Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Brutall
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Мои новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Brutall
Брутальная неделя Brutall'а


Подходит к нам в этот понедельник в конце занятий один из преподов, зовёт четырёх человек побеседовать. Начинает рассказывать, что вынуждена сделать всей нашей группе очень крутую подставу: она на днях увольняется и уезжает на постоянное жительство в стольный град Минск, оставляяя нашу группу кому-нибудь другому. Казалось бы, чем плохо? А плохо тем, что делать нам надо по её предмету очень немаленький курсач,и неизвестно, что за препод и с какими требованиями придёт вместо неё. Скорее всего, всем придётся очень уж многое переделывать заново...
Короче нам к наиболее далеко продвинувшимся в выполнении курсового, было предложено к четвергу, то есть к сегодняшнему дню, доделать этот зверский курсовик, тогда будет подписана его защита и нам будет откровенно наложить, каким будет новый препод. Мы, конечно же согласились. Глупцы...

В понедельник вечером я сидел за работой всего да часа ночи, решив, что на первый раз такой форсированной работы хватит. Со вторника на среду, видя, что не успеваю, сидел намного дольше, лёг спать в 5 утра. С огромным трудом поднявшись на учёбу в среду утром в 7 часов, осознал, что члишком многое не успел, хотя работал как вол: приходил домой, быстренько пил чай и начинал работу... У остальных "избранных" дела были не лучше. А ещё оставалась самая главная работа: огромный чертёж на формате А1, который по какой-то причине нельзя нельзя делать на компьютере, ни в каких "Автокадах", и вообще не в чём. Только вручную.

Придя домой в среду вечером, почувствовал сильную усталость. Мало того, что четыре пары отмотал, на которых зверчски хотелось спать, так ещё и поспал за ночь два жалких часика. Но я понимал, что эта ночь будет ещё более жёсткой, чем предыдущая. Будет слишком долго рассказывать, как я её провёл, достаточно лишь сказать, что спать я так и не лёг, зато прослушал всю свою коллекцию "Чёрный кофе" ( а что-то меня не очень заплющило, мало хороших песен у них), по одному альбому "Testament", "Эльфийской рукописи", "Gamma Ray", "Godgory" и "Poisonblack" (кстати, последняя группа очень даже ничего такая), которые переписал летом и всё никак не собирался прослушать.

В семь утра, чувствующий, что могу отрубиться где-нибудь по пути, поехал на учёбу. Не знаю, может быть кому-то, прошедшему специальную подготовку, 2 часа сна за 48 часов покажутся вполне достаточными, но мне этого явно мало, и, с трудом удержавшись от того, чтобы заснуть в троллейбусе, я добрался-таки до учёбы... Да уж, самый жёсткий день за всю мою учёбу был именно сегодня. Конкретно убитый, я начал наблюдать со своим состоянием и увидел, что появились новые, очень интересные ощущения. Самое интересное - какая-то отдалённость от мира, как будто он за стеной от меня, и всё, что в нём происходит - это вообще нереально или не со мной. Как серыа пелена отделила меня от жизни, я вообще перестал роазличать её краски и цвета. Как будто герой старого чёрно-белого кино попал в современный цветной фильм. Очень интересное ощущение.

Сон пробовал атаковать меня приступами. То со мной всё в порядке и я не чувствую почти никаких неудобств, то я, помимо своей воли отрубаюсь, уже не имея сил поддерживать себя в нормальном состоянии. Сидел на важной лекции на третьей паре, которую нельзя не писать, так предупредил пацаном, чтоб если я обрублюсь, так толкали меня. Блин, сейчас все рёбра в синяках! Как вспомню, так сам удивляюсь: пишу себе лекцию, потом сознание зацепится за какое-нибудь слово из неё и начинает мне показавать ассоциированный с этим словом сон. И это с открытыми глазами!!! Я аж сам себе испугался... Ещё галюцинации начались, перед глазами всё мелкало... Но, пережив как-то всё это, мы пришли сдавать свои поганые курсачи. Вы не поверите, но мы их сдали!!! Осталась формальная проверка, и в субботу мы получим свои оценки!

