Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тусовки и "малинки"
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Отдых > Встречи форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Che_G
[FONT=Arial] Короче все-все-все, кому не безразличны мы все....пошлите на сходку а? sad.gif ....ну харе дома сидеть, и видеть тольку тексту на экране....давайте вспомним летние сходки...тогда вроде все хорошо отдохнули!!!! good.gif !!!в субботу 5 февраля собираемся!:drinks_cheers: где и во сколько напишем позже!!!!пишите плизз!
Brutall
Нуууу... Тут есть несколько определённого рода засад. Во-первых, надо продумать, чем заниматься во время сходки. Банальное бухалово, как это было в первые разы, уже никого не устраивает. Бухать - это, конечно, очень хорошо, но надо ещё что-нибудь замутить. А если хочешь просто хорошо потусоваться с форумщиками, то тогда тебе в тему "парашютный спорт".
ИМХО нормальная сходка возможна толкьо летом. Как раз все поприезжают, и погода позволит что-нибудь такое замутить на пару дней. Но ты предлагай, может есть интересные идеи? + надо не повторить ошибок прошлых сходняков, когда пришла куча левоты, никакого отношения к форуму не имеющая. Может быть, они все и интересные люди, но зачем они нужны на ФОРУМСКОЙ сходке?
Цитата
в субботу 5 февраля собираемся!

Поздновато ты стрелу на такую дату забиваешь. Мало кого предупредить сможем.
Nick
Я извиняюсь, конечнно, но откуда взялся этот провокатор Che_G? Кто нибудт из окружающих его знает? Если - да, то расскажите! Если - нет, то стоит ли нам откликаться не предложение сразу всем собраться?

Если собираться, то только при условиях:
- только участников НЧФ или членов их семей;
- отсутствия водки, вина, пива и др.;
- наличии ясной и четкой программы, не исключающий импровизацию smile.gif
Iskromet`ka
Попробую предположить, что уважаемый Che_G немного заблудился, перепутаф НЧФ с ЧФ. fool.gif Ваше мнение? rofl.gif
Che_G
Цитата(Iskromet @ 4.02.2005 - 17:29)
Попробую предположить, что уважаемый Che_G немного заблудился, перепутаф НЧФ с ЧФ.  fool.gif  Ваше мнение? rofl.gif
*



Объясняю:Che_G - это девушка 18 лет, на форуме зарегина давно, на 1-ой сходке была, но практически не появлялась с лета! есть предложение пойти в Вестер, сесть за большой столик мило посидеть и поболтать о том-о сем!никакого бухла, я не хочу ентого!!моно по мелочки-бокальчик пивкаsmile.gif!вооот!на счет 5 февраля.....нужна маленькая компания, все великое начинается с малого!!!!кто успеет-тот придет!!!!есть уже человечков 5..+ вы=должно все быть нормально!если есть предложения пишите!
Nick
Уважаемая Che_G! Предложение хорошее, но я не смогу.
Che_G
Цитата(Nick @ 4.02.2005 - 19:23)
Уважаемая Che_G! Предложение хорошее, но я не смогу.
*


странно....но почему-то другой реакции от людей мы и не ожидали!!!!!! >:( тут уже как хотите!можете пытаться выкроить время, можете забить на это!в полном праве....
Iskromet`ka
Цитата(Che_G @ 4.02.2005 - 19:10)
Объясняю:Che_G - это девушка 18 лет, на форуме зарегина давно, на 1-ой сходке была, но практически не появлялась с лета!
*

На ЧФ ты зарегина с лета, на chernyahovsk.ru! А ето chernyahovsk.com. Понимаешь? rofl.gif
Brutall
Э! Харош на девушку гнать! Ну пришла к нам, ибо тут интереснее. Решила вот с нами потусоваться, что тут плохого? Хотя я сам с ней не знаком.
Цитата
странно....но почему-то другой реакции от людей мы и не ожидали!!!!!!  тут уже как хотите!можете пытаться выкроить время, можете забить на это!в полном праве....

