IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
15 страниц V  « < 12 13 14 15 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Футбольный матч среди форумчан, Замутим, сыграем?
Стоит ли проводить матч?
Стоит ли проводить матч?
Угу стоит. [ 25 ] ** [44.64%]
Да я даже приду играть. [ 23 ] ** [41.07%]
Неа, не стоит. [ 8 ] ** [14.29%]
Всего голосов: 56
Гости не могут голосовать 
PaiN
сообщение 19.8.2007, 15:13
Сообщение #261





Группа: Участник форума
Сообщений: 110
Регистрация: 5.10.2006
Из: chernyahovsk.com
Пользователь №: 1026



Цитата(Белка @ 19.8.2007, 15:57) *
а когда следующая?
а то скучно дома сидеть%)


Приходи сегодня с 16-17часов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 30.9.2007, 10:38
Сообщение #262


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Если кому охота в футбол пошпилить - приходите сегодня на стадион на основное поле в 17:00. Будем играть.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 27.10.2007, 22:49
Сообщение #263


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Кто горит желанием пошпилить? Что-то затухла наша темка. Уже собрались: Я и Vlad39reg. Если у кого есть желание позаниматься спортом сутра на свежем воздухе - подходите к 11 в следующее воскресенье на Стадион на основное поле.
2Разум, бросай ты эту Москву давай к нам. smile.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 28.12.2009, 12:38
Сообщение #264


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Внимание всем заинтересованным.
Мы собираем команду для участия в городском турнире по мини-футболу, который пройдёт 3 января в формате 8*8 на пол поля на гор стадионе. Товарисчи Adlean и Schnapz уже выразили желание играть. Хотелось бы услышать слово товарисча Ворлдмайнда, если оный прибудет в нашу столицу мира, ну и конечно других учаснегоф форума.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 3.1.2010, 17:56
Сообщение #265


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Зенитовцу позор, в следующий раз на футбол приду только если он целый год будет хотя бы бегом заниматься, а то получается главный футболист, в позорной газпромной майке и бутсах, не играет


--------------------
http://mindstate.info
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 3.1.2010, 18:15
Сообщение #266


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Ну да. Слабенько получилось. Умер сразу, что-то схватило там справа в теле, думал памру.
Адлеан с братом-Андрюхой молодцы и Лёшка - мой знакомый хорошо сыграл, остальные так же как и я. smile.gif
Вобщем, проиграли мы 1:10. Ну ничё, я думаю главное что собрались, ИМХО не в последний раз, чтобы поиграть. Самое главное, что дома не проовощили перед телеком, смотря всякую Юмористическую чушь. Всем спасибо.
Обещаю, что буду следить за формой и постоянно играть.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 3.1.2010, 21:30
Сообщение #267





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Выкладываю фоточки с матча например smile.gif Отчотик после фоточек будет.
Цитата
Ну да. Слабенько получилось. Умер сразу, что-то схватило там справа в теле, думал памру.

Меньше пить надо, алкобоец sarcastic_hand.gif

Игровая сетка например и ее внимательное изучение. Наша команда называлась очень патриотично - "Форум":
Прикрепленный файл  _IGP7729_изменить_размер.JPG ( 439.15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 108
Прикрепленный файл  _IGP7730_изменить_размер.JPG ( 747.53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 105


Все спортсмены города Черняховска - здесь:
Прикрепленный файл  _IGP7731_изменить_размер.JPG ( 598.97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 105
Прикрепленный файл  _IGP7732_изменить_размер.JPG ( 612.38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 103


До матча. И немножко патриотизма.
Прикрепленный файл  _IGP7733_изменить_размер.JPG ( 637.28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 124
Прикрепленный файл  _IGP7734_изменить_размер.JPG ( 1.03 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 107


Во время матча в активную фазу папарацци входил Seaman, поэтому надо подождать его smile.gif

