Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мистер НЧФ-2009 BONUS EDITION
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Отдых
Brutall
Ну чо тут писать? Голосуем тащемта!

Голосовалки на сайте не будет, так что кто хочет освежить воспоминания о внешности участвующих форумчан, милости просим на http://www.chernyahovsk.com/mister2009.php

Некоторые номинации следует оценивать по фотографиям (красавчик и т.д.), некоторые - по интересности Вам постов пользователя, некоторые вообще - как кому хочется. Понеслась!

P.S. Поприветствуем нового участника - к нам присоединился КУЧЕР!!! Аплодисменты! Не успел на основной конкурс, но хоть в этом засветится. Фотки смареть тут!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Бонус - он же, случайная встреча с Ворлдмайндом в Москве. На заднем плане - коренной москвич для контраста с двумя понаехавшими.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Snake
Эти номинации скорее не по фото, а по впечатлениям от конкурсанта, его форумской жизни. Фотка чисто для ознакомления с фейсом. ИМХО.
Schnapz
Так! За себя не голосовать! smile.gif

Я проголосовал, результаты конеш хороши уже сейчас rofl.gif
Dogs
Цитата(Schnapz @ 13.3.2010, 0:38) *
Так! За себя не голосовать! smile.gif

Это должно быть правилом №1 во всех голосовалках!!!
Iskromet`ka
Ну и номинации... rofl.gif Особенно про гопника понравилось. rofl.gif
Parabellum
Цитата(Iskromet`ka @ 13.3.2010, 14:16) *
Ну и номинации... rofl.gif Особенно про гопника понравилось. rofl.gif

Здесь может быть неожиданный результат biggrin.gif
Parabellum
Я имею ввиду ОБЩИЙ результат rolleyes.gif
===СТАЛИНЕЦ===
О, вот это тема! Прекрасно! smile.gif Ждём результатов.
arhangel)
можно ещё фот добавить?
Schnapz
Хорошие номинации smile.gif Бруталл почему-то лидирует в петросянстве и самых содержательных постах rofl.gif Взаимоисключащие параграфы например rofl.gif
Цитата(arhangel) @ 14.3.2010, 1:19) *
можно ещё фот добавить?

К Бруталлу долбись в личку smile.gif
===СТАЛИНЕЦ===
Да Бруталу надо менять амплуа на более брутальное, а то народ его в массе раскусил и он - народный любимчик. smile.gif
Brutall
О, я много где побеждаю. Йа кросавчег?

ЗЫ Архангел, фотки можно добавить, но, если честно - не вижу большого смысла. Тут в голосовалке уже 20 голосов, не уверен, что результаты сильно изменятся. И даже не знаю, когда голосование закрывать, будут ли ещё вообще голоса...
Schnapz
Цитата(Brutall @ 16.3.2010, 22:24) *
О, я много где побеждаю. Йа кросавчег?

Ну для начала ты Петросян rofl.gif Тут кстати увидел на одном форуме новое слово - БЭУТАЛ, бливательный звук совмещен со словом, вот это щас наверное натуральный БЭУТАЛЬНЫЙ НИГ.
worldmind
Цитата(Dogs @ 17.3.2010, 21:27) *
Цитата(Кира @ 17.3.2010, 19:47) *
А то голосование, которое проводилось до 8 марта не считается smile.gif ).

Считается не считается, детский сад какой-та threaten.gif


Да не обращай внимание, просто она пытаеться убедить себя что он лучше чем я :-)
Но у меня есть фотографии доказывающие её истинные предпочтения
worldmind
Кстати, считай все мои номинации Brutall учёл, и добавил дополнительных, а я вот изобрёл ещё
- мистер Мания Величия
- Мистер Скромняга
Кира
Цитата(worldmind @ 17.3.2010, 22:10) *
Да не обращай внимание, просто она пытаеться убедить себя что он лучше чем я :-)

smile.gif Я никого не пытаюсь убедить, я ПРОСТО ЗНАЮ, ЧТО BRUTALL ЛУЧШИЙ!
Цитата(worldmind @ 17.3.2010, 22:10) *
Но у меня есть фотографии доказывающие её истинные предпочтения.

