Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 31/07/2010 - Традиционная летняя сходка НЧФ
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Отдых > Встречи форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
reshetnikov68
этим летом буду опять в чернихе очень хочу совместить свое поломничество с личной встречей с фуромчанами чем раньше буду знать дату тем легче будет планировать поездку поверте это не просто
Dogs
Цитата(reshetnikov68 @ 18.3.2010, 21:55) *
этим летом буду опять в чернихе очень хочу совместить свое поломничество с личной встречей с фуромчанами чем раньше буду знать дату тем легче будет планировать поездку поверте это не просто

Тут всё гораздо проще. ты говоришь дату своего приезда а мы организовываемся!!!
arhangel)
а кто это? :D
reshetnikov68
Цитата(arhangel) @ 19.3.2010, 3:24) *
а кто это? :D

я решетников александр с1965 по 1972 год проживал в черняховске в начале на ул офицерской потом шпринт потом комсомольская 17 учился в школе 1 у волковой валентины ивановны два года участник форума но раньше позывной был юрич но как говорится юрич не писателя юрич читателя как уже понятно компьютерной грамотностью обделен по сему не участвую в схватках по риторическому рестлингу но с огромной заинтересованностью слежу за ними с трибуны по этому очень хотелось бы пересечся лично
Schnapz
Цитата(Dogs @ 19.3.2010, 2:05) *
Цитата(reshetnikov68 @ 18.3.2010, 21:55) *
этим летом буду опять в чернихе очень хочу совместить свое поломничество с личной встречей с фуромчанами чем раньше буду знать дату тем легче будет планировать поездку поверте это не просто

Тут всё гораздо проще. ты говоришь дату своего приезда а мы организовываемся!!!

Кстати да smile.gif А так вообще летняя сходка проводится традиционно в самом начале августа, или ближе к концу июля, там как раз погодка самая стабильная и теплая получается smile.gif

Цитата(reshetnikov68 @ 19.3.2010, 8:39) *
Цитата(arhangel) @ 19.3.2010, 3:24) *
а кто это? :D

я решетников александр с1965 по 1972 год проживал в черняховске в начале на ул офицерской потом шпринт потом комсомольская 17 учился в школе 1 у волковой валентины ивановны два года участник форума но раньше позывной был юрич но как говорится юрич не писателя юрич читателя как уже понятно компьютерной грамотностью обделен по сему не участвую в схватках по риторическому рестлингу но с огромной заинтересованностью слежу за ними с трибуны по этому очень хотелось бы пересечся лично

Ну прикидывайте, когда поедете в Первопрестольный, а там разберемся smile.gif
arhangel)
ясно
reshetnikov68
Уважаемые форумчане! Простите тамбовского малька за наглость, но у меня есть предложение которое по моему скромному мнению может облегчить выбор даты традиционной летней сходки.Я предлагаю летнюю сходку проводить каждый год в последнюю субботу июля.
1.Непосредственным организаторам будет легче заниматься подготовкой.
2.Кто сможет подтянится чуть раньше и сможет помочь.
3.Значительно облегчаются вопросы планирования своего графика приезжающих участников
4.Ну и климатически это самое подходящее время хотя по моему мнению матч должен состоятся при любой погоде!
Ches
Цитата(reshetnikov68 @ 20.3.2010, 19:14) *
Уважаемые форумчане! Простите тамбовского малька за наглость, но у меня есть предложение которое по моему скромному мнению может облегчить выбор даты традиционной летней сходки.Я предлагаю летнюю сходку проводить каждый год в последнюю субботу июля.
1.Непосредственным организаторам будет легче заниматься подготовкой.
2.Кто сможет подтянится чуть раньше и сможет помочь.
3.Значительно облегчаются вопросы планирования своего графика приезжающих участников
4.Ну и климатически это самое подходящее время хотя по моему мнению матч должен состоятся при любой погоде!



+1
slimp
Поповду даты я тоже за последнюю субуту июля, а в прочем время ещё есть чтоб подумать,прошу прощенья за посивные действия а развитие нашего форума, просто были некоторые обстоятельства, на зборе я тоже буду! (Сергей -+79210088241)
Schnapz
Цитата(reshetnikov68 @ 20.3.2010, 20:14) *
Уважаемые форумчане! Простите тамбовского малька за наглость, но у меня есть предложение которое по моему скромному мнению может облегчить выбор даты традиционной летней сходки.Я предлагаю летнюю сходку проводить каждый год в последнюю субботу июля.
1.Непосредственным организаторам будет легче заниматься подготовкой.
2.Кто сможет подтянится чуть раньше и сможет помочь.
3.Значительно облегчаются вопросы планирования своего графика приезжающих участников
4.Ну и климатически это самое подходящее время хотя по моему мнению матч должен состоятся при любой погоде!