Понимаешь, деот в том, что несколько поздновато ты это предложила. Многие из нас уже не в Черняховске. Давай летом, а?
Iceman
Цитата(Nick @ 4.02.2005 - 16:41)
Если собираться, то только при условиях:
- только участников НЧФ или членов их семей;
- отсутствия водки, вина, пива и др.;
- наличии ясной и четкой программы, не исключающий импровизацию  smile.gif
*

Жестковатые правила.
Особенно пункт 2. >:(
Даже пивка пару глотков не сделать. Какая тогда беседа? Вялое обсуждение серых будней?
А как увлекательны после бутылочки пива разговоры о бесконечности вселенной, о женской красоте, о светлом будущем и не менее всетлом прошлом. Компанийское настроение поднимается, вспоминаются интересные истории... И жизнь налаживается.
А так совсем не катит. sad.gif
Nick
Ну значит Вам внутревенно немного введем.
Brutall
Сравните посты Ника:
Цитата
- отсутствия водки, вина, пива и др.;

и сразу
Цитата
Предложение хорошее, но я не смогу.

Это как понимать? "Без меня не пейте"???
А отсутствие водки, вина и пива - какая же это сходка тогда? Нее, так не пойдёт. Пить надо! Но в меру. Упал - значит хватит. А то один непьющий Nick нам всю мазу испортит.
Цитата
Какая тогда беседа? Вялое обсуждение серых будней?
А как увлекательны после бутылочки пива разговоры о бесконечности вселенной, о женской красоте, о светлом будущем и не менее всетлом прошлом. Компанийское настроение поднимается, вспоминаются интересные истории... И жизнь налаживается.
А так совсем не катит.

Айсман, pray.gif дохрена раз!!! И все по полчисаЪ!!! Без шуток, много незнакомых людей будет, а алкоголь их раскрепостит, и нормально пообщаемся. Кто не хочет пить, пусть не пьёт, не заставляем же никого.

Да, и только что заметил:
Цитата
есть уже человечков 5..+ вы=должно все быть нормально!

И кто же это? Неужели они тоже с нашего форума? Никнеймы/имена в студию!!!
Che_G
Короче, объясняю всем и сразу!!!!не хотите-не идите!Вас никто не заставляет и упрашивать мы не будем! можете - идите, не можете - не разводите ничего!!!!на счет того, что многие в отъезде-сходка не первая и не последняя!!!!для тех кто заинтересован: в 18,00 Пикантное....и пиво и водка будет тем, кто хочет!все решим не месте!!!!!!!!!....ЧФ или НЧФ....мля и там, и там бываю!!!!!!
Iceman
Мне кажется или дело это действительно пахнет керосином? =)
Что-то тут не то =)
Brutall
Ну всё ясно, не кипятись. Я не приду, хотя интересно было бы поглядеть, кто там придёт, но я не могу ехать за 800 километров на сходку, так что извиняйте.
Так что за люди там будут с ЧФ? Мне интересно! А то, может, там такие люди придут, что я с ними за одним столом и сидеть бы не захотел?
Цитата
Вас никто не заставляет и упрашивать мы не будем!

А кто это "мы"? В этой теме отметилась только одна Che_G, насколько я вижу.
Iskromet`ka
Цитата(Che_G @ 5.02.2005 - 15:50)
Короче, объясняю всем и сразу!!!!не хотите-не идите!Вас никто не заставляет и упрашивать мы не будем! можете - идите, не можете - не разводите ничего!!!!на счет того, что многие в отъезде-сходка не первая  и не последняя!!!!для тех кто заинтересован: в 18,00 Пикантное....и пиво и водка будет тем, кто хочет!все решим не месте!!!!!!!!!....ЧФ или НЧФ....мля и там, и там бываю!!!!!!
*

