Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: самое потрясающее свидание
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Любовь
CYP-CYPOCHKA
делимся blush2.gif
где и как?
почему?

и что вам за это было? girl_crazy.gif
Voron
mad.gif Цыпа начитаешь тему :
делимся
где и как?
почему?
и что вам за это было?

ИМХО или ты пишишь о себе или это флуд!!!!! который везде исходит от тебя при создании темы!!!!
CYP-CYPOCHKA
ой, какие мы грозные blush2.gif бАюс, бАюс...
и с чего ты следишь за всеми моими темами? Сам бы взял и пример подал девушке - рассказал про самое незабываемое в своей жизни.
или там творилось такое, что и рассказать стыдно? blush2.gif

мне вот вспомнилось купание в сентябрьском море в 5 часов утра, на рассвете...
давно было, а вспомнить приятно...
и вода такая теплая была...
Voron
smile.gif вот совершенно другое дело!!!
а мне помнится свидание на вершине горы ночью, а под горой море, а мы на поляне...... костер, пикник и вино.....
эх молодость, моя ты молодость
CYP-CYPOCHKA
что-то кроме нас с тобой, Ворон, никто не спешит похвастаться самым потрясающим свиданием smile.gif вариантов два: либо там творилось такое, что есть что вспомнить, да нечего людям рассказать crazy.gif либо все свидания у нынешнего поколения до безобразия банальны: кафе-бар, два светлых пива по 0,5 и целовашечки у подъезда... girl_crazy.gif ГДЕ РАЗГУЛ? ГДЕ ФЕЕРИЯ ЧУВСТВ-С?

вспомнила пока еще одно свое замечательное свидание...
утащил меня серый волк в лес... почти дремучий.
Медведёв не было, но зато комарья...
но это почему-то меня не испугало, а наоборот...
выпив превосходного армянского коньячку (с необычным шоколадным послевкусием, ням-ням wub.gif )...
подсознание сработало в единственно возможном направлении
и я полезла на крышу автомобиля
картина репина: я в роли ведьмы на этой крыше, истребляемая комарами, но гордо и томно принимающая различные пластические позы girl_crazy.gif flirt.gif flirt.gif flirt.gif
и мой мужчина, скачущий вокруг с фотоаппаратом, чтобы, smile.gif значится, на память потомкам... crazy.gif

ночть, вспышки...
круто было, в общем...
Necromant
Круто! Это же надо в разных позах, да еще и на крыше аффтамабиля, даеще и фотаться! Да ище мущщина который еле попадает, аж подпрыгивает! Ужоснах! blink.gif Да, изготовление потомков нелегкое дело!
CYP-CYPOCHKA
потомков не готовили, не надо тут напраслину возводить... Лучше б сам воспоминаниями поделился... Или нельзя?

давно то дело было, года, наверное, четыре назад... а вспомнить приятно.
Necromant
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 19.7.2007, 11:51) *
потомков не готовили, не надо тут напраслину возводить... Лучше б сам воспоминаниями поделился... Или нельзя?

кафе-бар, два светлых пива по 0,5 и целовашечки у подъезда...
CYP-CYPOCHKA
как мило smile.gif))
worldmind
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 13.7.2007, 15:39) *
делимся blush2.gif
где и как?
почему?

