IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
9 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Коммунисты Черняховска, Кто они и чем занимаются
pchelka
сообщение 26.7.2009, 1:13
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 3
Регистрация: 25.7.2009
Пользователь №: 2456



24 июля в городском Доме Культуры состоялось общее собрание .Черняховского отделения КПРФ, конечно в этом нет не чего необычного кроме одного, что там делал Председатель Районнго Совета представитель фракции "Единая Россия"? и почему недавно главу района Хлиманкова секретарь партии КПРФ Карпова Людмила Васильевна наградила медалью? Неужели КПРФ стала карманной партией у единоросов? Ну что Комунисты если вы еще являетесь ими ответьте. Догмас не хочет ответить или СТАЛИНЕЦ? search.gif

Сообщение отредактировал pchelka - 26.7.2009, 1:15
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 26.7.2009, 3:07
Сообщение #2





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(pchelka @ 26.7.2009, 2:13) *
24 июля в городском Доме Культуры состоялось общее собрание .Черняховского отделения КПРФ, конечно в этом нет не чего необычного кроме одного, что там делал Председатель Районнго Совета представитель фракции "Единая Россия"? и почему недавно главу района Хлиманкова секретарь партии КПРФ Карпова Людмила Васильевна наградила медалью? Неужели КПРФ стала карманной партией у единоросов? Ну что Комунисты если вы еще являетесь ими ответьте. Догмас не хочет ответить или СТАЛИНЕЦ? search.gif

Да вопрос мягко сказать странный ну а если не мягко говорить то вопрос провакационный и причём здесь СТАЛИНЕЦ? fool.gif


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 26.7.2009, 11:19
Сообщение #3


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
и причём здесь СТАЛИНЕЦ?

Вот и я в думаю... У нас на форуме только один несгибаемый коммунист - Фантом. Так что pchelka, все вопросы к нему.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 26.7.2009, 12:25
Сообщение #4


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Кстати, слово "коммунисты" пишется с двумя "м".

Что касается вопроса, то неверно от частного случая (кстати, что за случай это был? Подробнее, пожалуйста) переходить к общим выводам.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pchelka
сообщение 28.7.2009, 1:49
Сообщение #5





Группа: Участник форума
Сообщений: 3
Регистрация: 25.7.2009
Пользователь №: 2456



Карпова Л.В. решила что партии не нужны депутаты коммунисты! Сначала выгнала из партии депутата городского совета Пушкина Д. а теперь с санкции едино росов мечтает убрать из партии главного оппонента фракции "Единая Россия" в районном Совете Сафонову В.И. мало того, она пригласила председателя фракции едино росов чтобы тот по клеймил своего оппонента что и было сделано с удовольствием clapping.gif Недавно у едино росов тоже был конфликт но они тихо разобрались в своем кругу secret.gif и уж конечно коммунистов не звали и вообще посторонних не допускали.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 28.7.2009, 7:58
Сообщение #6


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



То что происходило на собрании - форменное безобразие.
У меня, как у коммуниста, безусловно, есть вопросы к Вере Ивановне Сафоновой.
Не меньше вопросов и к 1-му секретарю Карповой.
Что касается приглашения таких лиц, как Кузнецов и Порфирьев - это личное дело тех людей, кто приглашал. Фамилию назвать не могу, ибо не знаю.
Почему они присутствовали? Это было ежегодное ОТКРЫТОЕ собрание Черняховского райнного отделения КПРФ. А это означает, что на собрание можно приходить без приглашения.
-------------
Что касается исключения. По итогам собрания, никакого исключения не состоялось, что бы ни говорил Кузнецов и иже с ними. Во-первых, не было 50% членов +1 член.
Во-вторых, я думаю, даже при наличии кворума, всё-таки, сначало надо объвлять выговор, затем второй, а потом исключать.
В-третьих, в отличии от той же "Единой России", коммунисты не боятся скандала - это не партия власти, и скрывать нечего. В отличии, от "Единой России", в составе компартии не было ни мэров, ни замов - воров.
Что касается возникшего внутрипартийного конфликта - были конфликты и почище: 1991 - массовый выход псевдокоммунистов-перевёртышей, раскол партии Семигиным (Буханцев! Ау? Где ты???). Ну и один из последних перлов: создание псевдолевой партии "Справедливая Россия". Если исходить из результатов посещений ОБЩЕСТВЕННЫХ мероприятий ОБЩЕСТВЕННЫМИ организациями, то в городе их существует только две с половиной "Союз воинов афганцев" (половина), и по одной - "Союз ветеранов", и "Коммунистическая партия Российской Федерации".


