Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДИСКОТЕКА АНИТА
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Пульс города
Страницы: 1, 2, 3
Zakonik
Kto bivaet po subtam,davai te poobsuzhdaem nashu anitu.
CYP-CYPOCHKA
Слушайте, а вот если с друзьями приехать в ваш славный город, то куда людей можно сводить отдохнуть? но только чтоб спокойно было и никто не лез морду бить?
arhangel)
Аххха никуда есть вапще три дискотеки насколько я знаю в етом городе=)
1)Анита
2)Дом ОфицероФФ
3)Торнадо
Никуда несоветую!Музыки нармальной нету..Я имею ввиду что там только крутят поп,рнби,и прочую такуюже гадость..НИ драма ни транса ничего падаффно там невидел=)Еси ошибаюсь то простите но помоему ето так=)
Вопрос законнИку а причём тут картинка Зона?Фанат сериала? smile.gif
Тошик
Анита? Анита... Анита!

Не нахожу, что дас из есть хорошо, иба тама ничё хорошего не крутят, как уже ляпнул наш многоуважаемый Кузя!

А так чес говоря: вообще дискачи не люблю...
CYP-CYPOCHKA
блин, как будто все ходят на дискотеку, чтобы музыку послушать girl_dance.gif girl_dance.gif girl_dance.gif
Iceman
Если хочешь _нормально_ отдохнуть придется ехать в Калининград. Вот тут есть где развернуться. happy.gif
CYP-CYPOCHKA
Дык я из Калининграда хочу вырваться в черняховск. к тишине. и дома придется сидеть с друзьями в таком случае точно.

В Калининиграде развернуться есть где, но иногда просто "Мест нет"! и ку-ку. А идти туда где гламуризированные 18-летние девочки... как-то уже не прет. Куражу ахота!... Вот в Светлогорске харашоооо...
Zakonik
V chernike ne xodjat na diskoteji takie kak
1 Zabitie
2 Sikuni
3 U kogo prosto net kompanie ili druzei

Ja vot otdixau s udovolstviem?klasno kogda vsex znaesh vse tebja i ti kurazesh kak tebe zaxochetsa A kaliningrad chernixovskie uze davno pokorili nas tam xorosho znaut uvazaut i chut chut bojatsa
Тошик
Цитата
V chernike ne xodjat na diskoteji takie kak
1 Zabitie
2 Sikuni
3 U kogo prosto net kompanie ili druzei

А вот это, уважаемый - полная херня!
_NegativE_
Цитата(arhangel) @ 23.3.2007, 15:31) *
Аххха никуда есть вапще три дискотеки насколько я знаю в етом городе=)
1)Анита
2)Дом ОфицероФФ
3)Торнадо
Никуда несоветую!Музыки нармальной нету..Я имею ввиду что там только крутят поп,рнби,и прочую такуюже гадость..НИ драма ни транса ничего падаффно там невидел=)Еси ошибаюсь то простите но помоему ето так=)
Вопрос законнИку а причём тут картинка Зона?Фанат сериала? smile.gif

Вопервых, Кузьмич, дискотека есть еще и в радуге...
А вообще я считаю аниту самым приличным заведением в нашем городе... Там и спокойно, и мызыка там в поряду... Последнее время на ночных крутят драм, хаус, рнб, транс, ну и немного медлячков... Такшо просьба, не говорить того чего не знаешь... crazy.gif
Цитата
блин, как будто все ходят на дискотеку, чтобы музыку послушать

Вот эта мысль тож правильна... Гы... smile.gif
Цитата
А вот это, уважаемый - полная херня!

Тоха... Это не херня, просто многие не ходят именно по этим причинам... Т.к. по городу вечно ходят байки типа в аните бандитский гадюшник, и там каждый день убивают... Шляка всё это, Анита самое спокойное место где реально можно отдохнуть, или уплясаться, или просто по сидеть послушать музыку и попить пивка за столиком на втором этаже...
Ульясик
Цитата(_NegativE_ @ 24.3.2007, 12:50) *
Вопервых, Кузьмич, дискотека есть еще и в радуге...
А вообще я считаю аниту самым приличным заведением в нашем городе... Там и спокойно, и мызыка там в поряду... Последнее время на ночных крутят драм, хаус, рнб, транс, ну и немного медлячков... Такшо просьба, не говорить того чего не знаешь... crazy.gif

Вот эта мысль тож правильна... Гы... smile.gif

Тоха... Это не херня, просто многие не ходят именно по этим причинам... Т.к. по городу вечно ходят байки типа в аните бандитский гадюшник, и там каждый день убивают... Шляка всё это, Анита самое спокойное место где реально можно отдохнуть, или уплясаться, или просто по сидеть послушать музыку и попить пивка за столиком на втором этаже...