Девушка, а вам побухать хочется, или пообщаться? Или все и сразу? А может еще чего?
Brutall
Если "ещё чего", то я готов! Телефончик дадите?
Che_G
ну вот вы не пришли-а значит не видели тех, кто был!были люди, которые присутствовали на сходках в прошлом году! все мы довольно близкие знакомые!!!!мы.....да какая уже разница!!!!пили пиво, общалисьна различные темы....никакого напивания в пыль, никакой пошлости smile.gif)))!!!!!телефончик.... nono.gif неа!
Brutall
Цитата
ну вот вы не пришли-а значит не видели тех, кто был!были люди, которые присутствовали на сходках в прошлом году! все мы довольно близкие знакомые!!!!мы.....да какая уже разница!!!

Мне почему-то кажется, что это какая-то вражеская разводка. Ни одного погоняла не назвать... Подозрительно что-то...
Цитата
никакого напивания в пыль, никакой пошлости

Ну и разве можно это назвать нормальной сходкой? Ещё вдобавок и телефончик не даёт... sad.gif
OAK
а чо нармально посидели smile.gif нещитая небольших эхцесов с местом сходки и 10 градусным морозом вначале smile.gif... мне понравилосъ =) сразу вспомнились времена первых мессных чатланок когда ещё никаких форумов в помине небыло smile.gif
Brutall
Так кто там ещё был кроме вас двоих?
Iceman
Похоже что этого мы никогда не узнаем...
Комрад, может нас просто приглашали на культурный мордобой? crazy.gif
Brutall
Вполне допускаю, что это была провокация. Мутное дело блин.
OAK
были такие личности как я, rost, fulcrum, che_g, m-jay, jurgen и ярослав тот, что из минска.
Brutall
Ну с этого и надо было начинать! Знаю не всех, но те, которых знаю - нормальные люди. Хотя всё равно не пришёл бы, ибо далеко я щас от Черниха, но хоть другим посоветовал бы.
Nick
Вот и сбывается потихоньку моя мечта - объединиить все разумных черняховцев-интернетчиков. Сколько бы не мешала Аддминистрация ЧФ этому нормальные люди обязательно найдут общий язык.
Brutall
Будем надеяться на лучшее. Хотя, ИМХО, сходка на все 116 участников "Башни"+столько же с ЧФ невозможна, но стремится к этому надо. Попробуем летом собрать побольше людей.
Iceman
Цитата(Nick @ 7.02.2005 - 10:22)
Вот и сбывается потихоньку моя мечта - объединиить все разумных черняховцев-интернетчиков.......etc...
*

Ник, может Вы в конце концов успокоитесь? =\
Не все приветствуют эту идею, скажу я Вам. Не буду говорить кто её такого же мнения... Но ИМХО не стОит этого так афишировать. Те, кто захочет, придёт сам. Кого там держат? А если и держат - это их проблемы.
Не забывайте, между двумя форумами всё ещё идёт "Холодная война".
Если взять пример из истории "Холодной войны" прошлого столетия между США и СССР, то наша позиция схожа с позицией США. Мы открыты. А их позиция схожа с позицией СССР... Де-факто на том форуме тяжким грузом лежит "Железный занавес". Это у нас свобода слова. Не у них... Но это уже совершенно другая история... Не из этой темы.
Не принимайте мнимое за действительное. Это не та самая "певая птичка". До неё нам ещё далеко... А на сходку, наверное, стОило всё таки сходить. Да вот не получилось у меня.
Brutall
Ну, дай бог не последняя! drinks_cheers.gif
Che_G
Это все напоминает мне анекдот:ну вот, а ты боялась, только юбочка помялась....и стоило это все разводить?????недоверчивые люди...мордобой и т.д........все культурно, люди нормальные, хорошая компания, хорошо провели время!!!!гы.....до встречи на следующих сходках!!!.......кстати, на счет телефона....желающих много- а я одна ! smile.gif

Oak, спасибо за местные месяги!!
Brutall
Цитата
недоверчивые люди...мордобой и т.д........все культурно, люди нормальные, хорошая компания, хорошо провели время!!!!гы

Ну, так надо было на сходку нормально приглашать. А то за день до неё пишет. Ни плана мероприятия, ни имён - а что нам думать тогда об этом?
Цитата
кстати, на счет телефона....желающих много- а я одна !