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 28.7.2009, 8:29
Сообщение #7





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Вы чё там ещё не наигрались?
Цитата
+1 член
blink.gif


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pchelka
сообщение 7.8.2009, 19:17
Сообщение #8





Группа: Участник форума
Сообщений: 3
Регистрация: 25.7.2009
Пользователь №: 2456



fantom - Если ты такой хороший коммунист что не задавал вопросы Карповой на собрании а молчал в тряпочку, неужели было не понятно что вы влезли в профессиональную сферу деятельности Сафоновой, по вашему нужно запретить врачу лечить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 7.8.2009, 21:41
Сообщение #9





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



ИМХО внутренние конфликты выносить на форум ну совершенно бесмысленно - ибо народ в подковерных играх не разбирается. И вникать в них ну неинтересно.
Вы бы лучше объединились - ради общего глобального дела. Но реального, а не метафизического.
Объявите противостояние проекту БАЭС, к примеру... Или против "Единой России" тяжело?


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор Цой
сообщение 9.8.2009, 2:26
Сообщение #10


Проверяю баги
Иконка группы

Группа: Дебаггер
Сообщений: 182
Регистрация: 21.10.2004
Пользователь №: 12



Чуть ночь превратится в рассвет,
вижу каждый день я:
кто в глав,
кто в ком,
кто в полит,
кто в просвет,
расходится народ в учрежденья.
Обдают дождем дела бумажные,
чуть войдешь в здание:
отобрав с полсотни -
самые важные! -
служащие расходятся на заседания.

Заявишься:
"Не могут ли аудиенцию дать?
Хожу со времени _о_на". -
"Товарищ Иван Ваныч ушли заседать -
объединение Тео и Гукона".

Исколесишь сто лестниц.
Свет не мил.
Опять:
"Через час велели придти вам.
Заседают:
покупка склянки чернил
Губкооперативом".

Через час:
ни секретаря,
ни секретарши нет -
голо!
Все до 22-х лет
на заседании комсомола.

Снова взбираюсь, глядя на ночь,
на верхний этаж семиэтажного дома.
"Пришел товарищ Иван Ваныч?" -
"На заседании
А-бе-ве-ге-де- е-же-зе-кома".

Взъяренный,
на заседание
врываюсь лавиной,
дикие проклятья дорогой изрытая.
И вижу:
сидят людей половины.
О дьявольщина!
Где же половина другая?
"Зарезали!
Убили!"
Мечусь, оря.
От страшной картины свихнулся разум.
И слышу
спокойнейший голосок секретаря:
"Оне на двух заседаниях сразу.
В день
заседаний на двадцать
надо поспеть нам.
Поневоле приходится раздвояться.
До пояса здесь,
а остальное
там".

С волнения не уснешь.
Утро раннее,
Мечтой встречаю рассвет ранний:
"О, хотя бы
еще
одно заседание
относительно искоренения всех заседаний!"


(эт я, Сотона, пароль найду и под собой войду)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 12.8.2009, 13:06
Сообщение #11


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Комунисты Черняховска, Кто они и чем занимаются

О, и чем же могут заниматься коммунисты, как Черняховска, так и вообще? Наверное, тем единственным, что умеют и всегда умели - много и громко п#@деть, и нихера не делать. А что они ещё могут? Даже когда они у власти были, нихера не могли, а сейчас что? Революцию они вроде не планируют, а что остаётся делать, если власти нет и не будет? Ностальгировать по прошлому, мастурбировать на портреты Ленина и Сталина, плакать об исчезновении спецмагазинов только для партийной элиты - вот щас закупились бы... Эх...


