IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
25 страниц V  « < 23 24 25  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Национализм
suvor
сообщение 11.2.2012, 8:53
Сообщение #481





Группа: Участник форума
Сообщений: 115
Регистрация: 7.3.2008
Пользователь №: 1930



Цитата(Frost @ 9.2.2012, 13:17) *
Да ничего веселого не будет, когда всех разгонят. Кто будет мести полы? Работать в хачапури круглые сутки за 10ку?smile.gif

Да всё будет нормально.Я сам работал в ЖКХ и знаю что там большие деньги крутятся,только до работяг они не доходят.Я думаю не секрет что чурки выгодны начальникам и хозяевам предприятий т.к. на бумаге проходят одни суммы а получает чурка в лучшем случае в 2 раза меньше.Если бы их не было то брали бы своих и платили бы нормальные деньги.Это же фантастика-в Москве местный не может устроиться работать в систему ЖКХ без блата.Почему?Я думаю все уже поняли.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 11.2.2012, 9:50
Сообщение #482





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



А я не против тех чурок, что полы метут, я скорее против наших что их боятся и им служат.

"люди будут к тебе относится так как ты этого хочешь"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
bcool
сообщение 14.6.2012, 0:19
Сообщение #483





Группа: Участник форума
Сообщений: 319
Регистрация: 10.11.2010
Из: г. Черняховск
Пользователь №: 2772



Никто не собирался никого никуда загонять - нужно законодательство, защищающее государствообразующую нацию -русских (остальным вроде и так неплохо), и жёсткое соблюдение этого законодательства. Вот в двух словах программа современных националистов (нацдемы, если точнее). Всё остальное - пляска от этих пунктов, в ьтом числе защита русских за рубежом, искоренение этнопреступности (в русских обласитях в первую очередь ИМХО), реиндустриализация и т.д. и т.п.
На счёт гастеров - согласен. На 90% они тут нахрен не нужны. Аргументов на три листа...


Кстати такое наблюдение: позавчера в "День России" наблюдал одного небедного армянина, как он на своем "Мерсе" ездил по Дачной, с большим триколором торчащим из окна, и сигналил - типа праздник... Я чёт не очень люблю все эти новорусские праздники, а вот ему - радостно. Сразу почему-то вспомнил кавказцев в спортивных костюмах с большой надписью "Россия", и то, как Кавказ голосует всё время за медвепутов - чуть ли не единогласно.
Вот кому в нынешней Эрефии - гуд. А мне, русскому, чёт не очень...

Сообщение отредактировал bcool - 14.6.2012, 0:31
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 30.6.2012, 8:18
Сообщение #484


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Законы писать бесполезно. Закон в России никогда особо не уважался. Основа общества русских - традиция, уважение, честь. Культура яво выше закона. Так вот никаких традиций (в народном понимании этого слова), никакой чести во власти нет.
И пока будет продолжаться такая тема - с каждым годом будет хуже и хуже. Переселенцы через некоторое время сами примкнут к местным в борьбе за право называться людьми.


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
bcool
сообщение 27.7.2012, 23:37
Сообщение #485





Группа: Участник форума
Сообщений: 319
Регистрация: 10.11.2010
Из: г. Черняховск
Пользователь №: 2772



Цитата
Переселенцы через некоторое время сами примкнут к местным в борьбе за право называться людьми.
-переселенцы переселенцам рознь. Вон смотри что в Европах творится, в Париже, Лондоне. Там переселенцы из бывших колоний и правда борются с властями, только цель - не счастье трудового народа, скажем Франции, а перестройка окружающего пространства под себя. И французы как народ в эти планы не входит.
Сейчас в Росии происходит то же - активно переселяются представители народов, которые ментально чужды русским. И не ассимилируются среди русских, проникаясь нашшей великой культурой, а напротив сразу приступают к созданию своих анклавов, где живут по своим обычаям и понятиям. Ну и ведут активную экспансию - в бизнес, через деньги - влияние на власть (коррупция для восточного человека это норма, а не преступление. просто иные понятия добра и зла), затем сами проникают во власть, и даолее экспансия ширится в геометрической прогресии. Короче, это не они станут "русскими", а мы отсюда со временем сбежим. См. Косово...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 28.7.2012, 7:25
Сообщение #486


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Тут надо уточнить: в планах современных властей в России никогда не знач
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

25 страниц V  « < 23 24 25
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:12