Желающих получить телефон? Ну, я могу и без телефона, нафига он мне? Говори, где встретимся, да и всё.
Nick
Я тоже приду!
Brutall
Нет уж, простите, но я - сторонник традиционного секса, и групповик не очень люблю...
Nick
Свободен. Мы и без Вас, Brutall, разберемся! Правда Che_G?
Iceman
Мужики, ну вы ещё подеритесь! duel.gif smile.gif
Che_G
согласна, месягу на счет сходки отправили поздно, но куда деваться...и на счет плана...а он нужен???вы каждый раз перед тем, как пойти отдыхать с друзьями составляте план???у нас такого не водтся-ИПРОВИЗАЦИЯ!!!!!..Brutal, ты ведь далеко-как мы встретимся????а?...ребят, вы меня еще даже не видели, а уже делешка...гы....так как на счет подраться?? crazy.gif ..а я со стороны посмотрю..с бутылочкой пива и пачкой чипсев... rofl.gif
Voron
А я не пойду на сходку, а то меня хулиганы побььььють. Да мне и надеть нечего на себя, не могу же я в старье придти. Может перенесем встречу на Манежку или на Пушку???
Brutall
Цитата
Brutal, ты ведь далеко-как мы встретимся????а?

Ну, я ведь приеду скоро. Подожди меня 3-4 месяца, и всё буит ОК. Только очень жди! smile.gif
Цитата
ребят, вы меня еще даже не видели, а уже делешка

Если ты - готичная вкусняшка весом в 120 кг, то я оказываюсь от своего приглашения! А вообще, скоро спрошу пацанов, как выглядишь. Если нормально, то я твой адрес по айпишнику вычислю и летом к те в гости заявлюсь.
Цитата
так как на счет подраться??  ..а я со стороны посмотрю..с бутылочкой пива и пачкой чипсев...

Ай-яй-яй... Как нехорошо!!! И ты ведь не единственная, кто так поступает с бедными пацанами! Нет уж, я лучше собачку поймаю и...
Цитата
и на счет плана...а он нужен?

План? Ну, я даже не знаю... Если есть афганский или пакистанский, то неси. Таджикский не надо, плохой у них планец.
Che_G
нет, ну если у тя мегафон, то звони-я не протв!!!ну, на счет пацанов, ничего страшного они тебе не скажут!!!...я так думаю...гы...3-4 месяца...а я тут не сдохну?-это во первых, а во-вторых...у мя есть мальчик любимый, nono.gif который приедет чере 2 месяца...или ты из тех, которые думают: не шкаф, подвинется!??. blush2.gif ..блин, вот так и думала, что ПЛАН будет не правильно воспринят...плана нету, не сезон, был бы....ой, затронул душу, дураха такая!!! sad.gif
Brutall
Цитата
нет, ну если у тя мегафон, то звони-я не протв!!!

Ну так номерок в РМ скинь!
Цитата
у мя есть мальчик любимый,  который приедет чере 2 месяца...или ты из тех, которые думают: не шкаф, подвинется!??.

Ну, тут, конечно, всё сложнее. Надо будет с ним график согласовать. Либо по очереди, либо действительно подвинуться придётся... Не забывай, ещё место для Nick'a надо оставить.
Voron
Brutall вы идете на встречу? Я просто наверно не пойду, далекова то, просьба скинте мне фотографию Che_G на мыло если пойдете, я очередь на ухаживание Nick'ом займу... И если можите то скинте мне еще план в почтовый ящик.
Brutall
Цитата
Brutall вы идете на встречу?