Как показывает практика, список участников меняется даже в последнюю неделю перед сходкой, и бывает что даже самые активные потом не приходят smile.gif Последняя суббота июля это 31-е число, нормальная дата, на нее и ориентируемся smile.gif
Necromant
Я за 31-е!
slimp
Народ, я как и все! но будем решать совместно, только по активне предлагайте дату!
arhangel)
за любой кипишь , кроме голодовки.
поддержу большинство и начальство :D
slimp
Значит большинство за 31-е! Так и быть этому!!!!!! help.gif good.gif
reshetnikov68
Цитата(slimp @ 23.3.2010, 19:05) *
Значит большинство за 31-е! Так и быть этому!!!!!! help.gif good.gif

Ну и слава богу!Теперь можно спокойно планировать поездку.
reshetnikov68
Цитата(slimp @ 23.3.2010, 19:05) *
Значит большинство за 31-е! Так и быть этому!!!!!! help.gif good.gif

Ну и слава богу!Теперь можно спокойно планировать поездку.Прибываю в Первопристольный 28 июля с утренним дилижансом "Янтарь",располагаюсь в апартаментах Отеля "Гранд Медведь"что на Тоннельной и сразу же готов оказать посильную помощь организаторам в подготовке сходки (пристрелка по миню и тарифам внесение задатка за аренду и тд и тп), отъезд в течении недели по мере наступления физической либо финансовой несостоятельности либо в случае одновременного наступления оных.Честь имею-Александр.Контактный телефон 8-910-659-15-54.
slimp
Правильно я тебя поддерживаю можиш спакойно плонировать приезд! А в остольном, я думаю все сомной согласны? rolleyes.gif
Brutall
Вообще вроде летний сходняг был в первую субботу августа всегда, но я думаю, неделя туда, неделя сюда - роли большой не играет.
slimp
я стобой согласен, ту большинсто за 31е, и вроде возрожений не было, ели такие имеються то прошу не затягивать с этим делом! clapping.gif

я стобой согласен, ту большинсто за 31е, и вроде возрожений не было, ели такие имеються то прошу не затягивать с этим делом! clapping.gif
reshetnikov68
Цитата(Brutall @ 26.3.2010, 13:28) *
Вообще вроде летний сходняг был в первую субботу августа всегда, но я думаю, неделя туда, неделя сюда - роли большой не играет.

Уважаемый Brutall! Я ни в коем случае не хочу навязывать новые традиции и даты.Но,справедливости ради,хочется отметить,что за последние три года летние сходки были когда угодно но только не в первую субботу августа.
2007г. 11.08.07.
2008г. 14.07.08.
2009г. 01.08.09.
По этому я и предложил установить одну "традиционную" дату для "традиционной летней" сходки. Почему-я уже объяснил.К стати в это ли число или в любое другое (как решите так и будет) буду очень рад познакомиться и пообщаться лично при чем не только в рамках сходки.
slimp
Дружище здесь большинство за 31-е такчто есле что-то изменеться то мы всё узнаем, ребят есть возражение по-поводу даты? help.gif
Тошик
Я почему то всё время тоже думал, что схода в I субботу Августа... Ну да ладно) 31 так 31, если не буду призван в доблестные ряды вооружённых сил РФ.

И ещё вопросик - а про сходку на природе ещё никто ничего не думает? Я имею ввиду с ночёвкой на чачлики куда ни будь, можно даже совсем не далеко.
Dogs
Цитата(Тошик @ 5.4.2010, 13:53) *
а про сходку на природе ещё никто ничего не думает? Я имею ввиду с ночёвкой на чачлики куда ни будь, можно даже совсем не далеко.

Это очень гиморно а тем более с начёвой, вот вернутся к истокам и арендовать павильон на шашлычке где и шашлык тебе приготовят и холодное пиго подадут с чипсами это как вариант
patriot
Цитата(Тошик @ 5.4.2010, 13:53) *
И ещё вопросик - а про сходку на природе ещё никто ничего не думает? Я имею ввиду с ночёвкой на чачлики куда ни будь, можно даже совсем не далеко.

