IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> расставание с любимыми, как сделать безболезненным?
CYP-CYPOCHKA
сообщение 2.12.2006, 13:26
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



тема в продолжение другой, про разводы.

Кто как расставался со свими любимыми/нелюбимыми? Как это сделать проще и легче для обоих?

И вопрос к мужскому населению. Подруга моя около года встречается с парнем. Постепенно все чаще начали ссориться. В конце концов он начал говорить, что не знает - любит он ее или нет, что любит ее как сестру... Вот в этом собственно и мои и подругины непонятки: как понять и что значит, когда парень начинает называть свою девушку сестрой и т.п.


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 2.12.2006, 14:52
Сообщение #2





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 2.12.2006 - 13:26) *
И вопрос к мужскому населению. Подруга моя около года встречается с парнем. Постепенно все чаще начали ссориться. В конце концов он начал говорить, что не знает - любит он ее или нет, что любит ее как сестру... Вот в этом собственно и мои и подругины непонятки: как понять и что значит, когда парень начинает называть свою девушку сестрой и т.п.


Значит, не видит в ней женщину, вот и всё. Что, впрочем, и есть некий синоним "не любит".


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 2.12.2006, 14:56
Сообщение #3


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 2.12.2006 - 15:26) *
тема в продолжение другой, про разводы.

Кто как расставался со свими любимыми/нелюбимыми? Как это сделать проще и легче для обоих?

И вопрос к мужскому населению. Подруга моя около года встречается с парнем. Постепенно все чаще начали ссориться. В конце концов он начал говорить, что не знает - любит он ее или нет, что любит ее как сестру... Вот в этом собственно и мои и подругины непонятки: как понять и что значит, когда парень начинает называть свою девушку сестрой и т.п.

Ну, в этой жизни всё зависит от обстоятельств, от причин, по которым люди расстаются! Бывает что-то не устраивает! Люди не все совместимы! Поэтому знакомятся- встречаются, эксперементируют! dntknw.gif Другое дело, кто из пары как отнесётся к расставанию! Важно понять причину, и сделать вывод. А , может и к лучшему? rolleyes.gif
На счёт "сестры"... blush2.gif Бывают совместимости душевные, бывают физические! Когда это сочетается в двоих, присутствует и то, и другое, тогда есть смысл строить какие-то отношения! Если они уже имеются - расставаться , порой, очень трудно! Может, ему лишь нравилось с ней общаться, а в физическом плане она его не устраивала... Иногда так говорят, чтобы не совсем обидеть при расставании. Вроде-бы притёрлись, но , извини, в жизни пути наши расходятся! dntknw.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 2.12.2006, 18:44
Сообщение #4


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 2.12.2006 - 13:26) *
Кто как расставался со свими любимыми/нелюбимыми? Как это сделать проще и легче для обоих?

лучше всего не оставлять в живых. этот метод расставания имеет целый ряд преимуществ:
1) не мозолит глаза
2) остается светлая память, всегда можно прийти на кладбище и принести цветы.
3) нет раздела имущества, детей и тп (не потребует возврата подарков)
4) не достанется никому другому
5) будет боятся уйти к другому (когда подобная практика получит распространение)
6) ну и вообще - адреналин и прочие маленькие радости маньяка


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 2.12.2006, 20:54
Сообщение #5


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Balamut @ 2.12.2006 - 20:44) *
лучше всего не оставлять в живых. этот метод расставания имеет целый ряд преимуществ:
1) не мозолит глаза
2) остается светлая память, всегда можно прийти на кладбище и принести цветы.
3) нет раздела имущества, детей и тп (не потребует возврата подарков)
4) не достанется никому другому
5) будет боятся уйти к другому (когда подобная практика получит распространение)
6) ну и вообще - адреналин и прочие маленькие радости маньяка

Все мы любим поязвить! spiteful.gif А если серьёзно? Мужчины- отчасти все собственники! blush2.gif
Цитата
Достойный ответ в очередную пелоточную тему.

Аха! Убей свою пелотку, закопайся рядом! spiteful.gif secret.gif
А что ты до сих пор живой? Аномалия какая-то? dntknw.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Галчонок
сообщение 2.12.2006, 21:24
Сообщение #6





Группа: Участник форума
Сообщений: 561
Регистрация: 14.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 986



Я так считаю,что расставание с ЛЮБИМЫМ(!!) человеком,никогда не будет безболезненным.....
Безболезненным оно может быть только тогда,когда тебе человек,которого ты бросаешь,безразличен уже....Тогда оно для себя будет происходить без стресса.....
Безболезнено растаться ещё можно тогда,когда это решили вместе....Посидели,обговорили и решили,что пора растаться,не держа друг на друга зла...Но такое к сожалению,бывает очень редко.... sad.gif
Да,а вообще,если так подумать...Как расставание может быть безболезненным??Всё равно что-то остаётся....Это же значит выкинуть из себя то,что так долго(или недолго) жило в себе,было одним целым...А тут "бац" и нет ничего.....
Эх.....тема двоякая...Каждый по своему всё переносит....


