IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Коммунисты Черняховска, Кто они и чем занимаются
fantom
сообщение 20.3.2010, 7:01
Сообщение #121


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Решение не верно.
Порванные бюллетени извлекаются, считается число годных, и по количеству недостаточных гарантированно докидываются с галочкой за нужного кандидата.
Поэтому:
1. Только целый
2. Только за кандидата, так как недействительные - не учитываются.
----------
Даже если за кандидата проголосовал 1 избиратель, а 999 бюллетеней недействительны - такой кандидат победит.
Человек, который не пришёл на выборы - совершил предательство самого себя.
Потом начинаются городские митинги (по федеральным законам), липовые отчёты в домах культуры, и масленицы с летальными случаями, с целью отвлечь народ от настоящих проблем.


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
reshetnikov68
сообщение 20.3.2010, 18:01
Сообщение #122





Группа: Участник форума
Сообщений: 140
Регистрация: 10.3.2010
Из: тамбов
Пользователь №: 2611



Цитата(fantom @ 20.3.2010, 8:01) *
Решение не верно.
Порванные бюллетени извлекаются, считается число годных, и по количеству недостаточных гарантированно докидываются с галочкой за нужного кандидата.
Поэтому:
1. Только целый
2. Только за кандидата, так как недействительные - не учитываются.
----------
Даже если за кандидата проголосовал 1 избиратель, а 999 бюллетеней недействительны - такой кандидат победит.
Человек, который не пришёл на выборы - совершил предательство самого себя.
Потом начинаются городские митинги (по федеральным законам), липовые отчёты в домах культуры, и масленицы с летальными случаями, с целью отвлечь народ от настоящих проблем.

1. Решение верно если использовать голосование для подачи сигнала всем политическим силам участвующим в выборах.В этом главный смысл любого голосования-либо ты поддерживаешь ту или иную политическую силу либо ты сообщаешь о том,что ни одна из предложенных программ тебя не устраивает.
2.При чем здесь масленица? Я думаю не стоит все валить в одну кучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 20.3.2010, 18:22
Сообщение #123





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(reshetnikov68 @ 20.3.2010, 2:20) *
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 11.11.2009, 21:01) *
Раз нет графы "Против всех", надо голосовать за тех, кто в меньшинстве. Есть другие варианты? Вообще не голосовать нельзя: все ещё помнят недавний скандал с фальсификацией голосования Единой Россией? Они добросили бюллетени от имени тех, кто не пришёл на выборы.

раз нет графы против всех то всякий нормальный думающий и болеющий за свою страну гражданин вне зависимости от своих политических взглядов и убеждений должен прийти на избирательный участок и без всякого шума и пыли получить свой биллютень аккуратно его разорвать и так же аккуратно положить его в урну для голосованья


А есть разница? Выборы делаются раньше тех бумажек. Простой пример: вспомни, что там произошло с барьеров явки на выборы? Если брать нормальный закон, то нынешнее правительство не законно - т.к. за них голосовало меньшенство. Далее - использование телевиденья, как агитацию. И не в предвыборную компанию, а круглосуточно и почти по всем каналам.

Рвать бумажки смысла нет, но и любые иные варианты не многое решат...


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
reshetnikov68
сообщение 20.3.2010, 23:11
Сообщение #124





Группа: Участник форума
Сообщений: 140
Регистрация: 10.3.2010
Из: тамбов
Пользователь №: 2611



Цитата(Ches @ 20.3.2010, 19:22) *
Цитата(reshetnikov68 @ 20.3.2010, 2:20) *
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 11.11.2009, 21:01) *
Раз нет графы "Против всех", надо голосовать за тех, кто в меньшинстве. Есть другие варианты? Вообще не голосовать нельзя: все ещё помнят недавний скандал с фальсификацией голосования Единой Россией? Они добросили бюллетени от имени тех, кто не пришёл на выборы.

раз нет графы против всех то всякий нормальный думающий и болеющий за свою страну гражданин вне зависимости от своих политических взглядов и убеждений должен прийти на избирательный участок и без всякого шума и пыли получить свой биллютень аккуратно его разорвать и так же аккуратно положить его в урну для голосованья


А есть разница? Выборы делаются раньше тех бумажек. Простой пример: вспомни, что там произошло с барьеров явки на выборы? Если брать нормальный закон, то нынешнее правительство не законно - т.к. за них голосовало меньшенство. Далее - использование телевиденья, как агитацию. И не в предвыборную компанию, а круглосуточно и почти по всем каналам.

