IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
34 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Живность, все о животных
Sharr
сообщение 16.11.2007, 14:21
Сообщение #561





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Галчёнок. Мдя... Замаскироваться, быть скромными у нас не получилось. blush2.gif

Лорра. Про мини-бультерьеров слышал. Больших бабок стоят. Про мини-бульдогов - нет. dntknw.gif


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Галчонок
сообщение 16.11.2007, 15:31
Сообщение #562





Группа: Участник форума
Сообщений: 561
Регистрация: 14.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 986



Да лан,минибультики щас уже нет уж и прям дорого стоят,их стало больше,стали разводить в России,и цена упала...
А мини-боксёров и не существует))
Я вот себе б ещё с удовольствием завела или минибультика или стаффбулю,считай мини стафф)))
Такие они славные))
Вот взрослый минибультик и стаффбуль(на фотке рядом с английским бульдогом,вот вам и мини размеры)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  dusya_2_1_.jpg ( 17.63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 94
Прикрепленный файл  dusya_10_1_.jpg ( 16.68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 90
Прикрепленный файл  laki_n_4_1_.jpg ( 40.88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 89
Прикрепленный файл  k100_1_.jpg ( 7.41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 80
 


--------------------
Обломитесь!!Я жива!!ULTRA!!
http://ultrafan.ru/#radio

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 16.11.2007, 15:59
Сообщение #563





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Кррассаффчеги!!! Действительно - мини. Но ротик всё равно, как у большого.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adlean
сообщение 16.11.2007, 16:02
Сообщение #564



Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 1065
Регистрация: 19.1.2007
Из: в поисках
Пользователь №: 1188



Вчера лично "познакомился" с любимым питомцем Галчонка))) Яшка(полное имя я даже не пытался запомнить) меня очень Очень ОЧЕНЬ удивил:я не ожидал,что собаки такой породы вообще могут быть НАСТОЛЬКО доброжелательными и воспитанными!Настоящий подкоблучник!слушается хозяйку с первой команды!Я будь собакой наверняка бы так не смог!!!Да и будучи хозяином однозначно уже так не смог!Галчонок лови РЕСПЕКТ!Уважуха тебе как хозяину собаки такой казалось бы грозной породы!)))


--------------------
Будь собой.Остальные роли уже заняты...(c)О.Уальд
per aspera ad astra (лат.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Галчонок
сообщение 16.11.2007, 16:34
Сообщение #565





Группа: Участник форума
Сообщений: 561
Регистрация: 14.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 986



Цитата(Adlean @ 16.11.2007, 17:02) *
Вчера лично "познакомился" с любимым питомцем Галчонка))) Яшка(полное имя я даже не пытался запомнить) меня очень Очень ОЧЕНЬ удивил:я не ожидал,что собаки такой породы вообще могут быть НАСТОЛЬКО доброжелательными и воспитанными!Настоящий подкоблучник!слушается хозяйку с первой команды!Я будь собакой наверняка бы так не смог!!!Да и будучи хозяином однозначно уже так не смог!Галчонок лови РЕСПЕКТ!Уважуха тебе как хозяину собаки такой казалось бы грозной породы!)))

Пасип,Жень))
Будешь на выставке убедишься ещё больше,что они все такие,если хозяева адекват)))


--------------------
Обломитесь!!Я жива!!ULTRA!!
http://ultrafan.ru/#radio

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лорра
сообщение 16.11.2007, 18:41
Сообщение #566





Группа: Участник форума
Сообщений: 200
Регистрация: 25.1.2007
Из: Земля Обетованная
Пользователь №: 1190



Цитата(Sharr @ 16.11.2007, 14:21) *
Галчёнок. Мдя... Замаскироваться, быть скромными у нас не получилось. blush2.gif

Лорра. Про мини-бультерьеров слышал. Больших бабок стоят. Про мини-бульдогов - нет. dntknw.gif


Sharr , человеку втулили якобы мини-БОКСЁРА crazy.gif ! Мини-бультерьеры-то есть, мини-шар-пеи есть, мини-пудели и т.п. Но нет мини-БОКСЁРА nono.gif fool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 16.11.2007, 19:17
Сообщение #567





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(Галчонок @ 16.11.2007, 15:31) *
Да лан,минибультики щас уже нет уж и прям дорого стоят,их стало больше,стали разводить в России,и цена упала...
А мини-боксёров и не существует))
Я вот себе б ещё с удовольствием завела или минибультика или стаффбулю,считай мини стафф)))
Такие они славные))
Вот взрослый минибультик и стаффбуль(на фотке рядом с английским бульдогом,вот вам и мини размеры)

А реально гдеб глянуть про мини бультиков интересует цена может всёж созрею да и обзаведусь давно присматоиваюсь но у нас я это чудо невстричал rolleyes.gif


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necromant
сообщение 16.11.2007, 22:52
Сообщение #568


Вселенский Бог


Группа: Участник форума
Сообщений: 1779
Регистрация: 4.10.2004
Из: Преисподней (FROM HELL)!
Пользователь №: 9



Помню в далеком детстве у нас во дворе у соседей жила огромная мрачная черная дворняга - помесь овчарки Дауфмана. Причем все основные признаки породы были сохранены - крупнее немецкой овчарки, чистый черный окрас, желтые точки над бровями, как у ротвейлера. Интересно, еще где-нибудь встречаются отголоски этой породы?