После матча, довольные победой и радостные. Главный эмосек где-то плакал и намыливал веревку в это время по всей видимости cray.gif cray.gif Дэвущки ежжи слэва направо да - +1 Пэйна, +1 Зенитовца (загорожена мощним торсом горного парня Пэйна), и +1 Ворлдмайнда. Гарячие мущщчинки, слева направо - Pain, Remedy, друг Эмосека, Щняпз. Внизу - worldmind, Adlean, Андрюха. Извиняюсь за отсутствие некоторых имен - не запомнил smile.gif Так что подписывайтесь smile.gif
Прикрепленный файл  _IGP7735_изменить_размер.JPG ( 665.2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 128


Те же самые, плюс адовый получасовой прей Pain'a pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif
Прикрепленный файл  _IGP7737_изменить_размер.JPG ( 665.24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 110


Следующие фотки победной кучи-мала к сожалению получились у Симана слишком илитными, ибо расфокус был жуткий smile.gif Единственное, что получилось smile.gif
Прикрепленный файл  _IGP7742_изменить_размер.JPG ( 424.18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 117


Фото героя матча, аффтара единственного гола, приведшего к нашей безоговорочной победе и капитуляции подлых футболистов с Прогресса smile.gif Распечатать и держать строго в рамочке!
Прикрепленный файл  _IGP7744_изменить_размер.JPG ( 336.62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 112


Спорт и здоровый образ жизни - наше всё! rofl.gif
Прикрепленный файл  _IGP7747_изменить_размер.JPG ( 422.97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 100
Прикрепленный файл  _IGP7748_изменить_размер.JPG ( 434.05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 107


Чуть позже выложу ссылку на полноформатный архивчик, здесь выложены ужатые, чтоб смотреть удобнее было.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 3.1.2010, 22:07
Сообщение #268





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Тащимта отчотик небольшой.

КОЛОТУН

Кое-как продрал веки в десять утра, тут же на мобилу получил две голосовых мессаги с пропитым голосом Зенитовца, который что-то там бурчал. Правда я не понял нихрена, но все же вспомнил, что вроде как на футбол пора. Признаю, сначала было дикое желание спать дальше и послать все на три веселых букафы, но оно было быстро придавлено силой воли. На завтрак были проглочены несколько блинов с вареньем, и такси понесло на улицу Спортивную. Тут же на спуске был обнаружен довольный Адлеан в модном камуфляже, который как и я был ваще без всякой спортивки, да и нах она нужна собственно. На стадике встретили Копетана Эмовидность, Пэйна с +1 и друга Копетана. Причина нового имени товарища Зенитовца будет обосновано чуть ниже.

А на градусник я как-то и не посмотрел даже smile.gif Вообще, я рассчитывал, что мы придем, по-бырому зарубимся минут на 20 в футбик, поугораем и пойдем по домам. Но не тут-то было smile.gif Команд много, жеребьевка прописала нам матч с ожиданием в час где-то, плюс сама жеребьевка с участием каких-то полупьяных футбольных авторитетов заняла наверное полчаса, которые мы простояли на улице. Плюс проблема была с составом - народу у нас категорически не хватало, два человека заовощили, если не больше, нас было всего пятеро, а нужно было еще минимум 3 человека smile.gif Включили мобильники и начали спам-обзвон. Первым отреагировавшим положительно был конечно же наш активный пропагандист уничтожения овощей, товарищ worldmind. Вторым был брат Адлеана Андрюха, который сначала немножко поворчал, что дома ремонт стоит, а он тут играет smile.gif Но потом согласился. А дубачок между тем все нарастал. Ножки уже плохо шевелились, а ручки так и вообще начинали отпадать. Носы синели, мораль падала и была уже на уровне "трех птичек вниз" - кто играл в третьих "Героев", поймет что это такое smile.gif Третьим был Remedy, который согласился поддержать командный дух и также выдвинулся в сторону стадиона.

Итак, команда мечты была укомплектована, а список овощей пополнился следующими лицами:

дез_думид - метнул трубку и даже не сказал придет или нет, FFFUUUU
кучер - решил поспать, поовощить, тащимта не иначе как FFFUUUU
некромант - реско поломал свой ведровер, лишь бы на матч не идти, FFFUUUU
кореша зенитовца - некий хохол и еще один, исходные участники команды, которые не пришли, и опять же FFFUUUU
влад39рег - ну ладно, он сказал что его резко позвали на работу, тут лишь маленькое FU

Наконец, жеребьевка была окончена, нам приказали ждать чуть ли не час времени, и коллективный разум решил выдвинуться в сторону Уралочки, для подогрева, ибо больше на холоде стоять было невозможно. Но она оказалась закрытой, поэтому Команда Мечты подогревалась чаем и пиццей в "Элладе".