и что вам за это было? girl_crazy.gif



Случайно зашёл, по брутальной ссылке, как обычно цыпочка пытается вызвать всех на откровенность и увидев что все блятствуют, возрадоваться что не она одна такая. ИМХО Таковы почти все её темы, как психолог вам говорю :-)
CYP-CYPOCHKA
а причем здесь лядство?
Вот,к примеру, Ворон вспомнил романтическую историю про горы и море.
Ваше самое романтическое свидание могло быть лет в 15, когда вы еще целоваться-то боялись.
Не ищи, Ворлдмайнд, перчика в моих темах smile.gif))
Vol.shebnik
Суши бар... Кафе бар... клуб... ресторан... все, ограничились...
у меня воокруг туева хуча природы... пейзажи... речки, водопады, озера... горы, с которых город как на ладони огнями горит... а чето не прикольно... да и не обязательно природа... а девушки многие "не поймут"...
это когда давно общаемся - можно вырваться так для разнообразия...
еще помню, когда в груди стучало - чето выдумывал... крыши домов... пара фужеров, все красиво, все продуманно, все подготовлено... тогда было по барабану где... главное с кем...
сейчас меня ломает это все выдумывать... в груди не стучит... вот поэтому и лень...
сейчас все изменилось... на днях разбежался со своей типа любовью (с довольно большим стажем, хотелось жизнь связать)... мне уже в ТОТ ЖЕ день не скучно... о какой романтике речь?
===СТАЛИНЕЦ===
Worldmind, согласен с тобою.
Novanimfa
Все мои самые романтические свидания проходили под воздействием нескольких литров крепкого и не очень алкоголя, поэтому помню я эти свидания только по фотографиям и рассказам более трезвых друзей-знакомых. Можете меня жалеть. smile.gif
Wizard
алкашкО)если ничео не помнеж ..то эт не интересна)
Novanimfa
Я алкаш? Кто бы говорил spiteful.gif
Adlean
Конечно не совсем свидание но все же:первое что сразу вспомнилось-иду рано утром с девушкой из клуба(она живет в 5 минутах ходьбы),типа провожаю,пустая улица,многоэтажки и в конце улицы медленно встает солнце "прямо из дороги"...как в советских фильмах про светлое будущее,тишина и вдруг откуда не возьмись песенка детским голосом:"а ты меня любишь...ага"(все ее наверняка слышали)...на самом деле это был просто ее телефон...но момент был очень смешной...мы потом долго его вспоминали!:-)
Однажды еще было в студенческом лагере гуляли по небольшой роще и вышли на край поля...пол ночи пролежали на траве,смотрели на звезды...хорошо было...до того момента пока не проснулись под утро мокрые от росы и замерзшие...тут уже не до звезд было...
CYP-CYPOCHKA
Почему людям так важны романтические свидания? Мне - важны, как выясняется. Мне важно и нравится ощущение тайных свиданий, редких, урывками, что называется - "дорвавшись со сладенького". Хочется, вот именно сейчас, когда в Калининграде только что прошел ливень стеной, бегать по лужам босиком под этим проливным дождем и целоваться, прыгать и смеяться, дурачиться. Не с кем, черт побери. Муж на работе. smile.gif) Хочется перебрасываться смсками и посылать поцелуйчики по аське. Дарить сказки - чтобы любимому человеку смешно было и весело. сказки - в смысле - детские книжки. Пойду завтра искать трехтомник "Карлсона" smile.gif)
Чего хочется вам?
Ну давайте помечтаем... Ну скукотища же!..
Necromant
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 9.8.2007, 16:47) *
Чего хочется вам?
Ну давайте помечтаем... Ну скукотища же!..

Кусок окровавленного мяса с клоком шерсти!
Развешенные на березе кишки!
Глаза вывалившиеся из глазниц!
Вобщем смотреть здесь: http://chernyahovsk.com/forum/index.php?showtopic=1877
Iskromet`ka
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 9.8.2007, 16:47) *
Мне важно и нравится ощущение тайных свиданий, редких, урывками, что называется - "дорвавшись со сладенького". Хочется, вот именно сейчас, когда в Калининграде только что прошел ливень стеной, бегать по лужам босиком под этим проливным дождем и целоваться, прыгать и смеяться, дурачиться. Не с кем, черт побери. Муж на работе. smile.gif)

Ну, ёпрст! Ну, Цыпа! gy.gif Очень жаль твоего мужа, честно! secret.gif И не говори, что говоришь про другое- с мужем! Игра круговорота слов приводит к одному! Ладн, не буду в личную жизнь лезть! Каждому своё! secret.gif
Я стесняюсь писать о свиданиях! За всю жизнь было... А нынешние отношения- каждый день романтика! Вот и всё! Если в подробности вдаваться, не хочу... Это НАШЕ ... rolleyes.gif kiss2.gif blush2.gif Кое-чем делилась на форуме... Фотки местностей со свиданий... blush2.gif
CYP-CYPOCHKA
Искрометка, ну епрст... Ну что ж такое? НУ может мне чего хотеться или нет? Это ж необязательно я побегу исполнять тут же все свои самые желанные желания. Это ж все равно что я кипятком писаю хочу машину красивую и дорогую - как бы я ее не хотела - мне ее не купить, деньгов не хватит.
А помечтать, молодость вспомнить...
Вот в выходные шлялись ночью под дождем по лесу, а потом в таком вот изгвазданном виде приперлись на дискотеку. Зато так классно было! Эх...
Iskromet`ka
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 13.8.2007, 16:38) *
Искрометка, ну епрст... Ну что ж такое?

blush2.gif blush2.gif blush2.gif
Цитата
Это ж необязательно я побегу исполнять тут же все свои самые желанные желания. Это ж все равно что я кипятком писаю хочу машину красивую и дорогую - как бы я ее не хотела - мне ее не купить, деньгов не хватит.

