Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КОЧАР
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Пульс города
Страницы: 1, 2, 3
CYP-CYPOCHKA
что там происходило-то собственно и кто там был? поделитесь впечатлениями.
LINA
я там сама не была, но знаю что в честь открытия КАЧАРА, действительно КЛАССНЫЙ БЫЛ САЛЮТ!!! good.gif
-SlipMaggot-
Хочу в качалку туда ходить, был там кто? Говорят классная.
малышка
В день открытия была дегустация блюд, что-то вроде шведского стола, гостям всякие спиртные напитки предлагались и т.п.... Вот только приглашённые чуть от духоты не умерли - в ресторане нет кондиционера!!!!
Necromant
Да и называется он "РАЧОК" - читай наоборот
F....G_OR@NGE
Приежал Боос там охрана такая нех.... вая была.
Seth
Наш двор только салют видел!! По-моему самый лучший салют, который ваще когда-то я видел в этом городе...
dok991
Я салют из шприндта аж наблюдал!
Зенитовец
Кстати, инфа для безработных. Сейчас в Качаре очень много вакантных мест. Если кто без работы - можно принять во внимание.
AKSINIA
Цитата(Зенитовец @ 29.5.2007, 20:46) *
Кстати, инфа для безработных. Сейчас в Качаре очень много вакантных мест. Если кто без работы - можно принять во внимание.

а у меня есть инфа, что устроишься и будешь ждать зарплаты месяцами
Schnapz
Цитата(AKSINIA @ 30.5.2007, 21:58) *
а у меня есть инфа, что устроишься и будешь ждать зарплаты месяцами

Строителям нормально платили, у меня знакомые работали, почему остальным должны задерживать? scratch_one-s_head.gif
Darkor
Цитата(-SlipMaggot- @ 29.5.2007, 14:24) *
Хочу в качалку туда ходить, был там кто? Говорят классная.

а я хочу на ТЖ сходить...посмотреть, что у них за препод smile.gif
Balamut
Цитата(Schnapz @ 31.5.2007, 10:23) *
Строителям нормально платили, у меня знакомые работали, почему остальным должны задерживать? scratch_one-s_head.gif

а у меня инфа что хозяин даже своих, армян-строителей, кинул на бабки.
Iskromet`ka
Ну... Сейчас вы "разрекламируете" "Кочар"! secret.gif
Понятное дело, что не пять мильонов вложено в строительство! Только, когда это всё окупится- вот вопрос!? dntknw.gif В нашей провинции сложновато это окупить! ИМХО! spiteful.gif Вот, взять хотя-бы то, что в номерах стоит только итальянская мебель! И почти вся разная! rolleyes.gif Интересно, сколько стоит номер там? dntknw.gif Никто не знает?
Белка
Цитата(Iskromet`ka @ 1.6.2007, 18:14) *
Ну... Сейчас вы "разрекламируете" "Кочар"! secret.gif
Понятное дело, что не пять мильонов вложено в строительство! Только, когда это всё окупится- вот вопрос!?

наверно там деньги будут отмывать.
или проводить нелегальные массовые встречи бонз наркоторговли и торговли оружием crazy.gif
ТаКо
А некто незнает сколько вообще все там что стоит?
Iskromet`ka
Цитата(Белка @ 1.6.2007, 19:13) *
наверно там деньги будут отмывать.
или проводить нелегальные массовые встречи бонз наркоторговли и торговли оружием crazy.gif

Белка! Каким образом можно омыть деньги в отеле? dntknw.gif Ну-ка, просвяти? Чему вас там, в Москве учат? secret.gif
insterra
Цитата(-=F...G GrEEn=- @ 1.6.2007, 19:51) *
А некто незнает сколько вообще все там что стоит?
На самом деле отель очень класный, есть все, но................ По поводу цен: самый дешевый номер 80 евро, самый дорогой 700 евро в сутки. В ресторане: холодное блюдо 250-300 руб., горячее 600-650 руб. есть и дороже. Как-то был во Франции на средиземном море так там номер стоит 40-60 евро в сутки, и нормальный обед в ресторане 15-18 евро. Был в Хорватии на адриатике там еще дешевле. Вот вам и Кочар!
ТаКо
Цитата(insterra @ 1.6.2007, 23:45) *
На самом деле отель очень класный, есть все, но................ По поводу цен: самый дешевый номер 80 евро, самый дорогой 700 евро в сутки. В ресторане: холодное блюдо 250-300 руб., горячее 600-650 руб. есть и дороже. Как-то был во Франции на средиземном море так там номер стоит 40-60 евро в сутки, и нормальный обед в ресторане 15-18 евро. Был в Хорватии на адриатике там еще дешевле. Вот вам и Кочар!