МАТЧ ВЕКА

Играть нам предстояло с командой "Зверобой", кто это были такие, мы не знали, да и пофик собственно было. Меня поставили на ворота, остальные решили пойти в форварды и назабивать кучу голов. Во время физкульт привета я немножко зиганул, простите, не удержался, но от таких обрядов только зиговать и охота. Свисток был дан и пацанчики стали разыгрывать мячик.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ

Наши начали очень активно, пинали туда сюда, я сначала уж подумал, что там есть какая-то стратегия, например тройной тулуп с переворотом и гол через себя. Один раз даже я заметил удар через себя, виртуозно исполненный, кажется Ворлдмайндом smile.gif Но мяч совсем не хотел укатываться с нашей территории, ZVEROBOYS это поняли, и начали активно атаковать наши ворота. В первом тайме наши еще активно бегали по полю, отбирали мячик, я пропустил всего 3 мяча, и то третий был какой-то непонятный, под самый конец тайма, судья вышел на поле, я уже расслабился и особо не раздумывая метнул мяч под ноги противнику smile.gif А били кстати очень часто, так шо думаю, что может даже и не такой уж херовый вратарь был, хоть и без опыта да и ваще без нифига smile.gif

В середине первого тайма вдруг внезапно стала усыхать наша надежда, наш форвард и илитный болельщик, товарищ Зенитовец, который до этого бегал по полю с намотанным на голову шарфом "Зенита". Я-то думал ща он нам наклепает, мы ж не футболисты нихрена, мышкотыки или как там обзывал компьютерщиков гений юмора Задорнов! А хрен там был! Наша звезда с лезвием в одной руке, и со слезами в другой, с кислым лицом нехотя бродил по полю, упуская плевые пасы и тупо отдавая их противнику cray.gif Это очень быстро осознали товарищи по команде, стали слышаться гневные выкрики, глухие удары ногой под дых и хлёсткие поджопники, но плач Капитана Эмовидность не утихал ни на минуту. Теперь форвардом стал Андрюха, наша неожиданная надежда на спасение smile.gif Андрюха, Димон-Ремеди и Адлеан выкладывались что надо, друг Зёни тоже не отставал, но гол пока не получалось забить.

ВТОРОЙ ТАЙМ

Новые ворота мне показались несколько другого размера. Они были как-то побольше чем прошлые, и повыше. Ну да похъ, футбол жеж! Игра не задалась с самого начала, не успел я даже пометить ворота и нагадить под сеткой, как мне тут же прилетела пара мячей. Один я даже мог бы достать, но не успел.

Но потом произошло чудо, неимоверными усилиями и благодаря четко слаженной командной работе нашей команды, Адлеаном был забит победный гол в ворота противника! Ну всё, мы уже победили, теперь осталось добить их и наклепать еще хотя бы пару банок. Но банки не шли, я плохо считал, но раза два или три со мной выходили один на один, а так как я очень илитный вратарь, то мячики быстро оказывались в сетке. Счет к тому времени уже был что-то около 7-1. Сколько ударов по воротам было я не помню, но несколько жестких моментов я спас.

Фаворитами второго тайма опять были Андрюха, Ремеди и Адлеан и Пэйн. Ворлдмайнд нормально отбирал мячики, друг Кэптэна Эмо давал пасы, в общем пацанчики играли нормально, видно было, что выкладывались, старались, несмотря на явную усталость. В отличие от Эмобоя, который продолжал плакать и уже примерял черно-розовую кофту и накладные ногти черного цвета.

