IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
11 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Codename "Пелотки", мифы и суровая правда жизни
Brutall
сообщение 24.8.2006, 8:35
Сообщение #1


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Честно признаться, до недавнего времени я считал, что тема взаимоотношений мужчин/женщин полностью исчерпана предыдущими темами типа "наши разногласия", "мужчины и женщины - собрание заблуждений", ну и так далее. Однако за это лето произошло много событий и встреч, достаточно сильно поменявших моё мнение к девушкам/женщинам/пелоткам. Конечно, всё что я буду писать в этой теме, не относится к 100% девушек, есть достаточно много приятных исключений, но обычно они прячутся по домам и университетам, и найти их достаточно сложно. Для того, чтобы разграничить эти категории девушек, "нормальных" в моём понимании в этой теме я вообще описывать не буду, а всех остальных буду называть кодовым именем "пелотки". Тема пересекается со многими обсуждёнными ранее, но мне так е#@нуло в голову, чтобы она была отдельной. Так веселее.

Тезис первый. Тупые пелотки.

Это достаточно заезженная тема, с которой ИМХО будут согласны все - пелотки тупы. Независимо от возраста, они все страдают от одной болезни - СКУКИ. Скука развеивается только с появлением парня, ну и всякими второстепенными занятиями вроде пьянок с друзьями, походов на дрыгалки, мастурбации огурцами или просмотра телека и кинофильмов. Но когда у пелотки нет парня, даже это ей не в радость, ибо увлечений, хобби, просто интересных занятий - у неё НЕТ! Они почти не читают книг, они не увлекаются ничем интересным - ПУСТОТА! Честно признаться, когда-то я считал, что компьютерные игры - это вообще нидецки вредная зависимость, но, повидав множество пелотак, я понял, что если у них есть хотя бы такое хобби - они уже не куски гогна, их жизнь уже хоть чем-то наполнена. А на пелотку, которая регулярно читает книги (ебельные романы и детективы, а также "Камасутра в картинках" книгами не считаются), я вообще малицца готов! Хотя всё равно до высокоинтеллектуальных личностей им далеко. Много ли вы знаете пелоток, играющих в шахматы? Умеющих ставить маздай? Сплавляющихся по реке на надувной лодке? Умеющих хоть что-нибудь, кроме "готовить-стирать-клянчить пиво на халяву-сосать хер"? А многие и этого не умеют!

Тезис второй. Красивые пелотки.
(Да, пелотки красивы. По крайней мере, бОльшая их часть.)

