IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
73 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вера и религия
Веруете ли вы?
Веруете ли вы?
Верую в Бога. [ 42 ] ** [42.86%]
Верую в том, что существует нечто... [ 29 ] ** [29.59%]
Верую в Сотону и пакланяюсь иму 666 раз ф день!!! [ 3 ] ** [3.06%]
Не верую, но на верующих мне плевать. Это их дело. [ 12 ] ** [12.24%]
Любая религия это маразм, её нужно искоренить! [ 12 ] ** [12.24%]
Всего голосов: 98
Гости не могут голосовать 
Ragnar
сообщение 26.3.2007, 2:12
Сообщение #781


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Странно, что господин Volat ко мне не цепляется? rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Вера есть остой, вернее убожество ригидного разума, зашореного и ущербного в своей сущности.
Полное обоснование я писал выше.
Кстати, вот, мне сильно интересно, те кто сейчас участвуют в обсуждении, читали ли тему с начала. Если нет, то я не вижу причины для дискуссии, повторять свои выкладки по многу раз не в моих принципах. Да и не серьёзно это. spiteful.gif


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 26.3.2007, 17:46
Сообщение #782


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Ну я тут с самого начала считай blush2.gif

"Если ты нормальный человек, то ты ВЕРИШЬ"
Да, я верю. Верю в себя, свои силы, таланты и способности. Я сам себе Бог, Дьявол, судья и горстка присяжных коль тебе так будет угодно. Я у себя один. Я эгоист. Я подонок. Но одновременно с тем у меня есть уважение к чужому мнению. Я не люблю опровергать человеческие заблуждения, как это пытается делать Рагнар. Лишь иногда подшучиваю, не более того.
У меня свой мир, у Вас свой. Зачем навязывать кому-то свое мнение, пытаться поглотить своим миром чужой?


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Volat
сообщение 26.3.2007, 19:44
Сообщение #783





Группа: Участник форума
Сообщений: 33
Регистрация: 20.3.2007
Пользователь №: 1292



Цитата(ICEMan @ 26.3.2007, 18:46) *
Я сам себе Бог,

good.gif А вообще, я не пытаюсь Вам ничего навязывать, интересно узнать Ваше мнение.

Цитата(Ragnar @ 26.3.2007, 3:12) *
Странно, что господин Volat ко мне не цепляется? rofl.gif rofl.gif rofl.gif
[b]
Кстати, вот, мне сильно интересно, те кто сейчас участвуют в обсуждении, читали ли тему с начала. Если нет, то я не вижу причины для дискуссии, повторять свои выкладки по многу раз не в моих принципах. Да и не серьёзно это. spiteful.gif

Ещё не вечер smile.gif
На форум стал выходить недавно, прочитать первые страницы пока не успел. blush2.gif

Сообщение отредактировал Volat - 26.3.2007, 19:45
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 26.3.2007, 21:01
Сообщение #784


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Цитата
Ещё не вечер
На форум стал выходить недавно, прочитать первые страницы пока не успел.

Будем надеяться, что сие благое начинание не окажется пустой затеей. smile.gif


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Faith
сообщение 31.3.2007, 22:46
Сообщение #785





Группа: Участник форума
Сообщений: 373
Регистрация: 2.3.2006
Из: Черняховск
Пользователь №: 494



Еще одна интересная история:

О своей жизни рассказывает
ВОР В ЗАКОНЕ ВИТАЛИЙ КОЗЫРЕВ (по кличке Осетин).