Идём мы с Fiend'ом по улице, довольные тем, что всё так удачно закончилось и мы всё-таки не зря так жёстко поработали в последнюю неделю. Тут Fiend и говорит: "слушай, а как ты думаешь, что будет, если мы сейчас, в таком состоянии, жахнем чего-нибудь? Клёво нас, наверное, заколбасит?". Я тоже думал, что будет круто, к тому же и не ели мы тоже давненько. Короче, решили мы провести эксперимент над свои здоровьем... ААААААААААААААА!!!! Это очень жестоко!!! Выпив литрушечку джин-тоника на двоих, мы поняли, что даже этого скромного количества многовато сегодня для нас...

Короче, с трудом добравшись до дома, я залез на полчасика в инте, чтоб хоть чуть-чуть посмотреть, что там произошло в моё отсутствие, а потом я завалился спать. Сейчас, слегка проспавшись, написал отчёт, и пойду дальше дрыхнуть!
Schnapz
Цитата
Конкретно убитый, я начал наблюдать со своим состоянием и увидел, что появились новые, очень интересные ощущения. Самое интересное - какая-то отдалённость от мира, как будто он за стеной от меня, и всё, что в нём происходит - это вообще нереально или не со мной. Как серыа пелена отделила меня от жизни, я вообще перестал роазличать её краски и цвета. Как будто герой старого чёрно-белого кино попал в современный цветной фильм. Очень интересное ощущение.

У меня тоже самое, и ощущения эти я вам скажу не очень приятные :sad: Просто конкретный тупняк, все мысли только о сне, слабость в руках, что даже ручка из руки выпадает а голова сама падает на парту чтоб поспать... В последнее время очень часто не сплю по ночам и отсыпаюсь днем, либо в универе crazy.gif Так, один раз промучав симестровую контрольную по статистике всю ночь я поперся к первой паре, хотя мог свободно поспать пару часиков до третьей... Дык и чо, пришел и просто вырубился на первой паре, там еще аттестацию выставляли на ней, мне вроде как поставили... Про это я узнал только когда меня стали пинать в бок, сообщая что пара кончилась....
Nick
Наверное, я должен произнести слова поддержки, выразить сочуствие и прочитать лекцию об опасности переутомления. Но дклать это не буду.
Вы бы попробовали двое-трое суток не за столом посидеть и в троллейбусе поездить, а по горам полазить со снаряжением, тогда бы узнали, что такое настоящая усталость.
Brutall
Да нет, я понимаю, что подвигов никаких мы не совершили... Прсто тяжело это с непривычки...
Galka
Когда человек переносит большие психологические перегрузки организма, они действительно сильно разрушают наше здоровье, а зачастую такие перегрузки внеплановые, организм не успевает как-то подготовиться к ним. В дальние же походы по горам со снаряжением без хорошей физической подготовки человек не пойдет, это не на шашлычки сходить.
Nick
А шашлычок или курочку вполне можно и в лесу приготовить. Там диких животных и птиц достаточно.
Schnapz
Цитата
Да нет, я понимаю, что подвигов никаких мы не совершили... Прсто тяжело это с непривычки...