smile.gif))) Твои фотографии это подделка, хорошо отфотошопленная.
Snake
Цитата
Но у меня есть фотографии доказывающие её истинные предпочтения

Уууммм! Компроматег... spiteful.gif
Brutall
Цитата(Кира @ 17.3.2010, 22:17) *
Цитата(worldmind @ 17.3.2010, 22:10) *
Да не обращай внимание, просто она пытаеться убедить себя что он лучше чем я :-)

smile.gif Я никого не пытаюсь убедить, я ПРОСТО ЗНАЮ, ЧТО BRUTALL ЛУЧШИЙ!

kiss.gif
Спасибо! Я тоже знаю, что я - лучший! Йа всех пабидилЪ! Ну или почти всех. А ещо я скромный.
Цитата(worldmind @ 17.3.2010, 21:36) *
Кстати, считай все мои номинации Brutall учёл, и добавил дополнительных, а я вот изобрёл ещё
- мистер Мания Величия
- Мистер Скромняга

Обе мои ёптаЪ!

P.S. а теперь серьёзно - когда итоги подводить будет? Я смотрю всё-таки не все проголосовали, 21 голос нарисовался.
Voron
Вы все безликие - серая масса smile.gif) нет достойных!
О призренные мелкие людишки, вы тешите свое самолюбие выкладывая фото, займитесь делом - спасите мир!
Предлагаю победителя сжечь на костре, а личные вещи передать в личное пользование Черняховск ком!
Schnapz
А я все равно выложу номинации:

-МИСТЕР ЗАДРОТ
-МИСТЕР КОНСПЕКТ

^_^

И да, готов участвовать ради создания хоть какой-нибудь конкуренции с самым скромным Бэуталом! ^_^
Voron
А вообще самый красивый энто я, мне про это Фиолетовый Тушкан сказал!
Борян вообще выдуманный персонаж, я его в Минске видел, на самом деле это карлик - ботаник, со шрамом через все лицо!
Brutall
Цитата(Voron @ 19.3.2010, 8:23) *
Вы все безликие - серая масса smile.gif) нет достойных!
О призренные мелкие людишки, вы тешите свое самолюбие выкладывая фото, займитесь делом - спасите мир!
Предлагаю победителя сжечь на костре, а личные вещи передать в личное пользование Черняховск ком!

rofl.gif
Стопудоф, отличная кстати идея! Только, боюсь, с каждым годом желающих участвовать в конкурсе всё меньше и меньше будет... Хотя может много кто региться у нас будет, и поучаствуют smile.gif
Цитата(Voron @ 19.3.2010, 9:12) *
А вообще самый красивый энто я, мне про это Фиолетовый Тушкан сказал!
Борян вообще выдуманный персонаж, я его в Минске видел, на самом деле это карлик - ботаник, со шрамом через все лицо!

Блин, ну я же просил не говорить, что я - виртуал и бот, и меня на самом деле нет! Вот всё выдал... А шрам я в Афгане получил, когда траву собирал. Исключительно для ботанических нужд, между прочим!

P.S. завтра итоги подводим...
worldmind
чё с итогами?
arhangel)
и пропал Борян ещё на месяц . и осталась интрига.
Schnapz
Цитата(Voron @ 19.3.2010, 9:23) *
Вы все безликие - серая масса smile.gif) нет достойных!
О призренные мелкие людишки, вы тешите свое самолюбие выкладывая фото, займитесь делом - спасите мир!
Предлагаю победителя сжечь на костре, а личные вещи передать в личное пользование Черняховск ком!

Воронявичус, выйди из сумрака!!!

Цитата(Voron @ 19.3.2010, 10:12) *
А вообще самый красивый энто я, мне про это Фиолетовый Тушкан сказал!
Борян вообще выдуманный персонаж, я его в Минске видел, на самом деле это карлик - ботаник, со шрамом через все лицо!