Детство мое было невеселым, семья неверующая, о Боге я ничего не знал и воспитывался по уличным законам. В 5 классе я бросил школу. Увлекался спортом: ходил на борьбу, а затем на конный спорт. Но вскоре начал курить. Сперва сигареты, потом анашу. Я стремился стать лидером и не хотел отдавать лидерство никому. Раньше всех своих сверстников я взялся за нож, затем в мои руки попал пистолет. Став на преступный путь, я вскоре попал в "малолетку". Уже в юношеском возрасте меня хотели убить, нож вонзили под лопатку, и он коснулся сердца. Каким-то чудом я остался жив. Это покушение не остановило меня, наоборот я стал стремиться к самоутверждению в преступном мире. В 17-летнем возрасте я встретился с ворами и проникся их идеей. После освобождения меня вновь посадили, но уже на взрослую зону. Затем были крытые режимы: Тбилисская тюрьма, Покров, Владимир, Златоуст. Это были мои худшие времена. Там пытались сломать мой характер и отвернуть меня от воровской идеи. Но я все же перенес эти ужасы. Во время отбывания сроков (сидел я 17 лет 4 месяца) я встречал верующих и даже любил философствовать с ними, но дальше разговоров я не продвигался, так как мне они казались чересчур покорными, а это было не свойственно мне. К тому же у меня было много других дел, ведь мне были доверены жизни многих людей, я руководил массами, стремился по жизни и в 26 лет стал вором в законе. Я встречался со многими ворами, среди которых был один вор по кличке Хозяйка. У него мама была верующая, и мы часто говорили с ним о ней, о ее вере. Она очень хотела, чтобы сын стал верующим. Но он имел другие цели и был предан воровской идее. Мое положение в преступном мире не принесло мне удовлетворения в жизни. Однажды в камере я пытался покончить жизнь самоубийством, перерезал себе вены, но кто-то увидел меня в глазок, как я истекал кровью, и меня спасли. После этого мне стали приходить мысли, что может быть на свободе моя жизнь будет более счастливой, и я ждал своего освобождения. Находясь в заключении, мне приходилось бывать в разных ситуациях, в которых я старался сохранить свою честь, верность идее и добропорядочность - это было у меня на первом месте, этим я жил. В 33 года, в возрасте Христа я вышел на свободу и решил отметить свой день рождения - 33-летие. Но попал в ужасную аварию, в которой у меня были разорваны печень, селезенка, отбиты внутренности, проломлена грудь и сломаны ноги. Меня отвезли в больницу, там я и стал наркоманом. Наркотики я употреблял в течение 10 лет. За эти годы я потерял брата, отца. Для меня это было большим горем, и я не знаю, как смог перенести эту потерю. Неоднократно я пытался избавиться от наркотической зависимости, но мне это не удалось. Находясь на воле, я продолжал жить по своим принципам чести, преданности идее и добропорядочности. Но почему-то эти принципы, как в тюрьме, так и на воле принимаются в штыки. Меня неоднократно пытались убить. Когда я лежал в больнице, мне через шприц ввели воздух, сердце остановилось, но меня опять чудом спасли. Меня пытался убить очень близкий мне человек. Несколько раз расстреливали мою машину, убивали в ней людей. Однажды я вышел из машины, отлучившись на короткое время, а машину изрешетили пулями, и лишь один человек остался жив. Однажды стреляли в машину с очень близкого расстояния, пули попали в мое сиденье, но я остался жив. Другой раз пули попали в магнитофон и в "бардачок". Что-то защищало меня от смерти, я думал, что я какой-то особенно везучий. В моей жизни были еще две страшные аварии.