Это надо к Ямщику, он спец по этому делу, и уже предлагал.Пропал только где-то.
Тошик
Dogs, дело то как раз таки в отсутствии этих условий) Всё сами. Как грица "За единением с природой" =)
slimp
А что вырянт на шашлычки на природу, мест куча куда податься главное желание народа, темболие можно под китарку песни погорланить, а пиво его можно много унести, у меня предложение пушкари, можно виштынец, или зёлик куршская коса, а можно на остров отправиться в город Светлый, как вам такие вырянты? rolleyes.gif
===СТАЛИНЕЦ===
Все овощи, никто не попрётся через всю область ради гитары. Нет в людях романтики... smile.gif Поэтому на такую сходку придёт, мож. 3 человека, и усё.
Тошик
Тогда можно ограничиться скажем Тимофеевкой) Близко, относительно красиво + кто хочет, пусть не ночует) Но, товарищи, мы оффтопим если есть желанка - дескать отвалеваемся от темы с этой темой.
Dogs
Цитата(slimp @ 5.4.2010, 21:31) *
А что вырянт на шашлычки на природу, мест куча куда податься главное желание народа, темболие можно под китарку песни погорланить, а пиво его можно много унести, у меня предложение пушкари, можно виштынец, или зёлик куршская коса, а можно на остров отправиться в город Светлый, как вам такие вырянты? rolleyes.gif

Какой остров? тут в приделах города народ проблемно с организовать а ты говоришь пушкари, зелек с косой fool.gif
slimp
УВОЖАЕМЫЙ Dogs Я ТОЛЬКО ВНЁС ПРЕДЛОЖЕНИЕ, А ЧТО УНАС ПРОБЛЕМЫ С ОРГАНИЗАЦИЕЙ НАРОДА НА СХОДКУ? dntknw.gif
Тошик
Ооо Дружище, это пожалуй самая большая проблема исходя из опыта.
slimp
Да -дела, но нечего попробуем решить эту проблему!!! rolleyes.gif
Schnapz
Цитата(Тошик @ 5.4.2010, 14:53) *
И ещё вопросик - а про сходку на природе ещё никто ничего не думает? Я имею ввиду с ночёвкой на чачлики куда ни будь, можно даже совсем не далеко.

Ну вот кто возьметсо делать маринад, собирать бабос на мясо, воду, питье, искать место на природе, потом решать траблу с транспортом - милости просим на природу rofl.gif
slimp
Сместом это мелоч определиться быстро, странспортом тоже, а вот с бабосами сложнее, ну а моринад можно собрать по походному!, главное определиться с народом знать зарание сколько человек поедит, икаждому вручить задание в сё что от него требуеться! good.gif
reshetnikov68
Цитата(Schnapz @ 6.4.2010, 7:32) *
Цитата(Тошик @ 5.4.2010, 14:53) *
И ещё вопросик - а про сходку на природе ещё никто ничего не думает? Я имею ввиду с ночёвкой на чачлики куда ни будь, можно даже совсем не далеко.

Ну вот кто возьметсо делать маринад, собирать бабос на мясо, воду, питье, искать место на природе, потом решать траблу с транспортом - милости просим на природу rofl.gif

Я думаю , что нет необходимости ставить всех перед выбором или-или и предлагаю сделать и то и другое.То есть 31 ого собраться в городе где решат организаторы а на следующий день после личного общения глаза в глаза для поправки здоровья и продолжения общения выбраться на природу с шашлычками на пример на белую стенку.
1.У всех все таки разные тт-кие возможности (наличие детей,времени,представления о комфорте необходимом для общения,очень сильная зависимость от погоды итд и тп)
2.На второй день,после личной договоренности и желания не торопясь спуститься на бережок Анграпы... ну и посидеть-поправиться.(судя по моему прошлогоднему посещению рынка , Вестера и лавки "Бахуса" при желании собраться будет не сложно тем кому это интересно-я лично за!)
Dogs
Цитата(reshetnikov68 @ 6.4.2010, 23:07) *
1.У всех все таки разные тт-кие возможности (наличие детей,времени,представления о комфорте необходимом для общения,очень сильная зависимость от погоды итд и тп)

Прям с языка снял buba.gif
Тошик
Цитата
Я думаю , что нет необходимости ставить всех перед выбором или-или и предлагаю сделать и то и другое.
Ни в коем разе! Я не предлагаю "или или". Традиционная сходка есть традиционная сходка, против неё, как говорится "не попрёшь". Моя идея это сапсем отдельно и никак не зависящее от ГЛАВНОГО мероприятие (простите за тавтологию) мероприятие.

НО!

На следующий день будут израсходованы денежные ресурсы + желание повидаться. Я думал, рождая эту идею скажем на начало лета. Скажем серединку июня.

Все "за", "против" и "нах...й" я с радостью выслушаю в адекватной форме!
Dogs
Цитата(Тошик @ 7.4.2010, 0:39) *
Цитата
Я думаю , что нет необходимости ставить всех перед выбором или-или и предлагаю сделать и то и другое.
Ни в коем разе! Я не предлагаю "или или". Традиционная сходка есть традиционная сходка, против неё, как говорится "не попрёшь". Моя идея это сапсем отдельно и никак не зависящее от ГЛАВНОГО мероприятие (простите за тавтологию) мероприятие.

