IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Любви все возрасты покорны..., в кого мы были влюблены в детстве
CYP-CYPOCHKA
сообщение 21.11.2006, 12:26
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



в детстве мы все, как правило, в кого-то влюблялись - очень сильно и, как казалось, серьезно и на всю жизнь. Кто это был, покоритель наших сердец? Киногерой или сосед(ка) по лестничной площадке?

Мне, к примеру, очень нравился ДАртаньян (Михаил Боярский). Прям со слезами на глазах смотрела фильм... А еще мне до ужаса нравилась Констанция (Ирина Алферова), так хотелось быть на нее похожей... И Миледи. А на Центральном рынке, в одно из киосочков (на первом этаже, где продукты продают) висел календарь с ее портретом. И я всегда, когда с мамой ходила на рынок, подолгу на нее любовалась.
У маленьких девочек, мне кажется, бывает даже своеобразная "любовь" к актрисам - она такая, такая, хочу быть на нее похожей! А за ДАртаньяна обязательно надо было выйти замуж.

А как у вас??? smile.gif

Сообщение отредактировал CYP-CYPOCHKA - 21.11.2006, 12:28


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 23.11.2006, 18:14
Сообщение #2


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Мне аццки нравилась аргентинская актриса Наталья Орейро. blush2.gif Носик у неё такой хорошенький blush2.gif лет 10-13 мне тогда было.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ульясик
сообщение 23.11.2006, 19:26
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 127
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 1055



а мне нравился Антонио Бандэрас и действительно сосед по лестничной площадке! flirt.gif blush2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 23.11.2006, 20:28
Сообщение #4


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Была такая сказка- "Три орешка для золушки" чешская по-моему... Мне там и принц, и принцесса нравились! Смотрела всегда эту сказку на одном дыхании! blush2.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Вот, что первое всплыло в памяти. А так, много в кого... blush2.gif blush2.gif blush2.gif В кино много красивых людей. smile.gif В реальных... Был мальчик , я училась в первом классе, а он в третьем! secret.gif
Была любовь такая, детская, фотографиями даже обменивались, втихаря... Он отбирал у меня сумочку, а потом возвращал, подкинув туда свои фотографии. А в школе нас дразнили, и было жутко неловко. blush2.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 23.11.2006, 22:20
Сообщение #5





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(Зенитовец @ 23.11.2006 - 18:14) *
Мне аццки нравилась аргентинская актриса Наталья Орейро. blush2.gif Носик у неё такой хорошенький blush2.gif лет 10-13 мне тогда было.



О да!!! И мне тоже нравилась. С таким удовольствием я смотрела после школы этот сериал "Богатые и знаменитые", он кажется начинался в пол-второго. А вот следующий сериал с ней как-то уже не так пошел... Наверное, я уже выросла.

Кстати, а вот с возрастом изменились предпочтения??

Мне начал до визгу нравиться Адриано Челентано. Пищу по нему три раза....


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 23.11.2006, 22:57
Сообщение #6


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



А я вот что-то не припомню ничего такого... А хотя помню,как в 1-м классе носил на руках и защищал одну девочку по имени Ира. Но это было давно... А вообще я убедился,что могу контролировать свои чувства и придумал пару уловок,чтоб ненароком не влюбиться. Это не значит,что я не способен любить и отвечать на это чувство,просто я могу не допустить его зарождения,когда оно мне не нужно.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 24.11.2006, 12:52
Сообщение #7





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



А разве интересно жить, зная, что ты все контролируешь??? понятное дело, что если ты счастливо замужем/женат, то влюбленность тебе вроде бы как и помеха. Но если свободен, то нахрена останавливать чувства??? Вспомнить будем нечего!!!!

Сообщение отредактировал CYP-CYPOCHKA - 24.11.2006, 12:53


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 24.11.2006, 13:30
Сообщение #8


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



БИл blush2.gif влюблён ф сваю одноклассницу..там подёргаю там подёргаю.. smile.gif А так что бы на кого то похожим...незнаю..