--------------------
Ведь можешь, когда тебя скрутят! (С) Алла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 16.11.2007, 23:41
Сообщение #569





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(Necromant @ 16.11.2007, 22:52) *
Помню в далеком детстве у нас во дворе у соседей жила огромная мрачная черная дворняга - помесь овчарки Дауфмана. Причем все основные признаки породы были сохранены - крупнее немецкой овчарки, чистый черный окрас, желтые точки над бровями, как у ротвейлера. Интересно, еще где-нибудь встречаются отголоски этой породы?

естли эту помесь овчарки Дауфмана не кострировали то одназначно многократное продолжение рода в наших дворах бегает досих пор rolleyes.gif


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лорра
сообщение 16.11.2007, 23:55
Сообщение #570





Группа: Участник форума
Сообщений: 200
Регистрация: 25.1.2007
Из: Земля Обетованная
Пользователь №: 1190



Цитата(Necromant @ 16.11.2007, 22:52) *
Помню в далеком детстве у нас во дворе у соседей жила огромная мрачная черная дворняга - помесь овчарки Дауфмана. Причем все основные признаки породы были сохранены - крупнее немецкой овчарки, чистый черный окрас, желтые точки над бровями, как у ротвейлера. Интересно, еще где-нибудь встречаются отголоски этой породы?


shok.gif А это что ещё за новая порода - чёрная, огромная, с "Жёлтыми точками, как у ротвейлера"?? Да ещё и Дауфмана spiteful.gif blink.gif rofl.gif

Наверно, Дауфман - это фамилия соседей spiteful.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SpRuT
сообщение 17.11.2007, 0:07
Сообщение #571





Группа: Участник форума
Сообщений: 182
Регистрация: 13.1.2007
Из: Криминальной столицы мира
Пользователь №: 1169



А у мя француский бульдог.


--------------------
Мир слишком велик, чтобы повредить ему.

Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой истиный?

В следующий раз сделай или лучше, или по-другому.

Время от времени радуй кого-нибудь, хотя бы себя.

Нет понятий "Добро" и "Зло" - ты не знаешь, что есть что.

Не бойся за себя. Ты слишком дорог Миру, чтобы пропасть зря.

Отдай, если хочешь, но отними, если пожалел об этом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 17.11.2007, 1:07
Сообщение #572





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



А я вот начинаю поиски владельца для моего щенка алиментного, деньги не главное!!!


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 17.11.2007, 9:17
Сообщение #573





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Цитата(Dogs @ 17.11.2007, 1:07) *
А я вот начинаю поиски владельца для моего щенка алиментного, деньги не главное!!!

Ух ты!!! clapping.gif Хотел бы , но у меня уже есть один зубака. Может быть, когда я совсем с ума сойду... crazy.gif
Да, где бы почитать про "овчарку Дауфмана"?
Спрут, каковы личные впечатления, отзывы о породе? Когда-то тоже хотел завести французского бульдога.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 17.11.2007, 13:42
Сообщение #574





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



У всех собаки! Я тоже хочу. sad.gif
Вчера посвятила весь день, разыскивая в нете чихуахуа "Жужа белой масти". Мало того, что все они косоглазые и гидроцефалы, по-настоящему красивых - раз, два и обчёлся, но и цена - 35 тысяч за девочек, мальчики по 15!!! Неееет. Денег жалко.
Тогда я подумала, а может, ну их, породистых. Они и так не останутся без крыши над головой. Может, осчастливить дворняжечку с виноватыми глазами? Искала-искала.... нет, таких дворняжек как в Черняховске нет. Все размером с апчарку, а таких крошечек с пушистыми хвостиками в Москву не завезли ещё.
А сколько раздают кошек - это ужас просто! 80% объявлений !

Так что я не особачена. girl_cray.gif

Сообщение отредактировал ЖРИЦА СОЛНЦА - 20.11.2007, 23:23
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  жужа.jpg ( 18.92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 64
Прикрепленный файл  жужа2.jpg ( 13.32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 84
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 20.11.2007, 14:28
Сообщение #575





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



В Чернике сейчас пик моды на такс.
Встречаются так же ягдтерьеры, карликовые пинчеры. Мне нравится цверг шнауцеры.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SpRuT
сообщение 21.11.2007, 0:25
Сообщение #576





Группа: Участник форума
Сообщений: 182
Регистрация: 13.1.2007
Из: Криминальной столицы мира
Пользователь №: 1169



To Sharr: Смотря как воспитать. Моя собака ласковая, добрая. Но очень обидчевая. Любит тепло, уют, детей и гостей. Спать предпочитает на кровати, вместе с хозяевами. Энергичная. Атлетическое телосложение(несмотря на маленькие размеры, бегает быстрее меня). Легко поддается тренеровке. Даже несколько раз говорила МАМА. Хрюкает, похоже на поросячье хрюканье. Но со временем привыкаешь и перестаешь замечать. Собака очень хорошая. Всем советую.