полностью согласна с тобой!
arhangel)
БреД))НУ по нинанию простите..
Псы Вадя поДпись респ)) pray.gif
Тошик
Цитата
Тоха... Это не херня, просто многие не ходят именно по этим причинам... Т.к. по городу вечно ходят байки типа в аните бандитский гадюшник, и там каждый день убивают... Шляка всё это, Анита самое спокойное место где реально можно отдохнуть, или уплясаться, или просто по сидеть послушать музыку и попить пивка за столиком на втором этаже...

Не ну, Вадя, посмотри: если человека просто не прикалывают дискатеки, или бонально нет времени... Тоже ведь причины. Но я просто не люблю дискотеки, вот и всё... А те 3 причины даже рассмотри: Я вроде не забитый, я и нессу, а пойти я могу даже бонально с вами! В чём тогда причина?

Но я мнение своё не навязываю никому, я уважаю и ваше мнение! Всем спасибо!
worldmind
Цитата(Zakonik @ 24.3.2007, 3:41) *
V chernike ne xodjat na diskoteji takie kak
1 Zabitie
2 Sikuni
3 U kogo prosto net kompanie ili druzei

Ja vot otdixau s udovolstviem?klasno kogda vsex znaesh vse tebja i ti kurazesh kak tebe zaxochetsa A kaliningrad chernixovskie uze davno pokorili nas tam xorosho znaut uvazaut i chut chut bojatsa

Попробовал бы мне кто мне в лицо сказать что я трус, забитый или у меня нет друзей или я боюсь ходить по городу в какое либо время.
Фраза твоя говорит не о большом уме, видно молод ты ещё, сколько тебе 14? 16,5?, есть масса людей которым дискотечный "отдых" не то что не интересен, а отвратителен, я например не понимаю как можно отдыхать в аните, где на говняной аппаратуре за пределами её возможностей звучит какое-нибудь гавно. Как отдыхать в такой шуме, с людьми не поговорить, не пообщаться. Там даже просто находиться можно только капитально ужратым, а я например не пью. А вот сходить в тренажёрный зал или в футбольчик сыгрануть - это отдых, на природу сходить, например в сплав (см. тему Резиновая флотилия) - отдых, с друзьями в нормальном заведении посидеть (например в Короне) - отдых.
CYP-CYPOCHKA
Об этом поподробнее, пжлст. "Корона" - что это такое и где еще можно нормально посидеть с нормальными друзьями (и где не крутят шансон smile.gif))?
Тошик
worldmind пусть выразился и грубовато, но мысль правельная.
worldmind
Цитата(Zakonik @ 12.2.2007, 20:14) *
Chto proishodit v anite poslednee vremja,ja duau tam vse pod tabletkami.


Цитата(Zakonik @ 14.2.2007, 13:48) *
ja ne znal chto v chernike takie derevjanie ludi.Vi ludi takovo tipa kotorie boites nochiu vijte v gorod,pizdet i pizdet vas esho nado


Странно вообще, то говорит что круто тусит, то спрашивает что происходит?
Оскорбляет незнакомых людей, весьма странный чел, как правильно заметил Баламут похож на какого-то провокатора
Schnapz
что, еще один экспонат для помойки? crazy.gif

Был в аните той зимой, особенной гопоты я там не увидел, контингент в основном был либо молодежь до 16 лет, либо те кому за 30. Причем танцевали и те и другие. Напомнило сельскую дискотеку, не иначе smile.gif За что 50 рублей ваще заплатили - непонятно smile.gif
Яков
Я так предпологаю, нашего законника можно найти на таких фотках. crazy.gif http://ziza.ru/2007/03/27/gopnegi_26_foto.html
Тошик
Zakonik, уууу... Друг мой, надо учиться быть вежливым! Понт тут не прокатит... Уж мне то поверь... Если ты такой самооуверенный, давай встретимся пообщаемся... Знаю, всё станет всем ясно...
Zakonik
Nu chto vse zamolchali ?
Wizard
а чео говарить?...ничо ты не фтыкаеж, пантуежсо прост)...спрашиваецо нах это нуна? когда я без аниты живу норм)..ну хажу изредка когда народ требует...а так все норм)
Schnapz
Цитата(Тошик @ 27.3.2007, 18:42) *
Zakonik, уууу... Друг мой, надо учиться быть вежливым! Понт тут не прокатит... Уж мне то поверь... Если ты такой самооуверенный, давай встретимся пообщаемся... Знаю, всё станет всем ясно...