Дааа опупеть можно..Ну СПАСИБО!
Iskromet`ka
Цитата(insterra @ 1.6.2007, 23:45) *
На самом деле отель очень класный, есть все, но................ По поводу цен: самый дешевый номер 80 евро, самый дорогой 700 евро в сутки.

Я понимаю, 4 звезды! Но, куда пойти, хде отдохнуть, заезжему гостю, ФОРМАЛЬНО?! spiteful.gif spiteful.gif Ё/например, с одной стороны пейзаж- "Акватория!", и стена дома, да , и фонтан, с другой- ужасть... Разбитый бывший "Дом пионеров"! Ни за какие деньги лицезреть подобное не захотела-бы! crazy.gif Лучше на море всё-таки отдыхать! smile.gif В Геогренбурге двухместный номер полулюкс стоит 2000руб! (без завтрака), завтрак там 200 рублей с человека! В Светлогорске номера для отдыха можно найти намного дешевле и комфортнее, включая завтрак- за 1300 и выше, но можно по морю погулять, в номере все удобства, и завтрак с утра! И что я смогу наесть на 200 рублей, если с утра ничего не лезет, кроме чая, и лёгкого чего-нибудь! А за номер, как в Георгенбурге, который, порядком, в три раза меньше, и голову нагибать приходится, потому что мансардный номер, там всё напичкано- только холодильник спрятан по- умному! ! Спрашивается- чем тут лучше? secret.gif dntknw.gif Думала, конкурировать будут эти гостинг-холлы! Хотя, отель должен оправдать свои четыре звезды ( не знаю, кто присвоил), по ценам, и по обслуживанию, в принципе, должен себя оправдывать! smile.gif
Snake
Цитата
Хотя, отель должен оправдать свои четыре звезды ( не знаю, кто присвоил), по ценам, и по обслуживанию, в принципе, должен себя оправдывать!

Оправдается, не оправдается... В этот отель персонал до сих пор донабрать не могут spiteful.gif С такими требованиями в Чернихе много людей не наберётся.
малышка
Средний счёт за ресторан - 800 руб., за бар - 250... Зато меню меня вообще убивает: Тихоокеанский красный тунец, обжареннный в кунжуте. Подаётся с чуко-салатом из водорослей.... Не, по-моему, средиземноморскя кухня не для меня.. wacko.gif
T-Maq
Цитата(Darkor @ 1.6.2007, 1:17) *
а я хочу на ТЖ сходить...посмотреть, что у них за препод smile.gif

По слухам тренаж.зал по абонементу в неделю выходит около 900 рублей dntknw.gif !!
А "препод" тамошний из восьмой школы!
insterra
Обьясните мне что такое ТЖ?
Balamut
Цитата(insterra @ 2.6.2007, 14:14) *
Обьясните мне что такое ТЖ?

тренажерный зал - типа фитнес-центр, по-нашему по-простому - качалка smile.gif
insterra
Цитата(Balamut @ 2.6.2007, 14:18) *
тренажерный зал - типа фитнес-центр, по-нашему по-простому - качалка smile.gif
А причем тут препод из 8 школы? Насколько мне известно она преподает аэробику и не как не относится к "качалке"- ТЖ.
T-Maq
Ну извините, женщины же нибудут становую или жим лежа делать у них там своя программа вот поэтому качалкой и не завеца....ну как минимум фитнесс-центр!
Balamut
Цитата(insterra @ 2.6.2007, 14:26) *
А причем тут препод из 8 школы? Насколько мне известно она преподает аэробику и не как не относится к "качалке"- ТЖ.