Рвать бумажки смысла нет, но и любые иные варианты не многое решат...

И разница есть и смысл и допускаю любые иные варианты.
1.Разница в том,что о выборах может рассуждать (как я думаю) только тот который на них ходит.А раз ты на них пришел то тебе уже не все равно-это раз!
Если тебе не все равно то тебе нужен выбор -это два!
Если выбор тебя не устраивает то ты должен об этом проинформировать организаторов выборов-это три
Закон перехода количества в качество еще не кто не отменял-это четыре!
Но,сука,действие этого закона очень не торопливое-это пять!
Не обращай внимания на менторский тон моего ответа просто я попытался стилизовать его а ля Фандорин-это шесть!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 21.3.2010, 6:03
Сообщение #125





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(reshetnikov68 @ 20.3.2010, 23:11) *
Цитата(Ches @ 20.3.2010, 19:22) *
Цитата(reshetnikov68 @ 20.3.2010, 2:20) *
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 11.11.2009, 21:01) *
Раз нет графы "Против всех", надо голосовать за тех, кто в меньшинстве. Есть другие варианты? Вообще не голосовать нельзя: все ещё помнят недавний скандал с фальсификацией голосования Единой Россией? Они добросили бюллетени от имени тех, кто не пришёл на выборы.

раз нет графы против всех то всякий нормальный думающий и болеющий за свою страну гражданин вне зависимости от своих политических взглядов и убеждений должен прийти на избирательный участок и без всякого шума и пыли получить свой биллютень аккуратно его разорвать и так же аккуратно положить его в урну для голосованья


А есть разница? Выборы делаются раньше тех бумажек. Простой пример: вспомни, что там произошло с барьеров явки на выборы? Если брать нормальный закон, то нынешнее правительство не законно - т.к. за них голосовало меньшенство. Далее - использование телевиденья, как агитацию. И не в предвыборную компанию, а круглосуточно и почти по всем каналам.

Рвать бумажки смысла нет, но и любые иные варианты не многое решат...

И разница есть и смысл и допускаю любые иные варианты.
1.Разница в том,что о выборах может рассуждать (как я думаю) только тот который на них ходит.А раз ты на них пришел то тебе уже не все равно-это раз!
Если тебе не все равно то тебе нужен выбор -это два!
Если выбор тебя не устраивает то ты должен об этом проинформировать организаторов выборов-это три
Закон перехода количества в качество еще не кто не отменял-это четыре!
Но,сука,действие этого закона очень не торопливое-это пять!
Не обращай внимания на менторский тон моего ответа просто я попытался стилизовать его а ля Фандорин-это шесть!


А мне пофиг на тон. :-) В FidoNet видел более серьёзные провокации. :-) Я вот до сих пор не могу переварить референдум по СССР. После этого я понял - все выборы - это назначения. Ну вот покажите хоть одного президента, которого "мы выбрали". ЕБН? Нет. Но отслужил два срока, оставил наследника...


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 21.3.2010, 10:31
Сообщение #126


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Цитата(reshetnikov68)
1. Решение верно если использовать голосование для подачи сигнала всем политическим силам участвующим в выборах.

Какой сигнал?
В Конституции написано: выборы и референдумы являются непосредственным выражением воли народа и обладают высшим приоритетом. Даже над законами, действующими на момент голосования.

Цитата(reshetnikov68)
В этом главный смысл любого голосования-либо ты поддерживаешь ту или иную политическую силу либо ты сообщаешь о том,что ни одна из предложенных программ тебя не устраивает.

Нет выбора проголосовать против всех. И это благодаря пассивному состоянию оболваненного народа.

Цитата(reshetnikov68)
2.При чем здесь масленица? Я думаю не стоит все валить в одну кучу.

Это и есть одна куча. Выборы в современном бандитском капитализме превращены в масленицу. С плясками, танцами, и головной болью на следующее утро. Или с похоронами.

Цитата(reshetnikov68)
1.Разница в том,что о выборах может рассуждать (как я думаю) только тот который на них ходит.А раз ты на них пришел то тебе уже не все равно-это раз!

ХВАТИТ! Уже навыбирались "сердцем"!!!
Ни один нормальный пациент не позволит провести себе сложную операцию хирургом, который ему нравится - ТОЛЬКО профессионал!
Кто рвётся во власть? Аптекари, газовщики, медсёстры (врущие, что у них высшее образование), и мелкие лавочники!
Зато НРАВЯЦО! И водяры прямо за уголком наливают.