--------------------
Обломитесь!!Я жива!!ULTRA!!
http://ultrafan.ru/#radio

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 2.12.2006, 23:57
Сообщение #7


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Да рожи отрехтуйте друг другу,и усё! Расстанетесь с радостью! :-)
Ну,а если серьёзно,можо внушить себе,что всё хакуна матата,что в расставании ничё такого нет,что ты типа счастлив(а) от этого шага и др.,что хочется.Только внушить надо хорошо,шоб ты сам поверил,что это так,и НЕ С ЦЕЛЬЮ ПОЗЛИТЬ ТОГО,С КЕМ РАССТАЁШЬСЯ. А лучше жить вместе.Помните стихотворение из "Иронии судьбы",в самом конце фильма?


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Галчонок
сообщение 3.12.2006, 0:09
Сообщение #8





Группа: Участник форума
Сообщений: 561
Регистрация: 14.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 986



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 3.12.2006 - 00:57) *
Да рожи отрехтуйте друг другу,и усё! Расстанетесь с радостью! :-)
Ну,а если серьёзно,можо внушить себе,что всё хакуна матата,что в расставании ничё такого нет,что ты типа счастлив(а) от этого шага и др.,что хочется.Только внушить надо хорошо,шоб ты сам поверил,что это так,и НЕ С ЦЕЛЬЮ ПОЗЛИТЬ ТОГО,С КЕМ РАССТАЁШЬСЯ. А лучше жить вместе.Помните стихотворение из "Иронии судьбы",в самом конце фильма?

ППКС!!


--------------------
Обломитесь!!Я жива!!ULTRA!!
http://ultrafan.ru/#radio

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 3.12.2006, 1:21
Сообщение #9





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(Balamut @ 2.12.2006 - 18:44) *
лучше всего не оставлять в живых. этот метод расставания имеет целый ряд преимуществ:
1) не мозолит глаза
2) остается светлая память, всегда можно прийти на кладбище и принести цветы.
3) нет раздела имущества, детей и тп (не потребует возврата подарков)
4) не достанется никому другому
5) будет боятся уйти к другому (когда подобная практика получит распространение)
6) ну и вообще - адреналин и прочие маленькие радости маньяка


Франция всегда ценилась специалистами по головной боли...

Цитата(Галчонок @ 2.12.2006 - 21:24) *
Я так считаю,что расставание с ЛЮБИМЫМ(!!) человеком,никогда не будет безболезненным.....
Безболезненным оно может быть только тогда,когда тебе человек,которого ты бросаешь,безразличен уже....Тогда оно для себя будет происходить без стресса.....
Безболезнено растаться ещё можно тогда,когда это решили вместе....Посидели,обговорили и решили,что пора растаться,не держа друг на друга зла...Но такое к сожалению,бывает очень редко.... sad.gif
Да,а вообще,если так подумать...Как расставание может быть безболезненным??Всё равно что-то остаётся....Это же значит выкинуть из себя то,что так долго(или недолго) жило в себе,было одним целым...А тут "бац" и нет ничего.....
Эх.....тема двоякая...Каждый по своему всё переносит....


А так и есть. Ведь расстаются двое. И как бы мирно это небыло - один фиг, кто то будет страдать... А иногда и оба...
Я всегда мирно расставался, по разным причинам, но, воспоминания - слишком сильная штука...:-(

Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 2.12.2006 - 23:57) *
Да рожи отрехтуйте друг другу,и усё! Расстанетесь с радостью! :-)
Ну,а если серьёзно,можо внушить себе,что всё хакуна матата,что в расставании ничё такого нет,что ты типа счастлив(а) от этого шага и др.,что хочется.Только внушить надо хорошо,шоб ты сам поверил,что это так,и НЕ С ЦЕЛЬЮ ПОЗЛИТЬ ТОГО,С КЕМ РАССТАЁШЬСЯ. А лучше жить вместе.Помните стихотворение из "Иронии судьбы",в самом конце фильма?


+1. И да, - от добра - добра не ищут.... Но увы - обычно бывает уже поздно, когда это понимают...


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mike
сообщение 3.12.2006, 1:46
Сообщение #10





Группа: Участник форума
Сообщений: 14
Регистрация: 19.11.2006
Из: Далекая заграница
Пользователь №: 1090



[size=2]У мине девушка была 2 года.Жили вместе и прочее... Короче как то раз поссорились, крики типа "убейся ап кафемолку" и "сунь морду в мясорубку" и дело чуть до драки не дошло ...Потом просто общались без поцелуев и Подобных вещей.Еще позже просто поговорили и решили что расстались (долго думали blush2.gif ) .Зато потом она меня ревновала к каждому женскому голосу который по воле случая отвечал вместо меня на телефон)) Сейчас вообще не разговариваем. Вот так. Любовь прошла оч быстро.

Сообщение отредактировал Mike - 3.12.2006, 1:48


--------------------
Тиха украинская ночь но сало лучше перепрятать =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 4.12.2006, 13:57
Сообщение #11





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



А как расставались-то? Что говорили друг другу? "Ты понимаешь, я тебе не подхожу?" или "Все, я так больше не могу"...

