сходки на НЧФ!!!...Собирутся деловые форумчане которым лень собратся на шашлычок,потому что якобы они боятся за когото мол потеряется,утонет-это значит кто так говорит тот за себя и боится.А могут и камары сажрать blink.gif
Щаз мне скажут или не лезь или организовывай...бла бла бла...Нет,нет я молчу,но думаю что всё будет как всегда,то есть сдвинут два а может и три стола, возьмут по бакалу пива ,потом может быть ктото ещё возьмёт по бакалчику и чайку для понта.Ааааа... хорошо сидим.Пот градом.духота млять.А на улице ветерок,лето,водичка тёплыя в водоёмах...
маленткое ИМХО

Кстате Шнапз,а ты написал на счёт шашлыков организовывать самому,а ты на Львухе много организовал?Ты просто позвал.
reshetnikov68
Цитата(Schnapz @ 14.6.2011, 22:02) *
Тоталитарно предлагаю организовать официальную летнюю сходку НЧФ 6 августа 2011 года! smile.gif Возражения?

Организация - сбор вечером в кабаке где-нить в раёне Львушки, с месными пацанами и тортом за щет администрации форума smile.gif Все пожелания и фантазии по поводу шашлыков, выездов на пейнтбол и прочих принимаются только с подписанными заявлениями о самоличной организации сиих действ самим заявителем smile.gif В противном случае никто и никуда не поедет, потому что организовывать всех будет некому.

Тема закреплена в разделе и никуда не денется теперь smile.gif Всем заинтересованным предлагаю высказаться. Сам буду в Черняховске ориентировочно с 29 июля по 7 августа, в пределах этих дат могу в любой день. Но так как у нас все здесь люди работящие, то суббота - отличный вариант, да и от классической даты недалеко. Обычно она проходила 2-3 августа...


Предлагаю собираться у Барклая а уже потом выдвигаться в "потный прокуренный кабак". И еще-что такое "Львушка" и какой кабак имеется в виду?
Ямщик
На Льва Толстого имеется ввиду,недалеко от ритуальных spiteful.gif
Snake
Цитата
И еще-что такое "Львушка"

улица Льва Толстого.
Ямщик
А бар называется "Охуен бар".
Dogs
Надо бы заехать в кафешку на ул. Железнодорожной там даже FreeWifi имеется!
Ямщик
Цитата(Dogs @ 15.6.2011, 16:00) *
Надо бы заехать в кафешку на ул. Железнодорожной там даже FreeWifi имеется!



Когда то я там выплясывал на столах под шаланды полные кифали...
===СТАЛИНЕЦ===
Жаль, наверное, не попаду на сходку - отпуск, скорее всего, будет с 4 июля и на 2 недели.
Но всё равно постараюсь приехать)
Necromant
6 августа не обещаю, но постараюсь быть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.