IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
15 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Призыв, всем строиться!
Ragnar
сообщение 13.8.2008, 0:40
Сообщение #221


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Ну что народ, поздравляейте. Я откосил от армии. Через пару недель мне будет 27, а там и военник будет. Красота!!!


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adlean
сообщение 13.8.2008, 7:11
Сообщение #222



Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 1065
Регистрация: 19.1.2007
Из: в поисках
Пользователь №: 1188



Да уж поздравляю!Истинный подвиг,достойный настоящего мужчины!ПРЭЙ ПОЛЧИСАЪ АДНАКА!


--------------------
Будь собой.Остальные роли уже заняты...(c)О.Уальд
per aspera ad astra (лат.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Novanimfa
сообщение 13.8.2008, 9:58
Сообщение #223


Мужыыыг! (с)


Группа: Участник форума
Сообщений: 1346
Регистрация: 24.8.2006
Из: Паб Mollie's
Пользователь №: 849



Да уж, нашел, блин, чем гордиться...


--------------------
А вы задумывались над тем, что подмешиваете в чай - мед или блевотину пчел?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 13.8.2008, 14:12
Сообщение #224





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 13.8.2008, 0:24) *
Просто я так представил, что меня мама при всех называет пупсичком, слепеньким и пр. Я б провалился от стыда. smile.gif

А если бы тебя мама при всех назвала Сталинец - как, провалился бы со стыда? spiteful.gif
Попробуй развить в себе чуство юмора, может, тогда поймёшь, что все эти "пупсички" - это всего лишь прикол для форума. biggrin.gif

Ragnar, поздравляю! victory.gif Теперь можешь спать спокойно.
Армия -это такая вещь, которая для некоторых мужчин является абсолютно неприемлемой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
россиянка
сообщение 13.8.2008, 17:25
Сообщение #225





Группа: Участник форума
Сообщений: 78
Регистрация: 10.2.2008
Из: черняховск
Пользователь №: 1876



Полностью согласна с Жрицей Солнца...Хорошо рассуждать о мужиках/немужиках служивших/неслуживших в армии, сидя дома за компом, когда мама приготовит поесть, когда вечерком сходишь потусить с друзьями, да даже живя отдельно от родителей,работая по 25 часов в сутки!Но ты живешь в обществе той жизнью , которую сам себе выбрал и нет над тобой командира с приказами, с режимом, и т.д. и т.п. Не знаю как я буду поступать со своим сыном,когда он подрастет и надо будет в армию,но пока я не жаждю его там видеть. Хотя с мужем у нас разные точки зрения на этот вопрос


--------------------
-*-*-*-*-Никогда не кидайтесь грязью в других, вы можете промахнуться, а руки у вас останутся в грязи-*-*-*-*

-*-*-*-*- Моя доброта настоящая, но не устраивайте ей проверок.-*-*-*-*-*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 13.8.2008, 17:56
Сообщение #226


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Цитата
А если бы тебя мама при всех назвала Сталинец - как, провалился бы со стыда? spiteful.gif
Если в нейтральном ключе - нет...


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 14.8.2008, 17:48
Сообщение #227





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Ragnar @ 13.8.2008, 2:40) *
Ну что народ, поздравляейте. Я откосил от армии. Через пару недель мне будет 27, а там и военник будет. Красота!!!

Да кто ж тебя, кандидата наук, туда бы взял? smile.gif Или у вас в Белоруссии после аспирантуры тоже забирают?

Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 13.8.2008, 16:12) *
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 13.8.2008, 0:24) *
Просто я так представил, что меня мама при всех называет пупсичком, слепеньким и пр. Я б провалился от стыда. smile.gif

А если бы тебя мама при всех назвала Сталинец - как, провалился бы со стыда? spiteful.gif
Попробуй развить в себе чуство юмора, может, тогда поймёшь, что все эти "пупсички" - это всего лишь прикол для форума. biggrin.gif

Ragnar, поздравляю! victory.gif Теперь можешь спать спокойно.
Армия -это такая вещь, которая для некоторых мужчин является абсолютно неприемлемой.

