IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
9 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ул. Гастелло, 10, самый культовый двор НЧФ
Nick
сообщение 21.3.2005, 17:17
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Хороший дврик, только вот скамейку снять не получилось ....
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  P1120025.JPG ( 54.07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 336
Прикрепленный файл  P1120027.JPG ( 31.01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 299
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 21.3.2005, 21:03
Сообщение #2





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



На втором снимке до скамеек чуть-чуть недотянуло, вон уже березка торчит, под которой сидели...
Спасибо огромное!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 21.3.2005, 21:33
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Видел я эту скамейку. Она вроде Г-образная. И деревца стоят. Но, к сожалению, по техническим причинам сделать снимок не смог.

Кстати, я вместе с Русланом и еще тремя-четырмя гарными хлопцами несколько лет назад около этих скамеечек провел ночь, ремонтируя машину. Лопнуло колесо, а утром надо было микроавтобус грузить в самолет и лететь с ним в командировку. Поменяли колесо - травит воздух, поменяля камеру - обратно травит ... так раз десять, наверное, меняли. А резина хоть и небольшая, но специальная - жесткая, пока натянешь покрышку на диск, потом обратно ... Без кувалдочки никуда. Пока народ занимался фигней я на скамеечке сидел, даже лежать пытался...
Жители десятого дома оказались такими невоспитанными и склочными товарищами. Начали на нас кричать, пугать милицией. Особенно кричал какой-то мужик с балкона. Громче нас шумел. Приехали менты. Мы взяли у них еще одну монтировку и продолжили. Так мучились, наверное, до часов 5 утра. Утром загрузилиь в Храброво и улетели.

Так, что Ваш двор, Frost, мне запомнился отвратительными, не понимающими важности момента, жильцами ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 21.3.2005, 22:26
Сообщение #4


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Блин, офигеееть!!! Та самая разбомбленная кочегарка перед моим домом... У меня столько воспосминаний о ней... Я помню времена, когда она ещё работала... Помню, трубу ветром сдуло прямо на крышу, там целое лето ремонт делали... Помню, как кочегарку закрыли и эту трубу снимали... Высоченная была...
И эта арка между двух домов... Моего окна не видно, оно немного левее, но вот балкон Adler'а виден хорошо!!!
Только всё впечатление портит какой-то галимый усатый дядька, которого зачем-то на стену повесили..


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 21.3.2005, 22:33
Сообщение #5


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Так, что Ваш двор, Frost, мне запомнился отвратительными, не понимающими важности момента, жильцами ...

Ну, во-первых, это скорее мой с Адлером двор... Ну, довр-то наш, но живём в тех домах именно мы вдвоём, остальные чуть дальше.
Цитата
Видел я эту скамейку. Она вроде Г-образная. И деревца стоят. Но, к сожалению, по техническим причинам сделать снимок не смог.

Очень жалко... На ней всё наше детство прошло!
Цитата
Пока народ занимался фигней я на скамеечке сидел, даже лежать пытался...

Вот халявщик! smile.gif
Цитата
Жители десятого дома оказались такими невоспитанными и склочными товарищами.

Согласен, двор у нас ещё тот...
Цитата
Начали на нас кричать, пугать милицией.

Ну, это вообще любимое дело! Правда, сколько нас ей не пугали, так и не вызвали ниразу полчиса... smile.gif
Цитата
Так, что Ваш двор, Frost, мне запомнился отвратительными, не понимающими важности момента, жильцами ...

Да! Все мы такие... Такая вот у нас дворовая черта...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adler
сообщение 22.3.2005, 0:21
Сообщение #6





Группа: Основатель форума
Сообщений: 235
Регистрация: 25.9.2004
Из: г. Минск
Пользователь №: 4



Жители действительно ужасные, взять хотя бы меня и Brutalla, правда кроме нас там еще куча отвратительных старушек, которые за один твой вид готовы звать милицию.
Я не удивляюсь почему на вас, Ник, тож нажаловались. Там это частое явление, то собачка кошечку изнасиловала, то воздушным шариком руку подружке сломало...короче во всем этом мы виноваты...простите нас...я сейчас каюсь за все содеяное, может это из-за нас жители такие злые. Кстати на первом фото на моем балконе кто-то стоит, правда кто именно я так и не понял. За фотки действительно спасибо, очень приятно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesya from USA
сообщение 22.3.2005, 1:22
Сообщение #7


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



Блин, народ, я , конечно, понимаю, что вам будет немного неприятно это слышать, но я не могу понять где этот дворик ваш находится. Такое знакомое место, а никак понять не могу- это вообше в каком райoне?


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яков
сообщение 22.3.2005, 12:44
Сообщение #8





Группа: Участник форума
Сообщений: 650
Регистрация: 30.11.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 63



Знай и люби родной город. old.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 22.3.2005, 19:27
Сообщение #9


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Блин, народ, я , конечно, понимаю, что вам будет немного неприятно это слышать, но я не могу понять где этот дворик ваш находится. Такое знакомое место, а никак понять не могу- это вообше в каком райoне?