Ему из Бельгии до тебя будет далековато ехать smile.gif
Mike
2 Яков

Жжош! crazy.gif
Улыбнуло clapping.gif
Iskromet`ka
А кто знает, когда откроется " Акватория", и что там конкретно будет? dntknw.gif blush2.gif
Zakonik
Da kstati menja etot vopros toze iterisuet kogda oykroitsa Akvotopia a to im steklo skoro opjat porazbivaut smile.gif
Schnapz
Цитата(Iskromet`ka @ 3.4.2007, 21:47) *
А кто знает, когда откроется " Акватория", и что там конкретно будет? dntknw.gif blush2.gif

Что это?
Тошик
Цитата
Что это?
Такое крыльцо, которое за фантаном, если смотреть со стороны Ленина... Ну справа от Кочара... Я вообще в душе не чаю, что там такое...
Schnapz
Цитата(Тошик @ 4.4.2007, 21:17) *
Такое крыльцо, которое за фантаном, если смотреть со стороны Ленина... Ну справа от Кочара... Я вообще в душе не чаю, что там такое...

Блин, это бар чтоли? bleh.gif А я-то думал...
_NegativE_
Особо достоверных сведений нет, но предпологается что дискатека там останется... Откроется бар... Короче вроде как собрались сделать кулюторное клубное заведение для Черняха...
Тошик
Нету слова "Кулюторность" в Черняховске... (Надеюсь все правельно меня поняли)
Зенитовец
Цитата
Во-первых, Кузьмич, дискотека есть еще и в радуге...
А вообще я считаю аниту самым приличным заведением в нашем городе... Там и спокойно, и мызыка там в поряду... Последнее время на ночных крутят драм, хаус, рнб, транс, ну и немного медлячков... Такшо просьба, не говорить того чего не знаешь...

+1 в "Аниту" хожу, но не регулярно, а точнее, редко. Но, то, что самый культурный дэнс во всём городе там это ППКС, ну разве, что школьные дискотеки культурнее, чем "анита" smile.gif Ещё согласен, что на дискотеку ходят не музыку слушать - дома у компа послушать можно, а потанцевать и пилу снять какую-нибудь.
olka
анита-самое клёвое заведение нашего города. Я хожу туду отдыхать уже 4 года. И насчет музыке,и транс и хаос даже драм там бывает! Так что приходите и отдыхайте.
Вчере я былав Аните, всё было нормально, на танцевалась и с друзьями на общалась.
Лёлька
Цитата
анита-самое клёвое заведение нашего города. Я хожу туду отдыхать уже 4 года. И насчет музыке,и транс и хаос даже драм там бывает! Так что приходите и отдыхайте.
Вчере я былав Аните, всё было нормально, на танцевалась и с друзьями на общалась.

ещё 4 года походишь и вообще русский язык забудешь!! old.gif
шутка
Dogs
Я насколько знаю что летом откроется "Акватория" а "Анита" закроется там кинотеатр будит, а дрискатека теперь в "Акватории" будет и на билетик входной придётся долго копить crazy.gif
death_doomed
Цитата(Dogs @ 23.4.2007, 19:43) *
Я насколько знаю что летом откроется "Акватория" а "Анита" закроется там кинотеатр будит, а дрискатека теперь в "Акватории" будет и на билетик входной придётся долго копить crazy.gif

Кинотеатр??? Вау! радостная новость. Но сколько б не стоил вход в Акваторию, наши пацанчики всеравно туда бесплатно заходить будут, типа по блату в натуре. Ну а если не пустят, то на улице покараулят, пока не стемнеет... bangin.gif
Iskromet`ka
Цитата(Dogs @ 23.4.2007, 18:43) *
Я насколько знаю что летом откроется "Акватория" а "Анита" закроется там кинотеатр будит, а дрискатека теперь в "Акватории" будет и на билетик входной придётся долго копить crazy.gif

