Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 09.02.08 - Традиционная зимняя сходка НЧФ
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Отдых > Встречи форумчан
Страницы: 1, 2, 3
Necromant
Вопрос такой: ГДЕ?
Schnapz
Аква или Корона наверное, там можно столы посдвигать и человек 15-20 уместится я думаю. Просто в Короне часто свадьбы бывают, а в Акве с местами в такие дни проблемка. Или можно олдскул в Домовой кухне устроить smile.gif Еды там нет, зато дешевый пивасик, бильярд, и места много (летом места даже на "крокодила" хватило smile.gif ). Единственно только что обстановка не очень, но на сходки ведь ходят общаться, верно? Определяйтесь, кто 100% пойдет на сходку.
Зенитовец
Моё ИМХО - Акватория. Надо определиться с местом сегодня, ибо совсем мало времени остаётся. Возможно парралельно с Черняховской сходкой пройдёт Московская, где вероятнее всего я буду.
Snake
Смотря скока человек наберёцца. "Корона" хорошо, но не так, как "Акватория"... smile.gif Надо думать, спросить Догса можно ли столы сдвигать и т.д.
Iceman
Это через 2 недели? Будем.
GAD
народ! можно с вами? rolleyes.gif . (если не против)
Necromant
конечно можно
-SlipMaggot-
100% буду. ИМХО в Акватории лучше, мне там понравилось))
Ямщик
Предлагаю в Гостевом доме!!!Могу оформить бесплатный заказ столов!
Зенитовец
В гостевом доме устраивалась первая зимняя сходка. Впечатление не ахти. Накурено, деревянные столы, как в избушке дровосека, ассортимент пива неахти и столы сдвигать не разрешили, карочи больше 10 человек не вместятся. ИМХО пора утверждать акваторию???

Цитата
народ! можно с вами? . (если не против)
ТАкое ощущение, что мы цепяпи приковываем некоторых пользователей, давая возможность собраться только избранным. Ещё раз так кто-нибудь спросит - останется без пива. smile.gif
Ямщик
Цитата(Зенитовец @ 28.1.2008, 23:16) *
В гостевом доме устраивалась первая зимняя сходка. Впечатление не ахти. Накурено, деревянные столы, как в избушке дровосека, ассортимент пива неахти и столы сдвигать не разрешили, карочи больше 10 человек не вместятся. ИМХО пора утверждать акваторию???


...вот так и Медведев станет президентом...мнение большинства...
Silence
В домовой кухне тоже было Тру.
И фан был жуткий)))
я за кухню
Iceman
Домовая кухня? Мнде... =\ по мне не труЪ.
Кто из модераторов и старожилов будет?
Отписываемся.

P.S. В Черниха буду либо 2-го, либо 9-го числа. Так что ХЗ попаду ли на сходку.
Novanimfa
Главное, чтобы после зимней сходки вас в Акваторию пустили. smile.gif
Зенитовец
Мне тоже в домовухе не понравилось. Гораздо более культурное заведение - Акватория, парвда, она неудобна тем, что там лавачек нет и надписи на стене "Малинки тута" rofl.gif spiteful.gif
Товарищь, позабывший нас, Xedin извещён о сходке. Айс, хватай его.
Ямщик
Чем Георгенбург не подходит?А мож в кафе на заправке Сургутнефтегез?? spiteful.gif У меня там гараж рядом для тех кому не дойти до дому будет.
Dogs
Я ща в Акватории разговаривал на счет форумской сходки вот что нам предлагают вот можно тут на первом этаже Нажмите для просмотра прикрепленного файла или здесь второй этаж Нажмите для просмотра прикрепленного файла но самый лучший вариант это кино зал на первом этаже Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Основные требования это минимальный заказ по меню а это мясной салатик из горячего шашлычок без гарнира для экстремалов замена шашлыку пицца и кружка пива короче рублей 250 с носа а дальше кто на что горазд да ещё требуется предоплата 2 кило рублей alcoholic.gif good.gif
Ямщик
Кинозал-это круто!А фильмы будут показывать?Я за!
Necromant
спешл для тебя фильм про остмарг
Зенитовец
Ну, чё я думаб пойдёт. Только надо как-то столы чтоли сдвинуть, чтобы все кучкой сидели? Это в услуги входит?

Значит так. Вопрос встаёт такой. Отпишите пожалуйста, кто ТОЧНО явиться на сходку вечером 9 февраля примерно к 17 часам. Это важно с точки зрения суммы за аренду столиков.
Ямщик
В любом случае я на работе sad.gif
Xedin
Я буду.
Schnapz
Цитата(Зенитовец @ 29.1.2008, 16:41) *
Ну, чё я думаб пойдёт. Только надо как-то столы чтоли сдвинуть, чтобы все кучкой сидели? Это в услуги входит?