НО!

На следующий день будут израсходованы денежные ресурсы + желание повидаться. Я думал, рождая эту идею скажем на начало лета. Скажем серединку июня.

Все "за", "против" и "нах...й" я с радостью выслушаю в адекватной форме!

О-да а репетиция нужна и я за. желательно начать с 1 МАЯ pya.gif
Тошик
Блин... 1 мая. Уже запланировал культурно-природное мероприятие с семьёй.
Schnapz
Цитата(reshetnikov68 @ 7.4.2010, 0:07) *
Цитата(Schnapz @ 6.4.2010, 7:32) *
Цитата(Тошик @ 5.4.2010, 14:53) *
И ещё вопросик - а про сходку на природе ещё никто ничего не думает? Я имею ввиду с ночёвкой на чачлики куда ни будь, можно даже совсем не далеко.

Ну вот кто возьметсо делать маринад, собирать бабос на мясо, воду, питье, искать место на природе, потом решать траблу с транспортом - милости просим на природу rofl.gif

Я думаю , что нет необходимости ставить всех перед выбором или-или и предлагаю сделать и то и другое.То есть 31 ого собраться в городе где решат организаторы а на следующий день после личного общения глаза в глаза для поправки здоровья и продолжения общения выбраться на природу с шашлычками на пример на белую стенку.
1.У всех все таки разные тт-кие возможности (наличие детей,времени,представления о комфорте необходимом для общения,очень сильная зависимость от погоды итд и тп)
2.На второй день,после личной договоренности и желания не торопясь спуститься на бережок Анграпы... ну и посидеть-поправиться.(судя по моему прошлогоднему посещению рынка , Вестера и лавки "Бахуса" при желании собраться будет не сложно тем кому это интересно-я лично за!)

Отличная мысль good.gif
slimp
Согласен, мысыль отличная, я как-то писал Тошику создай ещё темку по поводу сходки на природе!, Но как вижу этого делать не придёться! :rolle rolleyes.gif yes: вы молодцы парни быстро нашли компромисное решение! good.gif
Тошик
Знач так. Вооружённые силы РФ до меня всё таки добрались) Так что к сожалению ТЛС (Традиционную Летнюю Сходку) я пропускаю. Очень жаль(
Зенитовец
Цитата(Тошик @ 20.4.2010, 20:41) *
Знач так. Вооружённые силы РФ до меня всё таки добрались) Так что к сожалению ТЛС (Традиционную Летнюю Сходку) я пропускаю. Очень жаль(

Так ты ж учился вроде?
Schnapz
Цитата(Тошик @ 20.4.2010, 21:41) *
Знач так. Вооружённые силы РФ до меня всё таки добрались) Так что к сожалению ТЛС (Традиционную Летнюю Сходку) я пропускаю. Очень жаль(

Числанули чтоли? scratch_one-s_head.gif
Тошик
Неа. Отсрочку не дали. Иду в академку.
slimp
Цитата(Тошик @ 21.4.2010, 13:25) *
Неа. Отсрочку не дали. Иду в академку.

Да дела, парни вы были правы по поводу сбора народа!
Ямщик
И чо всё чтоле?Сходки не будет?
Schnapz
Цитата(Ямщик @ 13.5.2010, 19:01) *
И чо всё чтоле?Сходки не будет?

Будет smile.gif Пока обсуждать наверное нечего smile.gif И времени много еще.
slimp
Цитата(Schnapz @ 14.5.2010, 12:46) *
Цитата(Ямщик @ 13.5.2010, 19:01) *
И чо всё чтоле?Сходки не будет?

Будет smile.gif Пока обсуждать наверное нечего smile.gif И времени много еще.

Согласен время ещё есть, пожалуйста народ соберитесь! clapping.gif
reshetnikov68
Цитата(Ямщик @ 13.5.2010, 17:01) *
И чо всё чтоле?Сходки не будет?

ну я не знаю будет уже не будет ! Знаю четко одно -я 28-го приезжаю и точно буду дней десять! И все эти десять дней готов встречаться хоть в кафе хоть на берегу Анграппы хоть на ваших рабочих местах хоть на велосипедах ! Где и когда скажите -там и буду.

Цитата(Schnapz @ 14.5.2010, 11:46) *
Цитата(Ямщик @ 13.5.2010, 19:01) *
И чо всё чтоле?Сходки не будет?

Будет smile.gif Пока обсуждать наверное нечего smile.gif И времени много еще.

А времени на самом деле не так уж и много осталось! Лично мне до заказа билетов осталось -25 дней ! Ура !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.