Летом пойду, если дадут. Телефончик. Фотку скину. А вот с планом по почте малость напряг... Курить его тоже виртуально будете?
Che_G
. Фотку скину. .....а она у тебя есть!!!!?????нету ведь...и не достанешь ее!!!! гыгы smile.gif .......она приблизительно вот такая: crazy.gif
Voron
А мне нравится, запиши мой телефон 32222333222333333322333 позвони и обязательно встретимся :-)
Brutall
Цитата
а она у тебя есть!!!!?????нету ведь...и не достанешь ее!!!!

Сам нарисую.

Так что насчёт телефончика?
Nick
А давайте создадим ее виртуальный портрет!
Iceman
Дык он же уже был предоставлен blush2.gif
Цитата
crazy.gif
Iceman
CODE

                        ********** *** &**P....
                     $$$..........  . .* &.&.&&&&
                   $$$....$$$$$$$.. .. .*.&&&...*...
                   $$$.$$$&&&&&&&$$$... .*.&.*....&&&
                 $$$$$$.& &&&&&&&  *.. ...*.*..&&&..&&
                $$$$$$.& &       &&  *.. .**..&..****..
                $$$$..&   .......  &  *...*.&&.**..&.&&&
               $$$$..& & &&&&&$$$$  & $$$$$$$$$&&&&     &
               $$$.. & ... .....$$    $$$$$$$$$$....*****
                $$$.   ..$$$$$$$*...$$$$$$$$$$$$.......***
              $&&&&.  .$$$$$$*    ****    **$$$..    ....&2
              &&&&&.  .$$$.$$*     **     ..*$$$$$     ...&
             $&&&&&&  .$*****$$.          *..$$$$.    ...&
             &&&&&*.  &$*..../.        ****...$$$$.    ...&
            &&&&&$$.  &$..$$**//.      ./. **.$$$..    ...&
            &&&&$$$. &&$.  *$$**    /..&&&*...$$&..    ..&
            ****$*$& &&$           .  *&$$&..$$$&.    ...&
            $$$$&$$$$$$         .  &      * .$$&..  ...&
            &&&&&&$$$$$$        *  &        .$$..   ...*
          **$*** $$$$$..       /    S      .$$&   ...*..
         ***$** *$$$$$..       P&..$*    ...$$   ...* ..
         ****$  $**$$$....       *       ..$$  ..**&&..
        *****$  $**$$$$....  .*$$.*.    ...$$  ..**&&..
        ******   ***$$$...   *$.  .**   ...$...$$&&&..
       ******** $$$$MMM$.      **$      ..$$..$$$$$$.
       *******$$$$$MMMM&&.            ...*$$$....$$.
       MMM******MMMMMMM&&&&..       ..*$ $$$$$$$$$$
        MMM*******MMMM&.&&&&&&&WWWP$$$MM*$$ $$$$$$$
         MMMMMMMMMMMM&....&&&&&$$$$$MMMM*$$$$&&&$$$$
           &&&&&&&&&......&..&..MMMMMMMM*$$$$...&&&&$$
      &&&&&&&&&&&&.........&..&...MMMMMM*$$$$&&&B8&&&&&&&&
   &&&&&&&&.... .&&&&......&..&...&&MMMM*.. &&&....&&&&&&&&&&&&
 &&&&&.....&....   .&&&&....&..&..&&.MMM*&&&...........&&&&&&&&&&&&
&... .....&&&...      ..&&&.&.....&&&&.MM   ...................&&&&&&
&..      ..........     ...........      *.......................&&&&&&&
&.       .......................................................&&&&&&&&&
&.   ....&&.....................................................&&&&&&&&&
&.......&&&&&.................................    .&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&
&.......&&&&&..................................           .&&&&&&&&&&&&&&&&
*&......&&&&&.. ...............&......................        &&&&&&&&&&&&&&
*&.......&&&&&.  ..............&.......*****......                /.$.&&&&&&&
*&........&&&&.   ...........*.*&.*.*****.............&               $.&&&&&&
*&.........&$M..    .......&&&**&&**.**.........                    ...$*&&&&&&
*&........*&MM.    .........&&**&*.**...     ...#####.              ...$**&&&&
**&........*&MMM.   ...........&*.$**...     ...........      ...........$***&&
*&........**MM&.    ...........$*$$*..     ........        .............*$**&&&
*&........&&M..    .........*...**$&.      ......................&&&&$/***&0***&&&
*&&.......&M$.   .........*..*...*$&.      .........&&&&&&&B8&B8&&&&&***********&&&&
 *&......*&*$.     .......**.**...*$.      ......OOO   ..******$$$$$$************&&&&
 *&......&&*$      ......******...*$&.         OOOOOO   ..***&&$$$$$$$**************&&
  $&.....&&$.      .....*****.....*$$..        OOOOOO    .***&$$$$$$$$*********$$****&&