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 25.11.2006, 0:21
Сообщение #9


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата
БИл влюблён ф сваю одноклассницу..там подёргаю там подёргаю.. А так что бы на кого то похожим...незнаю..
Если не секред? Ф Кесаву что ли? shok.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 25.11.2006, 1:35
Сообщение #10





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



А я вот тож такого не могу вспомнить. Не, актеры конечно нравились, да и сейчас нравятся, но и только. Никакой детской влюбленности не было ни в персонажей, ни в реальных людей. И фиг знает почему так.


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ульясик
сообщение 25.11.2006, 16:00
Сообщение #11





Группа: Участник форума
Сообщений: 127
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 1055



Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 24.11.2006 - 13:52) *
А разве интересно жить, зная, что ты все контролируешь??? понятное дело, что если ты счастливо замужем/женат, то влюбленность тебе вроде бы как и помеха. Но если свободен, то нахрена останавливать чувства??? Вспомнить будем нечего!!!!

да, действительно, так хоть вспомнить будет что smile.gif . недавно что-то с подругой разговорились, вспомнили, так сказать, былые времена, похохотали хоть....... girl_crazy.gif girl_sigh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 25.11.2006, 17:11
Сообщение #12


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



Слышь Зенит за такие шутки в зубах промежутки бывают! fool.gif Идиот


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 25.11.2006, 19:39
Сообщение #13


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Заводить отношения "на одну ночь" мне противно,а построить хорошие,долгосрочные отношения мне не даст мать: она у меня властная и психованная фря,которая думает,что знает о жизни всё,и активно навязывает всем своё,часто ошибочное,мнение. Она разрушит мне всё. Вот когда я буду полностью независим,подумаю о любви - ведь ей все возрасты покорны!..


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Галчонок
сообщение 26.11.2006, 22:06
Сообщение #14





Группа: Участник форума
Сообщений: 561
Регистрация: 14.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 986



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 25.11.2006 - 20:39) *
Заводить отношения "на одну ночь" мне противно,а построить хорошие,долгосрочные отношения мне не даст мать: она у меня властная и психованная фря,которая думает,что знает о жизни всё,и активно навязывает всем своё,часто ошибочное,мнение. Она разрушит мне всё. Вот когда я буду полностью независим,подумаю о любви - ведь ей все возрасты покорны!..

figase.gif Мда.....
А жить отдельно от неё никак нельзя??Или начать жить своим умом и показать маме,что ты уже не мальчик,которому можно что-то указать и сказать как и что делать......
Обычно так живут,не имея своего мнения и чувств,меменькины сыночки,ничего не значащие.....Без обид....это моё ИМХО!!
Вопрос:А пишешь тут тоже с повеления её руки?


--------------------
Обломитесь!!Я жива!!ULTRA!!
http://ultrafan.ru/#radio

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 26.11.2006, 22:35
Сообщение #15


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Нет,она не может контролировать всё,в технике слаба. Когда я проявляю норов,она начинает давить,что я живу в её квартире,на их иждивении и т.п. Своё мнение у меня есть,оно часто расходится с её,поэтому ссоры.
Ладно,хватит о матери. Сейчас в,так сказать,поле моего действия есть 2-3 хорошие девушки,каждая по-своему хороша,но по ходу я им не симпатичен.Остальные - так,серость. Пустое место.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 26.11.2006, 23:03
Сообщение #16


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



ПипеЦ сталинец атжыгаешь неподеЦЦки..ДА разве так можно,родители запрещають мальчику вести личную жызнь..Вот оно советское воспитание.. smile.gif Крепись..те кста 18 есть?


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 26.11.2006, 23:26
Сообщение #17





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



===СТАЛИНЕЦ===, ну ты даешь. Из любого положения есть выход. Можно сделать и так, что мама не будет знать о твоих девушках. Что обязательно ее об этом информировать. Ведь серьезные отношения не образуются в один миг. Одно дело решить их завести, а совсем другое завести! Пока суть да дело, найдешь выход, а накрайняк всегда можно поставить маме ультиматум. А если и здесь не прокатит, то придется самого себя обеспечивать.