Цитата(reshetnikov68)
Если выбор тебя не устраивает то ты должен об этом проинформировать организаторов выборов-это три

Сам то понял, что написал???
Хоть раз в качестве кандидата или члена УИК участвовал?
Хоть раз пытался зарегистрироваться в качестве кандидата?
Не надо писать ахинею.

Цитата(reshetnikov68)
Но,сука,действие этого закона очень не торопливое-это пять!

Дело не в законе.
А в тех, кто его пишет и исполняет.
А пишут и исполняют законы - те, кого "выбирай сердцем", а плати кошельком.
Железному Феликсу достаточно было подписи собственной или Председателя Совнаркома РСФСР, и закон в тот же день начинал исполняться.

Цитата(Ches)
Я вот до сих пор не могу переварить референдум по СССР. После этого я понял - все выборы - это назначения. Ну вот покажите хоть одного президента, которого "мы выбрали". ЕБН? Нет. Но отслужил два срока, оставил наследника...

Вот поэтому - Горбачёва судить по советским законам, как предателя своей страны. ЕБН - ка продажного подельника империалистических разведок. Гайдара - непосредственного исполнителя-шестёрку по Гарвардскому проекту.
Придёт время - ответят и остальные.

Сообщение отредактировал fantom - 21.3.2010, 10:32


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
reshetnikov68
сообщение 21.3.2010, 13:39
Сообщение #127





Группа: Участник форума
Сообщений: 140
Регистрация: 10.3.2010
Из: тамбов
Пользователь №: 2611



Цитата(Ches @ 21.3.2010, 7:03) *
Цитата(reshetnikov68 @ 20.3.2010, 23:11) *
Цитата(Ches @ 20.3.2010, 19:22) *
Цитата(reshetnikov68 @ 20.3.2010, 2:20) *
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 11.11.2009, 21:01) *
Раз нет графы "Против всех", надо голосовать за тех, кто в меньшинстве. Есть другие варианты? Вообще не голосовать нельзя: все ещё помнят недавний скандал с фальсификацией голосования Единой Россией? Они добросили бюллетени от имени тех, кто не пришёл на выборы.

раз нет графы против всех то всякий нормальный думающий и болеющий за свою страну гражданин вне зависимости от своих политических взглядов и убеждений должен прийти на избирательный участок и без всякого шума и пыли получить свой биллютень аккуратно его разорвать и так же аккуратно положить его в урну для голосованья


А есть разница? Выборы делаются раньше тех бумажек. Простой пример: вспомни, что там произошло с барьеров явки на выборы? Если брать нормальный закон, то нынешнее правительство не законно - т.к. за них голосовало меньшенство. Далее - использование телевиденья, как агитацию. И не в предвыборную компанию, а круглосуточно и почти по всем каналам.

Рвать бумажки смысла нет, но и любые иные варианты не многое решат...

И разница есть и смысл и допускаю любые иные варианты.
1.Разница в том,что о выборах может рассуждать (как я думаю) только тот который на них ходит.А раз ты на них пришел то тебе уже не все равно-это раз!
Если тебе не все равно то тебе нужен выбор -это два!
Если выбор тебя не устраивает то ты должен об этом проинформировать организаторов выборов-это три
Закон перехода количества в качество еще не кто не отменял-это четыре!
Но,сука,действие этого закона очень не торопливое-это пять!
Не обращай внимания на менторский тон моего ответа просто я попытался стилизовать его а ля Фандорин-это шесть!


А мне пофиг на тон. :-) В FidoNet видел более серьёзные провокации. :-) Я вот до сих пор не могу переварить референдум по СССР. После этого я понял - все выборы - это назначения. Ну вот покажите хоть одного президента, которого "мы выбрали". ЕБН? Нет. Но отслужил два срока, оставил наследника...

Если "пофиг на тон" то смею предположить может быть и "пофиг кто говорит"-жаль,думаю нормальный обмен мнениями между нормальными людми возможен только при взаимном уважении(по симу и счел необходимым пояснить свой тон)
Не знаю что такое FidoNet и не считаю высказанную мной мою точку зрения по поводу выборов провокацией.
Что касаемо остального то полностью разделяю боль по поводу референдума и последующих событий.Они то как раз и показали реальный уровень развития общественных отношений.(к сожалению очень не высокий)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 23.3.2010, 22:45
Сообщение #128





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



фантом, ты бы смог придумать что-то лучше комунизма?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 27.3.2010, 19:27
Сообщение #129


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Митинг 27 марта 2010 в Калининграде, Коммунисты не предали народ.