Пили мы как-то самогон, а потом шёл я один домой, и тихо-мирно думал о смысле жизни. Тут мимо меня проезжает ниибацца модная тачила. К своему стыду, не разбираюсь в них достаточно, чтобы назвать модель, а старческое зрение не позволило увидеть логотип. Зато оно позволило увидеть другое - водителя! За рулём сидела такая модная сисястая пелотка возраста лет 19. "Хера се удачно работу нашла, на тачку в таком возрасте заработала уже" - позавидовал я, и пошёл дальше. И оба! Через десять секунд снова проезжает мимо меня ещё одна модная тачила, и водителем - тоже пелотка с такими же классными внешними данными и возрастом, что и водила первой! "Еб@4ь меня в #[]пу!", подумал тут я, "какая-то ненормальная тенденция!". Но не успел я обдумать эту тенденцию, как из-за поворота вышли две пелотки с ножками и жопами, я на них отвлёкся и забыл свою мысль. Но минут через 20 вспомнил, проанализировал, и сделал очень интересное предположение... Вот, допустим, появился бы на Земле вирус, который полностью отключал бы у мужиков сексуальное желание, желание трахнуть 90% особей женского пола, встреченных на улице/увиденных по телеку и т.д. И что бы случилось с этим бренным миром? О!!! А много чего случилось бы!
Во-первых, количество пелоток, имеющих собственную тачилу, снизилось бы практически до нуля. Положительный баланс в этом деле обеспечивали бы лишь немногие феминистки, действительно хорошо зарабатывающие. Из х#@в высасывать машины и другие дорогие подарки стало бы нереально, п#@й или жопой отрабатывать - тоже. И правда - зачем пелотке дарить машину, если тебе от неё ничего не надо? Ведь правда не надо - секса не хотим, увлечений у неё нет => с ней неинтересно, и готовить... Дешевле будет в ресторане каждый день заказывать, чем на пелотку тратицца.
Во-вторых, гонору у многих пелоток поубавилось бы мгновенно! Ведь всем же понятно, что вот парни знакомятся с девушками, дарят им подарки, говорят "какая ты умная, мне так с тобой интересно, bla-bla-bla...", а на деле нам их хочется просто трахнуть. Припарковать розовый кадиллак. Присунуть шишку. Ну короче ясно чего нам надо. И все эти танцы вокруг мочалок - не что иное как нехитрое пускание пыли в глаза, чтобы пелотка поверила, перестала мучиться от собственной неполноценности. И если парень достаточно хороший актёр, и смог, не краснея, наговорить пелотке какая она классная/умная/интересная и какой у неё хороший характер, то тогда ему дадут (уж не знаю, может я этими словами сейчас подставляю всех мужиков мира, выдавая нашу самую страшную тайну пелоткам, но ИМХО пелотки и сами это понимают, тока стараются об этом не думать). Некоторые пелотки оттягивают момент первого давания - на то много причин. Одна из основных - боязнь, что парень трахнёт её и кинет. Что за глупость! А с кем он потом трахацца будет? Мы хотим заниматься этим постоянно, независимо от времени суток и погоды. Поэтому если он её и кинет, то по совершенно другой причине.
2.1 Поубавились бы многие пелоточные понты. Есть один понт, который я в той или иной форме встречаю у всех пелоток - "я знаю что я красивая пелотка и могу заполучить [почти] любого парня". И знаете что? ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕТ! И это самое страшное. Рассмотрим две ситуации. Первая - парень хочет встречаться с пелоткой. Он достаточно симпатичен. Много ли у него шансов? Процентов 40-50. В зависимости от его финансового состояния/подвешенности языка (кому что надо), либо всего вместе. Ситуация вторая - достаточно симпатичная пелотка хочет начать встречаться с парнем. Её шансы? 99.99%! Почему? А потому. Какой же здоровый нормальный парень сможет отказаться, когда на него просто прыгает девушка? А у него в это время никого нет и ему просто дико охота потрахацца, чтобы хоть немного зажили мозоли на руках. Посему действительно практически любая пелотка может заполучить себе почти любого пацана (ну бывают сильно привередливые и требовательные, кому-то например зачем-то необходимо наличие интеллекта и внутреннего мира у пелотки, но это уже извращенцы типа меня).
Вот пример из жизни. Гуляли мы неделю назад с друганом по Победе, шли в сторону аэродрома. И чо? Привязалась какая-то малолетняя пелотка лет 14-15, пьяная в гогно, начала очень настойчиво предлагать знакомицца. В принципе, несмотря на возраст, пелотка попалась симпатичная, с сиськами и ножками как надо, но что у меня, что друга, есть девушки, поэтому знакомиться нам было как-то ваще ни в жилу. А вообще, даже если бы у нас никого и не было, мы бы побрезговали знакомиться с таким убогим малолетним пьяным пелотским телом. Сначала она заявила, что хочет познакомиться с нами, потом кто-нибудь из нас ей понравится и станет её парнем. Походу, варианта, что не понравится никто, просто не было предусмотрено. От знакомства мы отказались, на что она ответила, что "вы ещё не знаете, если я чего-то хочу, то я всегда добиваюсь своего". Bu-ga-ga-ga-ga!!! Мля, ипать меня в анал, давно я так не смеялся! Но на самом деле это тоже достаточно распространённый пелоточный понт, слухали не раз. И действительно по большей части добиваются! Опять же, используя всё то же ненасытное желание всех мужиков потрахацца.

Тезис третий. Смысл жизни пелотки.