"Почему именно щас? Ну что нельзя было завтра сходить?", - Ворон матерился про себя и пробирался сквозь метель и ночную вьюгу в сторону магазина... Жена была сегодня не в настроении и видимо решила просто насолить ему, отправив в магазин за ненужным хлебом... Последний фонарь на его улице уже давно не светил, а лишь поскрипывал, болтаясь на ветру. Мерзкий снег бил в лицо, а ноги отказывались пробираться по сугробам, и все больше мата приходило на ум. "Чёрт, вот говно", вновь пронеслось в его голове. Внезапно темнота озарилась ярким светом двух округлых фар за его спиной... "Буханка... Неужели... Опять?", пронеслось в голове Ворона... Он услышал знакомые звуки прогазовки и урчание движка. Да, это Она, в этом не было никаких сомнений. Он остановился, бежать не было смысла. Медленно повернувшись он взглянул ей прямо в глаза. "Ну привет", подумал он. Вдруг что-то фиолетовое промелькнуло перед фарами и скрылось в темноте. "И ты тут", - Ворон улыбнулся и достал сигарету. Фары молча смотрели на него и лишь снег играл в лучах света. "Красота", в последний раз подумал Ворон и затянулся...

Фары погасли, и темная улица вновь опустела. Не было никого, лишь пустота...

Цитата(worldmind @ 21.3.2010, 22:20) *
чё с итогами?

YOU WIN. FLAWLESS VICTORY smile.gif Пока правительство в отгуле, мы устроим путч и объявим свои итоги.
Voron
Я проснулся от яркого света, который жег глаза, лежа в холодной и сырой постели. На до мной в привычной позе склонился Фиолетовый Тушкан, его стеклянные глаза и улыбка на морде привычно ни чего не выражала.
- Ты должен покарать его, повторял и повторял он.
– Кого, спросил я.
-Того кто прикрывается именем божьим в фамилии своей, того кто владеет информационным ресурсом города Черняховск и того кто живет в Питере являясь лимитчиком, не пьет 2-а года и курил несколько раз .
-Кто это?,- не понял я.
- Ты поймешь это 8 –мая, он явится к тебе на утреннем поезде в далекий северный город. Возле линии Маннергейма ты должен привязать его колючей проволокой к 4-й сосне на реке укса около порога «Розавый Слон» , проинструктировал меня Тушкан.
-Ооо Розовый Слон, как я тебя понимаю Фиолетовый Тушкан!!

Schnapz
Тут голова Тушкана начала светиться, очень-очень ярко. Ворон пытался отвернуться, но его голова отказывалась подчиняться ему. Свет слепил его, и он ничего не мог сделать. Какой-то шум стал давить на уши, он не мог понять откуда он исходит и что это. Крики... Стали слышаться крики... "Б...Ь!!! Ё...Ы РОТ!!"... Мат? Откуда он в Сумраке? Тушкан никогда не матерился, это точно не его голос. У Тушкана вообще нет эмоций... Свет уже целиком заполонял собой все пространство и внезапно он потух, пропал вместе с шумом. И тут все резко вспыхнуло - звуки, свет, Ворон увидел железный неровный потолок над собой и взъерошенную голову человека в белом. "Ага, очнулся, наркоман поганый!!!", кричал человек, - "Толян, держи башку крепче, если будет блевать, наклоняй, а то захлебнется! Вашу мать, сегодня какая-то бешеная ночь, уже третьего торчка откачиваем!". Ворон стал различать звуки, тряску, холод в руках. Он ехал в машине, точнее его везли. Судя по окрасу и тряске, это была Буханка, но не та, совсем другая, эта не заберет его в Сумрак... Тушкан знал, что скорая успеет, и поэтому выкинул его в тот же сугроб, откуда забирал. Ибо задание Тушкана должно быть выполнено, иначе Трое придут за ним и его душой...
Voron