Значит так. Вопрос встаёт такой. Отпишите пожалуйста, кто ТОЧНО явиться на сходку вечером 9 февраля примерно к 17 часам. Это важно с точки зрения суммы за аренду столиков.
В кинозале просторно, все влезут. Ну так что, в Акву значит?

Цитата(Dogs @ 29.1.2008, 14:05) *
Я ща в Акватории разговаривал на счет форумской сходки вот что нам предлагают вот можно тут на первом этаже Нажмите для просмотра прикрепленного файла или здесь второй этаж Нажмите для просмотра прикрепленного файла но самый лучший вариант это кино зал на первом этаже Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Основные требования это минимальный заказ по меню а это мясной салатик из горячего шашлычок без гарнира для экстремалов замена шашлыку пицца и кружка пива короче рублей 250 с носа а дальше кто на что горазд да ещё требуется предоплата 2000 кило рублей alcoholic.gif good.gif
Правильно я понял, что на эти две тыщи нам еще и попить дадут? smile.gif Или это просто за бронь?
-SlipMaggot-
Ещё раз заверяю, я буду на сходке.
Dogs
Цитата(Schnapz @ 29.1.2008, 17:12) *
Цитата(Зенитовец @ 29.1.2008, 16:41) *
Ну, чё я думаб пойдёт. Только надо как-то столы чтоли сдвинуть, чтобы все кучкой сидели? Это в услуги входит?

Значит так. Вопрос встаёт такой. Отпишите пожалуйста, кто ТОЧНО явиться на сходку вечером 9 февраля примерно к 17 часам. Это важно с точки зрения суммы за аренду столиков.
В кинозале просторно, все влезут. Ну так что, в Акву значит?

Цитата(Dogs @ 29.1.2008, 14:05) *
Я ща в Акватории разговаривал на счет форумской сходки вот что нам предлагают вот можно тут на первом этаже Нажмите для просмотра прикрепленного файла или здесь второй этаж Нажмите для просмотра прикрепленного файла но самый лучший вариант это кино зал на первом этаже Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Основные требования это минимальный заказ по меню а это мясной салатик из горячего шашлычок без гарнира для экстремалов замена шашлыку пицца и кружка пива короче рублей 250 с носа а дальше кто на что горазд да ещё требуется предоплата 2000 кило рублей alcoholic.gif good.gif
Правильно я понял, что на эти две тыщи нам еще и попить дадут? smile.gif Или это просто за бронь?

две тыщи это предоплата а не бронь это типо для гарантии а то они там наготовят на кучу народа а мы возьмем и не придём а столы то накрыты, да народ время конечно есть но мало нужно определятся меню озвучено, давайте в очередь spiteful.gif
PaiN
Пешите меня в список! Может будет +1 со мной.....
Adlean
Мля...я пролетаю со свистом...причем кажется мимо обоих Сходок...и мимо Черняховской,и мимо Московской...да еще и с предпосылками пропустить летнюю...*плакаю и бъюсь головой апстену*
Ямщик
Цитата(Adlean @ 30.1.2008, 8:02) *
Мля...я пролетаю со свистом...причем кажется мимо обоих Сходок...и мимо Черняховской,и мимо Московской...да еще и с предпосылками пропустить летнюю...*плакаю и бъюсь головой апстену*


Пасадили чтоли? rofl.gif
Mosher
я пойду!
Schnapz
Сбор денег тока организуйте. Кто будет банком? smile.gif Чтоб не было такого, что стол забронируют, а никого не будет. Думаю, по 100-200 рубликов с человека будет самое то, если что можно будет излишки отдать.
Mosher
Цитата(Schnapz @ 30.1.2008, 11:50) *
Сбор денег тока организуйте. Кто будет банком? smile.gif Чтоб не было такого, что стол забронируют, а никого не будет. Думаю, по 100-200 рубликов с человека будет самое то, если что можно будет излишки отдать.

а ты будеш?
death_doomed
Список людей которые будут 100% на главную страницу плз!
Место проведения Акватория, это без сомнений, тк лучше места в городе ненайти (если кому вдруг захтелось в "тру" баре посидеть, милости просим в Магию часов после 12 ночи spiteful.gif )
Мну будет с +1 в любом случае!
И все остальные приходите, интересно пообщаемсо! spiteful.gif
Snake
Я, скорее всего, буду. Надеюсь, народ выберет "Акваторию"...
Iceman
Уже выбрали.
Буду +1, скинуцца смогу только непосредственно на месте.
Remedy
ohmy.gif
Цитата
предоплата 2000 кило рублей

Это ж 2 мульёна получаеццо!