"Пелотки умеют так круто зажигать, бухать, тусуют на дэнсах. Наверное, смысл их жизни - это прожить её ярко и интересно?" - спросите вы? "А вот и них...я!!!" - отвечу я вам. Смысл жизни любой пелотки, какой бы брутальной оторвой она не была - родить ребёнка. Раньше я думал, что бабам от нас, мужиков, надо только одного - замуж выйти. О, как же я ошибался!!! Меня ввели в заблуждение дебильные пелоточные разговоры о том, что заветная мечта всех пелоток - это "когда я в белом платье, такая красивая, и у нас свадьба, ...". И похер, что не такая уж она и красивая в этом сраном белом платье, при покупке которого будущий муж чуть не умер, будучи удушённый жабой, и плевать, что это колхозное платье она хер когда больше оденет в жизни, тока будет хвастацца им перед другими, не столь удачливыми пелотками. На самом деле всё это гогно и чистейшей воды понты, просто пелотке хочется хотя бы раз в жизни быть в центре внимания (сказывается комплекс неполноценности). И муж ей тоже нужен для реализации единственной цели в жизни - родить ребёнка. Просто пелотки по большей части халявщицы, поэтому им нужен кто-то, кто будет обеспечивать их и помогать им в трудную минуту (в этом случае пелотки даже не маскируют свою неполноценность и признают, что сами они навряд ли справятся с таким ахтунгом, как ребёнок) - поэтому с мужем им легче вырастить децела. "Ну как же его не любить, ути-пути, он же такой..." Конечно, пелотка не может признать, что маленькое, красное и сморщенное ЭТО (сиречь её ребёнок), постоянно испражняющееся на чистые пелёнки и оскверняющее благородный слух мужа случайными комбинациями звуков - кусок гогна и вообще его надо бы утопить в параше. Что вы! Отнюдь! Она даже... я не побоюсь этого слова - ЛЮБИТ его!!! Точнее, пытается убедить всех, и себя в том числе, что она его любит... Ну ладно, я отвлёкся, детей мы обсуждали в другом месте. Так вот. Пелотки часто очень грамотно умеют мимикрировать под непилоточных умных одухотворённых дегушек. Ради того, чтобы найти подходящую кандидатуру в мужья, они могут в отдельных случаях даже создавать свой собственный внутренний мир! Точнее, его подобие, но при более близком знакомстве умный человек понимает, что всё это позёрство и маска. После рождения ребёнка пелотка теряет все остатки человечности, окончательно становясь тем, кем она в сущности и являлась всегда - тупой самкой. Знаю нескольких пелоток, у которых есть дети - И ОНИ СЧАСТЛИВЫ!!! Счастливы своим мелким пелоточным счастьем. А чего ж не быть счастливой? Ведь цель жизни достигнута.
Но далеко не все пелотки настолько продвинуты, что понимают важную роль мужа в достижении их жизненной цели. Некоторые экстремальные пелотки просто рожают детей, некоторое время счастливы от завершённого гештальта, однако потом у них начинаются проблемы, так как у некоторых в мозговое устройство заложен ещё интстинкт воспитания ребёнка, а без папы это не очень-то и получается - интеллект подкачал, да и денег не хватает - тут сама себя пигом обеспечить не может, не то что ребёнка. Вообще, я иногда думаю, что некоторые пелотки - это не люди вообще, я просто вспомогальные биомашины, необходимые лишь для продолжения человеческого рода. И, чтобы они кроме этого не были совершенно бесполезны, они ещё снабжены некоторыми функциями, типа "готовить жрать", "приятно трахацца", "стирать", и т.д.

Тезис четвёртый. Вот что верят пелотки.

Конечно в любовь с первого взгляда! Я согласен, что долго к человеку присматриваться нельзя, а то он просто забьёт болт и забудет о пелотке, но если уже на следующий день знакомства пелотка без памяти влюбляется - это несколько поспешно, ИМХО. Влюбляется сильно, без памяти - но это не критично. Разлюбливает также быстро. Причём каждая её любовь - конечно же единственная, неповторимая и самая сильная в жизни.
Ещё пелотки верят в бога (хотя странной верой, которая не мешает им блядствовать и бухать), в гороскопы, знаки зодиака и их связь (типа ты рак а я весы, мы не коннектимся по 131 корреляционному признаку и ниипёт, расстаёмся), в колдовство и то, что можно приворотить парня, если над варёной прокладкой произнести заклинание из древнего арсенала вуду, и т.д и т.п... Пелотки вообще много во что верят, перечислять всё не имею ни желания ни возможности, ибо лень и ваще я всего не знаю, некоторые пелотки достаточно скрытны в своим верованиях.

Тезис пятый. Пелотки и правда.

Знают ли пелотки правду о себе? Очень интересный вопрос. Я долго занимался исследованиями в данной области, пока наконец не пришёл к выводу, что если и знают, то тщательно скрывают. К примеру, если им рассказывают про типично тупое пелотское поведение, они кивают "да-да, конечно, вот мля тупые пелотки, ха-ха-ха, не то, что я, вот я такая из себя вся глубокая и интересная, а вот у меня столько увлечений и интересных смыслов жизни, и ваще я книги читаю и такая умная"... Поэтому они даже скорее не знают, что они тупые пелотки, чем скрывают это. Так что после того, как я выложу эту тему, ожидаю серии звонков от пелоток, которые будут спрашивать, правда ли это, что я не про них писал в этой теме и они вообще мегаумные и интересные и к пелоткам не относятся. И я буду говорить, что конечно нет, они не тупые пелотки, и я ваще их уважаю...
(comment: хотя нет, не будут звонить. Если бы последнего абзаца не было, точно звонили бы, а теперь, чтобы не спалиться и не выдать, что они тоже тупые пелотки, никто звонить не будет. Но я всё равно всех вычислил, тока имён никому не назову). Скажу так - у нас на форуме есть на самом деле классные девчонки, но хватает и пелоток. Подробностей не будет. smile.gif