то что она ведет какой-то предмет - не ограничивает ее знаний в остальных смежных направлениях, может из нее и компетентный тренер по бодибилдингу получицо.
малышка
ТЖ - это ТАНЕЦ ЖИВОТА rofl.gif
T-Maq
blush2.gif неувязочка палучилась.....сори! crazy.gif
insterra
Цитата(малышка @ 2.6.2007, 15:02) *
ТЖ - это ТАНЕЦ ЖИВОТА rofl.gif
Ну вот теперь понятно.
Iskromet`ka
Кстати, мы гуляли в день открытия! Нашла пару фоток на фотике , но уже почти ночных! blush2.gif
Фрида
Цитата(Darkor @ 1.6.2007, 1:17) *
а я хочу на ТЖ сходить...посмотреть, что у них за препод smile.gif

Чет мне кажется даже и не стоит. Ну, где спрашивается училась эта преподавательница - дома перед телевизором или пару лет, когда была где-нить в другом городе. так ведь нужны же постоянные тренировки, постоянное совершенствование. Короче, не верю, что она может чему-нить более менее приличному научить. Наверное, можно ходить только от делать нечего.
Я вот и сама думала пойти на какие-нить танцы, пока буду тухнуть тут в Чернике, чтобы не расслабляться. Но тут ничего нет похожего на топ-денс, поп-локкинг или, на крайняк, фанки-стайл. Да и после своего тренира наверное не смогу тренироваться у какой-нить посредственности.

А на счет Кочара, еще когда он не открылся, я думала как он будет окупаться, кто там будет жить. Теперь я вообще не понимаю на что хозяин расчитывает. Мож он знает что-то, чего не знаем мы? dntknw.gif
Novanimfa
Вот дался вам этот Рачок...
insterra
Цитата(Фрида @ 3.6.2007, 0:12) *
Да и после своего тренира наверное не смогу тренироваться у какой-нить посредственности.

dntknw.gif
А какой у тебя был тренер? или он был мужик?, так натренировал, что больше не можешь? crazy.gif
Darkor
Цитата(Фрида @ 3.6.2007, 1:12) *
Чет мне кажется даже и не стоит. Ну, где спрашивается училась эта преподавательница - дома перед телевизором или пару лет, когда была где-нить в другом городе. так ведь нужны же постоянные тренировки, постоянное совершенствование. Короче, не верю, что она может чему-нить более менее приличному научить. Наверное, можно ходить только от делать нечего.
Я вот и сама думала пойти на какие-нить танцы, пока буду тухнуть тут в Чернике, чтобы не расслабляться. Но тут ничего нет похожего на топ-денс, поп-локкинг или, на крайняк, фанки-стайл. Да и после своего тренира наверное не смогу тренироваться у какой-нить посредственности.

А на счет Кочара, еще когда он не открылся, я думала как он будет окупаться, кто там будет жить. Теперь я вообще не понимаю на что хозяин расчитывает. Мож он знает что-то, чего не знаем мы? dntknw.gif

я хочу туда сходить ради интереса, т.к. сама занимаюсь ТЖ и преподавала раньше в студии Юлианна. smile.gif просто хочу посмотреть, что там за преподаватель...
в Черняховске у нас преподавателей нет, так что скорее всего там преподаватель из другого города.
на самом деле, таких танцев у нас нет smile.gif
поппингу, конечно, могут брейкеры научить...но они не профессиональные преподаватели.
smile.gif
Фрида
Цитата(insterra @ 3.6.2007, 2:03) *
А какой у тебя был тренер? или он был мужик?, так натренировал, что больше не можешь? crazy.gif

Тренер не был, а есть и будет, просто на время моего пребывания в Чернике я не смогу заниматься у него. А тренер у меня самый лучший в своем стиле в КО, куча выигранных конкурсов по всей стране, наград и т.д. Когда он танцует, то у людей челюсть "отваливается". И как после этого можно тренироваться у какого-нить самоучки?!!!!!! Так что не нужно ерничества!