Гораздо хуже когда привыкаешь... Изза таких сбивок, я уже раньше двух ночи спать не ложусь - просто не смогу заснуть crazy.gif Буду валятся в койке как нарик и в потолок глядеть, ну или с бока на бок перекатыватся, пока два часа ночи не наступит....
Iceman
Мндя... у кого два часа ночи, у кого полночь =)))
Проиграв весь прошлый год в игровом клубе я понял насколько может быть ценным здоровье...
Разве "нормальный" человек пойдёт играть днём по 15 рублей за час, когда можно заплатить за ночь 50 деревянных и рубицца 10 часов без передышки?
Вот и я о том же... Спали в неделю в сумме по 28-25 часов... всего...
Один раз я вырубился на паре так, что продолжал ещё долго писаь во сне... Ооооочень прикольно картинка в конспекте смотрелась... напоминает кардиограмму в секунды остановки сердца... Могу даже показать =)
А сейчас вообще график дурной... А ещё сейчас начались тренировки... И учёба ещё... На сон просто не остаётся времени. Сплю как Штирлиц по 15 минут... то тут, то там... Выматываюсь... Чувствую что скоро на всё плюну, возьму акакдемку и буду честно зарабатывать себе на жизнь, а в следующем году отучусь этот $@№% последний курc. Фак... =(
За последние трое суток спал всего около двух-трёх часов... не больше... fool.gif
Brutall
Жёстко! Я вот вчера окончательно сдал тот ужасный курсач, получил по нём 9 баллов, ну, и, соответсвенно, мы пошли его мочить...
Упав на кровать, я проснулся только к полудню, и только сейчас туман в голове начал рассеиваться. Впервые за последжнюю неделю нормально выспался. Никогда раньше не понимал, какой же это кайф: проснуться и почувствовать, что спать действительно не хочется!
Voron
Да уж не легкая у вас жизнь господа хорошие. Сон необходим человеку мозгу не менее 2.5 часа телу не менее 6-ти. Иначе прямая дорога к нервным срывам и нарушениям физиологических процесов. Приходилось и мне не спать по 56 часов, подерживая двигательные функции и процессы мышления: глицином, баралгином и лошадиными дозами чефра и кофе. Судари и сударани спите ибо сон позволяеет на востановится и набравшись новых сил ринуться в бой.
Brutall
Ну, я вообще-то с медициной плоховато знаком. Баралгин - это что типа, стимулятор такой?

А вообще сегодня у меня праздник!!! Недавно мне всё-таки дали премию за мою хорошую учёбу, и я её... Нет, не пробухал, как вы, наверное, подумали, а пустил на хорошее дело. Я решил купить себе хорошие колонки взамен галимых пластмассовых пищалок, которые стоят у меня. Мой выбор остановился на активных колонках Microlab SOLO-2. Две деревянные колонки огромных размеров, которые я сегодня с трудом дотащил от склада до дома. Блин, вот это звук!!! Таких басов, такой чистоты звука я не слышал от своих пищалок никогда, да и не мог услышать! Басы я всегда проверяю по любимому мной вступлению в песню "The Heart Collector" группы Nevermore. Звучит великолепно! Высотой с мой монитор, 35.5 см, глубиной тоже не сильно уступая ему 21.3 см, при их мощности в 60 Ватт (по 30 на колонку), эти колонки - просто чудо! В обзоре на http://www.ixbt.com/multimedia/microlab-solo2.shtml отмечены некоторые их недостатки, которые присутствовали на момент выпуска первой партии, в середине 2002 года, сейчас же почти все они исправлены. Сделано хорошее магнитное экранирование, установлены на дне колонок резиновые ножки, гасящие вибрацию, подправлен баг с режимом stand by. Единственный недостаток, который в них остался - это неудобно расположенные регуляторы громкости и тембра (на задней панели), но это - чисто конструктивная особенность, в остальном, особенно к звучанию колонок - никаких претензий нет. Выше всяких похвал, свои 67 баксов они отрабатывают по полной. Щас как врублю металл потяжелее!!! Аааааааааааа!!!!!!!!!!!
Nick
Предлагаю, повторить, трудовой подвиг, добиться еще одной премии и подумать о приобретении слухового аппарата для себя и шумозащитных наушников для дедушки.
Brutall
Да ему не надо. И так нифига не слышит. А вот для всех соседей шумозащитных наушников не напасёшься...
Schnapz
Цитата
Предлагаю, повторить, трудовой подвиг, добиться еще одной премии и подумать о приобретении слухового аппарата для себя и шумозащитных наушников для дедушки.

На сейшенах колоночки гораздо мощнее бывают, так что эти всего лишь жалкие "пищалки" и соседи должны благодарить бога, што Боря не притащил домой какиенибудь S-90 или Какую-нить Маршалавскую тумбу с усилком в комплекте с гитарой и дисторшеном spiteful.gif
Brutall
Очень приятно чувствовать себя популярным человеком. Вот меня даже уже в интернете цитируют. Зацените, http://music.ykt.ru/netlenka/viewer.php?id...0acbd7fd3eef03a вчера нашёл. Четвёртый пост - мои слова.
Iskromet`ka
Цитата(Brutall @ 20.12.2004 - 07:54)
Очень приятно чувствовать себя популярным человеком. Вот меня даже уже в интернете цитируют.
*