P.S. Всё это было так, для затравки. Думаю, коллекция мыслей и наблюдений будет пополняться. И ещё для тех, кто плохо знает меня лично - не надо постов в духе "ты сраный лох и неудачник, у тебя наверное с девушками проблемы, вот поэтому ты такой озлобленный". У меня есть хорошая девушка, с которой я счастлив, непилотка ниразу, и на самом деле таких девушек достаточно много в этом мире. Надо просто хорошо искать. А это я записал наблюдения просто про определённый тип девушек, пусть и преобладающий. Так что всем внимание! Пелотки повсюду, они очень хитры и коварны! Бывает, надо достаточно много времени, чтобы вычислить в хорошей знакомой не человека, а пелотку! Так что будьте осторожны!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 24.8.2006, 9:01
Сообщение #2


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(Brutall @ 24.08.2006 - 09:35) *
P.S. Всё это было так, для затравки. Думаю, коллекция мыслей и наблюдений будет пополняться. И ещё для тех, кто плохо знает меня лично - не надо постов в духе "ты сраный лох и неудачник, у тебя наверное с девушками проблемы, вот поэтому ты такой озлобленный".

гыгы

Цитата(Brutall @ 24.08.2006 - 09:35) *
У меня есть хорошая девушка, с которой я счастлив, непилотка ниразу, и на самом деле таких девушек достаточно много в этом мире. Надо просто хорошо искать. А это я записал наблюдения просто про определённый тип девушек, пусть и преобладающий. Так что всем внимание! Пелотки повсюду, они очень хитры и коварны! Бывает, надо достаточно много времени, чтобы вычислить в хорошей знакомой не человека, а пелотку! Так что будьте осторожны!
короче ты прекольно начепятал многа букав. только толку нифига, да еще и облажалсо в постскриптуме.
есть пелотки которые так хорошо шифруются (инстинктивно потому что сами не догадываются что они пелотки), что даже ты не сможешь никогда распознать что они пелотки, они сами и окружающие будут верить всю жисть что они не пелотки!!!
догоняешь к чему это я? а к тому что нет смысла делить спектр на черное и белое, прочитай в Ремедевском топике, я уже писал... каждая тетка пелотка, только процент пелотизма у каждой свой. где-то 99%, а где-то 1%...


а, да.... еще: кто даст гарантии что ты не пелот? гыгыгы

Сообщение отредактировал Balamut - 24.8.2006, 21:20


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 24.8.2006, 16:56
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Я еще не прочитал - слишком много букв. Но обязательно прочитаю.
А я думал, что пелотки - это гёрлфренды пелотов, т.е летчиков dntknw.gif


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Avalona
сообщение 24.8.2006, 23:35
Сообщение #4





Группа: Участник форума
Сообщений: 83
Регистрация: 29.8.2005
Из: Черняховск-Калининград-Светлогорск
Пользователь №: 269



Цитата(Balamut @ 24.08.2006 - 10:01) *
каждая тетка пелотка, только процент пелотизма у каждой свой. где-то 99%, а где-то 1%...


к своему стыду, я с этим согласна


--------------------
Для того чтобы читать умные книги не обязательно быть умным человеком, нужно просто уметь читать...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 24.8.2006, 23:51
Сообщение #5





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Brutall, shok.gif По мере прочтения твоего поста, мои глаза все больше и больше начинали напоминать глаза предыдущего смайлика. Чесно говоря, я уже стала опасаться за них.
Знаешь, уж сколько я знаю абсолютно тупых девушек, но то, что ты описал даже мне ни разу не встречалось.
Цитата(Brutall @ 24.08.2006 - 09:35) *
Пили мы как-то самогон, а потом шёл я один домой, и тихо-мирно думал о смысле жизни. Тут мимо меня проезжает ниибацца модная тачила. К своему стыду, не разбираюсь в них достаточно, чтобы назвать модель, а старческое зрение не позволило увидеть логотип. Зато оно позволило увидеть другое - водителя! За рулём сидела такая модная сисястая пелотка возраста лет 19. "Хера се удачно работу нашла, на тачку в таком возрасте заработала уже" - позавидовал я, и пошёл дальше. И оба! Через десять секунд снова проезжает мимо меня ещё одна модная тачила, и водителем - тоже пелотка с такими же классными внешними данными и возрастом, что и водила первой! "Еб@4ь меня в #[]пу!", подумал тут я, "какая-то ненормальная тенденция!".