А кто сказал, что будет легко. Очень часто ради сильно желаемого приходится жертвовать чем-либо.
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 27.11.2006 - 00:35) *
Остальные - так,серость. Пустое место.

Очень некрасиво так говорить. Серость?! А мож ты и сам серость, мож и ты пустое место - вообще или для этих девушек?


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 26.11.2006, 23:41
Сообщение #18


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата
Никакой детской влюбленности не было ни в персонажей,
Вы не подумайте, у меня тоже не было, я был не настолько глуп! Орейро мне просто нравилась из-за своей смазливой моськи.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Галчонок
сообщение 27.11.2006, 8:26
Сообщение #19





Группа: Участник форума
Сообщений: 561
Регистрация: 14.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 986



Цитата(arhangel) @ 27.11.2006 - 00:03) *
ПипеЦ сталинец атжыгаешь неподеЦЦки..ДА разве так можно,родители запрещають мальчику вести личную жызнь..Вот оно советское воспитание.. smile.gif Крепись..те кста 18 есть?

Мне почему-то показалось,что ему далеко за 18......

Сталинец,но всё равно так нельзя........НЕ понимаю такого....
Да и называть серостью это не красиво.....И я согласна с Фридой,мож ты правда сам серость и по-этому у тя никого нет,а ты себе в уме сказки придумываешь,что все плохие,а ты один такой хороший и по-этому сидишь до сих пор один....
Мне кажется,но может я и не права,что тебе сначала в самом себе нужно разобраться и разобраться с мамой,показать ей,как я уже говорила,что ты давно уже не мальчик,и ей пора бы уже перестать следить за тобой......
Покапайся в себе.....Может быть не все так "серы" как ты считаешь.....Есть на примете девушки,очень хорошо!!Действуй!!Что-то не так,попробуй понять что именно...Поймёшь что,сразу меняйся!!И сразу всё получиться!!Нельзя чтоб все под тебя подстраивались...надо и самому иногда подстравиваться,чтоб добиться желаемого!!
Вообщем желаю тебе удачи!!Держись!!
А с мамой так всё-таки нельзя...надо что-то делать...


--------------------
Обломитесь!!Я жива!!ULTRA!!
http://ultrafan.ru/#radio

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 27.11.2006, 14:09
Сообщение #20





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 25.11.2006 - 20:39) *
Заводить отношения "на одну ночь" мне противно,а построить хорошие,долгосрочные отношения мне не даст мать: она у меня властная и психованная фря,которая думает,что знает о жизни всё,и активно навязывает всем своё,часто ошибочное,мнение. Она разрушит мне всё. Вот когда я буду полностью независим,подумаю о любви - ведь ей все возрасты покорны!..



Да, тяжело тебе будет... и даже тогда, когда выйдешь из-под ее крылышка и иждивения. Властные и психованные мамаши портят жизнь сыновьям и дочерям в большинстве случаев навсегда. К тому же с возрастом ты убедишься, что многие, очень многие мамины качества присущи и тебе. Это сейчас в 17 лет оно кажется, что ты совсем другой. Хрен там... И я тоже так думала. А потом начала следить за собой - типичная моя мамуля...

Либо тебе восемнадцать стукнет и ты просто обязан свалить из отчего дома. Останешься дольше под ее опекой - пиши пропало.

Почему в этом уверена? Энное количество своей жизни отдала молодому человеку, у которого была именно такая мамаша. Он финансово самостоятелен, но психологически... Хотя учился отдельно от нее, работает на очень тяжелом месте, где маменькиным слабовольным сынкам места нет. НО... Ему кажется, что решения принимает он, а все на самом деле делает маманя - серый кардинал, блин. Я осознала всю ее и его прелесть слишком поздно, когда уже заработала себе депрессию. И, слава богу, благодаря счасливейшему стечению обстоятельств смогла вовремя уйти из их семьи. Теперь счастлива. А он никогда теперь и не женится. Поздняк метаться. Хотя мамаша и говорит, что хочет сыновей обженить, ей этого никогда не удастся, она сама все портит...


Вали от нее и влюбляйся. Позволь себе быть свободным!!!


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 17:40