--------------------
Мир слишком велик, чтобы повредить ему.

Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой истиный?

В следующий раз сделай или лучше, или по-другому.

Время от времени радуй кого-нибудь, хотя бы себя.

Нет понятий "Добро" и "Зло" - ты не знаешь, что есть что.

Не бойся за себя. Ты слишком дорог Миру, чтобы пропасть зря.

Отдай, если хочешь, но отними, если пожалел об этом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 21.11.2007, 11:05
Сообщение #577





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Цитата(SpRuT @ 21.11.2007, 0:25) *
To Sharr: Смотря как воспитать. Моя собака ласковая, добрая. Но очень обидчевая. Любит тепло, уют, детей и гостей. Спать предпочитает на кровати, вместе с хозяевами. Энергичная. Атлетическое телосложение(несмотря на маленькие размеры, бегает быстрее меня). Легко поддается тренеровке. Даже несколько раз говорила МАМА. Хрюкает, похоже на поросячье хрюканье. Но со временем привыкаешь и перестаешь замечать. Собака очень хорошая. Всем советую.

Всё верно, именно так я и представлял себе эту породу. Для содержания в квартире в качестве собаки-компаньёна, домашнего любимца наверное очень подходящая собака.
Не могу представить, что мой пёс вздумает спать на кровати с хозяевами. Ему 5 мес и 3 недели, а вес - 28 кг, рост в холке 59 см. На диван вспрыгивает, когда заиграется, за что и получает тычёк.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 21.11.2007, 16:42
Сообщение #578





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



На днях один мой знакомый ехал на машине и увидел беспризорного щеночка овчарки. Ну и по доброте душевной пожалел сиротку и взял к себе домой. Через несколько дней ему пришлось отлучиться из дома на три часа. И что он увидел по приходе! Всё разодрано, разбросано, обоссано и обосрано!
Теперь он эту сиротку пристраивает в хорошие руки. Я отказалась. rolleyes.gif
Помнится, у нас в подъезде завели щенка шар-пея, так он выл все 9 часов, пока хозяева были на работе. А соседи у нас очень противные, настояли на том, чтобы щенка больше не было. Не знаю, куда его дели...
Sharr, как у тебя с этим делом?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 22.11.2007, 18:39
Сообщение #579





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 21.11.2007, 16:42) *
На днях один мой знакомый ехал на машине и увидел беспризорного щеночка овчарки. Ну и по доброте душевной пожалел сиротку и взял к себе домой. Через несколько дней ему пришлось отлучиться из дома на три часа. И что он увидел по приходе! Всё разодрано, разбросано, обоссано и обосрано!
Теперь он эту сиротку пристраивает в хорошие руки. Я отказалась. rolleyes.gif
Помнится, у нас в подъезде завели щенка шар-пея, так он выл все 9 часов, пока хозяева были на работе. А соседи у нас очень противные, настояли на том, чтобы щенка больше не было. Не знаю, куда его дели...
Sharr, как у тебя с этим делом?

Это всё горькая правда - скрытая подоплёка квартирного содержания собак. Зайди на сайты собачников, почитай - многие маются с этими проблемами. Их преодолевают фанаты собаководства или добрые души, готовые всё стерпеть от своих любимцев. Мне повезло. собака живёт у родителей, постоянно под присмотром. Кучи и лужи с линолеума моментально убирались. Некоторые собаководы приучают щенков ходить на газетки даже в отсутствии хозяев. Обои малёхо подрал. (Но не на много больше, чем котёнок, которого я приютил у себя на квартире на 2 недели в передержку. ) Потом стенки загородили фанерками и дощеками, правдо с опозданием. Погромов не было, ни чего не погрыз. Мы ему ограничили возможность передвижения одной комнатой, устроив фанерную перегородку в дверях, т.к. в доме ещё 2 кошки и 2 котёнка. В остальные помещения выпускали только под присмотром. После прививок и карантина, когда стали выводить гулять, сам стал проситься на улицу. В общем детские проблемы мы преодолели успешно. В принципе я доволен поведение моего Исчадия Ада. А вообще кому как повезёт с собакой. Мне повезло.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necromant
сообщение 22.11.2007, 20:27
Сообщение #580


Вселенский Бог


Группа: Участник форума
Сообщений: 1779
Регистрация: 4.10.2004
Из: Преисподней (FROM HELL)!
Пользователь №: 9



Цитата
Цитата
Овчарку Дауфмана "создали" в довоенной Германии для работы в концлагерях: инструкторы надевали полосатую одежду и избивали привязанных животных металлическими прутьями. Можно представить ненависть, которую испытывали собаки к заключенным. Спустя сорок лет немецкие кинологи признали, что исправить эту породу нельзя - психика "подвинута" окончательно - и запретили ее разводить. Но часть животных уже были вывезена в другие страны.


Вообще это черная немецкая овчарка, только крупнее.


--------------------
Ведь можешь, когда тебя скрутят! (С) Алла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

34 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 19:26