Если рассказывать мою историю подробно, то она займет множество томов. Но я хочу рассказать о главном, о том, как я пришел к Богу. Я часто бывал в больницах, однажды я находился в тяжелом состоянии, и меня мучили боли, от которых не мог заснуть. В больницу, где я находился, пришел пастор по имени Важа. Он помолился обо мне, и мои боли прекратились, и я спокойно уснул. Когда я в последний раз попал в больницу, врачи вынесли мне приговор, говоря, что я проживу 3-4 дня. Они оповестили всех моих родных и попросили подготовить меня к смерти, но моя сестра вновь вспомнила о пасторе Важе и позвонила ему. Важа приехал со своим другом-проповедником Мишей Киевским. Они сразу же стали молиться обо мне. Потом пришли другие верующие из его церкви и тоже молились. После молитв стало происходить чудо. Болезни уходили, и тело мое крепло. Когда врачи пришли в третий раз посмотреть на меня, они меня не увидели, так как я ушел из больницы сам, без посторонней помощи. Я сразу же пришел к верующим, которые мне очень обрадовались. Они пели песни и славили Бога. Я прислушивался к их словам. Затем они пригласили меня в Дом молитвы. Я пошел с ними и там вновь встретился с пастором Важей, все верующие снова стали молиться за меня. Затем я пришел на собрание и пастор Важа спросил, можешь ли ты в двух словах сказать, как помог тебе Бог исцелиться. Я согласился. Там была большая масса народа. И когда я стал говорить, то увидел множество добрых глаз, никогда в жизни я не видел ничего подобного. Все эти люди желали мне добра, здоровья и молились за меня. Я стал приходить к верующим чаще. Врачи мне говорили, что нога моя не совсем исцелена. И если тромб сорвется, я тут же умру. Мне нельзя было ходить, но я все же вновь пошел в церковь и Важа молился за меня. Во время молитвы я почувствовал, как мне вдруг стало легко. В теле что-то изменилось. Когда я вышел после собрания, то подумал, что больше не пойду в больницу, но лучше отдам свою жизнь Богу ,и если Он хочет, пусть убьет меня или оставит жить. Но Бог не только не убил меня, а наоборот стал помогать мне, Он избавил меня от зависимости наркотиков и продолжает исцелять меня.

Сейчас я трезво смотрю на все, изучаю и взвешиваю Слово Божье, вижу, как Бог действует в моей жизни, и я все больше и больше укрепляюсь в вере. И как тут не поверить, когда все мое тело, кроме позвоночника и мозгов было изуродовано и поломано, а сейчас я играю в футбол. Внутренне я стал другим человеком и абсолютно не жалею о том, что стал последователем Иисуса Христа и доверил свою жизнь Богу. Я взвесил и проанализировал все свои пути и понял, что они меня вели в ад, а Слово Божье ведет меня к вечной жизни на Небесах. В моей жизни было разное, но сейчас я даже не хочу вспоминать об этом. Каждый выбирает свой жизненный путь сам, я же избрал свой путь вместе с Богом. У меня много друзей и знакомых, и я знаю, что если им кто-то ясно и доходчиво объяснит, кто такой Бог и что Он сделал для нас, то они никогда не отвергнут Его. Вокруг нас много разных людей и я хочу пожелать им, чтобы все они стали христианами, верующими в Иисуса Христа. Я не могу говорить о Боге, так, как о Нем говорят те, кто уверовал в Него давно, но я говорю всем: покажите мне другую, более правильную, праведную и красивую дорогу, чем та, которую показал нам Иисус Христос. Что может быть лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 13.4.2007, 7:47
Сообщение #786


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Диалог христианина с атеистом
http://weblinks.ru/2007/04/09/dialog_khris...s_ateistom.html


--------------------
http://mindstate.info
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Faith
сообщение 13.4.2007, 10:55
Сообщение #787





Группа: Участник форума
Сообщений: 373
Регистрация: 2.3.2006
Из: Черняховск
Пользователь №: 494



Цитата(worldmind @ 13.4.2007, 8:47) *
Диалог христианина с атеистом
http://weblinks.ru/2007/04/09/dialog_khris...s_ateistom.html

По ссылке:


502 Bad Gateway

--------------------------------------------------------------------------------

nginx/0.5.14
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 13.4.2007, 11:54
Сообщение #788


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Faith вы религиозный фанатик, объясните какой смысл с вами дискутировать по этой теме???
Вы четко убеждены в своей правоте и ни какие аргументы вас не убедят в обратном.
old.gif


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 13.4.2007, 13:50
Сообщение #789


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Цитата(Faith @ 13.4.2007, 10:55) *
По ссылке:
502 Bad Gateway

У меня нормально открывается


--------------------
http://mindstate.info
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 13.4.2007, 13:58
Сообщение #790





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Еще одна интересная история:

О своей жизни рассказывает
ВОР В ЗАКОНЕ ВИТАЛИЙ КОЗЫРЕВ (по кличке Осетин).