27 марта у памятника Матери-Родине состоялся митинг, как часть Всеросийской акии протеста.
Перед этим печально известны действия Дорошка - лидера некой мутной организации, якобы представлявшей интересы народа.

Итак, накануне раздался звонок в штабе коммунистов, и один из чиновников администрации города Черняховска наивно спросил: "А вы собираетесь на митинг?". Я всё понимаю, но при чём туту работник администрации, и планы черняховских коммунистов. Такой наглости никто не ожидал.

С вечера были заготовлены несколько плакатов на митинг:

и ещё:


Флаги в боевом положении готовы всегда.
Утром, к 10 часам все собрались (11 человек) и автобусом выехали в Калининград.

На пути следования мною было насчитано 5 милицейских постов, при том, что ехали мы со всеми мерами предосторожности, по тропам Хошемина. Пасли нас конкретно.

В 12.15 передовой отряд вышел возле площади Победы, и направился на митинг.
Приятно было посмотреть, как милиционеры в два ряда с интервалом 2 метра оцепили митинг.
Особенно красиво смотрелись резиновые дубинки у каждого.

На дистанции 50 метров меня остановили с плакатами два раза, типа покажи свои экстремисткие плакаты.
Ну, такой норамльный, пацанский ход. 1-ый серкретарь попыталась объяснить милиционерам что ничего в этом предосудительного нет, да только тут нас ждала первая неожиданность: подбежал моложавый провокатор, вырвал у Л. В. Карповой плакаты и был таков. Я успел понять, что произошло, только когда увидел спину убегающего молодчика на расстоянии 70 метров.

Прощайте плакаты.

Запускали всех через металлодетектор. Не сомневаюсь что он не работал, зато любой, кто хотел подойти к памятнику - каждый прошёл через эту замечательную штуку. Если учесть, размеры площадки, думаю, не совру, что если бы не сплошное оцепление - митингующих было бы миниму3м в два раза больше. Не всякий захочет обходить лишних 300 метров.

О том, сколько было людей можно получить представление по этим фотографиям:




Народ усиленно возмущался: почему плохо слышно? Оказалось, что на подъезде к митингу, были арестованы машины с аккустическим оборудованием обкома КПРФ. Отличный ход, чтобы сделать митинг потише, а народу - поменьше. В ходе митинга была ещё одна провокация - один из представителей отмороженной молоджи пытался порвать плакат прямо на импровизированной трибуне у выступавших. Наглец был оперативно успокоен и выдворен. Лучшим выступлением, после депутата Государственной Думы Никитина считаю Карпову. Вот её выступление:
Выступление Карповой
Митинг, в связи с не очень хорошей погодой, а главным образом, наложенными ограничениями закончился к половине первого.

В обратный путь выдвинулись оперативно, и тут нас ожидали ещё несколько сюрпризов.
На бешенной скорости нас обогнал автобус на 13 мест:


Скорость автобуса была от 140 до 160 км в час.
Товарищи по партии успели разглядеть в нём милиционеров.

На этом сюрпризы не закончились.
За городом нас обогнал автобус с надписью "дети":



Однако в автобусе оказались вовсе не дети:

Автобус был на 45 человек и все места были заняты.

Перед самым Черняховском нас обогнал ещё один автобус с милиционерами.
Итого: на 13 коммунистов - 105 милиционеров со всего востока области. Во как власть стремится обеспечить порядок на митингах!

Резолюцию опубликую позже.


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 27.3.2010, 20:50
Сообщение #130





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Ну Фантом, ну круто!
Видео1
Видео2
Сколько народу было?


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 28.3.2010, 18:23
Сообщение #131


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Провокаторов прикрывает милиция

Если считать, что вокруг Родины-матери равнобедренный треугольник 60 на 75 метров, а в среднем на квадрате стояло 4 человека, то примерно 4,5 тыс. человек.

http://www.zaks.ru/new/archive/view/67458

^ Ссылка на количество митингующих. Ну, милиционеры, как всегда, считать не умеют.