Если собрать все "цитаты" и прочитать, то поймешь сразу, что эти шедевры создал великий Brutall crazy.gif .
Brutall
Ниразу нет. Только эта моя, но там цитаты людей, близких мне по духу. Так что порошу копирайты не нарушать. Причём цитаты подбирал не я, я вообще случайно нашёл эту страницу, так что в подлоге тоже попрошу меня не подозревать.
Iskromet`ka
Цитата(Brutall @ 21.12.2004 - 19:02)
Ниразу нет. Только эта моя, но там цитаты людей, близких мне по духу. Так что порошу копирайты не нарушать. Причём цитаты подбирал не я, я вообще случайно нашёл эту страницу, так что в подлоге тоже попрошу меня не подозревать.
*

Ты не так понял: "Если собрать все ТВОИ "цитаты" и прочитать, то поймешь сразу, что эти шедевры создал великий Brutall crazy.gif "
Brutall
Э-э-э... Если кто не заметил, я немношка дебил, так что не всегда всё понимаю.

Но теперь понял. Да, я Великий человек, и все это знают. Вон, меня даже можно узнать чисто по набору слов, которые я использую. Можно даже и не подписываться. Фсем пакланяцца мне полчиса!!!
Brutall
Дамы и господа, все, кому интересно читать мои посты. Я тут на некоторео время исчезну слегка, так, периодически буду появляться. Даже такому гиганту мысли, как мне, надо к экзаменам готовиться.
Iskromet`ka
Цитата(Brutall @ 29.12.2004 - 01:10)
Я тут на некоторео время исчезну слегка, так, периодически буду появляться.
*

Brutall, убери эту поганую рожу со своего аватара! Смотреть противно! Или это что, протест всем? crazy.gif
Brutall
Не, ну я знаю, что не красавец, особенно после бухалова, но зачем же оскорблять? smile.gif

А вообще, по-моему, очень красивое, глубокомысленное лицо. Тока что поставил, жалко блин убирать. Но если хоть кто-то один ещё выскажется против этого моего аватара, я, так и быть, поменяю его.
Brutall
Ну ладно блин! Уговорили...
Цитата
Слухай а нажрался я всраку, подохну думал... обидно стало..

Не боись, когда я приеду, точно подохнешь! Если пить возьмёмся по-серьёзному! А ваще пить вредно. Лучше так, чуть-чуть, выпивать...
Iskromet`ka
Ну, эта морда немного получше, но тоже противная! Brutall, это что, Бялорусь так влияет на внешность? Ты случаем, не рядом с Чернобылем находишься? rofl.gif
Brutall
Рядом. Без шуток, у нас даже тем, кто здесь более 5-ти лет на заражённой территории находится, к стипендии надбавку платят под названием "чернобыльские". А что, так заметно?
Iskromet`ka
Цитата(Brutall @ 7.01.2005 - 12:57)
Рядом. Без шуток, у нас даже тем, кто здесь более 5-ти лет на заражённой территории находится, к стипендии надбавку платят под названием "чернобыльские". А что, так заметно?
*

Ну, ты-то надеюсь, не более пяти лет там находишься? Или если это не более пяти лет так влияет, то , наверное это надбавка идет чисто на пластические операции ! rofl.gif
Schnapz
А рожа-то кстати на настоящего Бруталла очень похожа! old.gif pray.gif old.gif pray.gif Реальный Бруталл, тока в реале морда у него посветлее немного и губы попухлее, как никак афроамериканская кровь течет в его арийский жилах! rofl.gif
Brutall
Не знаю, кем меня считаете вы, каким человеком вы меня представляете, но одного вы у меня никогда не отнимете - осознания того, что я - сильная личность. Вы можете спорить, не соглашаться и издеваться, но это - факт, по крайней мере, для меня. А, если честно, моё собственное мнение всегда было решающим для меня.