Это пропаганда из какой-то брошюры чтоли? crazy.gif Слишком надуманно, не похоже на правду.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Faith
сообщение 13.4.2007, 17:46
Сообщение #791





Группа: Участник форума
Сообщений: 373
Регистрация: 2.3.2006
Из: Черняховск
Пользователь №: 494



Цитата(Voron @ 13.4.2007, 12:54) *
Faith вы религиозный фанатик, объясните какой смысл с вами дискутировать по этой теме???
Вы четко убеждены в своей правоте и ни какие аргументы вас не убедят в обратном.
old.gif

Да, я действительно убежден и ни какие аргументы иеня не переубедят потому что у меня есть вера от Бога, а это лучший аргумент. А если говорить о других участниках, то можно сказать, что они атеистические фанатики и какой смысл с ними вести диалог. Но не смотря на это я продолжаю говорит о вере потому что знаю, что сели сегодня кто-то отчаянно борется с верой завтра он может стать ее проповедником. Яркий пример Апостола Павла. smile.gif

Цитата(worldmind @ 13.4.2007, 14:50) *
У меня нормально открывается

Открылась smile.gif

Цитата(Schnapz @ 13.4.2007, 14:58) *
Это пропаганда из какой-то брошюры чтоли? crazy.gif Слишком надуманно, не похоже на правду.

http://www.compromat.ru/main/mafiamsk/vory266.htm
под номером 111
http://otvet33.narod.ru/svid/prison/kozyrev_vitaliy.html
это свидетельство на христианском сайте
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 13.4.2007, 20:01
Сообщение #792


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Слушай Фэйч, хватит выкладывать басни о перевоспитавшихся выродках. Всё равно ни на кого не подействует. Лучше давай выкладывай доказательства существования бога. Заодно посмеёмся и поупрожняемся в логике. rofl.gif


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Petrovna
сообщение 13.4.2007, 20:49
Сообщение #793





Группа: Участник форума
Сообщений: 45
Регистрация: 10.4.2007
Пользователь №: 1311



Кто верит в бога,то пусть верит. Про себя напишу,когда мне плохо,я говорю господи помоги мне,а когда хорошо,то нет. Хорошо ли я так делаю?????Естественно нет.А с возрастом многие прибегают к вере.думаю ,что правильно,там какое то утешение.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Faith
сообщение 14.4.2007, 13:20
Сообщение #794





Группа: Участник форума
Сообщений: 373
Регистрация: 2.3.2006
Из: Черняховск
Пользователь №: 494



Цитата(Ragnar @ 13.4.2007, 21:01) *
Слушай Фэйч, хватит выкладывать басни о перевоспитавшихся выродках. Всё равно ни на кого не подействует. Лучше давай выкладывай доказательства существования бога. Заодно посмеёмся и поупрожняемся в логике. rofl.gif

Вы циник высшей пробы, наконец из под маски вашего лицемерия я увидел истинное лицо. Вы очень ясно показали ваше отношение ко мне возмутившись "баснями о первоспитавшихся выродках", я ведь тоже один из них. Ragnar, я сильно не переживаю по этому поводу, но для чего вы столько времени лицемерили, или это у вас особый способ развлечения презирая человека вести с ним беседу? Вам бы стоило поупрожняться в благочестии, а не в логике, вы сильно потеряли своим высказыванием, не знаю как отнесутся к этому другие, но весь ваш имидж для меня лопнул как мыльный пузырь. Но я готов и дальше говорить с вами о Боге, только пожалуйста говорите теперь открыто, не прячьтесь под маску.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 16.4.2007, 9:35
Сообщение #795