То Darkor: брейкеры конечно могут, вот только очень хорошие брейкеры, т.к. поплокинг - это сложно, нужно отрабатывать мельчайшие детали до идеального. А где у нас такие брейкеры?
Зенитовец
Возможно, что по мере окупления гостиницы цены на номера и прочее будут падать
Frost
ИМХО загнется она быстре, чем окупится... Заселяться туда люди только летом будут, а вот в остальное время будет простаивать.
Necromant
А в остальное времы гостинница будет работать как бл@дский дом, типа Пивного двора и Бриз балтики.
Schnapz
Цитата(Necromant @ 4.6.2007, 11:52) *
А в остальное времы гостинница будет работать как бл@дский дом, типа Пивного двора и Бриз балтики.

Да так и будет smile.gif Летом часть денег на приезжих отобьют (в Маевке международные конные соревнования вроде как каждый год проводят), а потом будут следующего лета ждать...
CYP-CYPOCHKA
Цитата(Necromant @ 4.6.2007, 9:52) *
А в остальное времы гостинница будет работать как бл@дский дом, типа Пивного двора и Бриз балтики.


И че плохого? Будет хоть где остановиться в приличном месте.
Necromant
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 4.6.2007, 17:07) *
И че плохого? Будет хоть где остановиться в приличном месте.

C каких пор бордели стали считаться "приличным местом"?
Necromant
2 Фрида и Insterra
Во-первых хорош оффтопить!
А посраться можно и в ПМ!
offtopic.gif
Snake
2 Фрида и Insterra
Удалено. Ибо нефик...
Андрюшка1
Гспода ,о чём вы ???
Кочарыч это мой знакомый,хозяин нашего мясокомбината,который боком присматривает за конным заводом принадлежащем(физически )Лужкову,а *кочар*,это тоже Кочарыча,но физически бабки от жены Лужкова...Люди бабки раскидывают,что тут плохого...с Москвой пытаются сопоставить ,пусть пытаются...
CYP-CYPOCHKA
сколько стоит номер в "Качаре"? И где еще можно у вас снять номер? по ценам тоже интересно весьма...
Iskromet`ka
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 19.7.2007, 13:48) *
сколько стоит номер в "Качаре"? И где еще можно у вас снять номер? по ценам тоже интересно весьма...

У отеля появился свой сайт... blush2.gif Цены в разделе "Аппартаменты". Нормальные такие, цены для четырёх звёзд, думаю! dntknw.gif http://hotel-kochar.com/. В Георгенбурге номера по 2000руб. ...Двухместный! blush2.gif Но мне, если честно, не понравилось! Уж очень маленький , и низкий потолок! А за завтрак отдельно платить- 200 руб. с человека! Люкс не знаю, сколько!? dntknw.gif Думаю, не мало!
Я не знаю про расценки в отеле "У медведя", но вот, в Кронверке можно и за 600, но уж очень скромные аппартаменты, правда, не видела их Люкса . Если он вообще есть? dntknw.gif
AKSINIA
Сегодня купила журнальчик "Бродвей". На последних страницах яркая красивая реклама "Новый отель КОЧАР****"

"Элегантный и респектабельный, по-домашнему уютный отель - прекрасный выбор для путешествующих по делам, ради удовольствия и просто для любознательных туристов. Здесь можно интересно и весело провести выходные, отметить корпоративный праздник, семейное торжество, устроить презентацию и конференцию.
К вашим услугам: номера категорий Люкс, Студия и Стандарт; лобби-бар, ресторан с изысканной итальянской кухней, банкетный зал; салон красоты, сауны, массаж, солярий, фитнес-клуб; охраняемая стоянка"

Дали ссыль: www.hotel-kochar.com


Вот только мне из всего непонятно, что такое номер категории Студия и лобби-бар... dntknw.gif

Ну и сайт у них...
Какой-то неудобный, некрасивый, на русский язык не переходит. Фоток мало.
Вобщем, после просмотра желания туда зайти не появилось.
Necromant
Цитата(AKSINIA @ 23.7.2007, 22:24) *
Вот только мне из всего непонятно, что такое номер категории Студия и лобби-бар... dntknw.gif

Это просто вы@бон такой, типа чтобы никто нихера не понял, зато звучит крутанах!!! rofl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.