Жизнь длинная, можно и накопить, если уж так хочется, и кипятком писаешь! rolleyes.gif
В общем, жизнь всегда вносит свои коррективы, и наши тайные желания когда-нибудь исполняются! secret.gif
Sashok666
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 9.8.2007, 16:47) *
Почему людям так важны романтические свидания? Мне - важны, как выясняется. Мне важно и нравится ощущение тайных свиданий, редких, урывками, что называется - "дорвавшись со сладенького". Хочется, вот именно сейчас, когда в Калининграде только что прошел ливень стеной, бегать по лужам босиком под этим проливным дождем и целоваться, прыгать и смеяться, дурачиться. Не с кем, черт побери. Муж на работе. smile.gif) Хочется перебрасываться смсками и посылать поцелуйчики по аське. Дарить сказки - чтобы любимому человеку смешно было и весело. сказки - в смысле - детские книжки. Пойду завтра искать трехтомник "Карлсона" smile.gif)
Чего хочется вам?
Ну давайте помечтаем... Ну скукотища же!..

Блин,как я тебя понимаю.Но промолчу .не для публики.
Lavazza
Блин,как я тебя понимаю.Но промолчу .не для публики.
[/quote]
А почему промолчишь?Давай, поделись с почтенной публикой spiteful.gif
Sashok666
Lavazza поменяй трусики тогда раскожу может быть одну из тысячи своих ночей
Natali29
Цитата(Sashok666 @ 31.8.2007, 19:10) *
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 9.8.2007, 16:47) *
Почему людям так важны романтические свидания? Мне - важны, как выясняется. Мне важно и нравится ощущение тайных свиданий, редких, урывками, что называется - "дорвавшись со сладенького". Хочется, вот именно сейчас, когда в Калининграде только что прошел ливень стеной, бегать по лужам босиком под этим проливным дождем и целоваться, прыгать и смеяться, дурачиться. Не с кем, черт побери. Муж на работе. smile.gif) Хочется перебрасываться смсками и посылать поцелуйчики по аське. Дарить сказки - чтобы любимому человеку смешно было и весело. сказки - в смысле - детские книжки. Пойду завтра искать трехтомник "Карлсона" smile.gif)
Чего хочется вам?
Ну давайте помечтаем... Ну скукотища же!..

Блин,как я тебя понимаю.Но промолчу .не для публики.

ню-ню сашок!!!вот мы тя и поимали!!! spiteful.gif
Lavazza
Цитата(Sashok666 @ 1.9.2007, 10:40) *
Lavazza поменяй трусики тогда раскожу может быть одну из тысячи своих ночей

Такие сойдут? girl_wink.gif
CYP-CYPOCHKA
А я таки подарила человеку "Карлсона" и читала ему вслух.
А вместе с книжкой подарила мыльные пузыри - и мы их вместе пускали)))))
ЙЭЭЭЭХ, романтика. Кто ему еще кроме меня будет такие подарки дарить? Никто. А ему понравилось))
Natali29
А воту миня никогда небыло самого потрясающего свидания-обидно,дасадно,прожив уже немало лет!Ивааще будет ли оно?Мужики пошли!!! cray.gif
Sashok666
Цитата(Natali29 @ 8.9.2007, 23:01) *
А воту миня никогда небыло самого потрясающего свидания-обидно,дасадно,прожив уже немало лет!Ивааще будет ли оно?Мужики пошли!!! cray.gif

Будут . Будут если разведёшься. spiteful.gif
CYP-CYPOCHKA
А зачем разводиться?????? глупости какие. И без того можно такое потрясающее свидание устроить, что мама дорогая)) Самое интересное, что ничего особенного для этого и не надо - просто немного смекалки в тыковке))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.