Я заметил, что могу сильно влиять на людей. Нет, далеко не на всех, но некоторых я могу очень и очень сильно загрузить, изменить под себя. У меня есть один знакомый, далеко не глупый человек. Я знаю его всего полтора года. На момент нашего знакомства он практически не пил, не ругался матом, слушал попсу и вообще был обычным, стандартным человеком, как с конвейера, только поумнее. Теперь же он бухает со мной (не так жёстко, как я, но тем не менее), он забил слушать всякое говно и попсу типа "Любэ", "Зверей", Бритни Спирс и т.д. Он стал фанатеть по "Six feet under", "In Flames", "Manowar" и "Boney NEM", он купил себе косуху и стал одеваться во всё чёрное... В его речи появились слова "неипаццо", "сотона", "тру", "бесп#@ды" и т.д. Знакомые подруги вообще не понимают, как это он мог так измениться за полтора года. Они просто не знаю, что он познакомился со мной. И мне неловко, я не знаю, морально это или нет - так изменять человека. Я сознательно сделал выбор, избрал именно такой образ жизни, а то, что я начинаю других изменять под себя... Я не знаю, имею ли я моральное право на это.
Есть одна знакомая подруга. Была обычным человеком, я немного загрузил её философией, теорией личностного развития и т.д, но немного поспешил, и она чуть было не сломалась. Хотела бросить своего парня, считая его глупым и уже не способным понять её. Однако я понимал, что следующим её шагом будет попытка сближения со мной, как с "понимающим" человеком, который "открыл ей глаза" на этот мир, что в мои планы не входило, ибо как девушка она мне не интересна. Тут я вовремя спохватился и послал её на х#й пару раз в крайне грубой форме. Давно её не видел, но вроде как она выздоровела, и крыша встала на место, всё у них с её парнем нормально кажись. Мне просто в определённый момент стало стыдно, что я ломаю всё её представления о жизни, не имея возможности ничего предложить вместо них, ломаю старую жизнь, не предлагая новой. Поэтому вовремя оборвал с ней связь.
И вот сижу и думаю, что же я за человек. Или, может быть, со мной-то как раз всё нормально, и это виноваты другие люди, которые, не имея собственного мнения, не способные анализировать, так легко поддаются моему загрузу? Я уверен, что, прочитай мою тему "Смерть" сотня человек, найдётся из них хоть один, у которого появится навязчивое желание покончить жизнь самоубийством. А может, и не один...
Schnapz
Цитата
Теперь же он бухает со мной (не так жёстко, как я, но тем не менее), он забил слушать всякое говно и попсу типа "Любэ", "Зверей", Бритни Спирс и т.д. Он стал фанатеть по "Six feet under", "In Flames", "Manowar" и "Boney NEM", он купил себе косуху и стал одеваться во всё чёрное... В его речи появились слова "неипаццо", "сотона", "тру", "бесп#@ды" и т.д.

А это что, разве хорошо? rofl.gif rofl.gif А "шалом" он еще говорить не научился? hi.gif Айяйяй....
Цитата
Не знаю, кем меня считаете вы, каким человеком вы меня представляете, но одного вы у меня никогда не отнимете - осознания того, что я - сильная личность.

Борис, ты наш герой и наш фюрер! Может нам нужно тебе покланяццо? shv.gif
Brutall
Oh? Ja!!! Ich finde, das ist gut!!!
Iceman
Цитата(Brutall @ 12.01.2005 - 16:50)
Не знаю, кем меня считаете вы, каким человеком вы меня представляете, но одного вы у меня никогда не отнимете - осознания того, что я - сильная личность.
*

pray.gif pray.gif pray.gif
О Великий!
Смешно smile.gif
Боря, самооценку чуть пониже...
Где-то это было...
"Рождён чтоб править этим миром...
...Но никогда не стал кумиром..."
Я тебе могу привести десятки, сотни историй из своей жизни когда я реально влиял на поведение и даже не направление мыслей того или иного человека.
Случай с твоим знакомым не единичный. Просто он пошёл за тобой, перенимая и копируя тебя. Это не значит что он слабая личность. Просто он скорее был немного "забитый" и неуверенный в себе человек, у которого было в жизни мало друзей... Ну вот он и сдружился с тобой на свою голову... smile.gif
"С кем поведешься - от того и наберёшься" Народная мудрость.
Brutall
Цитата
Боря, самооценку чуть пониже...