Ну типа там Победа рядом... Магазин такой, "Алтын" называетца, так вот он там близко, 1.5 минуты ходьбы.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 25.3.2005, 13:09
Сообщение #10





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Цитата
Особенно кричал какой-то мужик с балкона.

ЫЫЫ? Сколько лет там провел, но ни одного балкона не видел ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
glbk
сообщение 29.3.2005, 13:39
Сообщение #11





Группа: Участник форума
Сообщений: 139
Регистрация: 5.11.2004
Из: зеленоград
Пользователь №: 32



хы..а я через этот дворик в детстве в магазин Уют за хлебом ходил, ибо на чкалова магазинов не было smile.gif


--------------------
ELECTRONISCHE MANIAKUS
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 29.3.2005, 19:59
Сообщение #12





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Не били?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
glbk
сообщение 30.3.2005, 11:41
Сообщение #13





Группа: Участник форума
Сообщений: 139
Регистрация: 5.11.2004
Из: зеленоград
Пользователь №: 32



ne-a. a 4to, dolzhny?


--------------------
ELECTRONISCHE MANIAKUS
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 30.3.2005, 11:50
Сообщение #14





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Ну там такая воронья слободка ... Жкть!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 31.3.2005, 10:57
Сообщение #15





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Цитата(Nick @ 21.03.2005 - 18:17)
Хороший дврик, только вот скамейку снять не получилось ....
*

Да, дворик действительно хороший! По всей вероятности я жил там не далеко, Победы 37. Очень хотелось бы увидеть как выглядит двор сейчас! Жив ли 4 детский сад, магазин "Уют"? Уже 20 лет я провел вне любимого города. С 1985 он наверное сильно изменился и неузнать! Жива ли "Кувшинка"? Приятно было рашьше искупавшись упасть на горячее, пахнущее мазутом железо старых паровозов! Буду очень благодарен за размещение на сайте фото двора дома 37 по ул. Победы и других достопримечательностей города. На всякий случай мой адрес ryabichin@versivo.ru Кстати где то в том районе живут мои бывшие однокласники, с которыми я учился в 4 школе с 1981 по 1984 г. (пришлось уехать) в 1,2,3,4 "Б" классе. Всем привет!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 31.3.2005, 16:05
Сообщение #16





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Жив ли 4 детский сад, магазин "Уют"?

Детский сад живее всех живых, днем там детишки бегают, а вечером - алкоголики rofl.gif
Цитата
С 1985 он наверное сильно изменился и неузнать!

Это вряд ли old.gif Приезжайте в гости и Вы сами в этом убедитесь. Главные изменения наверно - это появление n-го числа магазинов, закрытие кинотеатра, да и наверное все...
Цитата
Буду очень благодарен за размещение на сайте фото двора дома 37 по ул. Победы и других достопримечательностей города.

Если Димедролл когда-нить доедет до нашего гетто, то он сфоткает smile.gif Чую, много пива будем ему должны летом smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 31.3.2005, 17:38
Сообщение #17


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Жив ли 4 детский сад, магазин "Уют"? Уже 20 лет я провел вне любимого города. С 1985 он наверное сильно изменился и неузнать! Жива ли "Кувшинка"? Приятно было рашьше искупавшись упасть на горячее, пахнущее мазутом железо старых паровозов!

"Уют" давно умер, ещё в начале 90-х. Теперь там культовый продуктовый магазин "Алтын" и ещё что-то, какая-то стекольная фирма, не помню.
"Кувшинка" жива, только давно купаются теперь только самые отмороженные и безбашенные личности, которые не боятся после купания пару месяцев в больнице кожные заболевания лечить.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 4.4.2005, 13:17
Сообщение #18





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Цитата(Schnapz @ 31.03.2005 - 17:05)
Детский сад живее всех живых, днем там детишки бегают, а вечером - алкоголики rofl.gif

Это вряд ли old.gif Приезжайте в гости и Вы сами в этом убедитесь. Главные изменения наверно - это появление n-го числа магазинов, закрытие кинотеатра, да и наверное все...

Если Димедролл когда-нить доедет до нашего гетто, то он сфоткает smile.gif Чую, много пива будем ему должны летом smile.gif
*

Пиво это не вопрос! Главное доехать или долететь! А то Вы как в окружении живете!!!!!!!! Интересно, а дизеля бордового цвета в 4 вагона до сих пор ходят?! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 4.4.2005, 13:58
Сообщение #19





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Нет. Уже не ходят. Их заменили немецкими скоростными поездами, "долетающими" до Калининграда за 22 минуты. А какие обалденные девчонки там кофе разносят!
Еще в Черняховске аэропорт открыли. Международный. Сейчас идет строительство причала для туристических космических кораблей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 4.4.2005, 16:21
Сообщение #20


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



cray.gif
Он ещё и издеваецца...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 13:30