ЗЫ. Йа припрусь. smile.gif
Ямщик
100-200 руб. для Акватории... эт тока так на поговорить.Ммда...
Schnapz
Цитата(Mosher @ 30.1.2008, 13:45) *
Цитата(Schnapz @ 30.1.2008, 11:50) *
Сбор денег тока организуйте. Кто будет банком? smile.gif Чтоб не было такого, что стол забронируют, а никого не будет. Думаю, по 100-200 рубликов с человека будет самое то, если что можно будет излишки отдать.

а ты будеш?
К сожалению нет, отпуск у меня только один и он будет летом sad.gif

Цитата(vlad39reg @ 30.1.2008, 18:41) *
100-200 руб. для Акватории... эт тока так на поговорить.Ммда...
Ну на сок хватит наверное smile.gif
Iceman
А почём там алкоголь, кстати?
Полное меню в студию! smile.gif
Schnapz
Кстати, какая это по счету сходка? Третья?

Цитата(Iceman @ 30.1.2008, 19:04) *
А почём там алкоголь, кстати?
Полное меню в студию! smile.gif
Пиво от 35-40 рублей. Тридцать пять вроде клинское, остальное по вкусу. Под пиво их гренки с чесночным соусом - НЯМ НЯМ! Вроде полтос стоят. Вотка кажись от 600 за 0,5.
Iceman
Цитата(Schnapz @ 30.1.2008, 18:18) *
Кстати, какая это по счету сходка? Третья?

Цитата(Iceman @ 30.1.2008, 19:04) *
А почём там алкоголь, кстати?
Полное меню в студию! smile.gif
Пиво от 35-40 рублей. Тридцать пять вроде клинское, остальное пиво по вкусу. Водка вроде бы от 600 за 0,5.

Я лично не считал.
Зимняя всефорумская? Хммм... ну получается третья, да.
Dogs
Цитата(Schnapz @ 30.1.2008, 11:50) *
Сбор денег тока организуйте. Кто будет банком? smile.gif Чтоб не было такого, что стол забронируют, а никого не будет. Думаю, по 100-200 рубликов с человека будет самое то, если что можно будет излишки отдать.

Основные требования это минимальный заказ по меню а это мясной салатик из горячего шашлычок без гарнира для экстремалов замена шашлыку пицца и кружка пива короче 250 рублей с носа а дальше кто на что горазд да ещё требуется предоплата 1500 рублей
денежку надо только для предоплаты до вторника собрать а остальное по факту search.gif


Цитата(Schnapz @ 30.1.2008, 18:18) *
Кстати, какая это по счету сходка? Третья?

Цитата(Iceman @ 30.1.2008, 19:04) *
А почём там алкоголь, кстати?
Полное меню в студию! smile.gif
Пиво от 35-40 рублей. Тридцать пять вроде клинское, остальное по вкусу. Под пиво их гренки с чесночным соусом - НЯМ НЯМ! Вроде полтос стоят. Вотка кажись от 600 за 0,5.

не водовка от 300 вполне демократично alcoholic.gif
Ямщик
Цитата(Schnapz @ 30.1.2008, 18:18) *
полтос стоят. Вотка кажись от 600 за 0,5.


Так вот куда мои денежки ушли в мой первый и последний раз прибывания в Акватории...а я думал потерял,даммм лучшеб потерял.Чтож это вы там без водки то делать будете?Пивком не раздобреешь.И М Х О
AKSINIA
И конечно буду я! Правда без всяких там плюсов...
Schnapz
Цитата(AKSINIA @ 31.1.2008, 0:15) *
И конечно буду я! Правда без всяких там плюсов...
Тэкс, записываем... smile.gif А где Чайник, он же горел желанием попасть на сходку? smile.gif И я вот еще думаю, мне Ксентию сразу записывать или нет? rofl.gif

Цитата
не водовка от 300 вполне демократично
На Блицдринке после Квеста самой дешевой воткой в меню был "Флагман" по шыссот. За 300 я ваще не видел, может она где спрятана была? "Пшеничка" там, или еще чо rofl.gif
Тошик
Я скорее всего не смогу посетить сие событие, но если что измениться - дам знать.

Цитата
мне Ксентию сразу записывать или нет?

Ксюху, постараюсь сплавить к вам... А то у меня другое мероприятие намечено и её присуствие не обязательно! ))
Фрида
Пойти или не пойти? Фиг знает. Если буду в Чернике наверное приду, но то, что буду сомнительно. У меня массовый загул по случаю сдачи госов, а т.к. загуливать в черняховске вообщем-то негде, то... ну короче понятно.....
arhangel)
Я думаюу прийти с даркангелом666...)))) атакже с фРИКИ и визардам
-SlipMaggot-
и со мной))
Adlean
И уже точно без меня...
Novanimfa
И без меня, кстати. sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.