А ты не думал, что это машины их родителей. Потому как я могу припомнить только несколько случаев, когда девушкам дарили машины(в пределах Черняховска), но то были либо подарки на свадьбу, либо подарок родителей.
Цитата
Во-первых, количество пелоток, имеющих собственную тачилу, снизилось бы практически до нуля. Положительный баланс в этом деле обеспечивали бы лишь немногие феминистки, действительно хорошо зарабатывающие.

Да ладно. Мож и поуменьшилось бы, но в нашем городе вряд ли. Т.к. те кто способны в Чернике подарить машину просто для того, чтобы переспать с девушкой или постоянно с ней спать, хрен когда ее подарят, т.к. девушки и так за ними толпами ходит, им остается только выбирать. А так называемых роковых дам, или профессиональных разводчиц, я у нас не наблюдала. Потому что им ловить в маленьких городах нечего.
А зарабатывали бы все равно много и не феменистки. Ну взять хотя бы актрис и певиц. Ну и много еще примеров.


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бигфут
сообщение 25.8.2006, 0:00
Сообщение #6





Группа: Участник форума
Сообщений: 39
Регистрация: 14.8.2006
Из: Калград-Чернопопск
Пользователь №: 796



Да нее... Brutall реальную тему говорит. По большей части с ним согласен.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 25.8.2006, 15:11
Сообщение #7


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Согласен практически во всем. Но не во всем полностью.
Комментировать не буду. Лень.
Несколько вопросов к автору есть, конечно...
Во-первых. Борян! Как много девушек в твоем кругу знакомых, которым >24
Во-вторых. Встречался ли ты с такой девушкой (я имею в виду на правах её жениха, парня, мужа, etc.)

Ну и маааленькая поправочка от меня. Через пять-десять лет, когда ты уже откажешься (отдалишься) от общества 17-летних тупых пелоток, ты изменишь свое мнение.

Цитата
каждая тетка пелотка, только процент пелотизма у каждой свой. где-то 99%, а где-то 1%...

Да, это да. Это палюбому.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 26.8.2006, 10:19
Сообщение #8


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
А я думал, что пелотки - это гёрлфренды пелотов, т.е летчиков

Гы-гы-гы-гы!!! А форма пилотки, которую носят пилоты, тебе ничего не напоминает?
Цитата
Знаешь, уж сколько я знаю абсолютно тупых девушек, но то, что ты описал даже мне ни разу не встречалось.

Познакомить? spiteful.gif
Да и вообще это собирательный образ, так что не ищи наличия сразу всех черт у конкретного экземпляра.
Цитата
А ты не думал, что это машины их родителей. Потому как я могу припомнить только несколько случаев, когда девушкам дарили машины(в пределах Черняховска), но то были либо подарки на свадьбу, либо подарок родителей.

Мля... Облажалсо. Правда нащщод родителей не подумал. Но ИМХО не в пределах Черняховска не только родители дарят машины, как ты думаешь?
Цитата
Во-первых. Борян! Как много девушек в твоем кругу знакомых, которым >24

Очень мало. Собственно, если бы их была бОльшая часть, я не смог бы создать эту тему по причине отсутствия полезных наблюдений.
Цитата
Во-вторых. Встречался ли ты с такой девушкой (я имею в виду на правах её жениха, парня, мужа, etc.)

С какой? С пелоткой или с той, которой >24 ?
Цитата
Ну и маааленькая поправочка от меня. Через пять-десять лет, когда ты уже откажешься (отдалишься) от общества 17-летних тупых пелоток, ты изменишь свое мнение.

А я и не спорю. Но это явление не исчезнет - просто я перестану с ним сталкиваться.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 26.8.2006, 10:38
Сообщение #9


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Brutall @ 24.08.2006 - 09:35) *
Так что всем внимание! Пелотки повсюду, они очень хитры и коварны! Бывает, надо достаточно много времени, чтобы вычислить в хорошей знакомой не человека, а пелотку! Так что будьте осторожны!

Нда, Бруталл, я смиялся и плакаль одновременно. Поздарвляю за классный спич, понимаю - наболело. И какого хера ты учишься на программиста? Психолог ты невъеххххй. Но я знаю, прогаммер - это профессия, психология - хобби, котоое помогает жить.