Вот Фантом, ответь - что лично ты сделал для наступления революции, если не во всём мире, то хотя бы в нашей отдельно взятой России? Помимо пустых разглагольствований о том, как хорошо было при советах, и какое счастье настанет, когда вы придёте к власти? Что? Сколько почт и вокзалов ты захватил?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 9.11.2009, 13:15
Сообщение #12


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Бруталл. Ты нескольк опоотстал от жизни. Коммунисты на сегодняшний день это не просто общность людей, объединённых общей идеей социальной справедливости.
Это самые что ни на есть патриоты своей страны. А значит, лишний раз революций никому не нужно.
Но если власть будет толькать страну в том же направлении, будь уверен: как стрелять и не промахиваться - я не забыл. мастерство, знаешь ли не пропьёшь.
Что следала лично я? Воспитываю двух дочерей в духе коллективизма, отзывчивости к ближнему своему, постоянно знимаюсь самообразованием, Вот, уже год почти в сельской школе учителем работаю, думаю, мож из кого из сельских толк будет.
Вовсе не обязательно совершать каждые 20 лет революции, чтобы народ зажил лучше. Достаточно просто просто иногда поп#3деть с людьми по душам, чтобы они поняли6 НАДО пойти на выборы, и НАДО проголосовать за тех, кто не набивает себе карманы. а живёт в таком же гавнище, как и они сами. Вот тогда и жизнь наладится.
Ну, а про такие мелочи, как разнос политических газет, занятие спортом, здоровый образ жизни - я уже не заикаюсь. (И кстати, далеко не я один такой в КПРФ).
Чо касается захвата почт, вокзалов и телеграфов - ты ещё царя Гороха вспомни. Если нет массовой активной поддержки (а именно массовой и активной - более 50% пока нет), какой смысл бунт поднимать? Декабристов отчетсвенная история уже прошла.
А сам то, что хорошего для совей страны сделал?

--------------
Для Пчёлки: я не задавал никаких вопросов и сидел молча, потому что не понимал, что происходит, почему происходит, а главное, кому это выгодно. Я уверяю, все необходимые и далеко идущие выводы - я сделал. Прежде чем открыть свой рот - я должен решить, что я им произнесу, а пи#3деть - этим пусть занимаются перевёртыши из КПСС в составе "Едим Россию". В любом случае, я считаю, спешка нужна только для охоты на блох. Вера Ивановна , решением первичной организации сохранила своё членство, никаких других должностей она официально не занимала, и соответственно, не была смещена. С юридической точки зрения - все должны быть довольны.


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
executioner
сообщение 9.11.2009, 15:33
Сообщение #13





Группа: Участник форума
Сообщений: 683
Регистрация: 21.11.2005
Из: Insterburg
Пользователь №: 335



Лично я,на очередных выборах, буду голосовать только за коммунистов.Это не всплеск ностальгии.Разочаровался я в единорогах,тьфу,единоросах! pioneer.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 9.11.2009, 20:20
Сообщение #14


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата(fantom @ 9.11.2009, 13:15) *
Бруталл. Ты нескольк опоотстал от жизни. Коммунисты на сегодняшний день это не просто общность людей, объединённых общей идеей социальной справедливости.
Это самые что ни на есть патриоты своей страны. А значит, лишний раз революций никому не нужно.

То есть коммунисты - это патриоты? И дядя Зю - главный патриот России? нуну...

Цитата(fantom @ 9.11.2009, 13:15) *
Что следала лично я? Воспитываю двух дочерей в духе коллективизма, отзывчивости к ближнему своему, постоянно знимаюсь самообразованием, Вот, уже год почти в сельской школе учителем работаю, думаю, мож из кого из сельских толк будет.

Оффсайт?

Цитата(fantom @ 9.11.2009, 13:15) *
Вовсе не обязательно совершать каждые 20 лет революции, чтобы народ зажил лучше. Достаточно просто просто иногда поп#3деть с людьми по душам, чтобы они поняли6 НАДО пойти на выборы, и НАДО проголосовать за тех, кто не набивает себе карманы. а живёт в таком же гавнище, как и они сами. Вот тогда и жизнь наладится.

Когда такие появятся, я уверен, что за них люди проголосуют, и жизнь действительно наладится. Пока таких даже на горизонте нет. А коммунисты, придя к власти, первым делом себе спецмагазинов наделают, чтобы только им всё было, а мы, простое быдло, как встарь будем в Москву за колбасой производства Черняховского мясокомбината ездить.
Цитата(fantom @ 9.11.2009, 13:15) *
А сам то, что хорошего для совей страны сделал?