  *&&....&*.       ...********....*$$&..        OOOO    ..**&$$$$$$ $$$***************&&
   *&....&*.     OOO....******....*$$$&...               **B$$$$$$$  $$*****************
   *&....&*.    OOOOO*...****.....&$$MMM.....          .**MM&$$$$$$   $*****************&
    *&...3*..   OOOOOO ...*......&&$$$MMMMM..........***M&$$$$$$$$$    $****************&
     *&...$...   OOOO    .......&$$$$$$MMMMM**MMMMMMMM$$$$$$$$$$$$$     $****************&
     *&.....$....       ......$$$$$$$$$$$MMMMMMMM$$$$$$$$$$$$$$$$$$      ****************
      $&......$.............$$$$$&$$$$$$$$$$*$$$$$$$$$$*$$$$$$$$$$$$       **************
       *&.......3*.......*$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$&&$$$$        ***********
        *&......$$$$$$$$$$$$$$$.......$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$*&&&.&&&**$$          ******
        &.........$$$$$$$$$$$..................   ..$$$$$$*&........&&$$$$         **
         &...............................          .......$.....**...&&&&*$$$$
          &&....                                  ..........$$$$$**  ....&**$$$$$
           &&&&...                       ......................*****   ...&&&&*$$$
            &&&&&...........        ............................*****   ...&&&&*$$$
             &&&&&&..................&&&&&&&&.....................****    ..&&&&&&*S
              &&&&&&&.....&&&&&&&&&&&&$$$$$$$$$**.............$$.... **    *...&&&&*$
                &&&&&&&&&&&&$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$**...........&..$$... ..   **...&&&&*$
                               $$$$$$$$$$$$$$$$$$$**.......*$$....$$....   **...&&&&*$$
                               $$$$$$...............**..$$$....  ..      ..*.  .....*$$$
                              *$$$*&.....        ....***.$$....$$...  ....**    ..&&&&&$$
                              $$$*&&&&..  .           ***$$$$...$$$  ..$.....     ..&&&*$
                              $$*&&&&&&   ...           *$$   ...   .$$......      .&&&$$
                             $$$$*&&&&&       ...               .   $$$*....        .&&&$
                             $$$$*&&&.     &&&***..             ...$$$**...         .&&$$
                            .$$$$$*&&.    .........*......     ...*$&**...         ..&&$$
                            $$$$$$$$&&.   .........*** ..... ....*$$***...         ..&&$$$
                            $$$$$$$$*&&. ..........********....$$$$****...         .&&&$$$
                            $$$$$$$$*&&............ ********$$$$$*****....        ..&&&$$$
                            $$$$$$$$$*&............. ******&$$$******.....        &&&**$$$
                            $$*$$$$$$*&&&&&....&&&&&&* **** &$******......       .....*.$$
                            $$$$$$$$$*&&&..............& ** $&*****......        .&&&**$$$
                            *$$$$$$$*&&&................&&**$$&***.......        .&&&**$$$
                             $$$$$$$$*&&&................&***$$&.........        .&&&**$$$
                             $$$$$$$$*&&......    ........&**$$$&........       ..&&&**$$.
                              $$$$$$$$*&&......    ........&*$$$$&.......       ..&&&**$$.
                               $$$$$$$*&&......      ......&&*&&$&.......      ....&&&**$.
                                $$$$$$$*&&.....      .......&&&*$$&.......    .....&&**$$
                                 $$$$$$**&&.....      ......&&&&*$&&......    ....&&&**$.
                                 .$$$$$**&&......      ......&&&*$$&&.....   .....&&&**$
                                  .$$$$**&&&.....       .....&&&*$$$&.............&&&**$
                                   $$$$$*&&&......       .....&&&*$$$*...........&&**$$
                                    $$$$$*&&&.....       .....&&&*$$$$&..........&&*$$.
                                     $$$$*&&&.....       .....&&&*$$$$&..........&&*$$
                                      $$$$**&&......      .....&&&**$$$&.........&*$$.