Утро. Туман. Дикая карельская река с белым мхом по берегам. Тушкан всматривался в даль беснующегося потока, оторвался на секунду и повернул морду ко мне.
-Ты узнаешь его, обязательно узнаешь, у нег нет неопреновых носков, повторяла и повторяла лохматая морда.
-Я. Боюсь ошибиться., слишком многие из восьми человек подходят под описание «Прикрывается именем божьим в фамилии своей, того кто владеет информационным ресурсом города Черняховск и того кто живет в Питере являясь лимитчиком, не пьет 2-а года и курил несколько раз», - обратился я к великому злу.
-Ты не ошибешься, тот кто тебе нужен, был недавно на концерте Рамштайн и ездил в Финляндию.
-Кто же это?,- закричал я укажи мне его.
- Придет время и мы получим его душу, надо только ждать!



ЖРИЦА СОЛНЦА
good.gif
(шёпотом, чтобы не вспугнуть музу :"Как же офигительно вышло! Продолжайте!")
Brutall
Цитата(arhangel) @ 22.3.2010, 1:01) *
и пропал Борян ещё на месяц . и осталась интрига.

rofl.gif
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 22.3.2010, 13:03) *
good.gif
(шёпотом, чтобы не вспугнуть музу :"Как же офигительно вышло! Продолжайте!")

Мне тоже понравилось, отлично получилось! Ворон, Шнапс, pray.gif !!! И вообще, давно пора литературный конкурс мутить.

А теперь к итогам. Объявляю победителей номинаций! Всего на данный момент проголосовало 22 человека, и, думаю, желающих больше не предвидится - эта цифра неизменна почти неделю моего отсутствия.
1. Кто у нас настоящий красавец мужчина?
И кто бы вы думали? Мнения разделились! По 6 голосов, и, собственно, по первому месту, получили
BRUTALL
и
WORLDMIND

2. Мозг форума - у кого самые умные и содержательные посты?
Безоговорочну победу с 9 голосами одержал
BRUTALL

3. Джентльмен форума - кто всегда безукоризненно вежлив и корректен
Победа достаётся снова двум участникам - на этот раз это
PATRIOT
и
WORLDMIND
с четырьмя голосами.

Почётное второе место присуждается лишь немного отставшим от них
ADLEAN
и
SCHNAPZ,
получившим по три голоса.

4. Мачо форума - все пелотки тваи, чуваг!
У нас на форме два мачо-мена, настоящие чемпионы кулака ярости и виртуозы кожаных маузеров. Приветствуем, по 6 голосов имеют:
HOOCHIE-COOCHIE-MAN
и
WORLDMIND

5. Гопнег форума - кто за базар не ответит, получит от него в табло
Практически не имея достойной конкуренции, в этом конкурсе победил
ZENITOVETZ
с 8 голосами! Однако, если он и дальше продолжит забивать на форум, администрация обещает, несмотря на его статус гопника, пробить ему лося табуреткой!

6. Настоящий хакер - ломанёт всех, кто не проголосует за него
Самое единогласное голосование, подавляющее большинство, больше половины респондентов, 13 человек, высказались, что это
SCHNAPZ
Приветствуем и боимся!

7. Народный любимец - вот просто нравится мне человек, и всё тут!
Народный любимец у нас - мистер скромность
BRUTALL
с 7 голосами за него!

8. "Человек в себе" - интересный участник форума, который ещё не успел проявить себя
Семь человек считает, что не успел себя проявить
PAIN
С пятью голосами близок в нему
ВАДИМ
которому присуждается второе место!

9. Петросян форума - человек с лучшим чувством юмора на форуме
Петросяном в этот раз оказался
BRUTALL


Поздравляем победителей! Спасибо всем, кто не постеснялся участвовать, помните - главное не победа, а участие.

Приветствуются идеи для следующего конкурса!
arhangel)
ну вот ...
всем победителям ура.
Белка
все мужчины как на подбор))) молодцы чо)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Санитарная служба обработка от клопов спб, применение сертифицированных препаратов