IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
101 страниц V  « < 70 71 72 73 74 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Важно!, Отчеты
Schnapz
сообщение 26.6.2009, 7:53
Сообщение #1421





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Ragnar @ 25.6.2009, 15:52) *
Если есть контраргументы, то просим, в остальном я вижу двойные стандарты. Почему не работают правила форума? Почему замечания об оскорблениях даются только Порциусу? Не кому более что ли предупреждения надавать?

По-хорошему, эти предупреждения уже давно надо было выдать как Ямщику, так и тебе, но жалели, демократия-либерализм и все такое scratch_one-s_head.gif Просто МП перешел грань, вот и всё, все жалобы в письменном виде в Страссбургский суд.

Цитата(Ямщик @ 25.6.2009, 17:02) *
Кагда человеку говорят раз двести тормози не гони лажу,а ему пох** ведь у него своя правда то другого выбора не остаётся.

Повторюсь, после предпреждения, вонь по поводу того, какие мы тут в России все мудаки и что "рашка-парашка" недостойна святого лика несуществующей Белоруссии, пропала. И нечего тут говорить про факты, рассуждать надо объективно, а не предвзято и с оскорблениями. Оскорбляйте себе подобных. Я уже много раз говорил, что свободное общение, не значит свободное поливание г..ом друг друга, и в правилах это давным давно написано. Хотите действительно свободного общения? Пожалуйста, недавно снова открылся двач, также цензуры практически никакой нет в социальных сетях, можете гадить там хоть сколько угодно, и причем анонимно.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 26.6.2009, 18:10
Сообщение #1422


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Цитата(Schnapz @ 24.6.2009, 21:55) *
Читай внимательно, что написано в топике до последнего поста. Тема не удалена, она на зачистке в ЗФ.


Для меня ЗФ это считай удаление, интересно что он там почистит


--------------------
http://mindstate.info
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 26.6.2009, 19:48
Сообщение #1423


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Цитата
Повторюсь, после предпреждения, вонь по поводу того, какие мы тут в России все мудаки и что "рашка-парашка" недостойна святого лика несуществующей Белоруссии, пропала. И нечего тут говорить про факты, рассуждать надо объективно, а не предвзято и с оскорблениями. Оскорбляйте себе подобных. Я уже много раз говорил, что свободное общение, не значит свободное поливание г..ом друг друга, и в правилах это давным давно написано. Хотите действительно свободного общения? Пожалуйста, недавно снова открылся двач, также цензуры практически никакой нет в социальных сетях, можете гадить там хоть сколько угодно, и причем анонимно.

О великий одмин, давай рассуждать объективно с помощью фактической основы и без лишних эмоций, только за. За оффтоп, оскорбления удаление постов без разговоров.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 26.6.2009, 20:11
Сообщение #1424





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(worldmind @ 26.6.2009, 20:10) *
Для меня ЗФ это считай удаление, интересно что он там почистит

По всей видимости он ничего там чистить не будет, косметику наведет, не более.
Цитата(Ragnar @ 26.6.2009, 21:48) *
О великий одмин, давай рассуждать объективно с помощью фактической основы и без лишних эмоций, только за. За оффтоп, оскорбления удаление постов без разговоров.

Только за? Тогда начни с себя:
Цитата
Шизофреник, да ещё и шарлатан. Где дата?

Цитата
А куда это подевался наш аполлогет комунстической псевдо мысли, человек который и затеял эту тему, куда ты спрятался поклонник Йоси?

Цитата
Цыпа, может проблемы не в Сталинце? Может это твоё либидо вышибает всякую цензуру на нашем форуме и топчется на других юзерах? Кто не понял перевожу, Цыпа проецирует свои острые сексуальные проблемы(недотрахоз) на других в данном случае на Сталинца.

Это просто беглое прочтение последних двух-трех страниц твоих постов. Дальше читать смысла мало, я могу еще наверное с полсотни таких цитат запостить. После таких "аргументов" ты отбиваешь у людей всякое желание что-либо путное тебе отвечать, ибо какой смысл? Все равно ты уже составил свое мнение. Уже взрослый человек вроде, а любишь обзываться, как маленький smile.gif Не спорю, факты и ссылки хороши, "но подача", как ты сам пишешь про МП, оставляет желать лучшего.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 27.6.2009, 9:09
Сообщение #1425


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Из темы "Казахстан в черняховске" удалён пост Leons28 содержащий оскорбления. Schnapz, я думаю этого юзера стоит отправить в группу "под присмотром". У него не первый пост такой.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 27.6.2009, 19:23
Сообщение #1426





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Отправлен. После повторного нарушения удалю.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 27.6.2009, 19:25
Сообщение #1427


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Не спорю не лицеприятно, все же это мои вывроды после общения с оппонентами. Вопрос, а как называть демагога, разве не демагогом?


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 27.6.2009, 19:51
Сообщение #1428





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Демагог демагогом, но никак не "красноперым", "недо...бом" и прочее. Учимся не опускаться до уровня школьников, допуская ругань и пустое гонево.