Жрица, у тебя же вроде муж - военный. И он одобрил откос? smile.gif Или он собственно этим вопросом и занимался? smile.gif

А я вот до сих пор без военника, и денег обратно не получил, сижу жду. Хотя ждать уже по ходу смысла особенного нет smile.gif Близость призыва рождает во мне буддиста - ну призовут, и ладно, не призовут - и то ништяк. Прятаться не буду, да и не от кого - повесток не получаю, приписан хз где, дело с фотографиями и отметками "годен" - там же smile.gif Не считаю службу в армии каким-то особенным достижением, на гражданке все равно потом проясниться кто есть кто, если в армии этой не останешься. Россия - странная страна, когда получаешь высшее образование - это никто не ценит, ну получил и ладно. А год\два в казарме долбо...измом пострадаешь - ну все, пацан, мужик, мужчина crazy.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 14.8.2008, 22:36
Сообщение #228


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Если постараться, то заберут. rofl.gif

Лично мое мнение по поводу желания некоторых товарищей идти в армию.
1) Этот человек непроходимо туп, это касается всех гопарей, "пацанов", "деревенских" парней и людей пошедших на слабо, а так же тех, кто хочет доказать что он настоящий мужик(эти вообще полное ничтожество, ибо настоящему "мужику" никому и ничего доказывать не надо!).
2) Во втором случае видимо человек не обладает полной информацией по поводу службы в армии.
3) Просто неповезло и человек смирился, чтобы не иметь ещё больших трудностей с законом.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 15.8.2008, 16:50
Сообщение #229





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Цитата(Schnapz @ 14.8.2008, 19:48) *
Жрица, у тебя же вроде муж - военный. И он одобрил откос? smile.gif Или он собственно этим вопросом и занимался? smile.gif


Бог с тобой, Schnapz, чтобы у меня был муж военный?!!!! swoon.gif Да никогда в жизни! (Разве при таком муже я могла бы сидеть дома и бездельничать? rolleyes.gif Вообще-то мы оба на работу не ходим. secret.gif ) И он тоже не был в армии, а с нетерпением ждал, когда же исполнится 27 лет. Чтобы не очень бояться - у него было аж 2 военных билета. Один потерялся и появился второй. А потом нашёлся первый! laugh.gif А вот мой первый муж был в армии. Ума ему она не прибавила.
А у пупсичка никакого откоса не было, самая настоящая близорукость. Сам везде ходил и доказывал свою слепоту. (Да-да, Сталинец, и пупсичек, и слепота! bleh.gif )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 15.8.2008, 20:15
Сообщение #230





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 15.8.2008, 18:50) *
Цитата(Schnapz @ 14.8.2008, 19:48) *
Жрица, у тебя же вроде муж - военный. И он одобрил откос? smile.gif Или он собственно этим вопросом и занимался? smile.gif


Бог с тобой, Schnapz, чтобы у меня был муж военный?!!!! swoon.gif Да никогда в жизни! (Разве при таком муже я могла бы сидеть дома и бездельничать? rolleyes.gif Вообще-то мы оба на работу не ходим. secret.gif ) И он тоже не был в армии, а с нетерпением ждал, когда же исполнится 27 лет. Чтобы не очень бояться - у него было аж 2 военных билета. Один потерялся и появился второй. А потом нашёлся первый! laugh.gif А вот мой первый муж был в армии. Ума ему она не прибавила.
А у пупсичка никакого откоса не было, самая настоящая близорукость. Сам везде ходил и доказывал свою слепоту. (Да-да, Сталинец, и пупсичек, и слепота! bleh.gif )

Ахахахааа, два военника! smile.gif Отдайте второй мне, я туда свою фотку вклею! rofl.gif

Сталинец, а чо ты имеешь против пупсичка? smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 29.8.2008, 22:31
Сообщение #231


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Не знаю, друзья мои.
При чём тут "что-то кому-то доказать" или "не в курсе".
Просто мужчина (уж простите, так устроено природой) физически крепче женщины, и ему Бог определил функцию кормильца и защитника.
На современном этапе развития производительных сил (в том числе и военных) ситуация такова, что "ни один солдат не должен быть в неведении относительно того, как функционирует и по какому принципу сконструировано его оружие" (В. И. Ленин).
В конце концов, на самом деле, именно в армии, юноша приобретает себе настоящих Друзей, и потому становится мужчиной. Армия ставит его перед неумолимым фактом: "Ты теперь, и только ты, решаешь кто ты теперь? Предатель себя, или защитник себя". И только армейские друзья до конца жизни будут связаны безграничным доверием, и светлой памятью о тех годах, которые человек называет "молодость"....


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 1.9.2008, 21:48
Сообщение #232


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Просто если б я оказался на месте пуцпсичка, мне было бы очень неловко, а то я б и разозлился, что мать видит во мне ребёнка, тем более пупсичка. Можно понять, конечно, материнскую любовь, и всё же. Я ж это уже объяснил... dry.gif


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 1.9.2008, 22:06
Сообщение #233


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Просто если б я оказался на месте пуцпсичка, мне было бы очень неловко

Сталинец, у тя вообще чувство юмора присутствует? Серьёз от стёба отличить в состоянии?