DER KONETS

После победного матча была устроена традиционная фотосессия, все были записаны на сходку пятого числа, ну и тащемта и всё, усталые, но довольные, все побрели домой smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adlean
сообщение 3.1.2010, 23:47
Сообщение #269



Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 1065
Регистрация: 19.1.2007
Из: в поисках
Пользователь №: 1188



Мы играли не со Сверобоем, а со Снеговиками... Что нас в принципе все равно не спасло..На самом деле весело было...особенно слушать отмазки про газовые шланги, гостей и прочее...ну что поделаешь у людей куева туча дел в воскресенье 3-его января...не все еще доедено, не все еще допито...да и первый и последний выходной ведь тащемта...Разуму и Ремеди большое человеческое спасибо...Симен-для таких болельщиков можно и в минус писят бегать часами-болел активно у самой бровки весь матч, а ведь его позвали также спонтанным звонком...


--------------------
Будь собой.Остальные роли уже заняты...(c)О.Уальд
per aspera ad astra (лат.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 4.1.2010, 1:28
Сообщение #270


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



А почему мне не позвонили? Обязательно пришёл бы, хоть и не в качестве игрока, но как болельщега. Оргам низачот. nono.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
PaiN
сообщение 4.1.2010, 2:51
Сообщение #271





Группа: Участник форума
Сообщений: 110
Регистрация: 5.10.2006
Из: chernyahovsk.com
Пользователь №: 1026



pray.gif отчет зачет=) так а теперь на счет болельщиц..... девушки мёрзли, срывали голос и так мало о них сказано!!!???=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 4.1.2010, 13:06
Сообщение #272


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Ой, каптиан эмовидность...напугал. Если бы я инициативу не проявил, да не подпинал тебя, всего такого активного антиовощника раз 5, сидел бы дома фапал в монитор, а потом бы твой брат говорил, мол чего вы Максимке не звоните он - на всех обиделся и спит дома.
Больше ста рублей потратил на телефоне, чтобы растормошить всю овощную грядку. Это ж каждому надо позвонить, напомнить стопиццот раз сказать когда во сколько и где. Зачёт только Лёшке - маленький что с нами бегал (надо его кстате на форум заманить) и Адлеано. Вот их не надо было пихать. А остальные...В т.ч. и главный наш диагнозоставец.
Цитата
А почему мне не позвонили? Обязательно пришёл бы, хоть и не в качестве игрока, но как болельщега. Оргам низачот. nono.gif
Дащас низачот. А сообщения на форуме для кого пишутся? Вот эти:
Цитата(Зенитовец @ 28.12.2009, 12:38) *
Внимание всем заинтересованным.
Мы собираем команду для участия в городском турнире по мини-футболу, который пройдёт 3 января в формате 8*8 на пол поля на гор стадионе. Товарисчи Adlean и Schnapz уже выразили желание играть. Хотелось бы услышать слово товарисча Ворлдмайнда, если оный прибудет в нашу столицу мира, ну и конечно других учаснегоф форума.



--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 4.1.2010, 13:26
Сообщение #273


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Дащас низачот. А сообщения на форуме для кого пишутся?

Оно конечно понятно... Тогда нахера
Цитата
Больше ста рублей потратил на телефоне, чтобы растормошить всю овощную грядку. Это ж каждому надо позвонить, напомнить стопиццот раз сказать когда во сколько и где.
? spiteful.gif
Что тогда обо мне, старом склеротике, говорить....


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seaman
сообщение 4.1.2010, 14:52
Сообщение #274





Группа: Супермодератор
Сообщений: 1779
Регистрация: 14.2.2005
Пользователь №: 127



всем кто был на матче ЗАЧЕТ
в дисциплине антиовощизм


--------------------
Единственный язык описывающий реальность - математика.
Единственная теория описывающая реальность - теория катастроф.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 4.1.2010, 16:31
Сообщение #275


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата(Snake @ 4.1.2010, 13:26) *
Цитата
Дащас низачот. А сообщения на форуме для кого пишутся?

Оно конечно понятно... Тогда нахера
Цитата
Больше ста рублей потратил на телефоне, чтобы растормошить всю овощную грядку. Это ж каждому надо позвонить, напомнить стопиццот раз сказать когда во сколько и где.
? spiteful.gif
Что тогда обо мне, старом склеротике, говорить....