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 26.8.2006, 17:27
Сообщение #10


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Бруталл, сука, молодец! Риспегд. Этот пост станет классикой НЧФ полюбэ (если его конечно ни кто не испортит) Так их всех блядей пелотак!
ИМХО помимо всех известных причин и наша с тобой дискуссия на сходке на появление этого топика повлияла нидецки.
Прочитал я это и ненависть омя к этим особям вскипела во мне с новой силой. Жаль только, что прочитал это до своего отъезда в Междуречье (к пелоткам)


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 26.8.2006, 17:50
Сообщение #11


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата
Знаешь, уж сколько я знаю абсолютно тупых девушек, но то, что ты описал даже мне ни разу не встречалось.
Барян и об этом писал. Вот тут вот читайте между строк. Нискажу конкретно где, но всё-же.
Цитата
Тезис пятый. Пелотки и правда.

Знают ли пелотки правду о себе? Очень интересный вопрос. Я долго занимался исследованиями в данной области, пока наконец не пришёл к выводу, что если и знают, то тщательно скрывают. К примеру, если им рассказывают про типично тупое пелотское поведение, они кивают "да-да, конечно, вот мля тупые пелотки, ха-ха-ха, не то, что я, вот я такая из себя вся глубокая и интересная, а вот у меня столько увлечений и интересных смыслов жизни, и ваще я книги читаю и такая умная"... Поэтому они даже скорее не знают, что они тупые пелотки, чем скрывают это. Так что после того, как я выложу эту тему, ожидаю серии звонков от пелоток, которые будут спрашивать, правда ли это, что я не про них писал в этой теме и они вообще мегаумные и интересные и к пелоткам не относятся. И я буду говорить, что конечно нет, они не тупые пелотки, и я ваще их уважаю...
(comment: хотя нет, не будут звонить. Если бы последнего абзаца не было, точно звонили бы, а теперь, чтобы не спалиться и не выдать, что они тоже тупые пелотки, никто звонить не будет. Но я всё равно всех вычислил, тока имён никому не назову). Скажу так - у нас на форуме есть на самом деле классные девчонки, но хватает и пелоток. Подробностей не будет.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 26.8.2006, 21:54
Сообщение #12





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Цитата
Скажу так - у нас на форуме есть на самом деле классные девчонки, но хватает и пелоток.

Не, не хватает пилоток. Тфу, что я говорю! У нас на форуме, НАС, все девченки классные! Вот!!!
Цитата
Гы-гы-гы-гы!!! А форма пилотки, которую носят пилоты, тебе ничего не напоминает?
Иоптать! Ну конечно же напоминает!...пилотки, которые носят подводники. А так - юморное, шуточное, добродушное прозвище. smile.gif
Цитата
ИМХО помимо всех известных причин и наша с тобой дискуссия на сходке на появление этого топика повлияла нидецки
.
То-то когда мы шли на стадион Бруталл что-то буркнул про пелодок. Мы тогда перекинулись парой шуток. А оказалось, что не спроста.
Цитата
Жаль только, что прочитал это до своего отъезда в Междуречье (к пелоткам)

Бу-га-га rofl.gif
Цитата
Прочитал я это и ненависть омя к этим особям вскипела во мне с новой силой.
Ты чо, от пелодок пострадал? - Брата-а-а-н!!!


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 27.8.2006, 17:42
Сообщение #13


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата
Ты чо, от пелодок пострадал? - Брата-а-а-н!!!
Я ваще не страдаю. grin.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 27.8.2006, 20:22
Сообщение #14


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Пролог:
По поводу пелотак у меня то же сть свои мысли, так, что я потихоньку то же буду тезисы вести, правда не буду продолжать ряд тезисов Бруталла, поскольку, согласитесь, с его речью и ходом мыслей на форуме ни кто сравниться не сможет.

Так вот:
__Тезис первый__"Пелоточные понты."
Понты присутствуют у болшенства пелотак. Они в болшенстве случаев отсутствуют если пелота одна, у неё по какой-то причине пока нет парня, или он не находиться рядом. Вообще когда пелотки начинают понтоваться или пытаться чё-то из себя показать меня это оочень бесит. Ну bla ну чёж ты сцука понты кидаешь, чё ты задираешься, чё ты строишь дура из себя крутую, ведь если я тебе перемкну тебе же мало не покажется. Присутствие понтов объясняться тем, что либо у неё не весть кто родители, либо рядом её парень, который в случае чего её может защитить, либо с ней её подруга или сестра, перед которой надо показать какая она есть крутая.