                                       $$$$*&&&.....       ....&&&&*$$$$&........&*$$
                                        $$$$*&&&.....      ....&&&&&*$$$&&......&*$$.
                                         $$$$*&&&....       ...&&&&&*$$$$&.....&&*$$
                                          $$$*&&&....       ...&&&&&*$$$$&&..&&*$$$
                                           $$$**&&....       ...&&&&&**$$$&...&**$
                                            $$$**&&&...       ...&&&&**$$$$*..**$.
                                             $$$**&&&...      ....&&&&*$$$**..**$
                                              $$$**&&....      ....&&&&*$$$*...$.
                                               $$$**&&...       ....&&&*$$$*&..$
                                                $$$**&&...       ...&&&&*$$**..*
                                                  $$**.....       ..&&&&*$$**..
                                                   $**&&&..        ..&&&*$$*$..
                                                    $**&&...        ..&&*$$*$.
                                                     $$**&...        .$$$$$$$.
                                                      $**&....       ...$$$$$
                                                       $$&..............$$$$
                                                       .$.....&&&........$$
                                                       $$... .&&&........$$
                                                      $$.....   ........*$$
                                                     $$$...&&..  ......*$$*
                                                    $$*......&&........*$$
                                                   $*&...&&....&......&*$$
                                                  $.......&..........&&$$$
                                                 $*&&...  .&.........&&$$$
                                                $&*&&&...     ......&&$$$$
                                               $$*&&&....     .....&&&$$$$
                                              $$*&&&.....     .....&&$$$$$
                                              $*&&&.....     .....&&$$$$$$
                                             $*&&&......    ...&&&&&$$$$$$
                                             **&&&......   ....&&&&$$$$$$$
                                            $**&&&......   ....&&&&$$$$$$$
                                            $**&&......  ....&&&&$$$$$$$$*
                                           $$**&&......  ....&&&$$$$$$$$$
                                           $$*&&&......  ....&&$$$$$$$$$*
                                          $$**&&......  ...&&&$$$$$$$$$$
                                          $$**&&......   ...&&$$$$$$$$$$
                                          $**&&.....   ...&&&$$$$&&*$$$$
                                         .$*&&.....   ...&&&$$$$$*&&*$$
                                         $$**&.....  ...&&&$$$$&&&&$$$
                                         &**.....    ..&&&$$$$&&&&&&$$
                                         $......    ..&&&$$$$&&&& &&$$
                                        $......    ..&&&$$$$$&&&  &$$
                                        *.....    ..&&&$$$$$*&&   &$$
                                       $.....    ..&&&$$$$$$*&&  &&$
                                      $.....    ..&&& $$$$$*&&&  &$$
                                      $.....   ..&&&  $$$$$*&&  &&$
                                     $.....   ..&&&   $$$$*&&  &&$$
                                     $....   .&&&     $$$*&&   &&$
                                    $$...   .&&&      $$*&&&  &&$$
                                   $$...   .&&&       $$&&&   &&$


Как Вам такой электронный портретик? blush2.gif
Nick
Пошляк! Я говорил всего лишь о портрете.
Iceman
Ну а тут целая картина =)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.