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Цитата(Faith @ 13.4.2007, 19:46) *
Да, я действительно убежден и ни какие аргументы иеня не переубедят потому что у меня есть вера от Бога, а это лучший аргумент. А если говорить о других участниках, то можно сказать, что они атеистические фанатики и какой смысл с ними вести диалог. Но не смотря на это я продолжаю говорит о вере потому что знаю, что сели сегодня кто-то отчаянно борется с верой завтра он может стать ее проповедником. Яркий пример Апостола Павла. smile.gif


А вы совершенно обратные случаи не знаете когда из свещеников получались атеисты?? или когда свещеники свои поведением были виновны ни только перед бого но и перед людьми. Если хотите я таких историй выложу достаточно много....

"Кайся сын, земная жизнь прилюдия другой
Шептал свещеник и лгал в глаза
Я тварь земная и на небе я лишний
И толку в вечности, какой в ней прок?"

Я не атеистичный фанатик и не религиозный, как со мною быть? Мне навернго не светит примкнуть к какому нибудь лагерю....


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Faith
сообщение 16.4.2007, 12:26
Сообщение #796





Группа: Участник форума
Сообщений: 373
Регистрация: 2.3.2006
Из: Черняховск
Пользователь №: 494



Цитата(Voron @ 16.4.2007, 10:35) *
А вы совершенно обратные случаи не знаете когда из свещеников получались атеисты?? или когда свещеники свои поведением были виновны ни только перед бого но и перед людьми. Если хотите я таких историй выложу достаточно много....

"Кайся сын, земная жизнь прилюдия другой
Шептал свещеник и лгал в глаза
Я тварь земная и на небе я лишний
И толку в вечности, какой в ней прок?"

Я не атеистичный фанатик и не религиозный, как со мною быть? Мне навернго не светит примкнуть к какому нибудь лагерю....

Я знаю обратные случаи и этих случаях явно видно одно, эгоизм и грех этих людей, в Боге нет проблемы она есть в людях, они неверны.
Я не религозный фанатик, хотя по моему кто-то очень хочет приклеить этот ярлык мне, тогда будет проще "закидать камнями", по этому предлагаю общий лагерь, но я не набиваюсь, если только вы хотите.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 16.4.2007, 13:30
Сообщение #797


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Цитата
Вы циник высшей пробы, наконец из под маски вашего лицемерия я увидел истинное лицо. Вы очень ясно показали ваше отношение ко мне возмутившись "баснями о первоспитавшихся выродках", я ведь тоже один из них. Ragnar, я сильно не переживаю по этому поводу, но для чего вы столько времени лицемерили, или это у вас особый способ развлечения презирая человека вести с ним беседу? Вам бы стоило поупрожняться в благочестии, а не в логике, вы сильно потеряли своим высказыванием, не знаю как отнесутся к этому другие, но весь ваш имидж для меня лопнул как мыльный пузырь. Но я готов и дальше говорить с вами о Боге, только пожалуйста говорите теперь открыто, не прячьтесь под маску.