Тема "Бульбаши" возвращена в раздел "Общество и политика" после небольшого косметического ремонта. Все ссылки и статьи оставлены без изменений, начиная с 11-ой страницы был зачищен весь флуд и ругань, удаление которых никак не повлияло на диспут. В качестве показательных оставлены без изменений некоторые посты Маркуса Порциуса за которые он и получил предупреждение. Проявив откровенное неуважение к оппонентам, он хамил, оскорблял страну, в которой он никогда и не жил даже, последними словами, и тем самым доказал, что его целью является именно провокация людей на нелицеприятные высказывания и ругань, а не общение как таковое. Впредь подобное поведение будет отслеживаться и пресекаться.

p.s. Последний раз подобный взрыв ругани был в топике, посвященном одной из школ города и устроен как раз теми самыми школьниками spiteful.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 28.6.2009, 18:41
Сообщение #1429


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Некоторый офтоп был перенесён из темы "Что слушаем" в тему про казахстанцев, т.к. они там более в месту.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 29.6.2009, 7:39
Сообщение #1430





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



За оскорбления удален Leons28.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 7.7.2009, 22:29
Сообщение #1431


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Моя убивать antifashist - клон Leons28, по тем же причинам. Ещо и оскорбления администрации, так что убил без сожалений. Блин, я уже и забыл, как это делается... smile.gif

Этот таки некошегный поц, несмотря на ник таки сганый антисемит и шлемазл.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 17.7.2009, 8:25
Сообщение #1432


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



"Детишков надо тоже бить по попке,
Чтоб растить нормальных граждан"
Шаов Тимур. (с)


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 10.8.2009, 19:53
Сообщение #1433


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



Пока вы не "убьёте" Маркуса и Рагнара ,моя неприличная физиономия здесь болльше не появится!И я этот форум буду считать позорным-пассивным.


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necromant
сообщение 10.8.2009, 20:53
Сообщение #1434


Вселенский Бог


Группа: Участник форума
Сообщений: 1779
Регистрация: 4.10.2004
Из: Преисподней (FROM HELL)!
Пользователь №: 9



Цитата(Ямщик @ 10.8.2009, 20:53) *
Пока вы не "убьёте" Маркуса и Рагнара ,моя неприличная физиономия здесь болльше не появится!И я этот форум буду считать позорным-пассивным.

А мы тя поймаем и в глаз дадим! gun_rifle.gif И насильно заставим на форуме писать!


--------------------
Ведь можешь, когда тебя скрутят! (С) Алла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 10.8.2009, 22:22
Сообщение #1435





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(Necromant @ 10.8.2009, 21:53) *
И насильно заставим на форуме писать!

B даже какать!


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 12.8.2009, 14:25
Сообщение #1436


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



С сегодняшнего дня объявляю наш форум патриотическим, в дальнейшем антироссийские высказывания и копипасты из жёлтых источников будут анально караться. Надоели мля.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 12.8.2009, 16:39
Сообщение #1437


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Предлагаю, если есть техническая возможность, строже следить за рекламой в низу страницы. Надоели лже-IQ тесты, богоизбранность евреев, всякие технологии исполнения желаний, реклама методов избегания конца света и прочая ЧУШЬ.

Сообщение отредактировал ===СТАЛИНЕЦ=== - 12.8.2009, 16:41


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 12.8.2009, 16:42
Сообщение #1438


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Нет такой технической возможности, это работает Random() у рекламодателя, тут ничего не поделать. Либо отказываться от этой тупой рекламы, либо смотреть её, какая есть. А ещё лучше поставь себе нормальный фаервол, и забань эти баннеры (о как получилось!) по маске, будет тебе счастье.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 12.8.2009, 17:57
Сообщение #1439


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Понятно. А как быть с этим?
Цитата
Часть сообщений Фантома и Сталинца удалено, за пропаганду сталинизма, возвеличивание культа Сталина и его обеления.
Мне кажется, товарищ иногда переходит границу. Недавно он уже вызвал волну грязи на форуме. Сам хамит и затыкает рот другим.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marcus Porcius
сообщение 12.8.2009, 21:25
Сообщение #1440





Группа: Участник форума
Сообщений: 133
Регистрация: 11.10.2008
Из: Imperium Romanum
Пользователь №: 2198



Здравствуйте!

На всякий случай тут продублирую текст из этой ветки:

http://chernyahovsk.com/forum/index.php?sh...20&start=20

мало, вдург не ту кнопку модератор нажмёт и случайно удалит текст smile.gif

Господа. Открытое хамство и посылание на три буквы это по Вашему нормальное явление? И почему удалили мой пост со статьёй? Почему у Вас на форуме присутствуют двойные стандарты в отношении участников мнение которых не совпаддает с Вашим? Будьте уж последовательны, или меня переместите в нормальную группу пользователей(я не могу отредактировать свой текст), или добавте в компанию Ямщика. Если со второго раза не поможет, обращайтесь, повторю и в 3-4-5-10 раз.

Спасибо Вам за внимание!


--------------------
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

101 страниц V  « < 70 71 72 73 74 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 22:32