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimos
сообщение 15.10.2008, 11:21
Сообщение #234





Группа: Участник форума
Сообщений: 473
Регистрация: 24.1.2006
Пользователь №: 415



Почему закрыли тему - Красную мразь в топку??? Ведь вопрос ставился Ямщиком именно об удалении темы, а не о переименовании.
Я должен был ответить в той теме Ragnar и поскольку мне этого сделать не дали вынужден сделать это здесь...


Цитата(Ragnar @ 14.10.2008, 19:26) *
Dimos прекратите истерику, ваши сообщения носят оскорбительных характер, ваше оффтопное сообщение я перенес, но не удалял.
Цитата
Если Вы считаете себя открытым,умным мужчиной со своими взглядами на жизнь,будьте добры представьтесь,ведь вы декларируете оскорбления в адрес нескольких поколений русских людей!
Кто вы? Имя? Фамилия? Откуда родом? Где получили образование? Где работаете?
Ждем поступка от мужчины!
Если Вы этого не сделаете,возьмите свой совковый горшок и регистрируйтесь на форуме штангистов,там вас будут слушать.

Не вам мне ставить какие-либо условия, за себя лучше ответьте, почему устроили форменную истерику? Почему нагло оффтопите из всех ваших сообщений в теме о комуняках нет не одно по теме? Во вторых не русских людей, а советской партийной верхушки, отличия видите? Или ещё раз рассказать? Если вы мои посты не читаете, то это вопрос уже другого рода в них я все подробно объяснял. И прекратите меня обвинять в том, что я не делал. Я человек честный если я удал, то так и скажу.
Цитата
Вы глупы и уровень Вашей порядочности ниже плинтуса.

Я не глуп и уровень моей порядочности не позволяет мне писать не обоснованных обвинений, цепляться к людям и флудить.


Господин Ragnar позволю себе процитировать Вашы сообщение здесь на форуме,от 13 августа 2008..в теме Призыв
http://chernyahovsk.com/forum/index.php?sh...=302&st=220

==============================================================================
Ну что народ, поздравляейте. Я откосил от армии. Через пару недель мне будет 27, а там и военник будет. Красота!!!
==============================================================================

На мой взгляд только полнейший глупец,не имеющий представления о человеческой порядочности, мужской гордости сделать такое заявление на форуме который читают сотни людей!!!

Дальше..ваше сообщение от 14 августа 2008 года...
==============================================================================
Лично мое мнение по поводу желания некоторых товарищей идти в армию.
1) Этот человек непроходимо туп, это касается всех гопарей, "пацанов", "деревенских" парней и людей пошедших на слабо, а так же тех, кто хочет доказать что он настоящий мужик(эти вообще полное ничтожество, ибо настоящему "мужику" никому и ничего доказывать не надо!).
2) Во втором случае видимо человек не обладает полной информацией по поводу службы в армии.
3) Просто неповезло и человек смирился, чтобы не иметь ещё больших трудностей с законом.
==============================================================================

После этого сообщения лично для меня вы стали жалкой и ничтожной личностью,общаться с вами унизительно,но мне приходится поставить вас на место поскольку вы уже совершенно зарвались..
Вы хотели аргументов? Вы их получили


--------------------
Виктор Цой http://video.mail.ru/mail/sorm_22.2/51/79.html
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 15.10.2008, 11:39
Сообщение #235


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



rofl.gif
А вам какое дело служил я или нет? rofl.gif
Я вообще то не бегал от армии, а все это время учился в в ВУЗе.
Цитата
На мой взгляд только полнейший глупец,не имеющий представления о человеческой порядочности, мужской гордости сделать такое заявление на форуме который читают сотни людей!!!

Вы все никак не успокоитесь. rofl.gif Все меня поддеть пытаетесь. rofl.gif Да я имел смелость признаться что не служил в армии и никакого желания в ней служить не имел и не имею. Что в этом такого? Впрочем на этом форуме полно людей совершенно не хотящих служить, что ж к ним не цепляетесь? rofl.gif


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 15.10.2008, 12:01
Сообщение #236





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Да кстати, призыв уже начался smile.gif Никто в военкомате не был еще, как там, очереди еще не рассосались? smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimos
сообщение 15.10.2008, 13:11
Сообщение #237





Группа: Участник форума
Сообщений: 473
Регистрация: 24.1.2006
Пользователь №: 415



Цитата(Ragnar @ 15.10.2008, 12:39) *
rofl.gif
А вам какое дело служил я или нет? rofl.gif
Я вообще то не бегал от армии, а все это время учился в в ВУЗе.
Цитата
На мой взгляд только полнейший глупец,не имеющий представления о человеческой порядочности, мужской гордости сделать такое заявление на форуме который читают сотни людей!!!