Спасибо за лестные эпитеты. rofl.gif
Позволь спросить Фэйч, а чего это так тебя цепляет? Или ты Фэйч то же выходец из криминала?
И ещё где это я лицемерю? Конкретно укажи пост или фразу.
Так же Фэйч, ты изначально не рассматривался, как наркоман или уголовник. В беседе я отбрасываю эти мелочи, мне важна сама дискуссия. Тезис - антитезис. Другими словами познание, через диалог. С тобой диалога не получается, практически все твои тезисы я разбил своей логикой и аргументацией. В ответ ты ссылаешься лишь на некоторые псалмы из не достойной доверия книжки и кидаешь новые "доказательства" существования бога. Диалога нет, т.к. с твоей стороны нет обратной связи, нет и всё. Впрочем, повторюсь, на социальный статус собеседника я не смотрю (и любые другие статусы). Для меня имеет первостепенное значение четкая аргументированность, чистая логическая линия доказательств и диалог с собеседником. Подумай над этим.
На счёт уголовников, которые перевоспитались и теперь замаливают свои грешки, то я считаю, что они должны понести наказание, за все свои грешки, за всю ту мерзость, что совершили за свою жизнь. Проще всего предлагаю сдать таких людей на опыты в институт изучения проблем мозга. Пускай их учёные изучают, ибо я глубоко убеждён, что большинство проблем в дефектных генах у таких людей. Выключив этот ген который отвечает за страсть к насилию и тяге к асоциальному поведению можно изначально решить проблему маньяков, гопов и прочего отребья. То, что эти так называемые воры в законе наработали не на одну вышку, очевидно, ибо к власти в криминале пробираются далеко не через один труп. Это есть настоящая мразь рода человеческого. А мразь надо уничтожать, как сорняки.
Цитата
Я не религозный фанатик, хотя по моему кто-то очень хочет приклеить этот ярлык мне, тогда будет проще "закидать камнями", по этому предлагаю общий лагерь, но я не набиваюсь, если только вы хотите.

Своими постами ты доказываешь обратное. Тем самым, обесценивая эту фразу.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 16.4.2007, 13:32
Сообщение #798


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Цитата(Faith @ 16.4.2007, 14:26) *
Я знаю обратные случаи и этих случаях явно видно одно, эгоизм и грех этих людей, в Боге нет проблемы она есть в людях, они неверны.
Я не религозный фанатик, хотя по моему кто-то очень хочет приклеить этот ярлык мне, тогда будет проще "закидать камнями", по этому предлагаю общий лагерь, но я не набиваюсь, если только вы хотите.


ФАНАТИЗМ (от лат. fanaticus - исступленный)
..1) доведенная до крайней степени приверженность к каким-либо верованиям или воззрениям, нетерпимость к любым др. взглядам (напр., религиозный фанатизм)...2) В переносном смысле - страстная преданность чему-либо.
Здесь нет ни чего оскорбительно и фанатизм это крайне преверженость к каким то идеям, в вашем случае- вы не на каплю не сомневаетесь в истиности библии, происхождении человека, истории Христа, вы не терпимы к другим религиям и прочее... я ни кого закидывать камнями не собираюсь...

Что такое общий лагерь???


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 17.4.2007, 12:36
Сообщение #799





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Faith @ 13.4.2007, 19:46) *
http://www.compromat.ru/main/mafiamsk/vory266.htm
под номером 111
http://otvet33.narod.ru/svid/prison/kozyrev_vitaliy.html
это свидетельство на христианском сайте

Ок, идёт, он настоящий spiteful.gif Но!
Цитата
На счёт уголовников, которые перевоспитались и теперь замаливают свои грешки, то я считаю, что они должны понести наказание, за все свои грешки, за всю ту мерзость, что совершили за свою жизнь.

Согласен good.gif Если ты как полная мразь прожил лучшие годы своей жизни, то после того как тебе оторвет ноги-руки, или еще похуже - семью убьют, конечно же захочется прощения crazy.gif Захочется притулиться к распятию и попросить пощады. Какая жалость. Но почему-то читая подобные истории, никто не задумывается, а скольким людям эта гнида испортила жизнь? Скольких он оставлял без гроша или убивал? Какого фига мне должно быть его жалко? Он даже пули в лоб недостоин, раз даже до конца жизни не смог сволочью пробыть, сломался.
Цитата
Что такое общий лагерь???

Хмм... И нашим и вашим? crazy.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 17.4.2007, 14:24
Сообщение #800


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Цитата(Schnapz @ 17.4.2007, 14:36) *
Хмм... И нашим и вашим? crazy.gif


ЭЭЭ я сам по себе smile.gif)) и в лагерь меня вообще не прет попадать, даже если он общий, вот в пионерский я бы поехал - вожатым!!!


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

73 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 17:44