Кстати, небольшой расчёт, по количеству милиционеров (с учётом общего ограждения):
90 м +90 м + 90 м= 270 м.
Через каждые два метра - в ряду - 135 милиционеров.
В два ряда - в два раза больше - 270 милиционеров. Ещё на подхвате человек сто пацанов.
Реально, раз в 5 митингующих было больше.
Итого: 370 * 5 = 1 850 митингующих. (и это очень скромная оценка).

О том, как милиция боролась с коммунистами на кануне митинга.

П о ходу, провокации были по всей Руси-матушке, по отношению к коммунистам. Пошла команда из Кремля... Впрочем, как всегда.

Советск о прошедшем митинге.

To немного информации по теме митинга в Калининграде из Евросоюза.

Сообщение отредактировал fantom - 28.3.2010, 17:46


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 28.3.2010, 19:24
Сообщение #132


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Ссылка на обком КПРФ в Калининграде

Цитата:
Цитата
Вторая провокация случилась буквально через 15 минут. Виктор Горбунов, лидер профсоюза работников скорой помощи, в это время пытался починить плакат "Путин в ответе за все". К нему подбежал неизвестный мужчина и вырвал транспарант. Мужчина побежал за пределы ограждения - за ним погнались дедушки-активисты, молодежь, журналисты. Милиционеры, казалось, пребывали в легком ступоре. Они как-то нехотя дважды схватили нарушителя. Но он в прямом смысле этого слова выскользнул из их рук. Зато в руках милиционеров оказался сам Горбунов. Его повалили на землю, скрутили и отправили в отделение милиции. Кстати, плакат об ответственности Путина так и ушел вместе с провокатором.


На 3-ей фотографии я, точно по центру, держу Государственный флаг СССР.

Сообщение отредактировал fantom - 28.3.2010, 19:24


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 29.3.2010, 19:15
Сообщение #133


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Ссылы по митингу:
Интервью.
Немного в газете "Труд"
Что-то из блога.


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 29.3.2010, 19:27
Сообщение #134





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(fantom @ 28.3.2010, 20:24) *
Ссылка на обком КПРФ в Калининграде

Цитата:
Цитата
Вторая провокация случилась буквально через 15 минут. Виктор Горбунов, лидер профсоюза работников скорой помощи, в это время пытался починить плакат "Путин в ответе за все". К нему подбежал неизвестный мужчина и вырвал транспарант. Мужчина побежал за пределы ограждения - за ним погнались дедушки-активисты, молодежь, журналисты. Милиционеры, казалось, пребывали в легком ступоре. Они как-то нехотя дважды схватили нарушителя. Но он в прямом смысле этого слова выскользнул из их рук. Зато в руках милиционеров оказался сам Горбунов. Его повалили на землю, скрутили и отправили в отделение милиции. Кстати, плакат об ответственности Путина так и ушел вместе с провокатором.


На 3-ей фотографии я, точно по центру, держу Государственный флаг СССР.

на какой 3-ей???


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 30.3.2010, 5:48
Сообщение #135


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Ну по ссылке то сходи.


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 30.3.2010, 12:50
Сообщение #136


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Правильная сылка на страницу, где на 3-ей фотке есть я )))


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 30.3.2010, 13:29
Сообщение #137


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



To пару ссылок пи митингу 27 марта 2010 г.
Обзорный итог по митингу.

В конце предпоследней ссылки есть видеоролик из Советска.


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 31.3.2010, 22:10
Сообщение #138





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Или я тему перепутал или фантом, сдесь вроде про чер. комуняк.
Кто знает Пушкин Д. от КПРФ или от ЕР?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
reshetnikov68
сообщение 1.4.2010, 22:00
Сообщение #139





Группа: Участник форума
Сообщений: 140
Регистрация: 10.3.2010
Из: тамбов
Пользователь №: 2611



Очень забавно было наблюдать как на одном из "провокаторов" из под куртки торчала классическая ментовская казенная майка "родного" ментовского окраса и на лице полное спокойствие (а чего беспокоиться за локоть то ведут свои они то чай не обидят может даже наградят).Самое прикольное в том,что если дадут отмашку то эти бравые "солдаты правопорядка" так же героически будут "противодействовать" и митингу своих нынешних заказщиков.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 5.4.2010, 10:22
Сообщение #140





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



статья по митингу

стр.2

...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1_стр.jpg ( 380.48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 86
Прикрепленный файл  2_стр.jpg ( 452.68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 82
Прикрепленный файл  3_стр.jpg ( 484.64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 86
 


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 8:11