Вы все никак не успокоитесь. rofl.gif Все меня поддеть пытаетесь. rofl.gif Да я имел смелость признаться что не служил в армии и никакого желания в ней служить не имел и не имею. Что в этом такого? Впрочем на этом форуме полно людей совершенно не хотящих служить, что ж к ним не цепляетесь? rofl.gif


Во первых..я не писал в этой теме вообще,это Вы перенесли сюда мое сообщение,чтобы скрыть его от пользователей,поскольку данная тема сейчас не читаема..но когда поняли ,что скрыть мое сообщение вам не удалось вы ответили мне.
Во вторых..если вы не понимаете разницу между откосом от армии(а именно это вы продекларировали изначально) и учебой в вузе,дающей право на отсрочку или получение воинского звания офицера запаса,то вы глупец в двойне и вам только и остается что делать вот так rofl.gifrofl.gifrofl.gif
В третьих я.. не пытаюсь вас поддеть,а как вы просили привожу аргументы вашей глупости и низкого уровня порядочности

Сообщение отредактировал Dimos - 15.10.2008, 14:37


--------------------
Виктор Цой http://video.mail.ru/mail/sorm_22.2/51/79.html
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Швейк
сообщение 15.10.2008, 13:58
Сообщение #238


Штандартенфлудер


Группа: Участник форума
Сообщений: 422
Регистрация: 13.10.2008
Пользователь №: 2200



Цитата(Ragnar @ 13.8.2008, 2:40) *
Ну что народ, поздравляейте. Я откосил от армии. Через пару недель мне будет 27, а там и военник будет. Красота!!!

И весь сыр-бор из за этого поста ? shok.gif
Какой ужас.
Человеку, можно сказать, повезло, а тут на него такие нападки.
ИМХО, не стоит винить герра Ragnar*а, ибо сей индивидуум является продуктом своей эпохи.
Когда-то очень давно служить в армии было почётно, а потом времена изменились, настала демократия.
Герр Dimos, надеюсь, Вы помните конец 90-х, когда под сокращение в Черняховске попало несколько в/ч в полном составе ? Когда офицеров массово увольняли с волчьей формулировкой "невыполнение условий контракта" ? Когда у военной комендатуры не было бензина, чтоб забрать с улицы пьяный в хлам военный патруль ? Когда развалился прогнивший насквозь клуб лётчиков, а с постамента спёрли пропеллер ? Когда в частях не хватало срочников и на вышках стояли майоры с автоматами ? Когда уже бывшие военнослужащие самозахватом отвоевали одно жилое здание на ул. Гагарина, а госпожа тогдашний мэр натравливала на них паспортный стол ? Когда по полгода не платили пайковые ? А в то же самое время командующий БФ купил себе дорогущую служебную "Волгу", которая стоила как 5 б/ушных иномарок.
Изменилось мировоззрение людей, кторые всё это видели и поняли, что государство просто плюнуло на них и растёрло дырявым кирзачом.
Если человек не хочет служить, то он и не будет служить. Бог ему судья...


--------------------
https://antiwomen.net
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 15.10.2008, 14:22
Сообщение #239


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Служба в ВВУЗ! rofl.gif Что за чушь! Откос или не откос это моё дело и не суйте в него свой длиный нос. Сообщение перенес за злосный оффтоп. Вы свои красноперые возрения никак обосновать не можете, только засераете форум оффтопом и нелепыми обвинениями.
Отмечу, что я горжусь тем, что в отличии мои многих несчастных собратьев смог доказать своим умом и сообразительностью, что в армии мне делать нечего, причем совершенно легально. Многие оправдывают свой крайне печальный опыт службы, тем что не смогли откосить, чего-то нехватило, возможно удачи, либо возможности. А потом оправдываю своё жалкое существование в армии, мол, хороший опыт. Вы, кстати, Dimos, жалки в своих придирках в мой адрес, все ваши аргументы сводятся к тому, что я мол, такой плохой, не служил. Вот ответьте мне на впорос а вам какое до этого дело? Кто вы такой, что бы ставить оценку моим действиям?