Ну я чо... Вот пиво пью, наполняю тащемта национальный бюджет защщот продажи синьки. А ещё мы грибок во дворе ломали...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 9.11.2009, 21:03
Сообщение #15


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(fantom @ 9.11.2009, 14:15) *
Вовсе не обязательно совершать каждые 20 лет революции, чтобы народ зажил лучше. Достаточно просто просто иногда поп#3деть с людьми по душам, чтобы они поняли6 НАДО пойти на выборы, и НАДО проголосовать за тех, кто не набивает себе карманы. а живёт в таком же гавнище, как и они сами. Вот тогда и жизнь наладится.

rofl.gif Ну да, а они типа выйдя во власть и добравшись до кормушки не будут набивать карманы? Хотябы для того, как ты говоришь, чтобы выбраться из говнищща. Да в первую очередь создадут кучу фирм, пограбят немного власть, посмеются над гегемонами пролетариями и улетят на кипр. Если не жить, то отдыхать. И забудут о тебе. И о других. И о своих обещаниях...


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 10.11.2009, 12:53
Сообщение #16


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



Цитата(Brutall @ 9.11.2009, 20:20) *
Когда такие появятся, я уверен, что за них люди проголосуют, и жизнь действительно наладится. Пока таких даже на горизонте нет. А коммунисты, придя к власти, первым делом себе спецмагазинов наделают, чтобы только им всё было, а мы, простое быдло, как встарь будем в Москву за колбасой производства Черняховского мясокомбината ездить.



Такие есть,когда то они попытались стать хотябы депутатами,НО народ в это время смотрел дом-2...

Сообщение отредактировал Ямщик - 10.11.2009, 12:53


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 11.11.2009, 9:56
Сообщение #17





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Повторюсь, раз коммунисты всегда все делали правильно и хорошо, то почему в итоге они все просрали? И выборы? И СССР развалился и так далее и тому подобное. Если власть сильная, то она сильная, и никакие внешние факторы вряд ли смогут ее поломать. А это как-то не клеится это со словами Фантома о том что коммунисты это благо, а вот ЕР совсем уж плохо. Вся проблема в том, что нет у нас идейных руководителей как среди единой россии, так и среди кпрф - все одно, и цель одна - добраться до кормушки, а там набить кармашки за отмерянные 4 года и свалить по-быстрому.

Мне нужна графа "Против всех"! ЕР и всякие там коммунисты испугались, что подросшее "быдло" типа меня не захочет голосовать вообще ни за кого, и кормушку отберут, поэтому по-быстрому убрали эту графу из бюллетеней, а потом еще и 7% порог сделали, ну это чтоб всякая мелочь не лезла. Супер!


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 11.11.2009, 20:01
Сообщение #18


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Раз нет графы "Против всех", надо голосовать за тех, кто в меньшинстве. Есть другие варианты? Вообще не голосовать нельзя: все ещё помнят недавний скандал с фальсификацией голосования Единой Россией? Они добросили бюллетени от имени тех, кто не пришёл на выборы.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
patriot
сообщение 12.11.2009, 0:52
Сообщение #19





Группа: Участник форума
Сообщений: 991
Регистрация: 6.9.2008
Из: Insterburg
Пользователь №: 2163



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 11.11.2009, 20:01) *
Есть другие варианты? Вообще не голосовать нельзя:

Конечно надо идти на выборы,просто чтобы портить бюллетень,написать что все КАЗЛЫ, с чистой совестью,и с чувством исполненного долга,опустить бюллетень в урну.


--------------------
Им нужны великие потрясения - нам нужна Великая Россия.
П.А.Столыпин.
---------------------------------------------------------------------------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 12.11.2009, 15:49
Сообщение #20


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



Почему всё просрали?Ничего не просирали тогда.а сейчас да ...до сих пор совковые свинарники разбирают потому как цемент ни пиздили да и качественный он был.Потому и не могут кирпичи и блоки от цемента отбить smile.gif Это сейчас всё просирается. dry.gif


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:09