Свежий пример прямо с пылу с жару(вчера): сидит одна пелотка с парнем, (у меня с ней давно отношения скажем так "взаимная любовь" после того, как я её жестоко обломал.) разговорчики про любовь-морковь и типичные пелоткафские разговорчики, вдруг на меня начинаются понты,(ну я просто не переношу, когда пелотка начинает из себя что-то строить, чё-то быковать - я сразу могу вспылить и тогда держите меня все, тем более если выпивши) слово за слово, разговорились, тут парниша её начал защищать свою ненаглядную. Я ей так по хорошему объяснил, что харошь бычить, типа если с парнем сидишь, значит всё ниипацо какая пуп земли? Если ты его и вправду любишь, так его хоть пожалей. Не поняла, однако. Парниша мне сказалчто надо выйти поговорить по душам. Она, сцуко, давольная осталась сидеть в каптёрке , а мы пошли разговаривать по душам. Ну получил её парниша мясо. Она этого добивалась? Саму в очередной раз обломали, и парня её отпи*ли.
Вывод: пелотки очень любят понтоваться, они думают что они ниипацо какие крутые, даже не подозревая как это выглядит со стороны и совсем не думая своими куриными мозгами о последствиях.

__Тезис второй__"Почему пелотки курят?"
Эта мысль требует дополнений (я жду их от вас). В основном надо согласиться с мнением большинства, что курят они потому, что в глубине души хотят быть похожим на мужиков: "типа вот это круто, почему им таким бездушным грязным и потным тварям, у которых только и на уме то потрахаццо, можно курить, а нам нельзя?" Многие даже уже стали думать что сигарета, как и косметика делает их круче, привлекательнее и БОЛЕЕ ЖЕНСТВЕННЫМИ(!!!) Последнее есть чистой воды глупость. Никак нельзя с сигаретой в руках, или в зубах, да где хотите, быть привлекательной. Это смотриться вульгарно и негламурно полчисаЪ. Лично у меня (и ИМХО не у мня ондого) это вызывает отвращение. Если я чую, что от девушки прёт табаком я саразу стараюсь с ней особо не контактировать и держаться на расстоянии.
З.Ы. кстати, в последнее время всё чаще замечаю, что когда сидим в компании, то болшенство пелотак сидит с сигаретой в зубах, хотя, что парадоксально, из мужских особей курят единицы, иногда таких вообще не находиться.

Вывод: пелотки думают, что курить это круто, хотя не понимают, что совсем наоборот.

Эпилог: Сразу много печатать не буду, ибо не хочу утомлять своего читателя, и видеть в ответ надпись типа: "неасилил - Многа букафф" mad.gif Поэтому буду песать по мере возможности, когда накатит вдохновение и соберусь с мыслями, а самое главное, когда откатит лень. grin.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 27.8.2006, 22:26
Сообщение #15


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата
Вывод: пелотки думают, что курить это круто, хотя не понимают, что совсем наоборот.


Хы! blush2.gif Я не пелотка! dntknw.gif Я стюардесса! blush2.gif Я курю... Но не, я недумаю, что это круто! crazy.gif rofl.gif Я думаю, что надо бросать... Хе! Привычка! Зенит! ЭЭЭ! Брошу скоро!


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 27.8.2006, 22:42
Сообщение #16


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Угу брошу, конечно. Можешь об этом даже и не говорить. Ооооооочень многте "бросают" только слышно щас последнюю докурю и все... брошу. Это улыбко вызывает однако. smile.gif (Я кстати и не только пелотак имею ввиду)


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 27.8.2006, 22:52
Сообщение #17


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Зенитовец @ 27.08.2006 - 23:42) *
(Я кстати и не только пелотак имею ввиду)

А кого ещё???(= Ладн... Там цитировать и цитировать... И почему девашки могут ездить на машинах только за свои заработки, так сказать!? Лично я никому из них не завидую! Катаются- есть возможность, так почему бы и нет? Почему вас это гложет (Борь, приедешь- почитаешь)...? Вот заработаете на своё тачко, посадите своих дочек, сынов... А Хто-нить потом будет их обсуждать на форумах! spiteful.gif crazy.gif А вы скажете- цыц! smile.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 28.8.2006, 2:49
Сообщение #18


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Цитата
типа вот это круто, почему им таким бездушным грязным и потным тварям, у которых только и на уме то потрахаццо, можно курить, а нам нельзя?"

Зенит, здесь всё просто, налицо комплекс неполноценности, вспомним психоанализ, курение есть акцентуация на оральной фазе развития (застревание), а сигарета ассоциируется с членом. Зачем же члем, а затем что завидно, что своего нет, вот и суют себе врот разные суррогаты. Назревает закономерный вопрос, а как же мужчинки которые курят, а они тож от пелотак далеко не ушли, ведь самоутверждение начинается с референтных подростковых групп, а там проще заделаться "крутым" засунув в рот сигарету, дальше привычка, а потом гопна (в редких случаях курят, а гопной не являются).