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimos
сообщение 15.10.2008, 15:03
Сообщение #240





Группа: Участник форума
Сообщений: 473
Регистрация: 24.1.2006
Пользователь №: 415



Цитата(Ragnar @ 15.10.2008, 15:22) *
Служба в ВВУЗ! rofl.gif Что за чушь! Откос или не откос это моё дело и не суйте в него свой длиный нос. Сообщение перенес за злосный оффтоп. Вы свои красноперые возрения никак обосновать не можете, только засераете форум оффтопом и нелепыми обвинениями.
Отмечу, что я горжусь тем, что в отличии мои многих несчастных собратьев смог доказать своим умом и сообразительностью, что в армии мне делать нечего, причем совершенно легально. Многие оправдывают свой крайне печальный опыт службы, тем что не смогли откосить, чего-то нехватило, возможно удачи, либо возможности. А потом оправдываю своё жалкое существование в армии, мол, хороший опыт. Вы, кстати, Dimos, жалки в своих придирках в мой адрес, все ваши аргументы сводятся к тому, что я мол, такой плохой, не служил. Вот ответьте мне на впорос а вам какое до этого дело? Кто вы такой, что бы ставить оценку моим действиям?


Я уже просто умираю от смеха с этого чела...А это не оффтоп вот это Ваше сообщение----Ну что народ, поздравляейте. Я откосил от армии. Через пару недель мне будет 27, а там и военник будет. Красота!!!

Может это гениальное сообщение миру из уст гения???

САМЫЙ ЧТО НИ НА ЕСТЬ ОФФТОП!!!! И ФЛУД!
Кто я такой,чтоб давать оценку вашим действиям?
А кто Вы такой чтоб давать оценку людям желающим служить в армии???

Цитирую Вас..

==========================================================================
Лично мое мнение по поводу желания некоторых товарищей идти в армию.
1) Этот человек непроходимо туп, это касается всех гопарей, "пацанов", "деревенских" парней и людей пошедших на слабо, а так же тех, кто хочет доказать что он настоящий мужик(эти вообще полное ничтожество, ибо настоящему "мужику" никому и ничего доказывать не надо!).
2) Во втором случае видимо человек не обладает полной информацией по поводу службы в армии.
3) Просто неповезло и человек смирился, чтобы не иметь ещё больших трудностей с законом.

===========================================================================

Если Вы не знаете,то запомните..как Вы относитесь к людям,так и они к вам! Кстати в армии Вас этому научили бы в первую неделю

Цитата(Швейк @ 15.10.2008, 14:58) *
Цитата(Ragnar @ 13.8.2008, 2:40) *
Ну что народ, поздравляейте. Я откосил от армии. Через пару недель мне будет 27, а там и военник будет. Красота!!!

И весь сыр-бор из за этого поста ? shok.gif
Какой ужас.
Человеку, можно сказать, повезло, а тут на него такие нападки.
ИМХО, не стоит винить герра Ragnar*а, ибо сей индивидуум является продуктом своей эпохи.
Когда-то очень давно служить в армии было почётно, а потом времена изменились, настала демократия.
Герр Dimos, надеюсь, Вы помните конец 90-х, когда под сокращение в Черняховске попало несколько в/ч в полном составе ? Когда офицеров массово увольняли с волчьей формулировкой "невыполнение условий контракта" ? Когда у военной комендатуры не было бензина, чтоб забрать с улицы пьяный в хлам военный патруль ? Когда развалился прогнивший насквозь клуб лётчиков, а с постамента спёрли пропеллер ? Когда в частях не хватало срочников и на вышках стояли майоры с автоматами ? Когда уже бывшие военнослужащие самозахватом отвоевали одно жилое здание на ул. Гагарина, а госпожа тогдашний мэр натравливала на них паспортный стол ? Когда по полгода не платили пайковые ? А в то же самое время командующий БФ купил себе дорогущую служ*цензура*ю "Волгу", которая стоила как 5 б/ушных иномарок.
Изменилось мировоззрение людей, кторые всё это видели и поняли, что государство просто плюнуло на них и растёрло дырявым кирзачом.
Если человек не хочет служить, то он и не будет служить. Бог ему судья...


Я изначально не писал в этой теме Герр Швейк...кстати вольно..., но сюда перенесли мое сообщение и я вынужден был здесь отвечать.
Служить в армии было почетно во все времена! Или с наступлением демократии отменили понятие Родина?
У меня есть свое мнение по поводу службы в армии и вы его неизмените никакими своими доводами.Поэтому вступать в полемику не испытываю никакого желания.Извините и всего доброго!

Сообщение отредактировал Dimos - 15.10.2008, 16:33


--------------------
Виктор Цой http://video.mail.ru/mail/sorm_22.2/51/79.html
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

15 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 13:44