Жалкий смертный, ты как с ВЕЛИКИМ разговариваешь? Накажу!!!
Iceman
Плёткой по попе? rofl.gif
Ай-яй-яй... Какой я нехороший crazy.gif
Ты до меня добраться-то хоть сможешь? Али банить будешь? clapping.gif

Brutall: кожаной плёткой по попе. И ещё, когда ты попадёшь в адЪ, не жди поблажек, мы с Сотоной оторвёмся на тебе по полной.
Iskromet`ka
Цитата(ICEMan @ 13.01.2005 - 01:25)
Brutall: кожаной плёткой по попе. И ещё, когда ты попадёшь в адЪ, не жди поблажек, мы с Сотоной оторвёмся на тебе по полной.
*

И я добавлю моральной политики жестокой, а затем!
Brutall
Ы? Это ваще на что намёк?
Brutall
Внимание! Объявляю конкурс! Не знаю, правда, откликнется ли на него хоть кто-нибудь, но всё же... Вот вам фотка. Кто скажет, возле чьего памятника я стою, тому... ну, призов не дам, ибо денег и так нет. Вот что: организую такую же подпись под аватаром, как у меня. С любым текстом по вашему выбору.

P.S. Объявлюсь в районе начала февраля. До встречи все!!! Надеюсь увидеть вас всех на форуме в полном составе.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Schnapz
Цитата
Oh? Ja!!! Ich finde, das ist gut!!!

Konne Ich bin die erste fur die sagen Herr Borya Pimm? rofl.gif
Цитата
Кто скажет, возле чьего памятника я стою

Дзержинский, не иначе old.gif
Brutall
Цитата
Konne Ich bin die erste fur die sagen Herr Borya Pimm?

Ja, Bitte.
Цитата
Дзержинский, не иначе

Ну ты блин падла. Тока конкурс начался, уже ответил! Ага, Феликс Эдмундович!!!
Iceman
Хех... вот и весь конкурс... =)
Schnapz
Цитата
Ну ты блин падла. Тока конкурс начался, уже ответил! Ага, Феликс Эдмундович!!!

Бугыгагагагагага rofl.gif Давай еще фотку, типа кто точнее по ней угадает сколько Бруталл выпил, тому приз и подпесь old.gif
Brutall
Патом.
Гы, карочи через полчиса я еду на вокзал! Вот решил тут напоследок отметицца.
Iceman
Оооооо!
Расплата близка.... shok.gif
Schnapz
Сегодня звонил Боре часика в два дня - дык эта сволочь уже пьяная была в дупель rofl.gif
Iceman
Не удивительно. Вот часа через три двину стопы к вокзалу и в Черняховск. В воскресенье Боря будет не один =)
Iskromet`ka
Цитата(Brutall @ 14.01.2005 - 12:31)
Ну ты блин падла. Тока конкурс начался, уже ответил! Ага, Феликс Эдмундович!!!
*

Так это- же элементарно! fool.gif Ты-бы с каким-нибудь бялорусским деятелем сфоткался, тут- бы пришлось, я думаю, голову поломать.
Nick
Сегодня дружок кинул фотки Brutall'а, проводящего каникулы в Черняховске. Видно он там не скучает ...
Козырёк от Башни
help.gif Как с ним можно связаться?
Schnapz
Цитата
Как с ним можно связаться?

Тебе - никак. Извиняй buba.gif
Olesya from USA
Цитата(Brutall @ 14.01.2005 - 01:49)
Внимание! Объявляю конкурс! Не знаю, правда, откликнется ли на него хоть кто-нибудь, но всё же... Вот вам фотка. Кто скажет, возле чьего памятника я стою, тому... ну, призов не дам, ибо денег и так нет. Вот что: организую такую же подпись под аватаром, как у меня. С любым текстом по вашему выбору.

P.S. Объявлюсь в районе начала февраля. До встречи все!!! Надеюсь увидеть вас всех на форуме в полном составе.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
*

Ny vot nakonec-to , ya xot na samogo Brytala posmotrela, a to vse v predstavleniyax... shok.gif
Iskromet`ka
Цитата(Nick @ 17.01.2005 - 07:26)
Сегодня дружок кинул фотки Brutall'а, проводящего каникулы в Черняховске. Видно он там не скучает ...
*

А тишина-то на форуме какая.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.