Мы о молодых "склеротиках" говорим, которым звонили, чтобы команду набрать.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vartma
сообщение 4.1.2010, 17:22
Сообщение #276





Группа: Участник форума
Сообщений: 92
Регистрация: 4.12.2009
Из: черняховск
Пользователь №: 2542



максим когда следующий матч, извини но в эти выходные не получилось! )))


--------------------
Сила города не в стенах, а в людях, которые эти стены защищают.
Создание и продвижение сайтов www.vikram.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 4.1.2010, 19:17
Сообщение #277


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



К весне поближе. smile.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 4.1.2010, 23:03
Сообщение #278





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Пачку полноформатных выложу после 10-го числа, а то инет не позволяет.

Фотки от Seaman'а.

Команда мечты на поле:
Прикрепленный файл  DSC00193.JPG ( 593.4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 99


Исчо совместное фото:
Прикрепленный файл  DSC00194.JPG ( 695.57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 116


Самоотверженные охранители рюкзаков, чемоданов и прочего скарба smile.gif pray.gif pray.gif
Прикрепленный файл  DSC00195.JPG ( 458.28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 109


Поле:
Прикрепленный файл  DSCN9996.JPG ( 231.23 килобайт ) Кол-во скачиваний: 99


Местный сизый авторитет:
Прикрепленный файл  DSCN9997.JPG ( 228.29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 110
Прикрепленный файл  DSCN9998.JPG ( 273.06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 90


Цитата
Ой, каптиан эмовидность...напугал. Если бы я инициативу не проявил, да не подпинал тебя, всего такого активного антиовощника раз 5, сидел бы дома фапал в монитор, а потом бы твой брат говорил, мол чего вы Максимке не звоните он - на всех обиделся и спит дома.
Больше ста рублей потратил на телефоне, чтобы растормошить всю овощную грядку. Это ж каждому надо позвонить, напомнить стопиццот раз сказать когда во сколько и где. Зачёт только Лёшке - маленький что с нами бегал (надо его кстате на форум заманить) и Адлеано. Вот их не надо было пихать. А остальные...В т.ч. и главный наш диагнозоставец.

Меня никто не пинал, это раз, позвали один раз и я согласился. Подгонять меня никто не подгонял, о чем я сказал в отчете. А с новым годом все правильно вышло - я в два часа захотел спать и пошел спать smile.gif И нахрен мне не нужны были синие рожи на ёлке smile.gif Еще и мерзнуть ради этого. Я насчет того, идет кто или нет в десять спрашивал. А в ответ тишина, ну и похъ ёптэ.

А ты на свой матч звал звал, выеживался выеживался, даже схему там какую-то на снегу малевал, а потом как на поле вышел, так и обосрался. И это уже не первый случай - прошлогодние лыжи еще свежи в воспоминаниях, там у тебя тоже случился приступ говнячества и уныния, и тоже с нихера bleh.gif Так что иди и плачь в подушку дальше.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adlean
сообщение 5.1.2010, 0:03
Сообщение #279



Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 1065
Регистрация: 19.1.2007
Из: в поисках
Пользователь №: 1188



Шнапз ты убил Кенни...


--------------------
Будь собой.Остальные роли уже заняты...(c)О.Уальд
per aspera ad astra (лат.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 5.1.2010, 1:09
Сообщение #280


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата
А с новым годом все правильно вышло - я в два часа захотел спать и пошел спать smile.gif И нахрен мне не нужны были синие рожи на ёлке smile.gif Еще и мерзнуть ради этого. Я насчет того, идет кто или нет в десять спрашивал. А в ответ тишина, ну и похъ ёптэ.
Да нам твой брат сам так прямым текстом и сказал. Яна вон свидетель.
Цитата
даже схему там какую-то на снегу малевал
Вот если бы ты не вижжал там громче всех, типа чё ты там за фигню рисуешь стратег - все бы прислушались и играли хотя бы держась строго в линию, а не навалом. Даже Яна со стороны сказала: "те ребята играли каждый на своих позициях а вы кучей" Знал бы каждый своё место стопудов гола на 3 меньше пропустили.
Я сам знал, что мне будет играть очень тяжело и сложно, поэтому и отрядил себя в защиту и не стал никуда лезть не в какую атаку там. (правда я не предполагал, что будет настолько сложно smile.gif )


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

15 страниц V  « < 12 13 14 15 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 15:22