Это откуда такая инфа! ? smile.gif Насколько я знаю- им требуется народ для работы в баре, ресторане и пиццерии! old.gif Это объявление уже вторую неделю печатают в "Право знать" на первой странице! secret.gif
igroc
На сколько я помню.
В старой Аните собираются открыть кинотеатор.
В акватории В подвале будет бар дискотека, на первом этаже интернет кафе и пицерия, на втором этаже бильярд и офисы.
Dogs
Цитата(Iskromet`ka @ 23.4.2007, 20:08) *
Это откуда такая инфа! ? smile.gif Насколько я знаю- им требуется народ для работы в баре, ресторане и пиццерии! old.gif Это объявление уже вторую неделю печатают в "Право знать" на первой странице! secret.gif

Да просто есть инфа и причем проверенная old.gif
Фрида
Если хоть что-то новое откроется, то будет здорово. еще бы новых нормальных ди-джев, вообще, тогда бы цены не было. А то в Аниту из-за убогой музыки ходить совсем не хочется. Лучше в Кенике. Там хоть можно выбрать дискотеку, вечерину с музыкой, которая тебе нравится. А не слушать всякий бред, который по каким-то абсолютно не понятным причинам нравится нашим ди-джеям. Да и смотреть на тупо однотипный народ, за некоторым исключением, уже достало.
Мася
ну по написали,лично мне в аните нравиться,хоть я теперь там редко бываю,но когда после калининградских клубов туда приходишь,как к себе домой,что насчет музыки сначала,конечно,фуфло,но с двух часов музыка просто улет и народ отрывается!1 так что респект любимой аните ,а акватория это кафе,по личным свединиям вроде хорошее,будут весеть телики и кино показывать,вот! ух!
Darkor
в аните музыка оставляет желать лучшего.
smile.gif
_NegativE_
Интересно откуда ты это знаешь? В "Аните" на ночной, я не видел тебя не разу... А если ты и заблудила на дневную, то не делай выводы...
Darkor
Цитата(_NegativE_ @ 1.5.2007, 12:41) *
Интересно откуда ты это знаешь? В "Аните" на ночной, я не видел тебя не разу... А если ты и заблудила на дневную, то не делай выводы...

мне не нра, мое мнение...хочу и высказываю, разве форум не для этого...может, я фанатка "Русских песняров"??? mad.gif
SergiusDominus
Я, тут немного не в тему blush2.gif
Но пропустить не мог! nono.gif
Каких - таких
Цитата(Darkor @ 1.5.2007, 12:13) *
"Русских песняров"

??? dntknw.gif angry.gif

Песняры - это часть Белорусской культуры (группа известная и популярная в своё время не только в СССР, но и в мире).
После смерти В.Мулявина группа называется "Белорусские песняры".

Понимаю, что ты просто хотела саркастически сострить, но в следующий раз читай внимательней , что ты пишешь (и о ком)!
Удачи bye.gif
Мася
Цитата(_NegativE_ @ 1.5.2007, 12:41) *
Интересно откуда ты это знаешь? В "Аните" на ночной, я не видел тебя не разу... А если ты и заблудила на дневную, то не делай выводы...

респек,полностью поддерживаю!
Тошик
Мася, во блин! Маська! Ты на форуме то редко появляешься, какая там нафиг Анита... ))) Чё пропала то?

Анита, Анита... Дискарь как дискарь... Не хош - не иди, хош - иди... Вот и всё! Ответ прост!
Мася
Цитата(Тошик @ 2.5.2007, 17:07) *
Мася, во блин! Маська! Ты на форуме то редко появляешься, какая там нафиг Анита... ))) Чё пропала то?

Анита, Анита... Дискарь как дискарь... Не хош - не иди, хош - иди... Вот и всё! Ответ прост!

привет,ТОШИК!!!!!!!!!!!!! ты тоже вроде не часто тут бываешь! ты в принципе прав!) хочешь ходи,никто не против. )) блин сто лет тебя не видела!! smile.gif
Тошик
Мася, да я на операции лежал...

Дискачь Анита, я иду... скоро... Coming soon!
Мася
Цитата(Тошик @ 4.5.2007, 0:12) *
Мася, да я на операции лежал...

Дискачь Анита, я иду... скоро... Coming soon!

что случилось,сорри за флуд(пиши в личку,кста,видела тебя сегодня по ленинградской шел,такой мен!!)) ) ты когда идешь,я сегодня на ночную иду
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.