Цитата
А кого ещё???(= Ладн... Там цитировать и цитировать... И почему девашки могут ездить на машинах только за свои заработки, так сказать!? Лично я никому из них не завидую! Катаются- есть возможность, так почему бы и нет? Почему вас это гложет (Борь, приедешь- почитаешь)...? Вот заработаете на своё тачко, посадите своих дочек, сынов... А Хто-нить потом будет их обсуждать на форумах! А вы скажете- цыц!

Думаю дело не в зависти, а в понтах, ничего незначащих из себя людей. Именно понты многих раздражают, ну а я лично на это явление смотрю философски, есть хорошо, нету ещё лучше.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 28.8.2006, 10:51
Сообщение #19


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(Зенитовец @ 27.08.2006 - 21:22) *
тут парниша её начал защищать свою ненаглядную. Я ей так по хорошему объяснил, что харошь бычить, типа если с парнем сидишь, значит всё ниипацо какая пуп земли? Если ты его и вправду любишь, так его хоть пожалей. Не поняла, однако. Парниша мне сказалчто надо выйти поговорить по душам. Она, сцуко, давольная осталась сидеть в каптёрке , а мы пошли разговаривать по душам. Ну получил её парниша мясо. Она этого добивалась? Саму в очередной раз обломали, и парня её отпи*ли.
Вывод: пелотки очень любят понтоваться, они думают что они ниипацо какие крутые, даже не подозревая как это выглядит со стороны и совсем не думая своими куриными мозгами о последствиях.

зря вы так... фигня это...
женскую логику и мысль НЕ ПОНЯТЬ. ну блин НЕ ПОНЯТЬ и все. у них свои категории мышления, решения обычно принимаются на эмоциях, а не на логике, хотя и логика несколько присутствует. но даже примерно прикинуть скока у тетки ща в голове эмоций, а скоко логики - нереально. поэтому и понять смысл действий - тоже нереально. можно конечно по тупому нивелировать до "пелотка-непелотка", но это все нелепая фигня и не истина в любом случае.

могу тока предположить: деффачке именно в этот момент стукнуло в голову что надо тебе накатить п***лей. вот она специально спровоцировала тебя и того парня на драчку. ну не получил ты люлей от этого, так вышло. дальше она его бросит или пожалеет. если сильно ты ее обидел - попробует спровоцировать кого-то покрупней против тебя. или просто забудет - хрен знает.
по факту:

1)есть чел который думает что навинтил люлей парню тупой пелотки (хотя причем тут этот парень.. лучше бы ты конкретно ей сунул в рыло пару раз с ноги - это бы хоть какой-то смысл бы имело. ща все закричат что "женщину бить - это не по-мужски", но это - "крючок", см ниже. сразу оговорюсь что я вообще не сторонник рукоприкладства, человека наказать кроме физического воздействия можно еще кучей разных способов )

2) есть чел который
а) получил люлей от обидчика свой девушки (может первой любви)
б) думает что он поступил как настоящий мужик и боролся за свою женщину, хотя и не победил

3)есть деваха которая думает что
а)она писец какая хитрая и может крутить (МАНИПУЛИРОВАТЬ!) мужиками как хочет... (а манипулировать действительно легко - скока "крючков" есть: и "что, зассал?" и "он меня обижает!!" и "докажи что ты крут" и "ты мужик или нет?" и тп, заколебешься перечислять.)
б)или она думает что ее любимый пострадал в праведной борьбе с каким-то козлом ...
в)или она думает что надо бы парня покруче завести, с джипом и битой, чтоб те голову сразу отвинтил...
г)или хрен его знает чо она думает (еще наверно есть 20-30 вариантов, которые нам мужикам даже в голову не придут).


поэтому: не судите категориями и стереотипами, все относительно.


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 29.8.2006, 23:23
Сообщение #20





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Зенитовец, твой пост вызвад у меня кучу возмущений. Хотела сначала отписаться по этому поводу. а потом подумала, что решила, что писать слишком много, да и насторение слишком "хорошее", чтобы портить его еще больше.
Но особенно меня выбесила фраза
Цитата(Зенитовец @ 27.08.2006 - 21:22) *
чё ты задираешься, чё ты строишь дура из себя крутую, ведь если я тебе перемкну тебе же мало не покажется.

А если бы девушка была бы Майком Тайсоном только в женском варианте, то че ты бы тож ей перемкнул? Сомневаюсь. И че тогда получается. Если она, а не ты сильней, то ей можно понтоваться?
Может кто-нить скажет, что такой вариант только можно представить. А вот и нет. Я знаю девчонок десять, мож больше( 4 из черняховска), которые спокойно могут отп*здить парня и не одного. Причем парни не мальчики пятилетние(как мож кто подумал).


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 20:37