Мой знакомый считает, что расставаться надо переругавшись и наговорив друг другу гадостей - так легче. Другой считает, что пытаться наладить отношения, искать компромиссы - не стоит, любовь спасать не надо, раз ругаемся- значит, расходиться и точка. Пытаться понять, кто виноват и исправлять - без толку. И с такой фишкой сталкивалась: если поссорились, то мириться он будет только один раз, позвонит по телефону, а если трубку никто не снимет, то значит - не судьба, и больше попыток он предпринимать к примирению не будет.

Так как же все-таки правильно - расставаться мирно или разбегаться в разные стороны не оглядываясь и больше никогда не здороваясь?


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лена
сообщение 4.12.2006, 16:26
Сообщение #12





Группа: Участник форума
Сообщений: 32
Регистрация: 26.11.2006
Из: Беларусь г. Новополоцк
Пользователь №: 1094



Я думаю, что расставаться надо мирно (по возможности, конечно) и прежде всего это решение надо очень хорошо обдумать, никому не будет легче, если два близких человека примут это решение сиюминутно, сгоряча. А что потом, вдруг окажется, что кто-то ошибался и жалеет о сказанном и сделанном, но пути-то назад уже нет, было выссказанно много обидных слов... Кому от этого будет легче??? Поэтому, я считаю, что надо в спокойной обстановке трезво все оценить, без эмоций и без слез. И если все-таки окажется, что лучший способ - это расставание, то так тому и быть, только не врагами. В конце концов мы все взрослые люди. Жизнь учит многому, но лучше ко всему быть готовым заранее... (опять же, на сколько это возможно) cray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 4.12.2006, 17:04
Сообщение #13





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Сорри за офф-топ. У меня лучшайшая подруженция в Новополоцке живет... Вот увидела, откуда ты, Лена, и взгрустнулось... К вам охота в гости, в Витебск...


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 4.12.2006, 17:35
Сообщение #14





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 4.12.2006 - 13:57) *
А как расставались-то? Что говорили друг другу? "Ты понимаешь, я тебе не подхожу?" или "Все, я так больше не могу"...

Мой знакомый считает, что расставаться надо переругавшись и наговорив друг другу гадостей - так легче.



Я всегда расставался достаточно мирно. Что толку от истерик? Бессмысленная порча нервов...


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лена
сообщение 4.12.2006, 20:28
Сообщение #15





Группа: Участник форума
Сообщений: 32
Регистрация: 26.11.2006
Из: Беларусь г. Новополоцк
Пользователь №: 1094



[quote name='CYP-CYPOCHKA' date='4.12.2006 - 05:04' post='53096']
Сорри за офф-топ. У меня лучшайшая подруженция в Новополоцке живет... Вот увидела, откуда ты, Лена, и взгрустнулось... К вам охота в гости, в Витебск...

Приезжай! smile.gif А ты откуда? всегда пожалуйста! blush2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 5.12.2006, 10:44
Сообщение #16





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



я из Калининграда, выросла в Черняховске. Подруга живет в Витебске (там мои родственники), а учится сейчас в Новополоцке... Все зовет меня в гости, а блин работа - некогда, только если к лету, на Славянку...


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лена
сообщение 5.12.2006, 10:54
Сообщение #17





Группа: Участник форума
Сообщений: 32
Регистрация: 26.11.2006
Из: Беларусь г. Новополоцк
Пользователь №: 1094



Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 4.12.2006 - 22:44) *
я из Калининграда, выросла в Черняховске. Подруга живет в Витебске (там мои родственники), а учится сейчас в Новополоцке... Все зовет меня в гости, а блин работа - некогда, только если к лету, на Славянку...

Я тоже долго жила в Черняховске... Уехала в 1997 году.А может мы знакомы? smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 5.12.2006, 11:12
Сообщение #18





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Может быть. Но судя по твоей дате рождения, ты меня постарше будешь, лет на 6. А значит, вряд ли мы в детстве дружили. Может только родители друг друга знают. А Новополоцку - привет!!! Постараюсь побывать у вас в гостях обязательно.


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лена
сообщение 5.12.2006, 13:28
Сообщение #19





Группа: Участник форума
Сообщений: 32
Регистрация: 26.11.2006
Из: Беларусь г. Новополоцк
Пользователь №: 1094



Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 4.12.2006 - 23:12) *
Может быть. Но судя по твоей дате рождения, ты меня постарше будешь, лет на 6. А значит, вряд ли мы в детстве дружили. Может только родители друг друга знают. А Новополоцку - привет!!! Постараюсь побывать у вас в гостях обязательно.


Черняховску привет ответный!
Вернемся к теме котоая тебя интересовала. Это просто интерес или такая проблема назрела?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 5.12.2006, 14:07
Сообщение #20





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Нет, слава богу, только интерес. Расставаться пока (тьфу-тьфу, не сглазить) с мужем не собираюсь, он у меня хороший. Просто вспомнились всякие случаи из прошлой жизни и задумалось - кто был все-таки прав и правильно ли я поступила - пропала из жизни человека без вопросов и объяснений, просто молча, тихо, пока никто не заметил... Вот и думаю - может, надо было чего сказать? оочччень редко, но совесть иногда мучит.


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:00